Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Круиз 2010 год, май - к 47 Конгрессу подводников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 21:33    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 год Ответить с цитатой

Игорь ещё раз повторяю я рад за ВАС, и Вашу программу , но я лично не люблю стадный образ жизни он мне надоел во время СССР. Как ты помнишь в Сан диего все ездили на автобусах ,а я на джипе, ездил где я хотел ! Все жили в высотке , а те кто мне поверил ,а их было 28 человек в одноэтажном отелле, с двумя бассеинами и со всеми удобствами сре пальм и цена была втреть дешевле и завтрак бесплатный , а жить на этаже при 35 градусах жары наверное и тебе не нравилось!

И главное Игорь Ведь я тебя не уговариваю, и та компания на которую ты ссылаешься не судовладелец ,а просто туристическая компания арендующая корабли ,но это их право и обсуждать их просто не тактично,ведь мы "Джентельмены"

А для тебя ещё раз ЛИЧНО сообщаю гарантирую я и гарантирую своими деньгами, Я а не выдуманные тобой компании , гарантирую каждому , и заметь денег ещё не собираю ,хотя 60 процентов всех вопроссов решено!!!
Но если ты настаиваешь я согласен перед тобой отчитаться за все мои действия как перед старшим свои "РОСИЙСКИМ БРАТОМ" !!!! Но УВЫ в долю не возьму !
семья большая! Удачи тебе и хорошего настроения Rose



И ещё спроси у Апрелева, Черкашина, Смирнова и.т.д это мои друзья из России они были в круизе со мной в Турции и там я тоже гарантировал своими деньгами и круиз ... хотя спроси у них!!!


Ты обсуждал открытие музея , так он откыт и получился очень очень ! Да к стати забыл отчёт о своих расходах тоже пришлю!!

26 февраля открываю улицу в Измаиле к сто ьлетию им. адмирала Горшкова - отчёт прислать!!!!

Удачи все Владмир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Игорь Курдин

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 22:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы не ответили ни на один мой вопрос. Джип в Сан Диего это круто....А у нас в номерах там кондиционеры были, не джип конечно, но мы не жаловались...
И не надо мне Ваших отчетов. Гарант он гарант и есть. Извиняйте, что потревожил. Только Вы уж ко мне в братья-то не набивайтесь - сильно крутой Вы для нас. Вот и музеи и улицы единолично открываете....
Вот только компанию я не выдумал - любой в инете набирает "Южная Пальмира" и получает к ней доступ. На этом предлагаю переписку закончить - это бессмыслено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 12:00    Заголовок сообщения:  Круиз 2010 Ответить с цитатой

И.Курдин, давай только без обид, я предлагал тебе и другим участвовать в проекте по названию улиц и открытию музея, но от тебя и твоей организации не поступило ни одного предложения !!!! И даже СОВЕТА !!!!!

2. Музей мы открыли потому,что если не мы ЭТО просто никому не нужно !! А особенно в Украине!

3. Улицы , так это история а я чту историю предков ,так как весь мой род был Военным!! и это делаю заметь не для себя ,выгоды тут нет ,кроме Гемороя! Пардон, просто , а просто это история и мне приятно когда приходят молодые люди школьники и им нравится и они познают новое , и главное правду о нашей истории,а особенно о флоте.

Хотя многие думают, по другому , что легче прогулять или пропить ну.и.т.д.

Игорь если хочешь помоги,нет то нет , а помощь может быть разная даже совет или рекомендации

Удачи тебе В.Белоусюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Одесса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB