Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Фонд помощи Голландцам!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мнение по вопросу о фонде помощи Голландцам
считаю, что фонд нужен и готов его возглавить
3%
 3%  [ 1 ]
считаю, что фонд нужен и готов в нем учавствовать
48%
 48%  [ 13 ]
считаю, что фонд нужен но участвовать в нем не готов
11%
 11%  [ 3 ]
считаю, что фонд не нужен, можно сбрасываться в каждом отдельном случае, и каждый решит хочет он помочь или нет
33%
 33%  [ 9 ]
у меня отдельное мнение. Читайте в обсуждениях.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 22:15    Заголовок сообщения:  Re: Фонд памяти Голландцам Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):

Другов Александр давай проведём голосование на форуме СВВМИУ все кто зарегистрирован : Поименно!!!

1. Кто за фонд и реальную помощь
2. Кто против
3. Воздержался

И станет Яно кто есть кто!!!!

с Уважением Владимир

Такое поименное голосование на форуме провести невозможно.
Голосовать могут только желающие и анонимно.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Дек 2009, 22:47    Заголовок сообщения:  Re: Фонд памяти Голландцам Ответить с цитатой

Александр Другов писал(а):
Белоусюк Владимир писал(а):

Другов Александр давай проведём голосование на форуме СВВМИУ все кто зарегистрирован : Поименно!!!

1. Кто за фонд и реальную помощь
2. Кто против
3. Воздержался

И станет Яно кто есть кто!!!!

с Уважением Владимир

Такое поименное голосование на форуме провести невозможно.
Голосовать могут только желающие.


Думаю Володя имел в виду поименное по предложенным кандидатурам,т.е. напротив каждой кандидатуры нужно поставить"За", "против" воздержался" и голосовать, естественно будет тот, кто хочет.
Есть маленькое "но" при таком подходе.
Дело в том, что любое голосование должно опираться на понятие легитимности. Основной базис этого понятия включает Кворум, т.е. есть обоснованность решения с точки зрения определенного количества людей, когда решение считается принятым или не принятым. Одним словом, за доверие указанным кандидатурам должно высказаться определенно большое и достаточное количество выпускников.Сколько это - вопрос спорный
Если в голосовании примет участие пять -десять человек, при том, что зарегистрировались уже тысячи, то я, как и другие, не считаю себя вправе распоряжаться деньгами фонда потому, что наверняка через некоторое время большее количество людей чем 5-10 захотят участвовать в программе помощи..
Боюсь, что больше 10 человек в ближайшее время просто не проголосует..

Нужно тему вывести отдельно на лицо сайта и провести соотвествующую ПРОПАГАНДИСТКУЮ, в нормальном смысле, работу.

По своей кандидатуре: польщен доверием Володи Енина.
Не знаю, как это у меня может получится в совместной работе- понимаю, что этому нужно будет уделять достаточное время. Предупреждаю всех, есть вероятность периодического выпадения из работы.
Открещиваться не буду, если народ проголосует- не привык
Никогда общественных либо каких-либо других денег и ценностей не думал красть, не крал и не буду красть.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 2:09    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Голландцам Ответить с цитатой

Ребятя отвечаю всем кто пишет в личку

1. Фонд нужен не только для траурных церемоний или болезни, хотя это на данный момент Главное и актуально.
2. при хорошей работе (участии) можно организовывать встречи клубов,футбол и.т.д

Всё зависит от колличства людей и задачь которые будут решать , ещё раз говорю на примере клубов Ротари (почитайте в интернете) , но тут фонд наш Подводников и для НАС . Тут агитация бесполезна и не нужна , тут надо понять , ответственно отнестись и главное действительно любить нашу проффесию (Подводника) и историю.

И быть готовым просто помочь , это так просто при желании.

Жму краба Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 11:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день,друзья!
Предлагаю :
1. Определить цели "Спонсерского благотворительного Фонда помощи выпускникам СВВМИУ ":
- материальная помощь,
- юридическая помощь,
- медицинская помощь,
- лечебно-профилактическая,
- социальная помощь,
- иная помощь
2. Другову А. выставить данную тему на "доску объявления",для широкого освещения данного проекта среди форумчан - срок 2 месяца,декабрь,январь 10 г
3. Включить в состав СОВЕТА Игоря Марухненко (Севастополь)
4. Довести информацию до вышеупомянутых руководителей ветеранских общ.орг. о создании Фонда.

Какие еще будут предложения,товарищи офицеры ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 12:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день!
Переговорил по телефону с Шурой Васильевым. От какой либо материальной помощи он категорически отказывается. Как говорится "бурундук псиса гордая"...
Так что извините за беспокойство.
А я вот тут хочу перечислить тыщи полторы в фонд помощи г-ну Гридневу.
Только весь в затруднениях в баксах перечислять или в евро.
Склоняюсь все-таки к евро.
Чтобы ему в Цюрихе удобней было пользоваться... Very Happy
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 13:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Отказ Васильева только подчеркивает его лучшие качества. Передай пожелание поскорее пройти "черную полосу" и стать в строй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агееву В.Б.
Спасибо за заботу!
Я Никогда , ни у кого не просил денег!
Я их умею сам зарабатывать! А если ты такой щедрый на 1500 Евро, то сделай взнос в ФОНД СВВМИУ, для действительно людей нуждающихся!
А они, как видишь гордые и подачек из твоих рук не берут!
Или можешь действительно 1500 Евро отправить в Швейцарию, в школьный фонд детям.
ловлю тебя на слове! Вот тебе и реквизиты счета:
ZURICH. Zuger Kantonalbank CH-6301
Kto 04-720.579-02
SWIFT - CODE KBZGCH22
IBAN CH90 0078 7000 4720 5790 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 14:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Добрый день!
Переговорил по телефону с Шурой Васильевым. От какой либо материальной помощи он категорически отказывается. Как говорится "бурундук псиса гордая"...
Так что извините за беспокойство.
А я вот тут хочу перечислить тыщи полторы в фонд помощи г-ну Гридневу.
Только весь в затруднениях в баксах перечислять или в евро.
Склоняюсь все-таки к евро.
Чтобы ему в Цюрихе удобней было пользоваться... Very Happy


Спасибо за работу. Позвонил,узнал мнение товарища. В нашей помощи он не нуждается. Ну ,что ж,это его право. Будем направлять средства тем людям,которые в них нуждаются. Петрову М.А. я позвонил и передал Вашу просьбу. Он сказал,что с Вами потерял связь. Его моб. -9052278426. Если про 1500 евро серьезно,то переправляйте в создаваемый Фонд.Отчитаемся на Сайте и перешлем Вам все накладные. С уважением Владимир

Добавлено спустя 1 час 56 минут 52 секунды:

Александр ! Надо выставить проект на" доску объявлений" в начало форумов,что бы даже любой, кто зашел на форум(а в большей массе это голландцы),кто даже не знает как выйти на закрытые темы,мог свободно получить информацию по данному проекту. Нам надо ШИРОКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДАННОГО ПРОЕКТА на нашем Сайте. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 18:55    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Голландцам Ответить с цитатой

Агеев А.Б. я считаю это формальное решение вопросса, позвонил ,сказали!!!!

Я уверен,что Шура Васильев сказал так потому,что разочарован жизню,или есть обида ,да и от вопросса многое зависит ,даже интонации или как его преподнести.

Помню себя,когда по госпиталям воялся нужна была помощь,обратился раз,два Всем до одного места,а когда выпутался и начал подниматься помошников полно,но правдо на словах или прийти выпить на халяву ,у меня тогда первый магазин появился.

Для чего это говорю , что формальности тут не должно быть,а если приехать к человеку,побалтать по душам и не обижая предложить ,а ещё зная что у человека проблемы со здоровьем купить лекарства или оплатить счёт, то поверь проблем не будет и человека это унижать не будет ,а ТО ПОЗВОНИЛ и.т.д.

Я узнал что у наших двоих проьлемы со здоровьем инсульт и не могут ходить,Я не звонил ,а купил две инвалидные коляски собрал ветеранов и подарил,получили их жоны и сейчас эти люди воспряли духом-это просто как пример.

Дай его телефон я сам попробую поговорить!


А трепачу который на словах подачками бросается , правильно ответил Олег Гриднев.
,Володя Е. ты просто не понял ,это из серии провокаторов которые на словах герои
и выпячиваются, Если хочешь помочь помоги молча и купи ,компьютер на сайте я видел один из наших нуждается!!! Razz

Удачи , здоровья Владимир.
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Непростая это штука жизнь!
Да и поступки быстро характеризуют людей!
Один сидит и думает, куда ему пристроить 1500 Евро!
Лучше еще, при этом оскорбить Гриднева О.Р., но не получается. Сам В.Б.Аге...в сел в лужу. Предложили-же тебе на выбор три поступка:
- товарищу своему помоги аккуратно, да так, что не обидь его при этом!
- просто внеси деньги в Фонд СВВМИУ, а перед тобой отчитаются, те кому ты доверяешь!
- проплати просто детям, счет я тебе дал, это реальная помошь!
ВОТ И ПОСМОТРИМ, КОГДА ТЕПЕРЬ В.Б.АГЕЕВ ПОЯВИТСЯ!!!
И что расскажет общественности!!!
ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ: РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ ОЗДАРАВЛИВАЕМ САЙТ СВВМИУ.ru!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 20:40    Заголовок сообщения:  Фонд помощи - Голландцам Ответить с цитатой

РЕБЯТЯ ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ВСЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА САЙТЕ -- ЭТОТ ФОНД ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ КТО НА САЙТЕ , ОБЬЯСНЯЮ :

1. Во первых мы знаем и общаемся со всеми
2. Сразу можно найти человека или связаться
3. Как опыт показал если кому плохо и он обратился - И ПРИ ЖЕЛАНИИ МЫ ПОМОГАЕМ.
4. И дальнейшая наша жизнь на сайте зависит от нас и нашей потдержке друг другу.

ТОЛЬКО ВМЕСИЕ МЫ СИЛА И ЭТО СИЛА НАЗЫВАЕТСЯ НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ!!!!

СЧИТАЙТЕ НАШ ПРОФСОЮЗ !!!!

УДАЧИ ВЛАДИМИР! Rose
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 20:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Итак,друзья,лично я ПРЕДЛАГАЮ в состав СОВЕТА ФОНДА включить:

1. А. Другов
2. В. Енин - Спб
3. В.Белоусюк - Одесса
4. О.Гриднев ( Олег,просим принять предложение) - Севастополь
5. И. Левицкий - Киев
6. А.Филиппов - Спб
7. И.Марухненко - Севастополь

Какие будут другие предложения по количественному и пофамильному составу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 22:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Добрый день!
Переговорил по телефону с Шурой Васильевым. От какой либо материальной помощи он категорически отказывается. Как говорится "бурундук псиса гордая"...
Так что извините за беспокойство.
А я вот тут хочу перечислить тыщи полторы в фонд помощи г-ну Гридневу.
Только весь в затруднениях в баксах перечислять или в евро.
Склоняюсь все-таки к евро.
Чтобы ему в Цюрихе удобней было пользоваться... Very Happy


Агеев ВБ, Ваш рейтинг в коллекции поднялся на +5 пунктов. Поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 10:46    Заголовок сообщения:  Re: Фонд помощи - Голландцам Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
РЕБЯТЯ ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ВСЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА САЙТЕ -- ЭТОТ ФОНД ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ КТО НА САЙТЕ , ОБЬЯСНЯЮ :

1. Во первых мы знаем и общаемся со всеми
2. Сразу можно найти человека или связаться
3. Как опыт показал если кому плохо и он обратился - И ПРИ ЖЕЛАНИИ МЫ ПОМОГАЕМ.
4. И дальнейшая наша жизнь на сайте зависит от нас и нашей потдержке друг другу.

ТОЛЬКО ВМЕСИЕ МЫ СИЛА И ЭТО СИЛА НАЗЫВАЕТСЯ НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ!!!!

СЧИТАЙТЕ НАШ ПРОФСОЮЗ !!!!

УДАЧИ ВЛАДИМИР! Rose


Володя ! Пока Другов А. не выставит данную тему на доску объявленией,как я и предлагал,данный проект на Сайте не сдвинется с места. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 11:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Е., мне кажется надо дождаться результатов голосования. Пока проголосовали только те, кто был переполнен эмоциями. Надо дождаться кворума, иначе любое из принятых решений будет силовым, следовательно мертворожденным .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 11:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Володя Е., мне кажется надо дождаться результатов голосования. Пока проголосовали только те, кто был переполнен эмоциями. Надо дождаться кворума, иначе любое из принятых решений будет силовым, следовательно мертворожденным .


Володя,большинство кто заходит на Форум не видят данную тему ( я в этом почти уверен),поэтому не могут и проголосовать. Они не знают как найти ее. Это МЫ,те кто постоянно здесь общаются,об этом знаем. Поэтому надо тему перенести на "доску объявлений".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 11:53    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Ответить с цитатой

Владимир согласен,я об этом тоже думал.

Александ Другов - перенеси данное голосование ,так что бы его могли видеть все кто пользуется данным сайтом.

С Уважением Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 13:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фонд полностью поддерживаю!
Но что-бы исключить кривотолки, я уже писал, к финансам не буду прикасаться.
В управлении решениями распределения средств Фонда готов учавствовать, но не более!
Согласен, что для ОБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ, необходимо разместить голосование на первых страницах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 14:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Фонд полностью поддерживаю!
Но что-бы исключить кривотолки, я уже писал, к финансам не буду прикасаться.
В управлении решениями распределения средств Фонда готов учавствовать, но не более!
Согласен, что для ОБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ, необходимо разместить голосование на первых страницах.


Олег,видимо Другов А. предполагает,что если выставит тему на доску объявлений,то тема через два-три дня скатится в трибуну. Я только этим предполагаю его молчание ( или нежелание) пойти нам на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 14:18    Заголовок сообщения:  Re: Фонд помощи - Голландцам Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
РЕБЯТЯ ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ВСЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА САЙТЕ -- ЭТОТ ФОНД ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ КТО НА САЙТЕ , ОБЬЯСНЯЮ :

1. Во первых мы знаем и общаемся со всеми
2. Сразу можно найти человека или связаться
3. Как опыт показал если кому плохо и он обратился - И ПРИ ЖЕЛАНИИ МЫ ПОМОГАЕМ.
4. И дальнейшая наша жизнь на сайте зависит от нас и нашей потдержке друг другу.

ТОЛЬКО ВМЕСИЕ МЫ СИЛА И ЭТО СИЛА НАЗЫВАЕТСЯ НАРОДНАЯ ДИПЛОМАТИЯ!!!!

СЧИТАЙТЕ НАШ ПРОФСОЮЗ !!!!

УДАЧИ ВЛАДИМИР! Rose


Володя!Я дал себе слово,в "безкислородном пизд...же"(извини за выражение) не учавствовать!Но раз пошли конкретные и нужные дела,то тебе лично(как человеку внесшему данное предложение),повторяю:
Я согласен с созданием фонда и готов вносить на счёт фонда столько,сколько будет нужно!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 14:44    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Ответить с цитатой

Игорь , рад что наконец мы начинаем отходить от болтавни.

смысл фонда, это обьединение не на словах а как говорил Астап Бендер - а материально- Если мы ежемесячно будем вносить по 10 баксов и оставим себя без одной кружки Пива - то мы сможем реально помогать и решать многие проблемы , которые уже надо решать -- здоровье, память,памятники и.т.д.

А кто решит больше -не возбронятся ,а поощряется Rose

Эо как профсоюз есть обязанности -платить, а значит участвовать в жизни и деятельности , потом Каждый зарегистрированный - подаёт или рекомендует оказать помощь конкретному человеку и отвечает за её достоверость, И только тогда совет распределяет (выделяет) деньги . Почему третий человек ,да потому что :
1. Сам нуждающийся по каким то причинам не может попросить
2. Рекомендующий будет отвечать за это
3. Рекомендующий сможет проконтролировать что бы помощь дошла до нуждающегося , так как есть жена,родственники и.т.д , а ситуацию будет знать только ОН!!!!
4 И так по всем вопроссам и конкретная Личность -Белоусюк,Гриднев ,Енин не игрок, Мы все отвечаем,Выбираем Совет,а если выбрали то значит доверяем и тогда Увы исполняем.

Жму Краба Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 15:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!Мне объяснять не нужно!Я всё понимаю и рад буду помочь нуждающимся!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЕМ утвердить состав СОВЕТА "Фонда помощи выпускникам СВВМИУ" в следующем составе:
1. Белоусюк В. - председатель ( он же открывает счет)
2. Енин В
3. Гриднев О
4. Филиппов А
5. Марухненко И


СОВЕТ СОЮЗА ВЫПУСКНИКОВ-СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ

Если есть у кого самоотвод по вхождению в состав Совета ПРОСЬБА об этом сообщить здесь.


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Пн, 14 Дек 2009, 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 18:35    Заголовок сообщения:  Фонд помощи Ответить с цитатой

Игорь я не тебе обьяснял, просто много пишут в личку и я попытался ещё обьяснить как я это вижу и для чего это, обьяснить что , короче что...... Уже не знаю как.....

Жму краба Владимир
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Марухненко Игорь

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 4701
Откуда: Город-герой Севастополь
Группы: 
[ 1985г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 18:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя!Тот кто хотел понять,тот понял с полуслова!А кто не хочет...То как бы ты не объяснял...Тебя не услышит!
_________________
Если тебе не за что умереть - значит тебе незачем и жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB