Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Круиз 2010 год, май - к 47 Конгрессу подводников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв 2010, 14:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Учиться, учиться и учиться! - и не самый плохой лозунг-то.. Нам недавно потребовалось внести изменения в Устав Клуба - и МЕСЯЦ понадобился (потому как не срочно надо было) и сделал это все Эдуард Михайлович БАРАНОВ ( кстати ваш однокашник) - кто вам мешает у него спросить и сдать документы?? Проблема не в Петрове... Проблема в организации ежедневной работы, а не только в вечерах, конгрессах и прочих мероприятиях... Ну я понимаю, если другой город, тем более другая страна, а так - чего не вместе? И не под эгидой Клуба и в его подчинении, а на самостоятельных правах....Но, как говориться, вам виднее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Янв 2010, 16:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Кириллович! В 2008 году МЫ два раза проводили встречи в Вашем Клубе, 18 мая и 2 ноября. В 2009 г 22 февраля и 6 июня. В виду того,что наша ОРГ. расширяется и идет пополнение новыми членами ( на сегодняшний день по списку 72 чел), СОВЕТ принял решение проводить регулярные встречи в ЦКБ " Малахит", где больше возможностей по площади помещения кафе и комфортности для участников встречи. Мы благодарны Вам за предоставленную возможность для наших встреч в кают-компании Клуба, и в дальнейшем будем использовать ее в наших планах,но видимо уже в узком кругу. Да,проблемы в ежедневной работе нашей ОРГ. действительно существуют. Вопрос по помещению для ОРГ. не решен,но работа в этом плане ведется. Баранов Эдуард Михайлович,наш выпускник 70 г., нам очень активно помогал на стадии становления,за которое ему большое спасибо. Хочу повториться,что МЫ сейчас находимся на стадии поиска путей, форм создания голландерской ОРГ. СВВМИУ. Налажена работа с СКВ СВВМИУ ( Севастополь) и ОО ветеранов- подводников им. Лунина ( Одесса), держим связь с МБФ " Казачий" ( Киев). Все эти ОРГ. возглавляют выпускники СВВМИУ. Спб Клуб моряков-подводников - есть и будет нашим надежным партнером ,а в настоящее время еще и учителем. УДАЧИ НАМ ВСЕМ,друзья. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Янв 2010, 15:22    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 год Ответить с цитатой

Ребятя с Новым 2010 годом,пусть этот год принесёт только удачу и не будет проблем со здоровьем!!!! Rose

Кто прислал заявки на круиз прошу срочно выслать копию паспортов и написать только круиз или +конгресс.

Справка - дали согласие Поляки,Белларусы, Французы

Веду переговоры с Карол Блэкли - Англия , председатель Английского клуба,

До встречи и Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Янв 2010, 15:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир!
Здорово , что все получается с КРУИЗОМ.
Я буду обязательно учавствовать, но как это у меня получится не знаю, есть обстоятельства, которые мешают планировать вперед на 3-4 месяца.
Тут не знаешь, где окажешься завтра!?
Бизнес, будь он не ладен! Но кушать хочется всегда.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв 2010, 2:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маленькая поправка - Кэрол Блейкли - не "Председатель" Английского клуба, а жена Джеймса Блейкли, Президента ISA (GB).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв 2010, 9:32    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 год Ответить с цитатой

Игорь исправления принимаются,спасибо просто спешил!

Dear Vladinir
Many thanks for your invitation to join you on cruise to Haifa, it sounds so exiting, ..........."

Jim and Carol Blakely////

Удачи всем Белоусюк В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Янв 2010, 15:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В этом месте Петру Довбышу достаточно только подпись свою поставить "...зато остались анекдоты..." ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 16 Янв 2010, 14:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Напоминаю всем заинтересованным - регистрация на Конгресс в Израиле заканчивается 1 февраля. Группа СПб Клуба подводников на сегодняшний день 44 человека. Программа и подробности - на сайте Клуба
http://www.submarinersclub.ru
Поездка с 17 по 27 мая. Общая стоимость (все включено) при перелете из Питера - 50.000 руб или 1750 долларов с человека. Многие летят из своих городов - им так удобнее.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Но до 1 февраля надо подтвердить участие, чтоб забронировать гостиницу и дешевые авиабилеты. Первый регистрационный взнос - 460 долларов. Переводить можно самим или через Клуб. Кому как удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Янв 2010, 20:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Итого:350-500 долларов США.Правильно?
Вернуться к началу
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Янв 2010, 22:36    Заголовок сообщения:  Re: Круиз 2010 год Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Ребятя с Новым 2010 годом,пусть этот год принесёт только удачу и не будет проблем со здоровьем!!!! Rose

Кто прислал заявки на круиз прошу срочно выслать копию паспортов и написать только круиз или +конгресс.

Справка - дали согласие Поляки,Белларусы, Французы

Веду переговоры с Карол Блэкли - Англия , председатель Английского клуба,

До встречи и Удачи всем.


Владимир, я высылал сканы паспортов (своего и жены). Прошу подтвердить получение.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 15:03    Заголовок сообщения:  Конгресс Израиль-2010 Ответить с цитатой

Завтра, 1 февраля, заканчивается регистрация на 47 международный конгресс подводников в Израиле. На сегодя делегация от Спб Клуба подводников составила 50 человек. А как дела с теплоходом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 15:23    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 Ответить с цитатой

Игорь я рад за тебя и Вашу организацию.

По регистрации на конгресс Израиль, если кто не зарегестрировался то может зарегистрироваться и в феврале, организаторы против не будут!

С Кораблём все нормально, зарегистрировалось 345 человек, осталось 45 и двигаемся далее. Но большинство отказываются участвовать в конгрессе и хотят только культурную программу. Круиз!

Удачи Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 15:29    Заголовок сообщения:  Re: Круиз 2010 Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Игорь я рад за тебя и Вашу организацию.

По регистрации на конгресс Израиль, если кто не зарегестрировался то может зарегистрироваться и в феврале, организаторы против не будут!

С Кораблём все нормально, зарегистрировалось 345 человек, осталось 45 и двигаемся далее. Но большинство отказываются участвовать в конгрессе и хотят только культурную программу. Круиз!

Удачи Владимир

Владимир, добрый день!

Мне вчера звонил Емец Игорь. Тоже волнуется. Получил ли ты от него и от меня паспортные данные?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 15:55    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 Ответить с цитатой

Александр, я прошу извинить немного выбыл 30 января открывал музей морской славы
а до этого тяжкие дни его подготовки ,но уже всё прошло и прошло отлично, завтра выставлю фото ,а скорей всего Саша Браславский _БАМ_ выставить он был и всё видел

Завтра приступаю к круизу ,я думаю все получили , сам проверю тебя и Куц и завтра сообщю. Всё будет ОК

Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 15:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен, потому как регистрация до 1 февраля подразумевает только гарантию брони в основной гостинице, а так можно и гораздо позже, до 5 аперяеля как минимум. А чего ж юольшинство на Конгресс не хочет? Али не подводники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 16:00    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 Ответить с цитатой

Игорь , я считаю каждый в праве решать сам как поступать, просто люди хотят посмотреть мир , а общений на корабле хватит как никак 400 человек.

Приятное с полезным!

Удачи Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 16:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто ж спорит? Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 16:33    Заголовок сообщения:  Re: Круиз 2010 Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Александр, я прошу извинить немного выбыл 30 января открывал музей морской славы
а до этого тяжкие дни его подготовки ,но уже всё прошло и прошло отлично, завтра выставлю фото ,а скорей всего Саша Браславский _БАМ_ выставить он был и всё видел

Завтра приступаю к круизу ,я думаю все получили , сам проверю тебя и Куц и завтра сообщю. Всё будет ОК

Владимир


Мои поздравления в связи с открытием музея!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 31 Янв 2010, 16:35    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 год Ответить с цитатой

Ребята прошу кто ещё желает присоединиться к Круизу прошу подавать заявки, сейчас начнё сбор денег и утверждение списко, когда будет подписан корабельный коносамент и разослан в порты прихлда будет сложно внести коррективы!

Жду и отличный отдых гарантирую Белоусюк Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 04 Фев 2010, 23:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня к нам обратился очень дотошный товарищ, который собирается принять участие в вашем морском круизе из Одессы в Хайфу... Он связался с компанией "УКРФЕРРИ" в Одессе (которой согласно сайта компании) принадлежит т/х "Южная Пальмира" и получил ответ, что т/х "Южная Пальмира" НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ в навигации -2010 года по технической неготовности и они НИЧЕГО не знают о круизе в Хайфу в мае с.г. , во всяком случае на этом теплоходе. Прошу разъяснить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1434
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Фев 2010, 13:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дайте, по возможности характеристики и гарантии на круизный транспорт.
Конечно это не должен быть ""Титаник"" или "Нахимов".
Замечу двойные кавычки.
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010, 0:50    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 год Ответить с цитатой

Дотошному парню Игорю Курдину! Игорь я это коментировать не буду !
Какой у тебя интерес в такой дотошности! Или тебя заело ,что многие с Росси не хотят дуть в твою ду-ду?

Когда ходили в Турцию - тоже находились дотошные и мутили воду,так устроен "Человек" Evil or Very Mad

А если серьёзно,гарантия полная как в безопастности так и в остальном, особенно в деньгах! И как я говорил гарантирую я , а не фирмы которые ищат "Дотошные ребята",
лучше займитесь чем то полезным!!! А тебе Игорь советую позаботься о своей группе , где много проблем и удачной дороги!

Удачи В.Белоусюк

Добавлено спустя 53 секунды:

Дотошному парню Игорю Курдину! Игорь я это коментировать не буду !
Какой у тебя интерес в такой дотошности! Или тебя заело ,что многие с Росси не хотят дуть в твою ду-ду?

Когда ходили в Турцию - тоже находились дотошные и мутили воду,так устроен "Человек" Evil or Very Mad

А если серьёзно,гарантия полная как в безопастности так и в остальном, особенно в деньгах! И как я говорил гарантирую я , а не фирмы которые ищат "Дотошные ребята",
лучше займитесь чем то полезным!!! А тебе Игорь советую позаботься о своей группе , где много проблем и удачной дороги!

Удачи В.Белоусюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010, 2:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На мой простой вопрос должен быть и простой ответ. А его нет.
А вот все остальное я дествительно коментировать не буду. Я ж не знал, что Вы - ГАРАНТ!!!! Ваша трогательная забота о нашей группе ... На сегодня группа СПб Клуба подводников ЕДИНСТВЕННАЯ зарегистрировавшаяся и оплатившая регистрацию на Конгрессе в Израиле в составе 49 человек, в том числе из Москвы, Новороссийска, Казани, Саратова, Владивостока, Уфы. Список группы будет выложен на сайте Клуба в ближайшие дни. Авиакомпания "Россия" предоставила нам самый низкий тариф на перелет. Дополнительная туристическая программа также "подешевела", поскольку численность группы оказалась выше расчетной. Ну не 350 (я ничего не путаю?) как у Вас, но все же.. И еще. Вспомнил эпизод из фильма "К-19", где СПК говорит Командиру - "Тов.командир! Я Вам советую..", а тот в ответ ему - " А я Ваших советов не спрашивал!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010, 12:46    Заголовок сообщения:  Конгресс подводников Ответить с цитатой

Игорь очередной раз для тебя сообщаю, у тебя цель конгресс и это Ваше право, У нас большинства просто отдых и общение в кругу друзей ,а на конгресс желающих мало ,но те кто есть и это их право будут участвовавать, и паралельно отдыхать во время круиза. окончательная регистрайия на конгресс пройдёт в этом месяце,когда люди определяться где быть во время пребывания в Израиле и тогда я тоже смогу при их согласии выставить поимённо на сайт.

Главное это побывать в нескольких странах, в море ,кто хочет магазины бутики, рестораны и.т.д - и это называется отдых!!! И по меньше перелётов, таможень и хлопот-сейчас всё как опыт показывает практика опасно летать , на корабле безопастность по отношению к самолёту 90% к 10 !!!!

Удачи и процветания Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Фев 2010, 15:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тогда и я Вам в очередной раз сообщаю - каждый имеет право налево! Мы ВСЕГДА добавляем к конгрессу ( а он как правило 4-5 дней) ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ТУР.ПРОГРАММУ, в Израиле это еще 6 дней , Эйлат и Мертвое море + дополнения, который каждый выберет сам (Иордания, Масад, океанариум, яхта-рыбалка и т.д.). И еще Горенский православный монастырь, куда нас пригласила настоятельница матушка Георгия. Вся наша программа, включая стоимость, давно выложена на сайте Клуба.
http://www.submarinersclub.ru
И всем все ясно и понятно. Хотелось бы и от Вас такой ясности - где это можно посмотреть? И почему компания-судовладелец "открещивается" от Вашего круиза? В чем тут секрет? Я не вижу никаких подтверждений где-либо, корме Ваших личных гарантий и заверений. Вы же деловой человек! Вы что, и в бизнесе всем на слово верите?
И последнее - лично мне странно, что наши подводники, будучи с Вами в Израиле во время Международного конгресса, отказываются в нем участвовать... В одном абсолютно с Вами согласен - каждому - свое! Кому бутики, кому конгресс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB