Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

потрынделки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007, 16:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

народ, мне тож не всегда есть когда. Но хучь кто нибудь заходите хоть слово сказать . Типа ау я тут. Поговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Семашко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Июн 2007, 19:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Типа ау я тут. Поговорим.
Но правда чую что не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн 2007, 20:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

положил фотки с Турлыкиным в фотоальбом. Народ, смотри. Конец мая-начало июня 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Семашко


Возраст: 54
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Мурманск
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007, 10:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёша спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн 2007, 18:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Семашко писал(а):
Лёша спасибо

не за что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007, 15:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ведминский писал(а):
У Ратанова Ни коли 8-923 227-93-28 родился СЫН !!! Масло будем собирать?

Да запросто. Саня наконец не выдержал и написал хоть что-то. Ратанову привет и поздравления. Всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 14 Сен 2007, 13:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саню Скубанова назначили модератором. Саня, выползай модерировать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен 2007, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

napalmus писал(а):
еще раз. Так приступай, Сань, вишь Другов ругается.

ГДЕ????
Лёх, помогай, какие ты считаешь темы изжили своё.Давай прям по номерам сверху в низ по нашей странице ротной. А я уж подчисщю,за первую берём какую?
Сообщения с инфой по нашим в темах думаю надо сохранять.Так?
А как удалить всю тему?
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Сен 2007, 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
napalmus писал(а):
еще раз. Так приступай, Сань, вишь Другов ругается.

ГДЕ????
Лёх, помогай, какие ты считаешь темы изжили своё.Давай прям по номерам сверху в низ по нашей странице ротной. А я уж подчисщю,за первую берём какую?
Сообщения с инфой по нашим в темах думаю надо сохранять.Так?
А как удалить всю тему?

Кабы я знал. У Другова мылом спроси, чо подскажет. И как из темы в тему переносить. Чтоб в темах больше по делу говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Сен 2007, 17:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леха, ты просто Саню прикалываешь, или серьезно так думаешь?
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2007, 14:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всё Лексей, я малость определился с модераторством...Только в некоторых случаях всё равно буду вопросы задавать про то, про это. Чтоб правильно было , по уму.
Привет всем от Ведминского, Будаева и Половинченко. Звонили с приготовления ухи, с гостей от Будаеча.
История: был когда-то на нашем ротном форуме гость по нику more. До конца мы так и не поняли, кто это был, а открываться он не захотел.
Привалычу: извини, не разобрался.В темах удалил уже. Думал по невнимательности, что Рома Барбул прятался за этим ником.Ан не он! А ты сумятицы добавил, написав, что всевидящее око всё видит и никуда не дивалось.У more ведь аватара "глаз" былесли помнишь. Я тут почикал темы некоторые, со временем всё охвачу.
Роме: извини , промашка вышла, думал, что это был ТЫ! (читай историю).
Всем: если никто не знает, кто такой more, советуюсь с Вами о вырезке его с роты. По всем остальным вроде всё понятно.
В связи с правкой возможны разрывы тем, хотя я стараюсь, чтобы смысл оставался.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2007, 17:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саш, удалять я думаю его не стоит, разве что там мысли были о Хлесткине какие-то грубые. Это пожалуй можно. Нечего человека позорить на весь мир, не таким уж он был плохим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2007, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Нечего сказать по поводу "more", да и .... вопрос в другом. Модератор уже написал как мы с братками уху лопали сваренную самим Ведминским, фотки послал кому мог, а вот с выше указанным Модератором проблема, Саша почему твой mail, компьютером не воспринимается. Пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен 2007, 18:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Привет! Нечего сказать по поводу "more", да и .... вопрос в другом. Модератор уже написал как мы с братками уху лопали сваренную самим Ведминским, фотки послал кому мог, а вот с выше указанным Модератором проблема, Саша почему твой mail, компьютером не воспринимается. Пока

Толян, напиши ( в смысле вырежи ответ), который тебе приходит в ответ на отправку письма Скубанову. Там текстовый документик присылают с надписями на англицком, почему тебя послали вдаль. В основном типа такого адреса уже не существует или тебя отфутболили с почтового сервера Скубанова, потому что он временно не работает или так с тобой борется антиспам

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

а я пытаюсь забрать свою почту- твои похоже фотки весят 5 Мб, это на диалапе полчаса, если форумом не занят. Sad

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

и вообще с днем рождения тебя, я уже писал в теме поздравлений, а ты туды похоже не глядишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2007, 8:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Привет! Нечего сказать по поводу "more", да и .... вопрос в другом. Модератор уже написал как мы с братками уху лопали сваренную самим Ведминским, фотки послал кому мог, а вот с выше указанным Модератором проблема, Саша почему твой mail, компьютером не воспринимается. Пока

По поводу невосприимчивочти кома не знаю. В почте обнаружил одно сомнительное письмо. Наверное твоё с фото. Пришли ещё раз. По поводу всего другого раннее озвученного всё понял!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ratanov


Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 14:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

napalmus писал(а):
Ведминский писал(а):
У Ратанова Ни коли 8-923 227-93-28 родился СЫН !!! Масло будем собирать?

Да запросто. Саня наконец не выдержал и написал хоть что-то. Ратанову привет и поздравления. Всех благ.

Спасибо за поздравления. Адрес для высылки масла сообщу обязательно, хотя я его во время дежурства в системе в варочном цехе обожрался на всю жизнь. Тогда после наряда по три дня изжога мучила. Вопрос к мадератору-- нужно как то действительно оживить народ. Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Окт 2007, 17:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ratanov писал(а):
napalmus писал(а):
Ведминский писал(а):
У Ратанова Ни коли 8-923 227-93-28 родился СЫН !!! Масло будем собирать?

Да запросто. Саня наконец не выдержал и написал хоть что-то. Ратанову привет и поздравления. Всех благ.

Спасибо за поздравления. Адрес для высылки масла сообщу обязательно, хотя я его во время дежурства в системе в варочном цехе обожрался на всю жизнь. Тогда после наряда по три дня изжога мучила. Вопрос к мадератору-- нужно как то действительно оживить народ. Crazy

Коля, привет. Ты заходи чаще и других приводи- все само собой оживится. Поговорим, да и вообще мало ли. А ты не знаешь, у Сани Ведминского с Олегом Половинченко чего, рабочие поездки по стране? То у тебя, то у Будаева. Молодцы. Скоро всех нас посетят. Успехов им в их деле. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Окт 2007, 16:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Леха ты у меня кстати запланирован, на Рождественские или на Майские так что готовься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 10:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Всем привет! Леха ты у меня кстати запланирован, на Рождественские или на Майские так что готовься.

В смысле запланирован? Надеюсь не заказан Crazy Приезжай, поселить найду куда, хотя городок мой конечно не для туризма. Сам в отпуск в след. году планирую в июне-июле. Кстати с Фоминым ты никак не связался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007, 11:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Не связался. я с Малышом, телефоны в Севастике поменялись, что-ли , а на форум он не выходит. если есть данные помоги.Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Окт 2007, 20:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Привет! Не связался. я с Малышом, телефоны в Севастике поменялись, что-ли , а на форум он не выходит. если есть данные помоги.Пока.

В прошлом годе по старому телефону говорил с его матушкой, дал ей свой телефон, больше ничего, в ответ тишина. Я пока больше не звонил. Ты как по какому коду на Севастополь выходишь? Надо как по международной связи, узнать можно на телефонке выход на Севастополь из России. Тлефон матушки на форуме по Севастополю есть. Батя у него тоже еще живой. Токо я матушке отчество попутал_ больно много лет прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 13:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а еще говорят что у Мышалова на днях день рождения, с чем его и поздравляю, желаю здоровья, счастья, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Мышалов



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 41

Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007, 17:58    Заголовок сообщения:  потрынделки Ответить с цитатой

Не говорят а 2 декабря Спасибо за поздравление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 18:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

а у нас 2 выборы типа Путина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007, 10:47    Заголовок сообщения:  Re: потрынделки Ответить с цитатой

Виталий Мышалов писал(а):
Не говорят а 2 декабря Спасибо за поздравление

Веталь, я не поздравляю, рано ещё но на связи в этот момент будь. Путин не помеха.
Ты случаем тел- н Ногина не знаешь. Он есть, но что-то не отвечает. Не изменился-ли?
Наблюдатель ты наш, хорошо что не от ОСБСЕ. Явропа...!
А фото действительно зажилили, и пальцем показывать даже неча, ясно кто.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB