Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Кино
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Окт 2009, 23:12    Заголовок сообщения:  Кино Ответить с цитатой

Предлагаю (на самом деле пишу уже не первый раз, что-то не хочет тема открываться Very Happy ) обсуждать понравившиеся фильмы, или не понравившиеся, дабы соратники по форуму не тратили деньги, а главное время, на просмотр туфты. Либо, усомнившись, посмотрели и опровергли либо подтвердили мнение первого аффтора Very Happy
Меня на создание данной темы сподвиг просмотр фильма "Новая Земля" - наши всех переплюнули!!!! Confused кто смотрел? пишите свои мнения (верхний регистр не всегда срабатывает, сорри Shocked )
Мои самые любимые фильмы (их очень много, но если всё же выбрать два из верхнего рейтинга Smile ) - "Шестое чувство" и "Достучаться до небес". Кто видел? Жду Ваших мнений и высказываний!
До встречи!
(Саня - слово держим)
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009, 9:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс дабы не плутать в потемках, я пользуюсь сайтом кинозал.тв, там ко всем фильмам есть аннотации, постоянно появляются все новинки, причем досрочно, к каждому фильму есть форум где граждане пишут свое мнение. Качается торрентом. Недостаток нужно иметь рейтинг выше 1, надо отдаваться. Огромное количество музыки, мультов игр, аудиокниг и пр.Качество выбираешь сам, можно и по 31гигов кинушку найти весом. Cool
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009, 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009, 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Embarassed

Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009, 18:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стас ты хоть помечай что про что, ничего ты накидал ссылок.Сильно, ничего не скажешь. А писать чую вам батенька лень.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 23 секунды:

http://kinozal.tv/ Даю ссылку на сайт с кинушками и прочим.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2009, 20:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Wink

Wink


Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Окт 2009, 21:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дааа. На вопросы никто не ответил. Диалога на нашем форуме нифига не получается Sad
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Окт 2009, 21:34    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Макс, в кино давно не был. Если посоветуешь на что сходить, буду признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Окт 2009, 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я тоже давно не был. ЭТо, кстати, тоже момент для обсуждения. Я чаще всего смотрю "добытый" фильм на компе. И довольно скептически отношусь к разговорам: "В кинозале это смотрится по другому", "Спецэффекты только в кинотеатре можно прочувствовать" и т.д.
Мне, прежде всего, интресно что хотел сказать аффтор, как он это пытался сделать (операторская работа, звук, свет и т.д.), а главное, зацепило меня или нет!? И если да, то я и в кинотеатр схожу, чтобы "прочувствовать" спецэффекты.
Но чаще всего, этого не требуется - либо реклама нового "блокбастера" не соответствовала действительности, либо (что чаще) хороший фильм "цепляет" идеей. И лучше его второй раз посмотреть с кем-то ещё и бесплатно в уютной, удобной тебе обстановке.
Саня, ну ответь хоть ты! Ты смотрел эти фильмы? Твоё мнение?
Кстати, пацанчик, который играл главную роль в "Шестом чувстве" - гениальнейше всё сделал, играл ещё и сверхпотрясающе в "Искусственном Разуме" (по-моему так назывался) ребёнка-робота. Что-то больше нигде его не видно. Как сложилась судьба пацана интерсно?
Гурыч, просвяти! На сайте своем волшебном выясни,пожалуйста.
Я сходил по твоей ссылке. Хоть убей меня, не понимаю я этого Инета - кучу всего показывает, инфы немеренно, а толку? И напрягает меня обязаловка региться Evil or Very Mad
Хотя понятно - те кто "держит" этот сайт должны же как-то бабки заколачивать. А тут Гурыч рекламирует, посещения сайта растут - растут его рейтинги, а Гурыч ничего с этого не имеет Very Happy Шутка-кургуду! А самое главное, нужен очень хороший Инет и уйма свободного времени, которого (за редким исключением как сегодня) НЕТ Embarassed
Давайте о кине!
Можно до бесконечности развивать тему любимых (не любимых) актёров.
Я могу подискутировать о Жан Клоде Ван Дамме, Шэрон Стоун (это мои любимые актёры), хотя, и я с этим соглашусь, есть более великие, талантливые и т.д.
А в этих двух какая изюминка? Кто знает?
Научите меня, хакеры, опрос запустить Smile
А ведь ещё есть Отечественные фильмы, актёры - тема безгранична!
На Нашествии "Глюки" презентовали свою новую песню - саундтрек к фильму "Запрещённая Реальность" - усиленно рекламируется сейчас. Планирую посмотреть.
Недавно персматривал (уже не помню в какой раз) "Ширли Мырли"!!!!
Когда я его увидел в первый раз - мнение:"Вот муть!!! Что за бред!!??"
А нынче - что не фраза - Пёрл:
"Глохни, падла!"(в исполнении Веры Алентовой Rolling Eyes )
"Мама, капусточка это, конечно, хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски!" (Гаркалин)
"Как щас помню, плачут, сиську просят!" (великая Инна Чурикова).
Кто продолжит?!!!
Всем счастья и удачи!
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Wink

Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 16:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 22:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Confused

Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 25 Окт 2009, 16:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Confused

Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2009, 22:08    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

В кино ходить некогда как и раньше, был в командировке на Урале , в Челябинске. Прозжал местечко Одлян. Там находится страшнейшая в России детская колониия. Один из сопровождающих был бывший сотрудник УФСИН. Рассказал про эту зону...Есть книжка "Одлян воздух свободы". Приехал в Москву скачал в интернете. Читаю сейчас , кому интересно рекомендую. Особенно большим любителям уголовно-блатной романтики. Автор (не помню фамилию) сам прошел тюрьмы и лагеря знает о чем пишет.
Если кому интересно могу привести выдержки из дисертации на тему "Истрия зарождения воровского движения в России, исторические причины возникновения явления "воров в законе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Окт 2009, 22:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты, это, давай ка отходи от уголовной тематики.А то как закрывать я так понял тебя научили в совершенстве, но зачем же подробности изучения быта твоих подопечных.Или только по прошествии времени стало интересно как же они там.))
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Окт 2009, 23:01    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

С Одляном случайно получилось, мимо проезжал, а как они там не знаю, не был (только на губе в Севастополе посидел, апендицит заработал) на Матросскую тишину когда заходил (каждый раз) кожей ужас чувствуешь, но туда путевки не продают их выигрывают, а играть или нет каждый сам решает. Отходить не получается т.к. кроме как ловить больше не умею ничего. Но на Одлян постараюсь попасть и если получиться выбить что - нибуть с конторы своей в качестве благотворительной помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009, 1:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да на Севастопольской губе тоже сиживал, в компании с Колей Шерстюком и ее кем то с пятого курса(мы были не третьем). Не совсем удачно заступили в патруль. После развода в курилке комендатуры были арестованы прям самим Зверевым. У меня беска была не совсем на лбу, ну буквально всего сантим не больше, остальных за то, что не сделали мне замечание. Так, что попали не в патруль, а прям в тот же день прям на губу.Жесть конечно.И порядки там жесть. По прошествию лет, я бы и сегодня с "превеликим удовольствием" побеседовал с теми ублюдками, кто ей руководил.И в каком училище таких уродов рожали.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Быков Алекcандр

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009, 22:07    Заголовок сообщения:  -------- Ответить с цитатой

Да согласен, губа Севастопольская жестокая была. Мразей (других слов подбирать не хочу) там было прилично. Помоему Андрюха Наумов после одсидки приложил руку к снятию с должности и увольнению с флота одного такого ублюдка (если я не путаю ничего). Самойлова (Распизьдяя кликуха у него такая была) там штык ножом прижигал нач.губ. Жесть короче. Мичмана Рутя кто помнит? Гнусный был упырёк, но может так надо было? Хотя мне кажется, что вся эта кодла Зверевы, Голактионовы, Рути, испытывала наслаждение от своей работы. Че сйчас с комендой в Севастополе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009, 22:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коменда наша, а Зверев один из первых принял украинскую присягу.Про остальных не знаю. Надо севастопольцев поспрашать. Вот такая хрень. Mad
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009, 17:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Confused

Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя 2009, 23:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля рассказал вчера о посещении премьеры "2012". Компьютерная графика, как мультик посмотрел. Я такое не люблю. В кинотеатр не пойду Sad
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мачильский Станислав

старшина 1 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 308
Откуда: Ташкент
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009, 15:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

во

Последний раз редактировалось: Мачильский Станислав (Сб, 28 Ноя 2009, 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009, 17:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Макс так сейчас любое кино сплошная графика, и причем давно обсуждается просто насколько она хороша, игра актеров ушла на второе место. Так стоит ли отказываться от фильма только по этому принципу.Хотя конечно каждому свое.Я и сам правда, сперва качаю с инета, и только потом иду в кино.
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Макс Жуков

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя 2009, 22:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так вот я и пишу про это. Стараюсь найти фильм где игра актёров, операторские штучки и т.д. Это европейское кино, наши режиссёры пытаются.

Добавлено спустя 28 минут 51 секунду:

matschilski писал(а):
вот такое кино у вас есть? посмотрите Cool здесь и вне кинотеатра кино...и до вас дойдёт ...скора...http://www.youtube.com/watch?v=aTN6JWfqSmQ&feature=related.. Embarassed а оно вам надо? Cool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=aTN6JWfqSmQ&feature=related

Я бы, кстати, посмотрел такой фильм. Вот уж где минимум графики!!!!!
_________________
Система - школа жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуров Дмитрий

ГКС

Возраст: 54
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Ленинград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 16 Ноя 2009, 14:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

http://kinozal.tv/details.php?id=441855 Макс прикольный фильм, никакой графики. Зато какое похмелье. Понравился мне. Не скажу что шедевр, но поржать пару раз можно. Просмотр будет более качественный в компании, и с пивом. Very Happy
_________________
На каждую новую ступень тебя поднимают именно ошибки, а не успехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1992 - Рота 451 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB