Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Пообщались, договорились и повстречались
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008, 10:35    Заголовок сообщения:  Проявление Геннадия Шамина и Сергея Кобзева Ответить с цитатой

Сергей, день добрый!
Уудалось проявить Генку Шамина:

Геннадий в 1992 году уволился из рядов ВС в звании к3р. По имеемой информации работает вахтовым методом в Норвегии. Занимается строительством нефтяных и газовых вышек.
Двое детей, дочери 26 и 20 лет.
Проживает в Украине, Киев.
Его телефоны 8 050 690 23 77; 8 067 502 67 45 и 8 479 669 08 89.
Я пробовал дозвониться, но ничего не получилось.

и Сергея Кобзева:

vladislavK86@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня,привет!Созвониться не можем,так хоть в интернете пообщаемся.Спасибо за фильмы об училище,впечатляет.Молодец,что нашел мужиков.Глядишь потихоньку всех и найдем.А Серега Кобзев,это тот что из Феодосии,электрик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 21:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня,собираемся по 1000 р нашим питерским кустом 82-г.,что бы поздравить Серегу Шилкина с 50 летием.У него было 19 февраля.Я уже в эти выходные еду к художнику заказывать картину ПЛ 705 пр. Я начинаю обзванивать мужиков.Планируем мероприятие на конец апреля.На День ПОДВОДНИКОВ мы с Толиком в ГАТЧИНЕ.Нас пригласили в МОРСКОЕ СОБРАНИЕ города Гатчина. Впечатления выложу на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksandr Zborzhavetcki






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июл 2008, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем!Столько лет прошло,никого не узнать! Smile
Вернуться к началу
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Сен 2008, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,
да молчит он что-то. Я ему уже и в личку писал, все-равно молчит как партизан.
Шу-у-р-и-и-и-и-к выходи, все- равно найдем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Сен 2008, 18:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега,привет! Видел фотки вашей встречи в Геленджике.Валеру Цепляева,тебя и В.Малышкевича узнал.Володя ,конечно,сильно изменился,Валера похудел,ну а ты просто расцвел,солидный мужчина. А Саня Хохлов был,что-то я его незаметил? У нас тут в Питере все нормально.Сегодня Серега Логоинов звонил с Полярного,собирается 25 октября приехать в Питер на встречу,75 лет ихней дивизии. Мы тут то же готовим встречу. Ассоциация подводников(МОСКВА) выпустила памятные медали нашего Училища,смотри в разделе фото-реликвии.Планируем на середину декабря,на 57 лет со дня образования Системы,м.б. и пораньше выйдет. Приглашаем всех краснодарцев в Питер на встречу,есть недорогие гостиницы,которые курирует наш человек. У меня все нормально,так же занимаюсь эксплуатацией инж.систем и оборудования бизнес-ценра в Пулково-2.Игорь Емец тут рядом со мной,строит тоже бизнес-центр. Как у вас там дела,как провели лето? А Шурик может еще откликнется!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Сен 2008, 10:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, Хохлова не было на той встрече. Он долго собирался в результате не приехал. Надеюсь в следующий раз все получится. Встреча прошла нормально, всем понравилось. Хотелось бы все же к нашему 30-летию собрать всех наших побольше и в Севастополе. Шурик Зборжевецкий, Шаповалов и др. где вы? Откликайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2010, 6:34    Заголовок сообщения:  Пилипенко Витек Ответить с цитатой

На днях разговаривал с Витьком Пилипенко: с компом не дружит и не хочет. остальное все нормально. Здоров, бодри настроен позитивно!!!! А это главное.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2013, 9:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики !
Что то все затихло, м.б. немного взбодрю народ .
Где то в середине января в Гатчину приезжал Шилкин Сергей,с проверкой обл. сети " Пятерочки", договорились о встрече, закупились и пошли ко мне домой. Посидели на кухне неплохо, 0,7 искушали. В основном разговор был о летней встрече на Юбилей в Севастополе,делились воспоминаниями. У Сереги все нормально, купил 1 ком.кв во Всеволожске, обустраивает, и еще строит дом в Новгородск. обл., энергии у Сереги дохрена, на двоих хватит. На Новый Год мне звонил Витя Пилипенко, у него все нормально. А недавно пообщались с Сашей Хохловым из Краснодара, много говорили о Юбилее. Есть совместное предложение, каждый год ( у кого будет такая возможность) приезжать в Севастополь ориентировочно к 30 июня, и останавливаться на базе отдыха Мокроусова, места можно заказать через интернет. Все рядом, Учкуевка, Училище. Часто общаюсь с Игорьком Емец, у него все в норме, вот зовет к себе в бизнес - центр. 23 января планировали втроем, я, Емец, Шилкин, поехать к Геше Алиеву ипоздравить его с ДР, но что то видимо там сорвалось, от Сереги так и не поступил сигнал "дыня" Smile . Да, и еще , на день флотск.инж.-мех. мне звонил Саша Лавров, у него все в норме, на пенсии. Вот вроде бы вкратце и все. Как у Вас дела, что нового ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2013, 11:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Привет, мужики !


Привет, мужик!! Very Happy
Так ты мне помоги всё-таки отловить моего одноротника по выпуску из Голландии по данным из Гатчинского архива

5.Масюков Виктор Владимирович – капитан 2 ранга 04.08.1950 года
рождения, уволен в Ломоносовский РВК Ленинградской обл. 30.12.1993 года;


По последней имеемой у меня информации, его следы обнаружились а Красносельском военкомате. Володя, энергии в тебе, хоть отбавляй, в пенсионном отделе Красносельского военкомата надо личным обаянием выпросить у тёток телефон Вити Масюкова... Он один из числа семёрки "потеряшек" моей 152-1972... Как, Вовка, осилишь? Гляди, как нибудь при встрече мне удастся тебе поставить маленькую - по 0.7 для меня это уже зверство Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2013, 14:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Привет, мужики !


Привет, мужик!! Very Happy
Так ты мне помоги всё-таки отловить моего одноротника по выпуску из Голландии по данным из Гатчинского архива

5.Масюков Виктор Владимирович – капитан 2 ранга 04.08.1950 года
рождения, уволен в Ломоносовский РВК Ленинградской обл. 30.12.1993 года;


По последней имеемой у меня информации, его следы обнаружились а Красносельском военкомате. Володя, энергии в тебе, хоть отбавляй, в пенсионном отделе Красносельского военкомата надо личным обаянием выпросить у тёток телефон Вити Масюкова... Он один из числа семёрки "потеряшек" моей 152-1972... Как, Вовка, осилишь? Гляди, как нибудь при встрече мне удастся тебе поставить маленькую - по 0.7 для меня это уже зверство Yahoo!


Иван Яковлевич, я понял, СДЕЛАЮ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2013, 16:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):

Иван Яковлевич, я понял, СДЕЛАЮ !

Попробуй, Володя, много людей уже пытаются не первый год разрешить этот поиск...Извини.. Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Фев 2013, 9:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ангри берс играть онлайн

Вчера,25 -го февраля, помянули Женю Слепцова.
Емец Игорь, Балтажи Сергей, Енин Владимир, Алиев Гена, Зайцев Витя ( 2 фак).

Собрали деньги для оказания фин.помощи семье Жени. Сегодня супруга Сереги Балтажи уезжает в Севастополь где передаст Лене, вдове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Апр 2013, 7:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, друзья !
Недавно разговаривал по Скайпу с Мишей Марченко и его супругой Мариной. Планировал заехать к ним в середине мая, по возвращению из отпуска в Воронежск. губ., но к сожалению не получится. Но обещанное Мише вчера выслал, награда найдет своего Героя - медаль " Голландия", а в удостоверении поставил дату - 30 июня 12г. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 31 Май 2013, 8:22    Заголовок сообщения:  Дед в квадрате Ответить с цитатой

Друзья!
Спешу сообщить, что сегодня, 31 мая 2013 года в 06:40 я стал дедушкой второй раз.
Внук 3 кг, рост 50 см. Все прошло хорошо. Мама и сын чувствуют себя отлично.
А вот и фото Вадима Сергеевича:

_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 31 Май 2013, 11:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, поздравляю !!! Есть продолжение рода !

Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Z






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Июн 2013, 7:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша! ПАЗДРОВЛЯЮ!
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июн 2013, 6:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики !
Вчера получил письмо из Москвы от мамы Саши Рудевич, Жанны Константиновны.
Приглашает меня в гости, если буду в Москве.
Сын Саши, Егор, родился 4 ноября 2005г, сейчас перешел во 2 класс, а Саша умер 27 ноября, через 23 дня после рождения сына. Похоронен Саша в КУлебаках, приблизительно в 30 км от Выксы. Дала адрес Светы, вдовы Саши.

Сергей, всю инфо по адресу, телефоны и прочее, написал тебе в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июн 2013, 7:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня, 28 июня 2013 года, моей внучке Настюше исполнился целый год!
Как быстро растет смена!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Авг 2013, 8:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики !
Неделю назад звонила мне вдова Шурика Рудевич - Светлана. Вот ее моб.- 9050104867.

Серега, если будешь проезжать те края, то позвони , может быть ей нужна какая помощь.

На день ВМФ мне звонили Рафаил, Саша Лавров и Саня Хохлов из Краснодара. ВСЕМ привет и массу наилучших пожеланий Smile Созванивался с Игорьком Емец и Шилкиным Серегой,у них все нормально. А так же получил смс с поздравлениями от Бабенко Ю., Кочерина В., Цепляева В., Балтажи С.

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ !

Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Авг 2013, 6:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера Саня Юрьев чисто случайно позвонил мне на моб.,хотел кого то по работе в России достать,но попал на меня. Я конечно был удивлен,как и сам Саша. Саня так же трудится Директором конторы в Севастополе снабжающей запчастями корабли. Немного поговорили, вроде бы у севастопольских мужиков все нормально.

Витя Пилипенко обещал в августе приехать в Питер,но молчит. Вот такие вкратце новости.
Уменя все нормально, на недельку в августе съездил на Родину, на арбузы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Авг 2013, 8:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну и как арбузы?
Такие были?
http://www.youtube.com/watch?v=9EYKKOyhNJs
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Авг 2013, 7:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

АУ ! Кто в этому году был в Севастополе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Авг 2013, 8:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня сейчас в Севастополе дочь с мужем и внучкой.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Окт 2013, 17:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики !
Где то дней 10 назад общался по телефону с Игорем Пашковским. Он приезжал в Питер получать квартиру , р-н Лисий нос, там где целый городок построили для военных,как и Славянка, на юге Питера,а это север Питера. Игорь заезжал к Вите Ярошик. Пока Игорь живет в Мурманске, но в перспективе может быть переедет в Питер. Пенсия у Игоря 38 тыс., уволился буквально 2 года назад. Дал ему тел. Сереги Шилкина. Серега сейчас строит дом в Новгородской обл., все меня хочет привлечь к строительству,по плотницкой части Smile Он там Игоря Емец активно активно привлекает к охоте, ну да ладно, м.б. в загоне доверят , заодно и доску какую прибью, только бы по гвоздю попасть, после охоты, да свеженины..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB