Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

потрынделки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 10:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталий Мышалов писал(а):
Народ вы что вымерли ? Где запропастились все активисты ?

веталь болтунов было двое я и Скубанов. У мя чо то в последнее время язык устал. Я уже больше года здесь практически ежедневно был. Щас чо то реже. Так что передаем эстафету Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Мышалов



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 41

Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 17:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леша болтуны не болтуны а общатся надо вон 151 рота активная по самое не могу так что выходи по чаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так ты едишь в Москву разгонять тоску, или нет?
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Янв 2008, 21:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот наконец-тио и начата работа по размещению нашего прошлого во всемирной паутине. Возможно это не так часто будет проходить, может в отдельную тему выдвинуть? Советуйте. А пока Всем для закваски- в фотоальбоме выдвинули (за качество СОРИ!) без сканера пока. И сноска есть. Продолжаем жить...
http://foto.mail.ru/mail/evgenii_hromov/182
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 7:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня а это все фотки которые у тя есть с Хромовым и Сладким??

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Веталь я исправлюсь но позже. Ребенок перестал допускать до компа - сетевые игры, нефик тут мешать Very Happy . Может наиграется, надоест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот вроде бы объяснял, что работа только началась, фоток дофигище, нуждаемся во времени. Будет всё что есть. Ну почти всё..В начале февраля ожидается прилёт в Москву птенцов Хлёсткина.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 11:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
Вот вроде бы объяснял, что работа только началась, фоток дофигище, нуждаемся во времени. Будет всё что есть. Ну почти всё..В начале февраля ожидается прилёт в Москву птенцов Хлёсткина.

Скольких птенцов? Very Happy Двух?Трех? А пои Razz менно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Хромов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Подольск
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Янв 2008, 16:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Собирались приехать Мышалов и Минякин. Вроде в первой половине февраля будут.
Оцифровал еще несколько фоток. Но залить в альбом пока нет возможности(инет дома совсем плох)
_________________
152 рота,1991 год выпуска, 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Янв 2008, 9:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жека сам обьявился Very Happy Не пропадай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2008, 16:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Давно я что-то не заглядывал, а вы смотрю расчирикались, весну что ли почуяли, ну-ну, всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Хромов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Подольск
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008, 0:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет от Молоковского. Вчера трындели с ним по телефону минут 30. У него все в порядке. Зовет в гости, на рыбалку. Я завтра на собеседование иду. Уже замучался дома бездельничать. Если все пройдет нормально отпишусь, похвастаюсь.
_________________
152 рота,1991 год выпуска, 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Мышалов



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 41

Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Фев 2008, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!!! Женя давай уже пиши что набиседовал ты же знаеш какой я любопытный. Если ничего не изменится то буду в средине следуещей недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 08 Фев 2008, 9:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

аа мя даже пароль на вход сприосили никогда не спрашивали)) редко заходить стал. Жека, Молоковский все на севере чоли, кто там ешо с ним, расскажи поподробней о беседе плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008, 9:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молоковский живёт в Северодвинске. Надёжно живёт и служит. Там же Соловей Макс и Кацо. А про всё остальное могёт Жека расскажет.
Мышалову: по какому телефону тебя ловить здесь в Москве если ты тут окажешься?
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Хромов


Возраст: 55
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Подольск
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008, 9:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Виталий Мышалов писал(а):
Всем привет!!! Женя давай уже пиши что набиседовал ты же знаеш какой я любопытный. Если ничего не изменится то буду в средине следуещей недели

Завтра выхожу на новую работу. Буду работать в маленькой таможенно-брокерской фирмочке.
Молокеич служит. Начальником лаборатории (если не ошибаюсь) Занимается перезарядкой реакторов. В отпуск собирается во второй половине лета. Обещался посетить столицу. Звал в гости. Стращал рыбалкой.
А вообще говорит скучают.
_________________
152 рота,1991 год выпуска, 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2008, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Чтой-то привалыча нет , наверное в Бурятию поднимать "пары" на местных котельных был послан. Вован Минякин к теплу ближе будет. Мышаклыч, ау, Москва не спит и ждёт твой жовто-блакытный поезд!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 20 Фев 2008, 7:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скубанов Александр писал(а):
Чтой-то привалыча нет , наверное в Бурятию поднимать "пары" на местных котельных был послан. Вован Минякин к теплу ближе будет. Мышаклыч, ау, Москва не спит и ждёт твой жовто-блакытный поезд!

Саня, тута я, никуда не денусь. В бурятии не был, но неграмотное описание журналюг в "Труде" позабавило. Типа пожар быстро добрался до единственного охлаждаемого водородом КОТЛА №7. Охлаждаюся водородом генераторы турбин кто не помнит. А если б унас котлы охлаждались водородом то количество таких Бурятий резко возросло.
Пока всем пока. Буду заходить Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анатолий


Возраст: 58
Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 64
Откуда: Липецк
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 22 Фев 2008, 11:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хлопцы! Всех с наступающим праздником, пожелайте себе чего сами хотите, я поддерживаю по любому. Отдыхате на отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 23 Фев 2008, 9:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

анатолий писал(а):
Хлопцы! Всех с наступающим праздником, пожелайте себе чего сами хотите, я поддерживаю по любому. Отдыхате на отлично.

Толян, и тебе того же. Присоединяюсь и поздравляю всех нас, тока с уже наступившим. Урря))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Минякин


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Севастополь,Московская обл
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008, 1:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Братья мои!Присоединяюсь к поздравлениям.До Московии я все-таки когда-нибудь доберусь,орентировочно в начале марта.Хочу посмотреть на вас живьем.Всем здоровья и личного счастья!Подробности про Севастополь,житие и бытие - при личной встрече.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Владимир Минякин писал(а):
Братья мои!Присоединяюсь к поздравлениям.До Московии я все-таки когда-нибудь доберусь,орентировочно в начале марта.Хочу посмотреть на вас живьем.Всем здоровья и личного счастья!Подробности про Севастополь,житие и бытие - при личной встрече.
В какой-то вомент я с ужасом понял,что для лейтенантов поколения "пепси"- обгалдырь с гардаманом,такой же темный лес как для меня-"зачикированый децл"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008, 9:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здаров, Владимир Smile
Появился?
Не пропадай Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008, 22:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Вован постоянно где-то на передовой в последнеее время. Лёх, у тебя в Москве ничего пока не случилось? ты намекни.Но чтоб тебя, и с Нижнего кого-то. Сейчас готовимся есть котлеты. НЕ В СУХОМЯТКУ ПОДИЖ. Все на мевсе и живы. Я о Московской области, а не о Черкаской ( на Кличко наплевать), которая выбыла где-то.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Минякин


Возраст: 55
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Севастополь,Московская обл
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2008, 23:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я не пропадаю,инэт у меня дома.читаю форум регулярно.Вскоре возможно пойду работать а то уже пол года как без работы(от рейдеров вроде отбились).Саша, надо Калинина ввести в состав пользователей,виделся с ним в Севастополе.Он форум тоже иногда читает,а регистрироваться ноги не доходят....Если поймаю его еще раз,скажу чтобы Егорова тоже подключал.Еще просьба к Саиду помочь мою цитату(смотри выше)перевести как ссылку или девиз,тот что обычно в конце монолога стоит укаждого пользователя.Например-от линии вала отойти.....Всех рад лицезреть вбуковках,не пропадайте, пишите, звоните.....

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Я не пропадаю,инэт у меня дома.читаю форум регулярно.Вскоре возможно пойду работать а то уже пол года как без работы(от рейдеров вроде отбились).Саша, надо Калинина ввести в состав пользователей,виделся с ним в Севастополе.Он форум тоже иногда читает,а регистрироваться ноги не доходят....Если поймаю его еще раз,скажу чтобы Егорова тоже подключал.Еще просьба к Саиду помочь мою цитату(смотри выше)перевести как ссылку или девиз,тот что обычно в конце монолога стоит укаждого пользователя.Например-жму клешню жду.....Всех рад лицезреть вбуковках,не пропадайте, пишите, звоните.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Привалов Алексей

главный старшина

Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 699
Откуда: ННовгород
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Фев 2008, 7:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нажми кнопочку "профиль" наверху страницы мышью, введи текстик в поле подпись, который хочешь видеть внизу каждой своей речи, нажми чо там "отправить" или "ок" или "продолжить" не помню . И будет тебе щастье, то есть подпись внизу как девиз.
"Отправить" кнопочка которую не помню внизу страницы. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 25 Фев 2008, 15:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лёха правильно всё определил.А кроме Егорова самого,если это ему надо никто не сделает.Пусть пошлёт запрос о регистрации к ДРУГОВУ.Потом всё на автомате.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1991 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47  След.
Страница 4 из 47

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB