Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Сообщения с Тверской земли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 251
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Мар 2013, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Доброго вечера Голландёры.

Вот что натворила "весна" в это воскресенье в городе Туле, на нашем складе.

Толя, привет! Такие картинки с кабельными барабанами я запомнил, когда после ДМБ работал в Западной Лице в 366 ГПЭС ВМФ.... Там такая же эстакада резерва , была у меня в заведовании... Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Мар 2013, 6:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро.
Будем надеяться Иван Яковлевич, что это последние проделки настоящей русской зимы.
В Твери с утра -12...-14С, слабый ветер и солнце.Всем хорошего весеннего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Мар 2013, 20:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброго вечера Голландёры.

Потихоньку весна даёт знать о себе.Сегодня потеплело, днём было +2...+4С.
Вчера днём валил вовсю снег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Авг 2013, 19:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброго вечера Голландёры.
Лето практически можно сказать, по крайней мере у нас, закончилось.Утренняя температура опускается до +10...+12С, дневная +16...+18С.Листья берёзки желтеют, а там скоро и белые мухи полетят. Вот, какой удалось собрать урожай помидор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Авг 2013, 18:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброго вечера Голландёры.

Только что приехал с командировки, на один день ездил в Москву.Всем водителям Москвы должны выдавать дополнительный паёк за моральный и психологический вред.
Ездить по Москве-это испытание на выносливость и психологическую устойчивость.Ужас.
1, 5 км. ехал 1 час. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Соколов КВ

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область, П-Посад
Группы: 
[ 1990г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Авг 2013, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хай пешком ходят... За тоже время, но дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Авг 2013, 7:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро.

Идёт подготовка к командировке.Поеду в г,Белгород дальше г.Тамбов дальше г.Тула
Нужно купить на всякий случай как говорят буксировочный, свечи, насос и жидкости для
омывателя, осень всё таки.О ходе выполнения задания доложу по приезду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Авг 2013, 7:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Всем доброе утро.

Идёт подготовка к командировке.Поеду в г,Белгород дальше г.Тамбов дальше г.Тула
Нужно купить.

На бензин и эти расходные, которые нужно купить , деньги контора даёт или тратишь свои , а потом списываешь и ждёшь, когда возвратят? Или сразу берёшь под отчёт некую сумму и тратишь на своё усмотрение, извини за вопрос... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Авг 2013, 6:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро Голландёры.

Иван Яковлевич, бензин оплачивает компания, а всё остальное за свой счёт(я имею ввиду всякую мелочь).Сейчас собираюсь в ехать на фазенду, картошку копать и должны приехать рабочие на отмостку.
За окном пасмурно, +8С. Всем удачного дня и до воскресенья.Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Авг 2013, 7:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Доброе утро Голландёры.

Иван Яковлевич, бензин оплачивает компания, а всё остальное за свой счёт(я имею ввиду всякую мелочь).Сейчас собираюсь в ехать на фазенду, картошку копать и должны приехать рабочие на отмостку.
За окном пасмурно, +8С. Всем удачного дня и до воскресенья.Пока.

Привет, Толик! За картошку я тебя спрашивал раньше - она у тебя при варке рассыпчатая получается, что за сорт?
То, что контора не оплачивает расходы по командировочным нуждам, говорит о том, что зажрались на уровне главного бухгалтера, да и ладно...
Я работяг не беру уже давно..Всё лажу сам, в том числе и отмостку, собираюсь заливать стяжку в котельной, там у меня помещение размером 3,2*3,4 метра... Но я , в отличие от тебя, не хожу на работу, времени у меня полно, только устаю, Толик, руки болят, полагаю, что это сказывается возраст... Wink
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Сен 2013, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, доброго дня.
Один сорт картошки знаю точно, синегласка, других не знаю. Брал на рынке и давно, привозил даже с Украины.Растёт и растёт.Только что приехал с огорода, 3\4 огорода под картошку выкопал, осталось совсем ничего.Я сразу сортирую: мелкую(отдаю соседке т.Нине для кур, коз) на семена и на еду.Закончил копать в восьмом вечера.Ростопил печку которую приобрёл давно, железную.Стоит она у меня на улице и используется чисто летом для приготовления еды и нагревания воды для помывки тела.Вчера всё это проделал.Согрел воды, пожарил картошки,налил сто грамм коньяка, который привёз с Украины мой подчинённый(правда покупал на розлив)и поужинал. Картошка вроде ничего, но не такая как я люблю, вкус не очень нравится.После ужина накрыл картошку плёнкой, на случай дождя и лёг спать.Ночью проснулся от шума, шёл сильный дождь.Утром продолжал моросить дождь.Я долго не стал ждать, надеясь, что он когда то кончится.Снял плёнку ,накрыл брезентом, потом плёнкой и уехал домой.
Вчера Артур Шубладзе звонил с Питера.Передаёт привет.Он только вернулся с Севастополя, после отпуска.
Приглашает 27 июля приехать в Питер, на презентацию книги написанной нашим штурманом об нашем экипаже.Думаю надо ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Сен 2013, 13:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Иван Яковлевич, доброго дня.
Один сорт картошки знаю точно, синегласка, других не знаю. Брал на рынке и давно, привозил даже с Украины.Растёт и растёт.Только что приехал с огорода, 3\4 огорода под картошку выкопал, осталось совсем ничего.Я сразу сортирую: мелкую(отдаю соседке т.Нине для кур, коз) на семена и на еду.Закончил копать в восьмом вечера.Ростопил печку которую приобрёл давно, железную.Стоит она у меня на улице и используется чисто летом для приготовления еды и нагревания воды для помывки тела.Вчера всё это проделал.Согрел воды, пожарил картошки,налил сто грамм коньяка, который привёз с Украины мой подчинённый(правда покупал на розлив)и поужинал. Картошка вроде ничего, но не такая как я люблю, вкус не очень нравится.После ужина накрыл картошку плёнкой, на случай дождя и лёг спать.Ночью проснулся от шума, шёл сильный дождь.Утром продолжал моросить дождь.Я долго не стал ждать, надеясь, что он когда то кончится.Снял плёнку ,накрыл брезентом, потом плёнкой и уехал домой.
Вчера Артур Шубладзе звонил с Питера.Передаёт привет.Он только вернулся с

Севастополя, после отпуска.
Приглашает 27 июля приехать в Питер, на презентацию книги написанной нашим
штурманом об нашем экипаже.Думаю надо ехать.


Правильно думаешь, Толик, смотайся в Питер, это рядом , да и друзей повидаешь... А вот картошку плохую не сажай, её сорт надо раз в 5 лет обновлять полностью... Желательно, вообще с другой области привезти пару ведер , вон будешь ехать в Питер, купи себе на Новгородщине у людей в селе на семена... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Сен 2013, 14:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, так и сделаем, возьмём Орловской или Курской, где по дороге будут продавать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Владимир_Василенко


Возраст: 63
Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Никополь, Украина
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Сен 2013, 23:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сайт Друговым создавался не для обсуждения картошки. Может и мне рассказать какой у меня урожай? Имейте уважение. Обсуждайте свой огород в личке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Сен 2013, 4:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир_Василенко писал(а):
Сайт Друговым создавался не для обсуждения картошки. Может и мне рассказать какой у меня урожай? Имейте уважение. Обсуждайте свой огород в личке!

А что ты злой такой, Владимир? Расскажи хотя бы о своём урожае, почему же нет, эта тема для пенсионеров интересна сама по себе, факт. Да и может кому - то из ребят , это будет полезно ... И откуда ты знаешь, о чём думал Другов, создавая сайт? Раз проживаешь в Никополе, подскажи тогда, что это за гостиница там у вас "ОБРИЙ" по ул.Херсонской, какие там номера, цены, кухня? Берут ли туда случайных проезжих, я имею ввиду без предварительного заказа?
А рты затыкать людям на этом сайте , Владимир, на мой взгляд, последнее дело. Другов создал этот сайт для НАШЕГО ОБЩЕНИЯ, понимаешь ????... Так, по крайней мере, он лично говорил мне. Извини...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Сен 2013, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володь, ты нервы свои побереги' они тебе еще понадобятся..Сайт создавался для общения на разные темы.Если тебе не очем писать. ТАК ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ,А НЕ СОВЕТУЙ.СОВЕТЧИКОВ У нас и так достаточно. Необходимо общаться,а не сидеть каждому в своей норе и быть наблюдателем.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Сегогдя прибыл в г.Белгород ,по работе.Ехал двенадцать часов,до Тулы все было идеально, а после полил ливеь и скорость моего авто уменьшилась из 110 до 90 километров.Вы знаете,что по новым правилам на автомагистралях разрешили до 130 ехать,но таких дорог у нас мало.ДПС -ников не так часто встречаеш как раньше,наверное потому, что по нашим дорогам ехать больше 100 большой риск.Дороги в Курской и Орловской областях стали намного лучше чем были и много ремонтируют. Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2013, 10:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стоп.
Еще не хватало конфликтов на ротном форуме.
Evil or Very Mad
Офицеры повздорят из-за "картофана"- не делайте мне смешно.
Расклад такой- тему оную открыл Толик.
Если на его взгляд на Тверской земле других эпохальных событий не
происходит, так не хай пишет о том что видит.
Если ему после 150 конины не терпится поделится тем как мохнатый
шмель сел на душистый помидор , так это просто от того что вокруг
на сотни миль видимо кроме упомянутой т.Нины - никого ...
Реально, Толик,-откройте с Иваном тему в курилке по сельхозгосподарству,дачным
и прочим хлопотам, назовите ее "Фазендарий"-и юзьте на здоровье. Я думаю будет неплохой кворум...
Володя прав в той части, что если тема не поддерживается более чем двумя участниками,ее разумней вести через личку- и проще и легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2013, 13:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влад,принято,но с одним уточнением. Сайт открывался для общения выпускников ущилища ,об их жизни, быте,увлечениях интересах и т.д. а мы вводим табу'об этом можно,об этом нельзя. Может когда я выйду на пенсию у меня появится больше времени для интересных тем,но пока у меня его нет. Из этого делаю вывод-Модературу не нравится такая тема,она закрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2013, 15:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Модературу не нравится такая тема,она закрывается.

Толик, привет! Что, "затюкали" тебя твои бывшие соученики! Sad Не отчаивайся, тему с Тверской земли , ни в коем разе не бросай. Ты её просто открой у нас , на Кубанской ветке, Кубань всегда была гостеприимна, это сложилось исторически. Хочешь , сам её открывай у нас , хочешь - я лично её открою для твоих сообщений, не стесняйся, как скажешь, так и сделаем. У нас на Кубанском форуме, тебя никто ругать не будет... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2013, 16:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, меня 'затюкать' сложно, нет того общения которого хотелось бы. Каждый ждет чего то необыкновенного от кого то, а не от себя самого. Общаться нужно сейчас по поводу и без повода,.Тему может выбрать каждый сам, на свое усмотрение ,в чем проблема ? Я на вязывать или навязываться не буду и особого желания не возникает.Спасибо ВАМ за приглашение на свою ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74447
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2013, 17:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Спасибо ВАМ за приглашение на свою ветку.

Приходи, Толик, не стесняйся... Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2013, 20:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Влад,принято,но с одним уточнением. Сайт открывался для общения выпускников ущилища ,об их жизни, быте,увлечениях интересах и т.д. а мы вводим табу'об этом можно,об этом нельзя. Может когда я выйду на пенсию у меня появится больше времени для интересных тем,но пока у меня его нет. Из этого делаю вывод-Модературу не нравится такая тема,она закрывается.

Сайт открывался для чего угодно кроме конфликтных ситуаций каковы
все уже насмотрелись на общих форумах предостаточно.
Нравится- не нравится категория которая модератором применительно к голландеру несоотносима.
Последний раз, когда "чистил"ротный форум очень сомневался что удалять, что нет...
Удалил несколько десятков своих постов- тупо решил что они просто балласт для сайта- никто их не читает, а ресурс(смею предположить -не беспредельный) занимают.
С некоторыми из форумчан общаюсь исключительно по мылу-какой, смысл разговаривая вдвоем орать на всю улицу? Если кому удобней по другому- что тут скажешь?
Если кто-то из парней решит открыть тему о канарейках , а кто-то о глиняных свистульках- бог в помощь, хоть испишитесь....
Но если кто- то попытается создать конфликт на этой почве- в зародыше подавлю
- снесу сообщения одного и другого.
Радуйте друг друга теплотой общения , а не мерейтесь длиной своей принципиальности...
Весь неадекват - в сад!!!
Аквадутура- вслед.
Возражения?
В целом , дичь в детском саду- младшая группа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2013, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Влад никто никакой конфликтной ситуации не развивает .Высказывать свое мнение ведь не запрещено. Выслушали друг друга,на этом и разошлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 04 Сен 2013, 1:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот и добренько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2015, 23:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В преддверии празднования дня подводника, подготовились основательно:
http://tvernews.ru/news/198705/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1983 - Рота 251 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB