Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

2009 - Москва - СВВМИУ/КВВМКУ/СВВАУЛШ - Турнир осень 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009, 10:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Следующая офицальная игра 14.11.09 г. с СВВАУЛШ, а каждую субботу любой желающий может приезжать чтобы побегать в футбол в зале.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009, 10:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009, 11:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Сергей Соловьев писал(а):
Следующая офицальная игра 14.11.09 г. с СВВАУЛШ, а каждую субботу любой желающий может приезжать чтобы побегать в футбол в зале.

.
.
По четвергам в Луже играем?
.

Обязательно играем, нам надо тренироваться и тренироваться.
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009, 19:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

хотелось бы ещё добавить пару ложек дегтя,но не буду портить настроение всем ....
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Окт 2009, 12:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Антон Костромичев

старший курсант

Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 145
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Окт 2009, 16:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни- вы все молодцы что играете и боретесь! Респект! Но вот то,что играл Денис М. это ребята за гранью добра и зла! Это наверное "Повесть о настоящем человеке-2"! Говорю как чел, имеющий те же проблемы со спиной,что и Денис! Серега Соловьев видел... Sad
_________________
-Чем Вы занимались 20 лет во-время службы на Флоте?
-Устранял замечания!
-И что? Устранили?
-Нет. Так и не устранил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Окт 2009, 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...я тоже хотел бы по этому поводу сказать - Ребята, футбол это здорово!!! Yahoo! Но вот Денис пусть пока побудет в болельщиках... хоть и безумству храбрых поем мы - СЛАВА!!! - но давайте пока без риска...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Окт 2009, 16:58    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

И большое спасибо болельщикам.
А конкретнее - семье Макса Жукова - маме, отцу, супруге и дяде с тетей из Кронштадта. Yahoo!
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овечко Геннадий

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 1001
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Окт 2009, 17:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, китайцы!!! Молодцы, что бились!!! Без замен в футзале очень тяжко, на своей шкуре не раз испытывал. А вот с травмами и хоккейными приемами надо быть аккуратнее и заранее это все оговаривать с соперником перед игрой. Shocked
Жаль, что я уже, скорее всего отыграл своё в футбол - травмы коленей не дают Crying or Very sad
Будте осторожнее, запасных ног и спины у нас нет. Smile
_________________
Овечко Геннадий. Выпуск 1991г., 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Окт 2009, 18:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Виталий ЗЕНИН писал(а):
хотелось бы ещё добавить пару ложек дегтя,но не буду портить настроение всем ....

/
А ты не стесняйся.... Чего уж там!
.


Очень хочется озвучить фамилии некоторых лиц ,которые при телефонном разговоре бьют себя в грудь,"да мы приедем,да мы порвем",а на самом деле всё оказалось -пшик........пустышка,каждый роется в своем огороде и ему дела нет до других.Пока мы живем такими категориями,не то что в футболе, во всей нашей никчемной жизни ничего путного не будет....
Почему "кавказцы" встают горой друг за друга?И почему русскому всегда плевать на соседа и друзей,лишь бы было тепло и сыто, и никто меня не трогал.Вот принцип нашего бытия.
Какое единство в Голландии-нет его!!!!!!!!!!!!
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009, 10:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009, 16:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Соловьев(северный)

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1997
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 0:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега турниров много а желающих сыграть мало Crying or Very sad

Теперь о мини- футбольном турнире на Сиреневом бульваре.
Мне одолевает одна мысль: бакинцев выпускалось в 3 раза меньше чем нас, все первые встречи по футболу они проиграли, НО смогли мобилизоваться, потренироваться и достигнуть результата, а мы? стыдно, мы что безхребетные, или всю тягу к жизни оставили на кресле или "лежанке" ПУ ГЭУ. Mad
_________________
Удача окрыляет только умеющих летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 13:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталий ЗЕНИН писал(а):
Очень хочется озвучить фамилии некоторых лиц ,которые при телефонном разговоре бьют себя в грудь,"да мы приедем,да мы порвем",а на самом деле всё оказалось -пшик........пустышка,каждый роется в своем огороде и ему дела нет до других.Пока мы живем такими категориями,не то что в футболе, во всей нашей никчемной жизни ничего путного не будет....
Почему "кавказцы" встают горой друг за друга?И почему русскому всегда плевать на соседа и друзей,лишь бы было тепло и сыто, и никто меня не трогал.Вот принцип нашего бытия.
Какое единство в Голландии-нет его!!!!!!!!!!!!

Привет всем!!! Виталя! в тебе что замполит проснулся))) сначала шапкозакидательством занимались, а сдулись виновных начали искать))). Надо итог подводить и выводы сделать и к следующей игре готовиться а не охоту на ведьм устраивать))).
Жаль чтоты мне не позвонил, я бы тебе высказал своё мнение об испорченной идее праздника футбола (первые игры) и перевод праздника на сугубо коммерческий интерес (ну здесь уже в духе Стенли). Лично я отказался от участия в таком турнире из личных побуждений и об этом написал обоим Сергеям в ответ на их письма.
Но если уж так встанет вопрос, что некому будет выходитьна поле (хоть я и не футболист) я приеду поддержать дух Голландии. Но ещё раз повторю свою позицию-я против комерциализации духа праздника встреч училиш символизирующегося футбольными матчами.
Из темы выбывал на год, ввиду отсутствия возможностей.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 20:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А про какую коммерциализацию ,ты говоришь?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

[quote="Александр Полётин
Жаль чтоты мне не позвонил, я бы тебе высказал своё мнение об испорченной идее праздника футбола (первые игры)

...........переведи всё это,может я чего то не знаю!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

[quote="Александр Полётин
.......сначала шапкозакидательством занимались, а сдулись виновных начали искать))). Надо итог подводить и выводы сделать и к следующей игре готовиться а не охоту на ведьм устраивать))).
Жаль чтоты мне не позвонил, я бы тебе высказал своё мнение об испорченной идее праздника футбола (первые игры) и перевод праздника на сугубо коммерческий интерес (ну здесь уже в духе Стенли). Лично я отказался от участия в таком турнире из личных побуждений и об этом написал обоим Сергеям в ответ на их письма.


......и вообще ,что это всё значит?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Опанасенко Серёге- нам нельзя играть с духовными семинариями-мы матом на поле ругаемся... Embarassed
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 20:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт 2009, 21:23    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Олег Осипенко писал(а):
И большое спасибо болельщикам.
А конкретнее - семье Макса Жукова - маме, отцу, супруге и дяде с тетей из Кронштадта. Yahoo!

Спасибо самым стойким,которые посадили в поезд - конкретнее Витале ЗЕНИНУ и Вите ХАРЬКОВУ!!!
Бедные соседи по купе утром выбегали быстро к свежему воздуху! Very Happy
Неделя в Питере была одним продолжением третьего тайма Drinks or Beer Russian Russian Drinks or Beer
По приезду из Питера в 6 утра стартанул поздравить друга в сторону нищей Рублевки, в воскресенье уже только чай в сауне и сегодня трудовые будни (благо не долго осталось). ГОЛЛандия лучшая без вариантов. А прения про коммерциализацию и другие "базары", извините, по-моему, лишь повод пообщаться на форуме. Smile
При любой появляющейся возможности нужно приходить и играть, так просто Embarassed
_________________
Система - школа жизни!!!


Последний раз редактировалось: Макс Жуков (Ср, 25 Ноя 2009, 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Окт 2009, 20:13    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

[quote="Макс Жуков При любой появляющейся возможности нужно приходить и играть, так просто Embarassed[/quote]

Вот это золотые слова,достойные уважения.Слово офицера,должно таковым и остваться,а не то ,как мы променяли подгузники и домашние заботы(которые являются нашими буднями и повседневностью) на что то,более .....Нет,не весомое,не что то более значимое,а что то то,что мы оставили далеко и забыли....
Забыли,как мы молодыми офицерами ходили в гости друг к другу в два,три часа ночи и никто не обижался,а это считалось практически нормой.И жили мы по другому,хоть и денег не было ,достатка не было,но мы ЖИЛИ,а сейчас ммногие не живут,а так ,суетяться,копошаться в своих тазиках.Хотя ,кажется какая мне до этого разница,но обидно за нас ,честное слово,господа ,бывшие офицеры.Именно,бывшие,хоть и говорят ,что бывших не бывает,но по своему поведению и изменившейся морали,не могу ,уже многих ,причислить к этой касте.
Наверное,сумбурно,но от сердца..........
Может,кто то подумает ,что это относится только к футболу,но увы ,это не так,это относится ко всем этапам нашей жизни...
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009, 20:50    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Виталий ЗЕНИН писал(а):
[quote="Макс Жуков При любой появляющейся возможности нужно приходить и играть, так просто Embarassed


Вот это золотые слова,достойные уважения.Слово офицера,должно таковым и остваться,а не то ,как мы променяли подгузники и домашние заботы(которые являются нашими буднями и повседневностью) на что то,более .....Нет,не весомое,не что то более значимое,а что то то,что мы оставили далеко и забыли....
Забыли,как мы молодыми офицерами ходили в гости друг к другу в два,три часа ночи и никто не обижался,а это считалось практически нормой.И жили мы по другому,хоть и денег не было ,достатка не было,но мы ЖИЛИ,а сейчас ммногие не живут,а так ,суетяться,копошаться в своих тазиках.Хотя ,кажется какая мне до этого разница,но обидно за нас ,честное слово,господа ,бывшие офицеры.Именно,бывшие,хоть и говорят ,что бывших не бывает,но по своему поведению и изменившейся морали,не могу ,уже многих ,причислить к этой касте.
Наверное,сумбурно,но от сердца..........
Может,кто то подумает ,что это относится только к футболу,но увы ,это не так,это относится ко всем этапам нашей жизни...[/quote]

АМИНЬ Superstition


Петрович несет какую-то ....ню...
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 07 Ноя 2009, 14:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РЕБЯТА!

НАДО БЫ ПОЗДРАВИТЬ КОЛЛЕГ...

- http://www.navy.ru/blog/historyofNVMU/1406.php -
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 07 Ноя 2009, 20:09    Заголовок сообщения:  Голландия - СВВАУЛШ Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Ноя 2009, 0:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я ТОЛЬКО БОЛЕТЬ....... Embarassed
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009, 12:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не буду. В этот момент в Питере.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волчара

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 119
Откуда: Астрахань
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009, 16:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет !!!!!!!!!!! Парни так я не пойму вы готовы к субботе, или не осталось уже пламенных бойцов в ваших рядах Mad одни доминошники и шашисты Crazy
_________________
Выпускник КВВМКУ им С.М.Кирова 1989 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт Камалетдинов

старший курсант

Возраст: 58
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Ноя 2009, 17:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я буду болельщиком!!! Cool Только скажите где и восколько??? Sad
_________________
Алик.Вып.88г.Рота 251.Терёхина-Шведенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Москва - Футбольный клуб - Голландия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB