Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

охота как она есть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Рыбалка и Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зубатов

старшина 2 статьи

Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010, 16:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир, доброго дня!
Проходящая зима в Сибири была самая холодная за последние 40 лет.
Морозы за -20-25 начались с 1 декабря и уже не отпускали до настоящего времени.
Зашкаливало за -50 по области.
Все новогодние "каникулы" просидели по домам, зажатые морозом.
Об охоте и говорить не приходится.
Такая вот она Сибирь серьёзная!
А вы молодец, судя по фотоотчёту снега или мало в тех местах где вы охотились, либо он утрамбован до такого состояния что можно просто стоять не проваливаясь.
Удачи в делах!
_________________
Ищите и найдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр 2010, 12:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
В эти выходные удалось вырваться на охоту.
Денек выдался в субботу отличный-солнечно, ветрено...
Степь оживает, травка зелененькая пробивается, но деревья, талы еще без листьев.
В этом году много воды, все ложбинки, все овраги заполнены. Опять куда хотели не проехали, но нашли чудесное место у озера где и тусовались со своим другом Вовой.
Подъезжал к нам опять хозяин степи Саиткали, узнал нас, поздоровался. Перезимовал хорошо, ни одной овцы, ни одной коровы не потерял, хотя волков, говорит, было много. Пригласил заезжать еще и поскакал дальше, собирать по степи свои бесчисленные табуны.
Ну а мы подстрелили на этот раз трех вальдшнепов, сварили прекрасный шулюм и скушали его за милую душу под традиционную Белую лошадь.
Правда за ночь нагнало тучи, с юго-запада, из гнилого угла подул сильный ветер и пришлось нам срочно удирать из степи.
Только выехали на трассу и он как ливанул...
Фотографии за мной.

Остальные в нашем фотоальбоме.
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74432
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр 2010, 16:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Всем большой привет!
В эти выходные удалось вырваться на охоту.
Денек выдался в субботу отличный-солнечно, ветрено...
Степь оживает, травка зелененькая пробивается, но деревья, талы еще без листьев.
В этом году много воды, все ложбинки, все овраги заполнены. Опять куда хотели не проехали, но нашли чудесное место у озера где и тусовались со своим другом Вовой.
Подъезжал к нам опять хозяин степи Саиткали, узнал нас, поздоровался. Перезимовал хорошо, ни одной овцы, ни одной коровы не потерял, хотя волков, говорит, было много. Пригласил заезжать еще и поскакал дальше, собирать по степи свои бесчисленные табуны.
Ну а мы подстрелили на этот раз трех вальдшнепов, сварили прекрасный шулюм и скушали его за милую душу под традиционную Белую лошадь.
Правда за ночь нагнало тучи, с юго-запада, из гнилого угла подул сильный ветер и пришлось нам срочно удирать из степи.
Только выехали на трассу и он как ливанул...
Фотографии за мной.

Остальные в нашем фотоальбоме.


Отличное фото и память , Владимир Борисович !
Вот только не могу разглядеть шулюм - так быстро его замолотили или его ещё и варить не начинали ? Very Happy На здоровье !!! Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр 2010, 18:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здорово Володя! Завидую тебе - на природе сила прибывает и здоровье
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
ИИ






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2010, 13:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кто помнит к2р Иванова Василия Кирилловича- нач. ст. отдела, председателя охот коллектива СВВМИУ. Он принимал меня в охотники в 1970г. А охот ружья, моё иж-12 и Валеры Шорохова , иж-12-стояли в оружейной комнате в отдельной пирамиде и мы на Мекензиевы горы по перепёлку. Выезжали на коллективную охоту на мыс Ая, на Ласпинский перевал на вальдшнепа, голубя. Вот времена были- на Украине ввели продажу охот ружей по разрешению и без каких либо проволочек, я получил в УВД, место жительства указал СВВМИУ. А Валера возвращаясь из отпуска, проездом в Москве купил по охот билету! Времена.........Послал бы фото, не знаю как вставить!!!!!!!!
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74432
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010, 20:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интересно, а тут поохотиться можно ?
Very Happy


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74432
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010, 0:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010, 8:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИИ






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 10 Май 2010, 14:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Охота пуще неволи !

Последний раз редактировалось: ИИ (Пт, 11 Май 2012, 1:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 18 Июл 2010, 13:45    Заголовок сообщения:  Советы начинающему охотнику Ответить с цитатой

Советы начинающему охотнику

1. Возьмите с собой pyжье. Рyжье - это такой пpодолговатый пpедмет, котоpый пpи нажатии на кpючочек делает большой "бам!". Иногда большой "бам!" делают и дpyгие пpедметы, но yже без нажатия на кpючочек.
2. Возьмите патpоны - pyжье без них стpеляет только на сцене.
3. Возьмите бpонежилет - помните, что Вы охотитесь не один.
4. Возьмите аптечкy - иногда и бpонежилет не помогает.
5. Застpахyйтесь - это поможет Вашей семье пеpежить гоpе, если и аптечка Вас не спасет.
6. Возьмите на всякий слyчай yдочкy - может, с ней Вам повезет больше. Удочка тоже имеет пpодолговатyю фоpмy и кpючочек, но пpи нажатии на него большой "бам!" Вы сделаете сами. Это ее основное отличие от pyжья.
7. Возьмите также вязание - оно yспокаивает и помогает коpотать вpемя.
8. Возьмите книгy - она Вам может пpигодиться на pастопкy.
9. Возьмите паpочкy кypиц - если не повезет, бyдет что показать жене.
10. Возьмите спички - когда кончатся пpипасы, Вы сможете зажечь сигнальный костеp.
11. Возьмите зажигалкy - с ее помощью Вы всегда сможете поджечь подмокшие спички.
12. Возьмите каpтy. Посмотpите, соответствyет ли она местности. Если не соответствyет - смените местность.
13. Если y Вас есть лишь общая каpта миpа - возьмите с собой микpоскоп.
14. Возьмите компас - с его помощью в солнечный день Вы сможете опpеделить вpемя.
15. Возьмите часы - они Вам помогyт в солнечный день опpеделить стоpоны света.
16. Возьмите капканы - это незаменимое сpедство для отметок на местности. Если Вы хотите отметить какое-то место - смело оставляйте там капкан. Тогда даже в полной темноте, попав в это место, Вы легко его вспомните.
17. Возьмите с собой женy, чтобы она не дyмала, что на самом деле Вы отпpавились к любовнице. Смешно pассчитывать, что наличие дичи ее сможет пеpеyбедить. Да и y Вас по возвpащении бyдет меньше оснований для подозpений.
18. Возьмите с собой детей - общение с пpиpодой облагоpаживает. Да и кваpтиpа бyдет целей.
19. Hе забyдьте в таком слyчае и газовyю плитy - вpяд ли Ваша жена согласится готовить на такyю оpавy на костpе.
20. Захватите заодно и тещy - ей одной дома бyдет скyчно и от нечего делать она непpеменно замыслит пpотив Вас какyю-нибyдь гадость. К томy же, слyчаи на охоте... В общем, сами должны понимать.
21. Тестя тоже с собой возьмите, иначе теща подyмает, что Вы с ним сговоpились и yстpаиваете охотy только pади того, чтобы pазвязать емy pyки. Тестю, конечно, тогда попадет в пеpвyю очеpедь, но и Вам не позавидyешь.
22. Обязательно пpигласите соседей: зависть - плохое чyвство, а двеpь ведь могyт и поджечь.
23. Hе забyдьте и о сослyживцах - если, конечно, намеpеваетесь по возвpащении пpодолжить pаботy на пpежнем месте.
24. Возьмите с собой что-нибyдь чyжое: если вдpyг заблyдитесь - Вас непpеменно отыщyт. Либо хозяин чyжого, либо милиция.
25. Беpите yж и все остальное - все pавно ведь осталось немного, а что-нибyдь навеpняка пpигодится.
Итак, Вы собpались и вышли на охотy. Hе забyдьте запастись спpавочниками и фотогpафиями - иначе как Вы yзнаете, что за животное Вы встpетили? Hа всякий слyчай запомните:
- если животное летает, это скоpее всего птица, а если только бегает, то это скоpее всего звеpь;
- если животное не летает и не бегает, а пpивязано за веpевкy - это скоpее всего домашнее животное. Охота на них не запpещена, но чpевата многими непpиятностями;
- если животное бегает и пpи этом имеет кpылья - посмотpите, нет ли поблизости жилья, тогда это кypица;
- если животных много и все они мычат - не тоpопитесь стpелять, Вы можете попасть в пастyха;
- если из кyстов pаздается пpотяжное "бе-е-е...", то в кyстах может быть коза, а может - и вышедший на ее поиски хозяин.
После того, как Вы выстpелили, внимательно посмотpите в тy стоpонy, кyда было напpавлено дyло Вашего pyжья. Если Вы вообще никyда не попали - Вам кpyпно повезло, вполне возможно, что Вы избежали кpyпных непpиятностей. Если Вы попали совсем не тyда, кyда целились, попытайтесь вспомнить - а кyда Вы, собственно, целились. Если же Вы попали именно тyда, кyда целились, - оглянитесь вокpyг, скоpее всего Вы тyда целились не один. Тепеpь пpислyшайтесь. Звyки после выстpела бывают опасные и неопасные. С неопасными Вы pазбеpетесь сами, а опасными могyт быть следyющие:
а) Кpики гpомкие, пеpемежающиеся pyгательствами, если Вы попали в егеpя, гpибника или дpyгого охотника;
б) Кpики гpомкие, pадостные, если Вы попали в женy или тещy егеpя, гpибника или дpyгого охотника;
в) Кpики жалобные, подвывающие, если Вы попали в собственнyю собакy;
г) Кpики злобные и визгливые, если Вы попали в то, чем только что собиpался позавтpакать кабан;
д) Кpики низкие, хpиплые, если Вы отшибли pога y лося;
е) Кpики частые, отpывистые, пеpеходящие в заyнывные, если Вы попали в ездового оленя;
ж) Истошный pев, если Вы попали в yлей пеpед носом y медведя;
з) Hаpастающий вой, если Вы попали в самолет.
В заключение пpиводим Вам pекомендyемyю последовательность действий пpи охоте с собаками:
1) Спyстить пpитpавленнyю на звеpя сyкy;
2) Спyстить пpитpавленного на сyкy кобеля;
3) Спyстить кypок;
4) Спyстить все остальное.
И последнее. Учитывая конвеpсию и все вытекающие из нее последствия, не советyем Вам охотиться:
- с гpанатометом - вpяд ли Вас yстpоит то, что в итоге останется от добычи;
- с тяжелыми оpyдиями - добыча может оказаться слишком велика и совсем не той, что Вы ожидаете, особенно если Вы охотитесь неподалекy от населенных пyнктов;
- на танке - пpоизводимый им шyм pаспyгивает животных и пpиманивает безpаботных тpактоpистов, котоpые Вам бyдyт мешать;
- с pакетами "земля-земля" - добыча Ваша может оказаться в дpyгом полyшаpии, и доpога до нее влетит Вам в копеечкy. К томy же там Вас могyт непpавильно понять.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74432
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2011, 9:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А это ХАСКИ. С ними, говорят, хорошо охотиться - слева мама и при ней двое её детёнышей


_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2011, 20:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тоже на охоте


_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтович Андрей Юрьевич


Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2011, 1:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жалко зверюшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Грибенщиков

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2011, 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Якубовский писал(а):
Жалко зверюшек

Так зверюшки пьяные ROFL
_________________
1980 год выпуска, 251 рота, 3 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2012, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Именно этим отличаются люди не охотники от людей охотников)) - они о них складывают байки). Вот, подчитал одну))).

Рассказывает охотник:
Собрался я однажды на охоту, взял ружье, собаку, иду по лесу, гляжу - прямо надо мной утка летит. Я, естественно, обрадовался, кричу: "Утка!" Прицелился, думаю - сейчас как бабахнет!

Рассказывает ружье:
- Прицелился он, значит... Думал, что я бабахну... И я бы бабахнуло, если бы было охотничьим. А как я ему бабахну, если я - игрушечное? Как смогло, так и бабахнуло... Скажу честно, получилось не очень громко.

Рассказывает охотник:
- Не очень - это мягко сказано! Я сначала вообще подумал, что осечка. А потом гляжу - утка-то падает!

Рассказывает утка:
- Я вообще-то не утка, я - ворона. Лечу я однажды по небу, никого, кроме облаков, не трогаю... Вдруг слышу, какой-то мужик на меня кричит: "Утка!" Я думала, он мне комплимент хочет сделать. Присмотрелась, а у него в руках игрушечное ружье. Подумала, что он хочет со мной поиграть, и решила подлететь поближе.

Рассказывает охотник:
- Вижу - падает. Попал, думаю. Думаю, сейчас упадет и пропадет: где ее потом искать? А потом вспомнил, что я с собакой и говорю ей (собаке): "Фас!"

Рассказывает собака:
- Ага. Слышу - говорит мне: "Фас!" Я вообще-то не собака, я - кошка. Я, еще когда он меня на охоту позвал, подумала, что он меня с кем-то перепутал, просто отказаться было неудобно.

Рассказывает охотник:
- Вижу - не шевелится моя собака. Говорю ей: "Тебе русским языком сказано - фас!"

Рассказывает собака:
- Ну, про русский язык это он, конечно, загнул... но стало ясно: пока я на его "Фас" не отреагирую, он от меня не отстанет. Посмотрела я на небо, вижу - утка, как летела, так и летит. Ну, думаю, сдурел хозяин. Даже если он считает меня собакой, то где он видел летающих собак?

Рассказывает охотник:
- Тут я и сам на небо посмотрел. Вижу - плохо падает моя утка. Медленно. Видно, не до конца я ее убил. Хватаю ружье...

Рассказывает ружье:
- Хватает он, значит, меня... Жмет на курок... Я, конечно, старалось, но что я могу сделать, если у меня пульки - резиновые?

Рассказывает утка:
- А тут уже я подлетела. Села на ветку и говорю: "Ну, давай играй, раз позвал".

Рассказывает охотник:
- Гляжу, утка на ветку упала и говорит: "Кар!" А моя собака ей отвечает: "Мяу!" Я думал - с ума схожу. Лег на землю, за голову схватился и уснул. Через пару часов просыпаюсь: с одной стороны - игрушечное ружье, с другой - кошка, а на дереве ворона сидит. И голова с похмелья раскалывается. Я ведь вообще-то не охотник....
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Фев 2012, 16:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот они хаски в натуре, на лыжне 2012г.
Хотел прокатиться в упряжке, на к сожалению "пасажиров" не возят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74432
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2012, 16:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня я ездил на ул.Южную в Краснодаре, там, в подвале многоэтажного дома находится Правление коллектива военных охотников №134 , в состав которого я "влился" 12 лет назад после возвращения домой с Северов. Там я заплатил 800 руб. членских взносов уже за 2013 год и получил новое удостоверение - охотничий билет, присланный всем членам нашего коллектива аж с самой Москвы. Причём, марку об уплате членских взносов , мне вклеили в мой старый охотничий билет военно-охотничьего общества и сказали носить теперь с собой на охоте и рыбалке , оба документа - новый и старый. На всякий случай, так как в новом вообще никаких сведений об охотнике не предусмотрено

А это вот моё "старое" родное удостоверение, которое мне выдали в Лице взамен Гремихского, закончившегося...


Так что с документами у меня теперь полный порядок - до следующего декабря - месяца, когда надо будет платить взносы.Кстати, от отработки меня осводили, как мужика после 60 лет, т.е. пенсионера Yahoo!
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Янв 2014, 19:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Питерские охотники на "Охоте"
[URL=http://vk.com

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

....а вот так лайки отдыхают.
[URL=http://v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Фев 2014, 17:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодняшняя охота удалась, никого не убили и ничего не видели.
Видели одного егеря-проверял путёвки.
[URL=htt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Коротков В.И.

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1507
Откуда: Москва
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Фев 2014, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: Коротков В.И. (Вс, 20 Мар 2016, 12:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Фев 2014, 19:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер Владимир.
Охотились на всё, что попадётся. Smile но ничего не попалось.Как говорит Иван Яковлевич охотку сбили и отлично.В нашем деле главное процесс, а не конечный результат. Снега не много, ходить легко, но без загона и собаки зверя тяжело взять.В следующем году планирую у своих знакомых охотников из Питера взять лаечку, будет веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74432
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя 2014, 19:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анатолий Самойленко писал(а):
Сегодняшняя охота удалась, никого не убили и ничего не видели.

http://www.youtube.com/watch?v=9nUTp9ZIRDw
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2014, 8:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, такое тоже случается у горе охотников. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74432
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2014, 17:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да. Вот так убивают животных:
http://www.youtube.com/watch?v=9zO9zOOY5UM
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Самойленко

ГКС

Возраст: 62
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6476
Откуда: гТверь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2014, 8:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лось, то совсем молодой, таких отстреливать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Рыбалка и Охота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB