Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Оъяснительная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий Мельник

старший курсант

Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 113
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Окт 2009, 11:23    Заголовок сообщения:  Оъяснительная Ответить с цитатой

\\\\\

Последний раз редактировалось: Георгий Мельник (Вс, 22 Окт 2017, 19:47), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3127
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Окт 2009, 23:54    Заголовок сообщения:  Re: Оъяснительная Ответить с цитатой

Георгий Мельник писал(а):
198...г., база АПЛ, б.Павловского. Идёт приём-передача ПЛ 671В пр. от однго экипажа другому. В среде оф/с этот процесс шёл по 2-м вариантам: 1. Принимающий насилует в извращённой форме сдающего, пересчитывая мат. часть до винтика, документацию, до листика. 2. Если сдающий и принимающий-человеки, а не дерижабли("...каждый гондон хочет дерижаблем казатся..."А.И.Спичка к-р АПЛ), то они дружно спят в каюте, пьют "шило" или занимаются др. не менее полезными делами. И так дней 5. Идут вторые сутки этого представления, 10.00, в каюте оф/с в 6-м спят 6 человек-3 шт. из сдающего эк. и 3 шт. из принимающего. В каюту врывается к-р БЧ-5 к.2р. Басенко В.Г. Орёт нечеловечьим голосом, прерывает негу. Офицерам своей БЧ приказывает прибыть перед сходом к нему с объяснительными о причинах вышеизложенного "свинства". Прибыли. Два опуса не заслуживают внимания. И вот, перл:
командиру в/ч 40016
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я, кап.л-т Фетисов С.А. занимался приёмом мат.части 6-го отсека от кап.л-та Музычука Л.В. в каюте оф/с. Вдруг почувствовал острую боль в левой части грудной клетки. От невыносимой боли я потерял сознание и упал на койку. Когда я очнулся, то увидел склонённое над собой лицо к.2р. Басенко, который с чувством высокомерия и личных обид начал утверждать, что я сплю в рабочее время. Исходя из вышеизложенного , докладываю, что я не спал , а очень плохо себя чувствовал. Прошу оградить меня от безосновательных нападок к.2р. Басенко, который испытывает ко мне личную антипатию!

.........198...г. ИГДУ-4 кап.л-т.................Фетисов С.А.


..


Бедный механик.В очередной раз к.2р. Басенко вспомнил свою молодость Crying or Very sad
"Что посеешь,то и пожнешь." Very Happy
А что потом "сделали" с кап-лейтенантом Фетисовым.С.А.?
Я так понял,что Ф.И.О. вымышленные,но персонажи реальные.Я прав? Crazy
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 7:51    Заголовок сообщения:  Re: Оъяснительная Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Георгий Мельник

старший курсант

Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 113
Откуда: севастополь
Группы: 
[ 1986г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 10:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

11111

Последний раз редактировалось: Георгий Мельник (Пн, 30 Июл 2018, 13:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3127
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Окт 2009, 10:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да,действительно выдающаяся личность. Crazy
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB