Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

данные по ПАШЕ СИРОТЕНКО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Дек 2009, 1:48    Заголовок сообщения:  данные по ПАШЕ СИРОТЕНКО Ответить с цитатой

помогите найти дату и год причину -если можно- и где смерти ПАШИ СИРОТЕНКО 1980 года выпуска рота браславского...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Постников Анатолий


Возраст: 67
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: г. Нижний Новгород
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2010, 15:33    Заголовок сообщения:  Re: данные по ПАШЕ СИРОТЕНКО Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
помогите найти дату и год причину -если можно- и где смерти ПАШИ СИРОТЕНКО 1980 года выпуска рота браславского...


Добрый день, Валерий!
Я - Постников Анатолий Михайлович, выпускник Голландии 1980 г. 2-й фак., 252 рота
(Веревкина).
Мы с Пашей Сиротенко пришли лейтенантами на одну ПЛ К-66 в б. Павловского, ТОФ, Приморье. Он - КТГ, я - КГДУ , оба холостяки. Вышли из ремонта в Чажме, первый ввод - и течь 1 к-ра ро корпусу р-ра в засыпку. Долго отмывались, но в дальнейшем ремонт посчитали нецелесообразным.
В общем через год совместной с Пашей службы нас начали прикомандировывать на др. корабли, а потом и вовсе я перешел на другую ПЛ. Паша остался.
Мы и женились один за другим, он в в 1981, я в 1982. Жена его - Наталья, студенткой Владивостокского института была. Но на свадьбе я не был. Шура Матраев по-моему
свидетелем был (Матрай- тоже Ваш однокашник- на ПРЗ служил). Родился сын Пал Палыч, потом дочь, но дочь погибла младенцем. В 90 х я перевелся во Владивосток и Пашу видел , когда презжал в Техасс. Он уволился капитан-лейтенантом без пенсии. Занимался торговлей, чем не знаю, по моему золотом. Затем сорвался и уехал в Краснодарский край, в станицу, где был то-ли гл. инженером , то-ли механизатором. Но что-то не пошло, и они с семьей вернулись в Техасс. И вот после увольнения в запас по орг. штат. мер. в 1996 г, будучи в Техасе, я узнал, что Паша погиб в автокатастрофе ( по моему от Матрая узнал). Он ночью ехал на микроавтобусе с правым рулем с пляжа, а на трассе стоял междугородний автобус с неисправным электрооборудованием. Не заметил в темноте и в него , только он и погиб.
А похоронили его , по моему , на Родине в Самаре, потому что если - бы в Техасе, тона могилке -бы я был. Надо Саню Матраева искать, он все знает.
Жена вышла позже за муж , тоже за офицера, жила в 1996 г в Владивостоке.
Из ваших парней служил еще с Игорьком Гулак, Борей Поповым, Борей Балтусовым, Борей Каримовым, Серегой Ильиным, Виктором Батищевым, Проничевым Александром,с Матраем общались.
Мой -mail : postnikovam@bk.ru
До связи. Анатолий
Может встретимся в сентябре в Севастополе на 30 -летии выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2010, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

здравствуй анатолий.... огромное тебе спасибо за письмо.... камень упал с души.....мнебы ещё узнать число месяц и год...надо искать теперь матрая....если что ещё сможешь узнать сообщи... встретимся в сентяьре... ещёоаз огромное спасибо....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Постников Анатолий


Возраст: 67
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: г. Нижний Новгород
Группы: 
[ 1980г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2010, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
здравствуй анатолий.... огромное тебе спасибо за письмо.... камень упал с души.....мнебы ещё узнать число месяц и год...надо искать теперь матрая....если что ещё сможешь узнать сообщи... встретимся в сентяьре... ещёоаз огромное спасибо....



Привет, Валерий!
Думаю, что надо связаться с родителями Павла в Самаре. Но адреса у меня нет.
если у Вас оформлялось фото в выпускном альбоме "Стучись в любую дверь", то можно попробовать по указанному адресу.
Или выйти на Саню Матраева. А где искать Матрая , ума не приложу. Может быть он в Техасе остался. А откуда он родом не знаю.
До связи.
Анатолий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1980 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB