Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

151 Класс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bravo


Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: Десногорск
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2008, 21:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет. Список посмотрел, но исправить ничего не могу. Только добавить информацию о (Белом) Белокуров Сергей - Украина, Славутич meil - kurov@slavutich.kiev.ua
Но давно мне не отвечал на письма по этому адресу. Работает в Инспекции - это точно.
Служили то мы вместе и уволились в один день и в одном купе поезда на материк ехали и Новый год в этом поезде на станции Слюдянка, что на Байкале, встречали! Rolling Eyes

То, что Севастополь сейчас не тот, я знаю. Каждый год там бываю. Жена то у Меня Севастопольская Wink Ты ж помнишь Very Happy И тем ни менее считаю необходимым собрать кого только возможно на следующий год.

Привет жене передал, собственно она и сама его видела! Smile А фотик действительно себе на Новый год подарил, правда по настоянию жены. Canon D40 с объективом CANON EF 70-300 mm f/4-5.6 IS USM. После "мыльницы" очучение, что на Мэрс после Зэпора пересел. Только особо фоткать пока нечего, да и негде. Зима нынче ужасть, сплошная слякоть, хмарь и хандра! Crying or Very sad Нужен ещё ширик, или близкое к нему стекло и портретник, но это уже заоблачные деньги которых мне сразу не поднять! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Submar


Возраст: 56
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2008, 15:17    Заголовок сообщения:  Дементьеву Жеке Ответить с цитатой

Bravo писал(а):
Привет. Список посмотрел, но исправить ничего не могу. Только добавить информацию о (Белом) Белокуров Сергей - Украина, Славутич meil - kurov@slavutich.kiev.ua
Но давно мне не отвечал на письма по этому адресу. Работает в Инспекции - это точно.
Служили то мы вместе и уволились в один день и в одном купе поезда на материк ехали и Новый год в этом поезде на станции Слюдянка, что на Байкале, встречали! Rolling Eyes

То, что Севастополь сейчас не тот, я знаю. Каждый год там бываю. Жена то у Меня Севастопольская Wink Ты ж помнишь Very Happy И тем ни менее считаю необходимым собрать кого только возможно на следующий год.

Привет жене передал, собственно она и сама его видела! Smile А фотик действительно себе на Новый год подарил, правда по настоянию жены. Canon D40 с объективом CANON EF 70-300 mm f/4-5.6 IS USM. После "мыльницы" очучение, что на Мэрс после Зэпора пересел. Только особо фоткать пока нечего, да и негде. Зима нынче ужасть, сплошная слякоть, хмарь и хандра! Crying or Very sad Нужен ещё ширик, или близкое к нему стекло и портретник, но это уже заоблачные деньги которых мне сразу не поднять! Embarassed

Привет!
-Исправлю список, спасибо!
-Конечно помню, мы ж у Вас дома там были Smile))
-Да, хороший фотик, а стёкла хорошие всегда дорого стоили!
-Пиши на фотосайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савеля Алексей


Возраст: 59
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3

Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2008, 22:21    Заголовок сообщения:  привет Ответить с цитатой

привет галандеры. Очень рад что на нашем сайте такая кипучая жизнь. Жалко что мало времени сам этому уделяю- работа и быт заедает. Поддерживаю обеими руками и ногами встретиться в 2009 году в Севастике на 20-ти летие. Общаюсь с Захаренко, Федоровым, Бильбоком.В этом году летом встречались с Чобоньяном,Исачкиным, видился с Чекрыгиным в общем наверное можно собраться при желании. :
Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Submar


Возраст: 56
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Фев 2008, 20:59    Заголовок сообщения:  Re: привет Ответить с цитатой

Савеля Алексей писал(а):
привет галандеры. Очень рад что на нашем сайте такая кипучая жизнь. Жалко что мало времени сам этому уделяю- работа и быт заедает. Поддерживаю обеими руками и ногами встретиться в 2009 году в Севастике на 20-ти летие. Общаюсь с Захаренко, Федоровым, Бильбоком.В этом году летом встречались с Чобоньяном,Исачкиным, видился с Чекрыгиным в общем наверное можно собраться при желании. :
Yahoo!

Привет, Лёха!!! Рад что ты нашёлся Wink!!!
-Всем, с кем общаешься- привет!!! Вадик Захаренко гитару не забросил? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor kalder


Возраст: 58
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 10

Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 23:32    Заголовок сообщения:  Эстония на проводе Ответить с цитатой

Привет всем=мужчины давайте активизировать переписку а то по пару раз отписались и опять каждый по своим делам Embarassed =пол-часа времени в сутки не очень много времени чтобы пообщаться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Мар 2008, 3:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет мужики !!!! Я опять нарисовался на форуме Razz Наконец то взял себе комп и подключил модем (правдо гавно связь плохая) но нечего и это "мясо". У меня все нормально. Сейчас пошарахаюсь въеду в темы Crazy
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соколов Эдуард


Возраст: 57
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Солнечногорск
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Мар 2008, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, офицерам, подводникам и пиджакам!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с Вами, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Submar


Возраст: 56
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 0:31    Заголовок сообщения:  Соколову Ответить с цитатой

Соколов Эдуард писал(а):
Привет, офицерам, подводникам и пиджакам!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с Вами, пишите.

О, Эдька нашёлся!!!!!!!!! Привет, старина!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vyaroshik


Возраст: 57
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008, 17:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А че это он в 151 класс записался?
_________________
Я бы взял частями, но мне нужно сразу....
А почему никото в аську не стучиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Соколов Эдуард


Возраст: 57
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Солнечногорск
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 20:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВАДИК, какая разница, я считаю, что спустя почти 20 лет нет разницы в каких классах мы учились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008, 21:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пацаны с днем подводника Yahoo! Всем удачи , здоровья вам и вашим семьям Razz
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жека Чугуев


Возраст: 57
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: кронштадт
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 6:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда отпуск брать на 2009 год для встречи?
_________________
Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008, 21:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Савельев Е.П. живет в Рязани,тел.8-920- 969-17-04.Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савеля Алексей


Возраст: 59
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3

Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Авг 2008, 17:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Берды здорово. Это Савеля Алексей. Рад дружище что и ты разыскался. Зарегистрируйся в однокслассниках- там наших много и общаться сподручней! А вообще на следующий год у нас 20 лет выпуска, есле ты помнишь. Так мы сейчас всех разыскиваем, кого можем. Встречаться наверное будем в Севастополе. А вот по срокам надо уточнять . Так что перейди еще и на одноклассники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пшеняник Сергей



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Авг 2008, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Действительно нужно назначить конкретную дату для встречи, подгадать отпук и назначить место сбора и кабак. Предлагаю место сбора-верхнее КПП Голландии, время сбора 11час, 00 мин, а дату или 01.07.2009(дата выпуска, но будний день) или 04.07.2009 г. (потому что суббота). Кабак заблаговременно заказать на Гафской на балконе. Мы там уже собирались на 15-летие выпуска. Предлагаю пригласить Лимона. Кто "ЗА"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соломахин Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: из города-героя Севастополя. Россия!
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2008, 9:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет честной компании. Лето закончилось и переписка между нами в некотором запустении, как наша "система" сейчас. Чего поутихли, парни? Неужели мировой финансовый кризис заморозил наши отношения? Жду информации и конкретных предложений по 20-тилетию выпуска. Мое мнение, что даже от роты Злотникова не стоит отпочковываться. Слишком значимыми видятся те, уже далекие, дни, когда мы были вместе.
Севастопольцы сценарий и организацию встречи возьмут на себя.
С уважением ко всем.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 44 секунды:

Вчера Андрюхе Сластитнину 44 годика исполнилось!
А 17 ноября 43 Горбачеву будет, если такого из 111-го класса кто помнит.
С Днем рождения, однокашники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БердыХоджа


Возраст: 56
Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 83
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2008, 21:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюхе всего-всего самого наилучшего Yahoo! !!!!!!
_________________
Бывает и так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соломахин Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: из города-героя Севастополя. Россия!
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2008, 16:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ходжамурадов Бердымурад Баймурадович писал: "Андрюхе всего-всего самого наилучшего".
Вот и я туда же.
С уважением, Соломахин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соломахин Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: из города-героя Севастополя. Россия!
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Дек 2008, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Декабрь, 27-е число. Поздравляйте Андрюху Забару с 42-летием.
И я присоединюсь с удовольствим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пшеняник Сергей



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 8

Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2008, 14:14    Заголовок сообщения:  С Новым 2009 годом Ответить с цитатой

Мужики! Всех поздравляю с Новым годом!
Счастья и здоровья, исполнения желаний, вообщем всего того что каждый загадает под бой курантов.
До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жека Чугуев


Возраст: 57
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: кронштадт
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2008, 16:15    Заголовок сообщения:  Новый 2009 Год Ответить с цитатой

Парни! Всех с Новым годом. Счастья и благополучия вам и вашим близким в новом году!
_________________
Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соломахин Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: из города-героя Севастополя. Россия!
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2009, 21:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Личный состав 151 класа поздравляю с Днем рожденья:
- 3 января - Миша Харько 1967 года;
- 28 января - ........... Баранов, 1964 года; (НУ НЕ ПОМНЮ ЕГО ИМЯ);
- 30января - Саша Федотов, 1966 года;
Ура, парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соломахин Андрей


Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 53
Откуда: из города-героя Севастополя. Россия!
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Мар 2009, 20:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Днем рожденья, парни:
Олег Лаврушин - 08.03.1967 г.
Женя Буянкин - 14.03.1966 г.
и кнечно же Бахмач - 18.03.1964 г.

С уваженеим, Соломахин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Лаврушин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: г.Елец Россия
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Май 2009, 15:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Берда, у тебя , действительно, памяти НЕТ! Помнишь только Сластинина,наверное? Чтобы тебе было лучше Ярошик даже фотку прилепил! Как рыбка? Езжу на Ахтубу половить. Места, конечно, знаешь - зови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Олег Лаврушин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: г.Елец Россия
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Май 2009, 19:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребятушки, браво-побратушки, убедительная просьба, любая малюсенькая зеленая ракета по поводу принятия сигнала. Господину Другову отдельное спасибо - за содеянное!! Тому, кто вдруг наберет номер Чекрыгина, прошу передать привет. Всем привет! ХОЧУ ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

Всем привет!
Ярошику: не жмись, если кто-то желает куда-то к кому-то, все мы по одной земле гуляем. Всем и всего!!
Соломахину: Андрей , спасибо большое!! Если удастся - увидимся. Просто есть работа. Но о мероприятиях прошу сообщать!
Кальдеру: Рекомендую приехать. Очень хочу увидеть. Раз ты писать не умеешь ( в смысле буквы ) я хоть выпью с тобой на нейтральной стороне!!

Добавлено спустя 45 минут 23 секунды:

Игорю Арнауту. Игореха, привет. будь МОЛОДЕЦ!! Мы же жили, мы же были, мы же есть! Ты считаешь, что можно забыть человека , который столько времени был рядом.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Берда, привет! Выходя из дома посмотри налево, есть ли смысл переходить дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1989 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB