Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Выпуск 1994 Севастополь -Дзержинка(рота Толстого С.И)Где Вы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Ноя 2006, 10:34    Заголовок сообщения:  Выпуск 1994 Севастополь -Дзержинка(рота Толстого С.И)Где Вы? Ответить с цитатой

Выпуск 1994 Дзежинка кто нибудь о ком нибудь что нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Оникиенко

старшина 2 статьи

Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]
[ 1994г. 351 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Дек 2006, 17:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово Селиванов!
Антон Оникиенко, помниш?
Видел Сасу в Питере, он приезжал после демобилизации.
Сейчас у себя в Молдавии.
Немогу найти его телефон, хочу уточнить его домашний адрес и выслать его выпускной альбом с фотографиями.
Он когда уезжал забыл у меня дома.
Если есть его контакты - сбрось пожалйста.
e-mail: ao@a-p.ru

К стати С наступающим Новым Годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook аккаунт Skype Name
Игорь Нессель



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Янв 2007, 13:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом, будьте здоровы и счастливы.
Мужики, кто знает, где сейчас Александр Патюков и Дима Максимов, где-то в Питере должны быть. Если кто что-нибудь про них знает, любые координаты, сообщите пожалуйста. Заранее спасибо
_________________
89-94г. 3 фак, 1 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрист


Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 21

Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 08 Фев 2007, 7:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра Коркин попал в Приморье. В Б.Камень насколько помню. Лично не виделся, но впечатления от его командира БЧ-5, будучи там в короткой командировке, слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысов Сергей (Сизый)


Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 1

Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007, 8:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет! пишет Лысов Сергей Васильевич (Сизый), в данный момент нахожусь ещё на Камчатке, но уже уволенный по ОШМ, жду прихода сертификата. Собираюсь жить в Ивановской области, там у моего отца родственники. Уже есть мой большой дом с баней. Буду рад общения, мой эл. адрес sizyi.71@mail.ru , пишите.
_________________
Выпускник СВВМИУ 94г., 3-ф, 1-й кл., служил Камчатка п.Рыбачий, уволился по ОШМ, служил на 971 пр. и 670 пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаджи-Мирза Курбанов


Возраст: 52
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Махачкала
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007, 2:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юрий Коркин, Андрей Ганюшкин, Дима Сасу, Вова Широков, Валера Петрунин, Андрей Кравченко начинали службу в одной базе со мной, бухте Павловского, Приморский край. Сасу, Ганюшкин, Коркин уволиились еще до конца первого контракта, я уволился по окончании контракта, остальные продолжили службу в Павловске и проживание в чудесном городе Шкотово-17(Тихоокеанск, Тихоокеанский, Фокино, Шкотово-16 или просто "ТЕХАС").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB