Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

2-ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОПРОБЕГ 2010 г

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2009, 17:19    Заголовок сообщения:  2-ой МЕЖДУНАРОДНЫЙ АВТОПРОБЕГ 2010 г Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
По поручению Санкт-Петербургского клуба моряковподводников, Всеукраинской ассоциации моряков-подводников, приглашаю всех Друзей-военморов и сочуствующих принять участие во Втором Международном автопробеге под девизом «Победили вместе» .
Краткая справка В мае 2009 года инициативная группа во главе с Навроцким Вадимом Витальевичем организовала Международный автопробег на Краснознаменный Северный флот по маршруту Киев – Североморск. Маршрут автопробега пролегал по городам Брянск, Смоленск, Псков, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск, Североморск.
По местам прохождения колонны были организованы встречи с ветеранами, администрациями городов, экскурсии, митинги. Историю развития автопробега можно проследить на официальном сайте пробега по адресу www.probeg-sf.com. а также в форумах на сайте «одноклассники» (Группа «Международные автопробеги»)



Репортаж встречи колонны в Санкт-Петербурге

http://www.tv100.ru/news/Avtoprobeg-Pobedim-vmeste-11903/
http://www.baltinfo.ru/tops/Peterburg-obedinil-voennykh-moryakov-Rossii-i-Ukrainy-98513



Результаты автопробега превзошли все ожидания. Было принято решение проводить подобные автопробеги ежегодно.
2010 год – Краснознаменный Черноморский флот (Болгария –Варна)
2011 год – Краснознаменный Балтийский флот (Калиниград-Балтийск)
2012 год – Краснознаменный Тихоокеанский флот (Петропавловск-Камчатский Владивосток)

В следующем 2010 году в городе Санкт-Петербург будет формироваться автоколонна с Севера и Северо-запада России для соединения с Украинской колонной для начала движения из г. Харькова и выполнения программы маршрута описанной ниже:

Дата Время Город Мероприятия
01 мая 13-00 Харьков (пл.Свободы) Встреча автоколонн. Митинг. Обед. Экскурсии. Отдых.
02 мая 09-00 Харьков Захоронение земли Североморска, старт на Мариуполь
19-00 Мариуполь Ужин, отдых, ночевка
03 мая 10-00 Мариуполь Открытие памятной доски адм.Горшкову С.Г.
14-00 Бердянск Прибытие, обед, встречи, старт на Геническ
20-00 Геническ Прибытие, ужин, отдых, ночевка
04 мая 09-00 Геническ Старт на Керчь
15-00 Керчь Встреча парома, соединение с колонной из Новороссиска
19-00 Керчь Митинг, ужин, ночевка
05 мая 10-00 Керчь Старт на Феодосию
12-00 Феодосия Встреча у Мэра города, помощь офицеру-подводнику
19-00 Феодосия Старт на Симферополь
21-00 Симферополь Прибытие в Симферополь, ужин, отдых, ночевка
06 мая 10-00 Симферополь Митинг в поддержку Крыма, Севастополя
14-00 Симферополь Старт на Ялту
16-00 Ялта Прибытие в Ялту, экскурсии(Массандра), отдых, ночевка
07 мая 11-00 Ялта Старт на Севастополь
13-00 Севастополь Прибытие в Севастополь, экскурсии на флота, ужин, ночевка
08 мая 11-00 Севастополь Экскурсия в Балаклаву, обед, подготовка машин к параду
09 мая 09-00 Севастополь Участие колонны в Параде, обед, отдых, личное время
10 мая 10-00 Севастополь Старт на Тарханкут (Черноморское), выход в море Л-23
17-00 Черноморское Старт на Херсон
21-00 Херсон Прибытие в Херсон, ужин, отдых
11 мая 10-00 Херсон Экскурсия на судостроительный завод, отдых в городе
14-00 Херсон Старт на Николаев
16-00 Николаев Прибытие в Николаев, экскурсия на завод, Старт на Одессу
20-00 Одесса Прибытие в Одессу, ужин, отдых, ночевка
12 мая 10-00 Одесса Встречи в Мэрии, экскурсии, ужин, отдых, ночевка
13 мая 09-00 Одесса Старт на Вилково (Украинская Венеция)
13-00 Вилково Прибытие Вилково, обед (местная уха), отдых, старт на Измаил
19-00 Измаил Прибытие в Измаил , ужин, отдых, ночевка
14 мая 09-00 Измаил Старт на Плевен(Болгария) – транзит через Румынию
15 мая 09-00 Варна Митинг, выход в море к Л-24, дайвинг, встреча с Мэром
17 мая 09-00 Варна Старт в обратный путь, ДОМОЙ


В течение всего пробега идет освещение в прессе, телевидении. Вдоль морского побережья колонну автопробега сопровождают три яхты, на которых можно будет совершить увлекательные морские прогулки.
ДРУЗЬЯ!
Приглашаю всех присоединиться к увлекательному автопробегу, под общим девизом «Победили вместе», отметить День победы в славном городе-герое Севастополе, и доказать всем политикам и обычным гражданам, что наши народы не знают границ и живут одной общей и дружной семьей.
Всех кого заинтересовала эта миссия, прошу связаться со мной заранее для согласования планов, подготовки документов и атрибутики автопробега.
Координатор автопробега от Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников по Северо-Западу
УСАЧЕВ Андрей Александрович
Моб – тел +7 (921) – 934-05-91 (Санкт-Петербург)
Тел клуба +7(812) – 323-24-67 (Санкт-Петербург)
e-mail 9340591@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2010, 17:23    Заголовок сообщения:  аВТОПРОБЕГ -2010 Ответить с цитатой

Товарищи-друзья!
Прошу Вас ознакомиться с планом автопробега на 2010 год на моей странице на "народе2 по адресу www.usachev-aa.narod.ru
жму краба и до встречи на старте в Санкт-Петербурге Васильевский остров Набережная лейтенанта Шмидта ПЛ С-189 (напротоив ВВМУ им Фрунзе) 29 апреля в 10-00
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 15:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей!
Забыл ты уточнить, что фактически автопробег от Северо-Запада начнется 27 апреля в 15.00 в г. Сосновый Бор ( 78 км от центра Питера) Ленинградской области возложением венков на могилы на Ориенбаумском Плацдарме (где в годы блокады насмерть стояли наши войска, сковывая силы фашистов под Лениградом) и забором земли в гильзы для транспортировки в Севастополь. Состоится парад автоколонны в сопровождении эскорта мотоциклистов по улицам Соснового Бора, а затем торжественные проводы Администрацией и военным гарнизоном ( Учебный Центр ВМФ) участников автопробега.
_________________
Железный Феликс


Последний раз редактировалось: Александр Филиппов (Пт, 09 Апр 2010, 20:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 16:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи ГОЛЛАНДЦЫ!
Исходя из мероприятий по времени и месту ПРОШУ очень внимательно переосмыслить маршрут движения АВТОКОЛОННЫ!
04 мая 09-00 Геническ Старт на Керчь
15-00 Керчь Встреча парома, соединение с колонной из Новороссиска
19-00 Керчь Митинг, ужин, ночевка
05 мая 10-00 Керчь Старт на Феодосию
12-00 Феодосия Встреча у Мэра города, помощь офицеру-подводнику
19-00 Феодосия Старт на Симферополь
21-00 Симферополь Прибытие в Симферополь, ужин, отдых, ночевка
06 мая 10-00 Симферополь Митинг в поддержку Крыма, Севастополя
14-00 Симферополь Старт на Ялту
16-00 Ялта Прибытие в Ялту, экскурсии(Массандра), отдых, ночевка
07 мая 11-00 Ялта Старт на Севастополь
13-00 Севастополь Прибытие в Севастополь, экскурсии на флота, ужин, ночевка
08 мая 11-00 Севастополь Экскурсия в Балаклаву, обед, подготовка машин к параду
09 мая 09-00 Севастополь Участие колонны в Параде, обед, отдых, личное время
10 мая 10-00 Севастополь Старт на Тарханкут (Черноморское), выход в море Л-23
17-00 Черноморское Старт на Херсон
21-00 Херсон Прибытие в Херсон, ужин, отдых

Во-первых не забывайте, что часть маршрута будет проходить по горному Крыму и перевал Старый Крым, есть особенность передвижения нашей колонны!
Обеспечение по маршруту патрульным автомобилем ГАИ.
И еще один фактор! 8 мая, это день освобождения г.Севастополя в 1944г. от фашистов! Надо это учитывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 1:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А кто организатор АВТОПРОБЕГА по КРЫМУ ?
Много ночевок в городах Крыма, где и как ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 9:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я такой же информации хочу добиться по этапу Краснодарского края... Ехать сам не могу, но оказать содействие на территории края мне по силам. Встретить на границе края, разместить на ночевку, провести до парома я могу. Тем более, что по инфо Енина, участники будут даже с Казахстана, следовательно приедут уже уставшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 11:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Я такой же информации хочу добиться по этапу Краснодарского края... Ехать сам не могу, но оказать содействие на территории края мне по силам. Встретить на границе края, разместить на ночевку, провести до парома я могу. Тем более, что по инфо Енина, участники будут даже с Казахстана, следовательно приедут уже уставшие.

отвечаю на всех формуах пробега:
Организатор автопробега Навроцкий В.В. в Киеве. И за маршрут по Украине полностью он несет ответсвенность. Однако могу связаться с Навроцким и прояснить ситуацию с сопровождением ГАИ по Крыму.
пО ПОВОДУ ДВИЖЕНИЯ В КРЫМУ:

1. ЗАБРОНИРОВАНА ГОСТИННИЦА В ЯЛТЕ ( ночевка) ПО СМЕХОТВОРНОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ
2. С Сочи едет экипаж через Кубань.
Об экипажах с Кубани или Казахстана ничего не знаю ( откуда взял информацию про Казахстан Володя Енин не знаю).3
Все должны учитывать , что это автопробег не СВВМИУ, а ветеранов флота России и Украины, Белоруссии.котрые служили вместе. Едут и бывшие матросы, мичмана , офицеры.
3. Готов обсудить а Навроцким прорхождения автопробега по Крыму в смысле предложений Олега Гринева. Олег я поставлю. ему вопросы и детально отвечу тебе насколько проработан вопрос. И с удовольствием благодарностью воспользумеся твоей помощью

Кстати, 08 апреля 2010 года распоряжением Президента Украины Второму Международному автопробегу Ветеранов ВМФ России, Украины и Белоруссии присвоен государственный статус. Посольство Украины в Москве получило указание организовать торжественные проводы из Москвы 30 апреля колонны россиян ( а нащему Правительству пока все до фени! Пилят наверное что-то, не знаю что. Все наши письма в Медведеву, Миронову, Матвиенко ( есть накой начальник в Питере- "Валька - стакан", ходят по инстанциям. Хер с ними - сами организуем и разберемся!.)
...
. В Сосновом Бору запланировано начало пробега от Северо -Запада 27 апреля участием в параде в сопровождени эскорта мотоциклистов, митинге с участием администрации и Учебного центра ВМФ, возложении венков на могилы на Ориенбауманском плацдарме и взятие лениградской земли в капсулы, которые доставим на священную землю Севастополя.
Старт из Питера намечен на 10.00 2 9 апреля от Морского корпуса Петра Великого ( уч. Фрунзе) с наб. Лейтенанта Шмидта, надеемся на оркестр училища, сделали завку в ГАИ на сопровождение колоны по городу до поста ГИА по Московскому Шоссе.

Кульминацией автопробега предполагается официальное участие ее колонн в параде Победы 9 мая 2010 года в городе - герое Севастополе со знаменами и вымпелами ВМФ Советского Союза, России, Украины. Во всяком случае организаторы в Киеве нас в этом заверяют.
_________________
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 15:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДОКЛАДЫВАЮ:
1.По согласованию с В.Навроцким сегодня проехал по маршруту: Севастополь-Симеиз-Ялта-Алушта-Судак-Симферополь-Севастополь. Это контрольный проезд трассы. трасса все время вдоль моря, красота необыкновенная. Трасса от Севастополя до Ялты в хорошем состоянии, лишь на отдельных участках есть провалы грунта, идут дожди.Под Симеизом идет ремонт туннеля, приходится стоять и ждать. От Алушты на Судак, дорога вдоль побережья не очень, есть сильные провалы , но ехать можно. Разговаривал по телефону с нач.Упр.дорог Крыма(есть такая возможность) обещал сделать подсыпку, так как средств на ремонт этой дороги не выделяется, деньги идут на ремонт трассы Феодоссия-Симферополь, а это другая дорога.
2. В маршрут автопробега внесены корректировки: заезжать в Симферополь не будем, а пойдем из Керчи на Севастополь, по побережью.
3. С Управлением ГАИ по Крыму вопрос согласован. ГАИ нас не тронет. Будет выделен патрульный автомобиль на сопровождение нашей автоколонны, будет около 30 автомашин.
4.Перед Ялтой будет посещение винзавода "МАССАНДРА", вопрос согласован.
5.Ночевка в Симеизе, на берегу моря в яхт.клубе, вопрос согласован.
6.В Севастополе ночевка на тур.базе МО Украины, вопрос согласован с министром обороны Украины, он однокашник Ф.Громова, а он участник автопробега.
Я выезжаю из Севастополя 4 мая и встречаю автоколонну в Керчи, однако создается впечатление, что встречать на паромной переправе будет НЕКОГО, так как подтверждения от Кубанцев пока не поступило! Но мы все-равно будем ждать.
Дальше по плану. За Крым я спокоен, есть полная ясность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2010, 21:14    Заголовок сообщения:  Автопробег 2010 Ответить с цитатой

Друзья , сегодня встречался с Вадимом Новроцким после чего мной принято решение участвовать в автопробеге не с Одессы как предполагалось ранее ,а с Феодосии. В Феодосию везу инвалидную коляску для вручения инвалиду подводнику.

5 мая наши две машины будут в Феодосии где мы встретимся с остальными и далее вместе до Одессы, а в Одессе и Одесской области мы обеспечили хорошую программу, в Вилково будет выход на остров на корабле и настоящая уха, в Измаиле как и предполагалось будем открывать улицы Румянцеву,Де_Рибасу и Лунину.

И только вместе мы СИЛА Yahoo! Rose

До встречи !!!

Сейчас снимается фильм киностудией Довженко,фильм про действия наших подводников во время ВОВ , мне предложили быть консультантом.

Спасибо О.Гридневу что договорился по моей просьбе с командованием для допуска сьёмочной группы на ДИЗ. ПЛ для съёмок сюжета для картины Rose

До встречи в Севастополе!!!!

В.Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2010, 23:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думаю отдыхать нам некогда будет - "хозяева" побережья завалять нас интересной программой..Кстати, есть желающие ехать до Варны?
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010, 13:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень классная информация от Питерцев, спасибо!
Мы тоже в Крыму готовимся в пробегу. Сегодня в Севастополе согласовал все вопросы с ГАИ. Вы можете спросить, ведь уже об этом докладывалось! Разъясняю, вопрос был решен с УГАИ Крыма, а Севастополь не входит в АРК Крым, Севастополь замыкается на Киев. Поэтому и пришлось отдельно договариваться с УГАИ Крыма - вопрос решен.
И отдельно договариваться с ОГАИ Севастополя - вопрос решен.
Почему так много внимания вопросу, отвечаю: без согласования с ГАИ нашу колонну-бы даже и не пустили-бы в Крым. Все что свыше 5 машин, это уже колонна, а значит только ГАИ и сопровождение! СОГЛАСОВАНО также и парковка 7 мая на пл.Нахимова, фотографирование. Теперь там стоит шлагбаум и просто так не въехать.
Ждем Вас в Крыму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010, 14:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Въезд в Крым запланирован 4 мая.
Уже закуплена бочка Крымского вина, осталось отловить баранов в Байдарской долине на шашлык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010, 8:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Олег, ловите только белых баранов! Кстати, фото будут выложены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010, 8:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все фото обязательно будут выложены. Кстати автопробег-то уже едет и фото выкладываются, по мере продвижения автоколонны.
На сайте автопробега есть очень интересные фото по ходу проезда по Кареллии, проводы в Мурманске и Североморске, встреча в Питере и дорога на Москву. Отдых в Твери.
Ждем в Крыму. Я уже слышу как белые бараны - блеют от счастья быть зарезанными на шашлык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010, 15:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если вдруг попадется черный, да еще и разговаривающий-не режте! Это "коренная нация" с берегов Волги или Каспия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 08 Май 2010, 22:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Черный барашек не попался! Но шашлык в Симеизе был на высоте!!!
И лилось красное вино, красное как кровь молодого барашка!
Сегодня последняя ночь, перед отъездом из Севастополя! Дополнительно приехали ребята из Донецка и Киева! Ура! Славные пацаны!
Впереди Одесса!
Одесситы уже проставились в Севастополе, молодцы!
Более того, Одесситы вручили инвалидную коляску в Феодосии нашему брату-подводнику В.Сорокину!
МОЛОДЦЫ!!!!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010, 23:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB