Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Фонд помощи Голландцам!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мнение по вопросу о фонде помощи Голландцам
считаю, что фонд нужен и готов его возглавить
3%
 3%  [ 1 ]
считаю, что фонд нужен и готов в нем учавствовать
48%
 48%  [ 13 ]
считаю, что фонд нужен но участвовать в нем не готов
11%
 11%  [ 3 ]
считаю, что фонд не нужен, можно сбрасываться в каждом отдельном случае, и каждый решит хочет он помочь или нет
33%
 33%  [ 9 ]
у меня отдельное мнение. Читайте в обсуждениях.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009, 19:55    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Голландцам! Ответить с цитатой

Друзья!!! Есть кокретное предложение!

1.Создать фонд помощи Голландцам!
2. Распорядители фонда Енин (при согласии) и Гриднев (при согласии) так как они возглавляют организации СВВМИУ .
3. При согласии всех формунчан о данном предложении и создании фонда , я лично готов перечислить определённую сумму в долларах начало фонда.
4. Распорядители фонда 2-е организации,взносы прозрачные,третейский судья Дркгов,если мнения двух разойдутся.
5. Голосованием всех определяем помощь:
1. в случае смерти ----- 1000 баксов
2. на лечение (серьёзное)- ??????
3. изготовление памятников при согласии всех ---???
4. решение судебных вопросов ---???
5. Решение общих вопросов при большинстве голосов--???

Нас на сайте несколько тысяч, взнос каждого ежемесячно - по 10 долларов, без напоминаний , Другов открывает странмцу где могут контролировать финансы только те кто сдаёт взносы.

Назовите это кассой взаимопомощи, но тогда это нас больше обьеденит и мы действительно сможем помогать друг другу, а особенно когда наши уходят из жизни, но их дети будут помнить что есть и была такая организация!!!!!!!!
А то я столкнулся,да и Вы уверен с тем что зачастую наши уходят из жизни ,а родственникам и похоронить не за что !!!!!

КТО СОГЛАСЕН ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБСУДИМ ЭТУ КОНКРЕТНУЮ ТЕМУ

ВЛАДИМИР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009, 20:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белоусюк!
Володя, твое предложение ПРАВИЛЬНОЕ! Вот здесь и покажут себя те, как написал С.Акиндинов, среди кого находимся!
Верю, что действительно вокруг нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ офицеры подводники!
Полностью поддерживаю твое предложение и сам первый готов сделать взнос!
Только одна поправка, даю себе САМООТВОД по распоряжению материальными средствами такого ФОНДА, пусть это будет абсолютно новый человек! Ранее не учавствующий в дискуссиях. Меня просто сразу обвинят, что МЯСО тиграм в клетке не ДОКЛАДЫВАЮТ.
Кроме того, я часто бываю вне пределов государства УКРАИНА, у меня есть дома в Париже, Праге, Нью-Йорке и я не смогу оперативно распоряжаться средствами фонда, для оказания помощи ГОЛЛАНДЦАМ.
Ну только если выделить деньги от себя лично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Дек 2009, 21:44    Заголовок сообщения:  круиз 2010 год Ответить с цитатой

Ребята давайте обсудим конкретнуу тему-фонд и не будем касаться личностей!ПЛИЗ!

Олег если ты взял самоотвод, то так и быть . Давайте ребятя обсудим эту тему.услышим мнение Енмна и Другова, определим большинством нужность, а потом обсудим детали, Юридическую сторону я потом обьячню.

Но дусаю ни кто не будет против , что бы помогать друг другу реально,а не на словах
и повторюсь как это не звучит но отдать последние почести своим Голландёрам это святое.

Высказывайтесь,Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 4:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне идея нравится.
я готов оказать всякое содействие которое от меня потребуется.

но к сожалению эта тема не нова - она уже поднималась у нас не сайте не один раз.
Поднималась и благополучно падала. падала без единой собранной копейки. Было жаль.
Хотелось бы увидеть, что в этот раз получится по другому.

Чтобы движение было - нужен "двигатель". Без двигателя дела не будет.
Кущев, Журавский, Гриднев двигать умеют у них получается Дело.

Кто тут двигатель?
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 7:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро!
У меня немного другое предложение.
Не абстрактный фонд помощи абстрактному голландеру, а конкретная помощь конкретному человеку.
Наш однокашник Саша Васильев живет в г.Бор. На свою мизерную пенсию содержит престарелую мать и парализованного отца. Рад бы общаться с нами на сайте, приезжать на наши встречи, но нет такой материальной возможности.
Тут я хочу обратиться к своему однокашнику Мише Петрову из Питерской организации - очень бы пригодились твои организаторские и коммерческие способности. Организовать этот самый фонд помощи, собрать денежки, купить Шурику компьютер, вытащить его на тусовку в Питер или Москву, помочь ему с работой...
Мой взнос сюда будет под номером 1
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 9:15    Заголовок сообщения:  Re: круиз 2010 год Ответить с цитатой

Согласен!Готов внести сколько нужно!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 11:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Впервые согласен с В.Б.Агеевым!
Надеюсь здесь, в этой теме, не будет ГРЯЗИ и ОСКОРБЛЕНИЙ, разборок и мытье косточек.
Я вчера, перед отъездом в Цюрих, всем и все ПРОСТИЛ!
Поэтому полностью поддерживаю В.Б.Агеева!
Делается это очень ПРОСТО, занимает 15 мин в банке! Открывается спец.счет с условием по распоряжению средств этого счета, и объявление о помощи конкретному офицеру-ветерану. Главное только , надо специально обследовать и изучить действительное положение вещей! Действительно-ли человек в тяжелом положении, или просто лентяй и бездельник, который сидит на шее матери (это не касается конкретной ситуации описанной В.Б.Агеевым).
ПОМОЩЬ НАДО ОКАЗЫВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЮДЯМ В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ!
Подкармливать трутней, лентяев и бездельников это бессмысленно, они все прожрут, пропьют. Иначе мы просто расплодим ЛЮБОВЬ К БЕЗДЕЛИЮ.
Вывод:
Первое, это сначала создать общий фонд!
Второе, жесткий контроль, за использованием средств!
Третье, выделение денег только остро нуждающимся в помощи, причем только после обследования комиссией мин из трех человек и изучением конкретной ситуации!
Четвертое, это доклад на форуме и выделение финансовой помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 15:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Доброе утро!
У меня немного другое предложение.
Не абстрактный фонд помощи абстрактному голландеру, а конкретная помощь конкретному человеку.
Наш однокашник Саша Васильев живет в г.Бор. На свою мизерную пенсию содержит престарелую мать и парализованного отца. Рад бы общаться с нами на сайте, приезжать на наши встречи, но нет такой материальной возможности.
Тут я хочу обратиться к своему однокашнику Мише Петрову из Питерской организации - очень бы пригодились твои организаторские и коммерческие способности. Организовать этот самый фонд помощи, собрать денежки, купить Шурику компьютер, вытащить его на тусовку в Питер или Москву, помочь ему с работой...
Мой взнос сюда будет под номером 1


В плане работы нашей ОРГ. на 2009-2010 г.г. под п.15 запланировано создание обсуждаемого здесь ФОНДА. После регистрации открываем счет и пожалуйста, желающим оказать благотворительную спонсерскую помощь будем благодарны. Все отображается на странице "Финансирование общ.орг." или заведем отдельную страницу " Фонд помощи выпускникам СВВМИУ". За выдачу фин.средств и отчет по их расходованию отвечаю Я. Петров М.А. не любитель захаживать на наш Сайт,кроме всего прочего проблемы со здоровьем. Поэтому пускай побережет себя. Я ему передам Вашу просьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 16:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Агеев ВБ писал(а):
Доброе утро!
У меня немного другое предложение.
Не абстрактный фонд помощи абстрактному голландеру, а конкретная помощь конкретному человеку.
Наш однокашник Саша Васильев живет в г.Бор. На свою мизерную пенсию содержит престарелую мать и парализованного отца. Рад бы общаться с нами на сайте, приезжать на наши встречи, но нет такой материальной возможности.
Тут я хочу обратиться к своему однокашнику Мише Петрову из Питерской организации - очень бы пригодились твои организаторские и коммерческие способности. Организовать этот самый фонд помощи, собрать денежки, купить Шурику компьютер, вытащить его на тусовку в Питер или Москву, помочь ему с работой...
Мой взнос сюда будет под номером 1


В плане работы нашей ОРГ. на 2009-2010 г.г. под п.15 запланировано создание обсуждаемого здесь ФОНДА. После регистрации открываем счет и пожалуйста, желающим оказать благотворительную спонсерскую помощь будем благодарны. Все отображается на странице "Финансирование общ.орг." или заведем отдельную страницу " Фонд помощи выпускникам СВВМИУ". За выдачу фин.средств и отчет по их расходованию отвечаю Я. Петров М.А. не любитель захаживать на наш Сайт,кроме всего прочего проблемы со здоровьем. Поэтому пускай побережет себя. Я ему передам Вашу просьбу.

Правильное и конкретное дело. Нужно помочь человеку. Готов внести свою посильную лепту в конкретную помощь.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Дек 2009, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Доброе утро!
У меня немного другое предложение.
Не абстрактный фонд помощи абстрактному голландеру, а конкретная помощь конкретному человеку.
Наш однокашник Саша Васильев живет в г.Бор. На свою мизерную пенсию содержит престарелую мать и парализованного отца. Рад бы общаться с нами на сайте, приезжать на наши встречи, но нет такой материальной возможности.
Тут я хочу обратиться к своему однокашнику Мише Петрову из Питерской организации - очень бы пригодились твои организаторские и коммерческие способности. Организовать этот самый фонд помощи, собрать денежки, купить Шурику компьютер, вытащить его на тусовку в Питер или Москву, помочь ему с работой...
Мой взнос сюда будет под номером 1


Открой на имя Васильева счет и опубликуй его на этой ветке. Кто может, тот поможет. У Сергея Опанасенко был положительный опыт оказания помощи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 0:07    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Голландёрам. Ответить с цитатой

Да ребятя видно я погорячился с уходом!

По фонду !!! Я предложил и ,Я постараюсь с Вашей помощью довести до УМА!!

1. Нельзя создавать Фонд на конкртном каком то счёте уже существующей организации в последствии будут проблемы.
2. Да сегодня можно помочь в частности Саше Васильеву, НО !! Это будет частная помощь ,а завтра найдётся таких много и каждый скажет а у меня тоже есть друг которому надо помочь и Вернёмся к Фонду или перепалкам с элементами ссоры!!!!
3. Предлагаю всё же создать фонд который будет решать именно эти задачи от частных к конкретным.
4. А теперь конкретно! Нюансы я постараюсь оговорить с Друговым ,если он пожелает - предложение я направил.
А теперь принцип!!!
--- Выбираем совет 2-4 человека из присутствующих на сайте ,путём элементарного голосования и выдвижения,кому по нашему разумению можно доверять и он может работать
--- Другов рефери (при согласии)
- Для каждого из нас 10 баксов не деньги и мы их перечисляем в фонд
- А для фонда деньги ,В Январе эта сумма может уже быть ок. 10000
баксов.
- Другов создаёт отдельную страницу с паролем,где вход только тех кто
платит взносы. (потом подробности)
Пример- даётся кандитат Саша Васильев (подающий должен быть зачислен в сдающие взносы) И он отвечает за Информацию (даёт определённый отчет) и предлагает чем помочь,сколько и аргументы.
- Совет принимает решение путём голосования ,а при равном Другов даёт свой голос и решают что,и сумма --которая сразу поступает Представляющему и он непосредственно даёт(вручает )нуждающему -- процедура займёт 3-4 дня МАКСИМУМ. при всей занятости участников.

И главно это всё на странице и кто хочет, имеет время (только зарегистрированные) может просмотреть информацию или задать вопросс.

Эта схема уже работает в международной практике -клубы Ротари,орден святого станислава,массонская ложа т.е элитные клыбы !!!! К стати в двух из них состою Я, и знаю это не по словам. И главное никаких бумаг,Бухгалтерии (как мы привыкли),отчётов перед налоговыми и.т.д

Даже на фабрике бриллянтов "Дебирс" Израиль миллиардные договора только пожатием рук!!! -как аргумент.

А помощь конкретному человеку,организации и быстро без бюрократии и Большая ответственность участников!!!!

Как я понял уже человек пять желают сделать взнос ,а теперь зависит от НАС как мы быстро обсудим это и примем . Я Считаю обсуждение до 01 ЯНВАРЯ 2010года,а потом работа.
ЕДИНСТВЕННОЕ условие выступать по существу и конкретно!

И главное условие,все участники подписывают определённое согласшение и при малейшем нарушении его ОН исключается большинством голосов.

Удачи Владимир

Добавлено спустя 27 секунд:

Да ребятя видно я погорячился с уходом!

По фонду !!! Я предложил и ,Я постараюсь с Вашей помощью довести до УМА!!

1. Нельзя создавать Фонд на конкртном каком то счёте уже существующей организации в последствии будут проблемы.
2. Да сегодня можно помочь в частности Саше Васильеву, НО !! Это будет частная помощь ,а завтра найдётся таких много и каждый скажет а у меня тоже есть друг которому надо помочь и Вернёмся к Фонду или перепалкам с элементами ссоры!!!!
3. Предлагаю всё же создать фонд который будет решать именно эти задачи от частных к конкретным.
4. А теперь конкретно! Нюансы я постараюсь оговорить с Друговым ,если он пожелает - предложение я направил.
А теперь принцип!!!
--- Выбираем совет 2-4 человека из присутствующих на сайте ,путём элементарного голосования и выдвижения,кому по нашему разумению можно доверять и он может работать
--- Другов рефери (при согласии)
- Для каждого из нас 10 баксов не деньги и мы их перечисляем в фонд
- А для фонда деньги ,В Январе эта сумма может уже быть ок. 10000
баксов.
- Другов создаёт отдельную страницу с паролем,где вход только тех кто
платит взносы. (потом подробности)
Пример- даётся кандитат Саша Васильев (подающий должен быть зачислен в сдающие взносы) И он отвечает за Информацию (даёт определённый отчет) и предлагает чем помочь,сколько и аргументы.
- Совет принимает решение путём голосования ,а при равном Другов даёт свой голос и решают что,и сумма --которая сразу поступает Представляющему и он непосредственно даёт(вручает )нуждающему -- процедура займёт 3-4 дня МАКСИМУМ. при всей занятости участников.

И главно это всё на странице и кто хочет, имеет время (только зарегистрированные) может просмотреть информацию или задать вопросс.

Эта схема уже работает в международной практике -клубы Ротари,орден святого станислава,массонская ложа т.е элитные клыбы !!!! К стати в двух из них состою Я, и знаю это не по словам. И главное никаких бумаг,Бухгалтерии (как мы привыкли),отчётов перед налоговыми и.т.д

Даже на фабрике бриллянтов "Дебирс" Израиль миллиардные договора только пожатием рук!!! -как аргумент.

А помощь конкретному человеку,организации и быстро без бюрократии и Большая ответственность участников!!!!

Как я понял уже человек пять желают сделать взнос ,а теперь зависит от НАС как мы быстро обсудим это и примем . Я Считаю обсуждение до 01 ЯНВАРЯ 2010года,а потом работа.
ЕДИНСТВЕННОЕ условие выступать по существу и конкретно!

И главное условие,все участники подписывают определённое согласшение и при малейшем нарушении его ОН исключается большинством голосов.

Удачи Владимир

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

Фонд помощи Голландцам

Ребятя хочу поделится с ВАМИ победой и попросить помощи.

Сегодня был в Киеве и решил , добился - главный вопросс (для меня) этого года.

Принято решение в г.Измаиле назвать улицу именем дважды Герою СССР Горшкову, и это будет сделано к 100 летию в мае 2010года.

Что нужно - Надо найти в Москве,С-Петербурге родственников Горшкова и если можно дать мне координаты ,для координации приглашения на церемонию

Заранее благодарю

Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 9:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да Володя!
Ты погорячился, уходить не НАДО!!! Все только начинается! НАЧИНАЕМ ОЗДОРАВЛИВАТЬ наш сайт конкретными интересными делами!
Кому нравится, тот с нами. Кто не хочет, пусть просто читают наши посты и информацию о делах!
ПОЗДРАВЛЯЮ с решением об наименовании в г.Измаил улицы им. Горшкова, я его видел в лицо и почти общался. При посещении СВВМИУ, он сделал замечание рядом стоящему курсанту, фамилию называть не буду. И еще, он мне лично разрешил поступать в СВВМИУ, ведь я пошел в СШ с 6 лет и когда закончил школу, то мне только исполнилось 16 лет, а Главком Горшков лично мне разрешил поступать в 16 лет.
С.Г. Горшков похоронен на Новодевичьем кладбище в г.Москва и у смотрителя есть координаты родственников, кто ухаживает за могилою.


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Сб, 12 Дек 2009, 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 10:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень интересное предложение Володи Белоусюк. Как на это смотрят активные на форуме выпускники, особенно Володя Агеев, который предложил конкретное дело?.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 12:15    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Голландцам Ответить с цитатой

И ещё одна новость по значемости не меньше,просто вчера поздно приехал -и устал.

Получено добро и в Измаиле будет создано Нахимовское училице, на базе школы там уже при многолетней работе ученики носят форму ,а сечас я думаю к 1 сентября 2010 года откроем Измаильское Нахимовское морское училище ,принципы как С-Петербурского - Нахимовцы ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

-- Дайте устав, документы и.т.д и ждём на открытии, о котором проинформирую дополнительно

2. Вчера в Кмеве проходил Международный кинофестиваль документальных фильмов, на котром была Кинорежисёр из Швеции снявшая фильм о Курске, Представители России -писатель Черкашин, Апрелев , генерал лейтенант Смирнов- они представлялм фильмы и конечно Украина организатор этого форума.

Ваш слуга был членом жюри и вручил диплом одному из победителей тема ""Люди как Корабли" за фильм о ПЛ "Долгорукий" - генерал майору Смирнову-Россия.

Справка ; Почему Измаил и май !!!

1. в мае 1770 году в Измаиле сформирована Дунайская флотилия-77кораблей
командовал в последствии граф Дерибас
2. В мае 1944 года Горшков стал первым после войны Командующим флотилии
3. в май-июнь Горшков становится начальником штаба ,а потом командующим Черноморским флотом
4. в мае ели не ошибаюсь с (датой) 1784 на базе Дунайской флотилии был создан Черноморский флот в Бухте "Ахтиарской" потом стал Севастополь !!!!

И в МАЕ 12-13-14 2010 года По Одесской земле пройдёт Автопробег,а Я отвественный за проведение по Одесской области Одесса-Вилково-Измаил,а организаторы Всеукраинска организация подводников , руководитль Попежук,начальник штаба Вадим Новроцкий

На котором на Одещене будут такие мероприятия:

1.. В Одессе будет востановлена справедливость и на 412 батарее установлена памятная доска "Ни кто не забыт, Ни что не забыто- от благодарных потомков" , это эта батарея задерживала Немцев пока город Эвакуировался, а 411 не сделала ни одного выстрела -Но выгодно было партийцам отдать печести ей.(Я добивался этого почти год)
2. В Измаиле будет открыта лица с Именем 2-ды Героя СССР Горшкову и памятная доска - (год работы с чиновниками всех уровней),а националисты даже повесить собирались.

На эти мероприятия будут Официально ,Мной приглашены все Общественные организации и желающие что бы потдержать нас и Отдать дань памяти Героям.

Удачи Белоусюк Владимир

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

РАБОТА НАЧАЛАСЬ !!! Другов дал добро , Я и не сомнивался

Ребятя теперь всё зависит от ВАС ,Вашей активной позиции , а значит помощи тем кто в этом нуждается!!!! Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 13:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя,все толково,молодец ! ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Yahoo! С аргументами Гриднева Олега по Сайту полностью согласен ! "Задачи и цели ясны,товарищи ? - За работу! " Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 13:54    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Голландцам Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей- от тебя я не ожидал ,что найдёш дешовую отмазку и соскочишь с темы Фонд!!! Когда тебе нужна былы помощь многие откликнулись не Выясняя прав не прав ,нужно не нужно!! А просто пречислили!!! А были бы все демогогами парень бы сидел 15 лет виесто 5. А был бы фонд проблем было бы меньше!! И не надо свои личные антипатии к Гридневу переносить на "Святое"---Дело
Пправильно Гриднев говорил...."Вот сейчас и увидим кто чего стоит.."



Фонд не будет принадлежать конкретному лицу- А будет конкретная помощь тем кто нуждается -- А ПО ТВОЕМУ получается лучше пропить 10 баксов ,но не ОТДАМ!!!

Причина не ГРИДНЕВ - а просто ИЗВИНИ - жаба давит !! что якобы кто то будет зарабатывать!!!! НЕ ОЖИДАЛ ! ТАК ВОЗЬМИ НА СЕБЯ ЭТО И ВОЗГЛАВЬ !!!!!

НО И ОТВЕЧАЙ !! ИЛИ ТОЖЕ АРГУМЕНТЫ НАЙДЁШЬ!!!

ЕСТЬ ПОГОВОРКА .."КТО ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ,ТОТ ДЕЛАЕТ ,А ЕСЛИ НЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ"""

Не ищи причин ,а сделай правильный выбор и не вводи смуту!

С Уважением Владимир

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Ребятя даю ремарку к моему высказыванию, и Просьба далее все высказывания не по этой ТЕМЕ "ФОНД ПОМОЩИ ГОЛЛАНДЦАМ" на ТЕМУ-----ТРЕБУНА


Опанасенко в Трибуне писал!
......"Вот только с проходимцами связался и , извини, денег в Фонд помощи Голландцам, я не переведу... (Хоть и не обеднеете без моих 10$). Пока планируются в руководстве определенные прохвосты,ну вы понимаете о чем я, ИЗВИНИТЕ...
........"""

Обьясняю Руководство --Это мы все кто на данном сайте,а после регистрации НА САЙТЕ ФОДА - будут наши уполномоченные . И главное мне лично денег не надо ,да и другим, а вот некоторым твои десять баксов оказали бы помощи К примеру нашему однокашнику который ухаживает за родителями и на 10 баксов мог бы купить лекарства!!!! Да Сергей Удивил так удивил!!!!!!

Хочешь узнать человека попроси Денег !!! или помощи!!!!!

Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 14:04    Заголовок сообщения:  Re: Фонд помощи Голландцам Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЕМ включить в состав СОВЕТА создаваемого "Благотворительного Фонда помощи выпускникам СВВМИУ" следующих кандидатур :

1. Другов Александр - руководитель Сайта (США)
2. Ефремов Павел - организатор Клуба СВВМИУ-Голландия ( Москва)
3. Енин Владимир - Зам.председателя ООВ ВМФ "Союз выпускников СВВМИУ-Голландия" ( Санкт-Петербург)
4. Гриднев Олег - председатель ОО " СКВ СВВМИУ" (Севастополь)
5. Белоусюк Владимир - председатель Объединения ветеранов-подводников им. Лунина ( Одесса)
6. Левицкий Игорь С. - председатель Международного благотворительного Фонда " Казачий" ( Киев)
7. Стефановский - председатель Морского Собрания г. Севастополя
8. Филинюк Н.С. - председатель ветеранской орг.ветеранов-подводников им. Финсановича ( Харьков)

Кто знает,кто еще из выпускников СВВМИУ возглавляют флотские ветеранские ОРГ. в России и на Украине ,для включения их в СОВЕТ ? Разошлем ИМ данное предложение.

СОВЕТ СОЮЗА ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Сб, 12 Дек 2009, 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 15:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Енин! Маленькая поправка.
1.Не ЛИвицкий, а ЛЕвицкий Игорь Семенович
2. Ты у Игоря спросил его согласия?
Ведь его на связи сейчас нет.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 18:19    Заголовок сообщения:  Фонд памяти Голландцам Ответить с цитатой

Сергей истерии нет, просто ты много говорил про хорошие дела,а что сейчас ,ведь настало время не только критиковать но и делать!

Т ы ещё не знаешь кто будет в совете ,а уже против !!! Или это твоя позиция быть всегда против!!!!! Я предложил тебя? Ты не ответил ,Серёга Ведь быть всегда против ЭТО ПОЗИЦИЯ СЛАБЫХ ведь отвечать не надо и так легче --а мы ведь Голландцы и в молодости несли ответственность за корабль,неужели порох кончился!!! Не верю!

Володя Енин - что бы схема эффективно работала надо четыре + _ однин человек, во первых мы все находимся в одном городе, во вторых некоторые редко появляютя Как Феленюк , а надо рабочих людей что бы оперативно мыслили и работали!! Ливичкого я видел на Кинофестивале поболтали и он сказал что у него проблемы и нет времяни. И ГЛАВНОЕ ИХ СОГЛАСИЕ !!

Пойми нужны люди умеющие адекватно мыслить и отвечать за поступки.
Это не просто Общественная организация где Ни кто Ни когда ни за что не Отвечает ! А тут будет серьёзно и отвечать прийдётся.
Моё мнение : Так как идёт голосование говорю ДА, ЗА

1. Другов Александр
2. Владимир Енин
3. Пока за себя ,если возражений не будет Белоусюк В.
4. Ефремов Павел ,но надо его мнение ,а его пока НЕТ? а это главное ведь дело серьёзное и Хочю что бы понимали надо будет отвечать за решения!

Олег Гриднев дал самоотвод - Но в Фонд вступит и взнос внесёт,он писал и я подтверждаю. Причина --что бы не давать повод для склок!!!!!!!!

Что то не видно активного обсуждения, предложения кандидатур !!!!! Или мы только на словах готовы помогать !??????? И водку пить !!! И быть всегда против !!

НАПОМИНАЮ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:::

1. При потере нашего товарища (зарегистрированного)----1000 баксов
2. Если нет регистрации то на усмотрение совета суммы и общего голосования о принятии решения о выделении.
3. В случае серьёзной болезни и неотложной помощи-?????
4. Решение других проблем при подаче заявки-???
5. При смерти зарегистрированного к 1000 идёт дифференцированный возврат суммы взноса.

ПРЕДЛАГАЙТЕ какие есть ещё Варианты!!!!

Владимир

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

Фонд поиощи Голландцам

Ребятя поймите ! М sdct красиво пишем учили!!! Но УВЫ этим нашим друзьям не поможем. Где делся БОЙКО В.В. или Саше Васильеву Уже помощь не нужна ? Не нужна и другим которые в ней нуждаются ??? Вы хотель конкретно да давайте ,а то пока родим и помощи не надо будет!!! Многим !!!

А,хотя давайте лучше их будем кормить обещаниями и критикой !!! , я надеюсь хоть это приняли за шутку???

Речь идёт для каждого 10 баксов !!

И главное Вы не забыли ,что училища уже нет , а мы как слой Голландёров исчезаем!!!

Призываю и других систем подписаться под фондом - все кто на сайте давайте узаконим нас обязательствами и на деле помощью

Другов Александр давай проведём голосование на форуме СВВМИУ все кто зарегистрирован : Поименно!!!

1. Кто за фонд и реальную помощь
2. Кто против
3. Воздержался

И станет Яно кто есть кто!!!!

с Уважением Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 19:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша Филиппов! Сейчас,я так понял,идет предложение по составу СОВЕТА. Разошлем наши предложения ( по эл.почте) тем товарищам,которых МЫ планируем (доверяем им) в СОВЕТ. Кто согласится- хорошо,нет - значит ему это не надо. По финансам принцип старый - " КТО СМОЖЕТ, И КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО",минимум - 10 долл. Хорошее предложение В.Белоусюк - запустить "голосование" - "за" и "против". Там станет понятно, интересно это форумчанам или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 19:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ДРУГИ и НЕДРУГИ!
ТО, что предложил В.Белоусюк, сегодня как никогда ВАЖНО и СВОЕВРЕМЕННО!
Я за фонд! Сколько смогу, внесу! Базара нет!
В состав руководства входить не буду, дабы исключить гнилой базар!
Могу рассказать, как это Важно! Многие из наших нормальных офицеров знают, какая беда постигла лично меня в 1992г ! Я никогда ничего не просил и просить никогда не буду! Тогда мне помогли офицеры 31 дивизии 3 флотилии СФ! Низкий поклон всем , от комдива 31 Дивизии к\а Берзина до лейтенанта Иванова И.И.
НИЗКИЙ ПОКЛОН!
ПОЭТОМУ ВЫВОД однозначный: ФОНД нужен и его создавать НЕОБХОДИМО!
Одному из беды выползать ТЯЖЕЛО! Порой невозможно!
А учавствовать в фонде, или не учавствовать, это личное дело каждого!
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ:

Перейти от уговоров, к конкретным делам и поступкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Саша Филиппов! Сейчас,я так понял,идет предложение по составу СОВЕТА. Разошлем наши предложения ( по эл.почте) тем товарищам,которых МЫ планируем (доверяем им) в СОВЕТ. Кто согласится- хорошо,нет - значит ему это не надо. По финансам принцип старый - " КТО СМОЖЕТ, И КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО",минимум - 10 долл. Хорошее предложение В.Белоусюк - запустить "голосование" - "за" и "против". Там станет понятно, интересно это форумчанам или нет.


Мужики!
Я- "за".Потому что понимаю, что каждый из нас может оказаться в затрудинтельном положении.
Только извиняйте, что достойных сумм сейчас вносить не смогу. Вынуждено безработный, а 10$ смогу.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 20:30    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Голландцам Ответить с цитатой

Ф.Александр я не сомневался в тебе, больше и не надо ,кто может пожалуйста !

Есть определённый анализ самого сайта,обращений и прогнозы и эта сумма вполне приемлема для всех ,на Украине это 80 гривен ,в России 300 рублей, поэтому как бы не в напряг,а для Фонда ,при условии если потдержат большинство это деньги и реальная помощь тем кто нуждается.

Саша предлагай статьи и кого видишь

Удачи Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ избрать в СОВЕТ Александра Филиппова !

Кто "ЗА" ?

Итак, Предложения по СОВЕТУ :

1. Другов Александр
2. Енин Владимир
3. Белоусюк Владимир
4. Филиппов Александр
5. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB