Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Сообщения с Тверской земли
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 12:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Голландёры.
Рыбалка-это здорово.Такой рыбалки как на Севере, нигде нет, комарья тоже.
В середине июля месяца открывали лицензионный лов.Не лучшее место на речке, но можно было и на этом участке ловить.Не преувеличивая , самую большую рыбину я выловил на 11кг 200гр. Увликательная ловля сёмги, даже "иносранцы" как итальянцы, американцы, фины и др. приезжали на наши речки.Только мы пешодралы, а они на вертолёте и по всей речке.
Вернуться к началу
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

http://www.kopeisk.ru/sport/fishing/index.php?pic=1.jpg&file=0
А вот парень на окушка пошел... Very Happy

Добавлено спустя 44 минуты 21 секунду:

Еще одна классная рыба!
http://www.youtube.com/watch?v=eO9oseiCTdk&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 16:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влад, хорший окушок !!!больше самого рыбака, как он самого его не съел. Very Happy
Вернуться к началу
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 16:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ясное дело, окушка отфотошопили,
На самом деле он поменьше- вот такой:
http://www.kopeisk.ru/sport/fishing/index.php?pic=5.jpg&file=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аникин Александр

старшина 1 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: г. Советская Гавань - Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Фев 2011, 20:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да и не такой наверное!!! Это тоже фотошоп!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санек!!!
Ясное же дело!!!!
Если за спиной у рыбака дерутся на кулаках белые медведи,
ящуры лезут в палатку, а между ног крутится белка с ледникового периода,
то надо определяться- либо у тебя у самого белка, либо кто-то отфотошопил
окушка!!!
Если же двинутся от ссылки по форуму можно дойти до реального размера окушонка-
- http://www.kopeisk.ru/sport/fishing/index.php?pic=4.jpg&file=0 Smile

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Еще вот прикольчик на рыбную тему.....

http://video.tochka.net/18536-prikolnaya-rybka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 15:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Голландёры доброго дня.
Влад, ты обещал выложить фотки Стёпина на крутых склонах Альпийских гор.
Вернуться к началу
Андрей Бесков

старшина 2 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 198
Откуда: Литва Вильнюс
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 16:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет братцы! Я сам не рыбачил более 5-ти лет. Старею наверное, лень рано вставать, да и мерзлякой стал страшным. Но вот мои пацаны, периодически любят половить рыбку. Особенно в братской Беларуси. Теща моя живёт на территории национального парка, и в радиусе 10км от её хаты, находится как минимум 40 озёр. Жалко, что в цифре не нахожу снимков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 16:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюх, классная щука и природа тоже, почти как у нас в Твери.
Вопрос один, а почему только щурята? другая рыбка то ловится.
Вернуться к началу
Андрей Бесков

старшина 2 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 198
Откуда: Литва Вильнюс
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя, там ловится всё, начиная от карася и линя, и кончая угрём и форелью. Просто в компе других снимков нету, а сканировать нет времени. Как я уже писал, моя тёща живет в Нарочанском нацианальном парке. Природа действительно просто шикарная. Есть места напоминающие Балтийское побережье, а есть, среднюю полосу России. Населённых пунктов очень мало, и много озёр. Правда в последние 5 лет, стало очень много отдыхающих и приезжих рыбаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аникин Александр

старшина 1 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: г. Советская Гавань - Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влад, вот что значит, не внимательно посмотреть и не обдуманно подписать!!!!! Confused Начал искать фотки с рыбалки и не нашел! Во как азарт захлёстывал!!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 21:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То-то я все думаю , чего это Андре все в Бульбашию, да в Бульбашию норовит съехать...
А там просто райский край.... Smile
Санек, что греха таить, бывает еще и не так облажаешся... что там тот фотошопинг...
Толя, фотки карпатсие размещу - трошки зацейтнотился- сорри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Хитров Михаил


Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 98
Откуда: П.Видяево
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 0:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А в Карелии такие щурята живут.Прикрепить не получилось закину в фотоальбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 10:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Голландёры.
Анрюх всё отлично.Место как Влад говорит райское, лиш бы отдыхающие не превратили в свалку для муссора-это наши могут, а так конечно СУПЕР.


Влад ждём твои фотки.

Мишань в карелии водятся очень большие щуки.У нас было так называемо щучье озеро, где водились щуки по 6...7 кг.-гиганты.Правда от посёлка километров 40.
Вообще хочу сказать,что лучше места для отдыха, в смысле рыбалки, не найти.
Сегодня с "пацанами" идём играть в футбол.Готовимся к нашему чемпионату в компании. Правда средний возраст нашего футболиста составляет 50..51 г.
Хорошо, что играем в мини футбол,сможем продержаться, а так бы все поумирали бы на поле, хотя и так тяжело будет. Финал в сентябре месяце на базе отдыха "Сокол", что на озере Селигер.Как пройдёт игра напишу. Very Happy

Мишань, посмотрел твоего "щурёнка" в фотоальбоме, отличный экземпляр. Здорово!!
Вернуться к началу
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 10:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Голландёры.
Вчера была наша первая игра в футбол, думали умрём на поле. В таком составе мы впервые вообще играем, сыгранности нет, реакции тоже никакой, дыхалки вообще отсутствует, что возмёш с пенсионеров и стариков, обули нас ребята по полной, но отступать мы не собираемся.В слудующую субботу опять пойдём на игру.
Вернуться к началу
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 9:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Особо дыхалка- на третий этаж по превычке- почти бегом,
а задыхаешься , как будто три круга вокруг учебного корпуса под руководством Саши Седова проскакал.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Бесков

старшина 2 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 198
Откуда: Литва Вильнюс
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет братцы! Господа севастопольцы, как вы пережили шторм? С утра по новостям показали бушующее море, и корабли на внешнем рейде. Как бы опять непопортило набережную. До нас докатился арктический холод, сейчас в Вильнюсе -20°C, и так будет целую неделю! Хорошо, что сегодня мне не надо на работу. Я уже и дублёнку спрятал в шкаф, а выходить из дома всё равно надо. Пойду оплачивать очередной семестр своих студентов, опять расходы. Поздравлаяю всех с днём св. Валентина! Любви и ласки старым мареманам! Russian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 10:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Влад что было, то было, а молодые годы уже не вернуть.Интересно где сейчас
Саша Седов? Помниш как на утреннюю физ.зарядку в семейных трусах и вонючих прогарах по верхней голландии бежали, жуть.
Вернуться к началу
Андрей Бесков

старшина 2 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 198
Откуда: Литва Вильнюс
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 14:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Попали яйца в двери! Только я заплатил за следующий семестр обучения младшего сына, как получили ел. письмо, что он переведён на государством финансируемое место. Теперь попробуй вернуть бабло!
Влад, как-то, странно, по-моему твоё сообщение оказалось у Толика! Или ошибаюсь?

Седов особенно любил нас погонять с большого бодуна, видно таким образом он приводил себя в форму! Но мужик он был настоящий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2011, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Да, Влад что было, то было, а молодые годы уже не вернуть.Интересно где сейчас
Саша Седов? Помниш как на утреннюю физ.зарядку в семейных трусах и вонючих прогарах по верхней голландии бежали, жуть.


Седова последний раз видел каплеем в Гаджиево- кажется в 91г- не помню точно...
Да более идиотской формы для пробежки поутру трудно предумать...
Вообще эти пробежки наши ничего кроме приступов гайморита у хроников и очередного орз у Монстра не давали... Surprised

Андре, шторм пережили , судно застряло в Донузлаве на пару суток- выбились с графика, а вот под Сочами разломало "славутич" если не ошибаюсь...

Сейчас ветер стих, 0 градусов и весьма не характерный для нас снегопад...
Правда с весьма характерным таяньем на земле и асфальте...
Но очень красиво смотрятся деревья- непривычно для наших мест...

Андре, ты был прав- вместо кнопы "цитата" нечаянно нажал "правка".... Smile
Модератор чутка лохонулся в спешке.... сорри парни....
Да , Андрюшка , с проплатой ты попал... Но хоть перспектива есть в плюсе...
Ну а мне бюджет в этом плане и не светит... Мал того что судовождение в Нахимке
комерческий факультет, так мы с сыной еще и иностранцы в придачу...
Ваще этот гемор с гражданством начинает напрягать... Сейчас отправляю доню с
группой в Швецию, загранпаспорт ждал три месяца, теперь еще вид на жительство
не известно сколько получать, а время уходит , плюс бобло уже впарено,
точно как у Андрюхи ( обратно х..й получишь...) Хотя типа грант и бесплатная поездка,
но , бляха муха,уже бесплатная стала на несколько косарей... ваще ребя подза**ался
я ишачить чего-то ... Главное вся моя дружная семья так свыклась с существующим порядком вещей, что иногда доходит до смешного...Интересно, ващ в мире реально существует спокойная пенсионерская жисть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Аникин Александр

старшина 1 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 348
Откуда: г. Советская Гавань - Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2011, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влад, спокойной пенсионерской жисти НЕТ!!! Всё время нужно бороться за что-то и это "что-то" так просто в руки не даётся! Сейчас выйду на гражданку - снова "карась"!!! Так и живём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2011, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Голландёры привет.
Нас сегодня морозец немножко прижал -23 С, к выходным обещают -33 С.
Сейчас на улице солнце и слабый ветер.
Да, Седов был хорошим ЗКР и мужиком.
Влад, а сын на каком факультете то учится? Что-то я с гражданством не понял, нужно принять украинское или... Про пенсию я уже писал.Пенсия которая у нас -это чтобы
брюки хоть как то держались. У меня пенсион 8000р. минус квартплата, минус
электроэнергия и остаётся 4500 р. на проживание.Вот и вопрос как прожить на такую пенсию, смех один.Придётся до конца своих дней бороться за жизнь в самом прямом смысле.Отдам квартиру сыну, а сам с женой в деревню, там хоть еда кой какая своя.
Вернуться к началу
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2011, 15:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Голландёры привет.
Влад, а сын на каком факультете то учится? Что-то я с гражданством не понял, нужно принять украинское или... .

Да нет , Толик, все банально- мы всей семьей российские граждане, т.е. детки на бюджетное обучение не могут предентовать в украинской военно- морской академии
(бывшая чмопсия)... Да еще и факультет- судовождение ("судоплавство"- Very Happy , или еще как там он называется на ридной мове -не помню...) только коммерческий, тобишь за бобло исключительно...хоть ты россиянин , хоть казах к примеру, или наоборот индус... Итого 1100 грн (140 $) в месяц...Хорошо , что в процессе обучения не подымают...А скоро еще доню учить -тоже расчехляйся... Судьба такая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Бесков

старшина 2 статьи

Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 198
Откуда: Литва Вильнюс
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2011, 15:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет братцы! А я уже утряс вопрос с возвратом бобла. В течении недели переведут назад.
И вечный бой, покой нам только снится!
Толя, неужели у тебя такая маленькая пенсия?
По телику Медведев постоянно обещает увеличить довольствие военнослужащих. Даже была заявлена страшная цифра - 45000руб. - зарплата лейтенанта. Как-то странно сравнивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2011, 17:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влад, всё понял.Сейчас учёба дорогая, а безплатная недоступна. Мужайся Влад, дети
быстро растут и время летит ещё быстрее.



Да, Андрюх вот такая у меня военная пенсия.Если бы была северная, то получал бы значительно больше, порядка 15000...17000 руб., а по ТВ можна золотые горы обещать,
особенно нашей власти.Я думаю мы до этого не доживём. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB