Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Братан,спрашивай.......!?( На 1стр.-реестр вопросов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2010, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серёга!Фото вставить можешь только ты сам, но для этого надо уменьшить её размер до 10 килобайт...Кликаешь по "Профиль", вверху странички, под СВВМИУ.ru, откроется страничка твоих данных, заполни всё и внизу будет вставить аватару...
Вернуться к началу
Сергей Хоменко

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1177
Откуда: г.Кола Мурманской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2010, 22:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

РУДОМИНСКИЙ Михаил писал(а):
Серёга!Фото вставить можешь только ты сам, но для этого надо уменьшить её размер до 10 килобайт...Кликаешь по "Профиль", вверху странички, под СВВМИУ.ru, откроется страничка твоих данных, заполни всё и внизу будет вставить аватару...


Миша! Подсоби для начала Сереге... Сделай ему аватару с его фотки на форуме, кинь по "мылу", а он уж вставит. Для него наверное и это проблема - по себе знаю!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Зато посигналишь!!!!!
_________________
Хоменко-Кольский
www - альбом роты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2010, 22:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лапшин Сергей Иванович писал(а):
Мишель можешь вставить мое фото или подскажи как это сделать дам посигналить не больше


Зайди в нашу тему "Братан спрашивай...
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=4248
Там подробный ответ.
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2010, 22:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Иванович!Я тебе на Email послал твою фотку, которую можно вставить!!!

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Или есть ещё вариант!Пришли мне на Email пароль, для входа на наш форум и я уже сам тебе всё сделаю!!!
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2010, 22:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой



Лапа! Вот тебе еще две твоих физио для закачки.

Сначало эти фото загоняешь на свой комп.По фото правой клавишей мышки и нажал Сохранить обьект как.. Там тебя комп спросит куда ее загнать,куда разницы нет(обычно в свои документы),главное запомнить куда.Ну а там:зашел в профиль ,нашел загрузить аватору с вашего компьютора,там рядом обзор нажал на него левой клавишей мышки,нашел свое фото,куда ты его отправил,по нему 2 раза подряд левой мышкой,и когда фото появиться справа в окне нажмешь в самом низу отправить
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2010, 0:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ничего страшного-все достижимо.

Итак выбрал одну из 2-х фото,которые я выставил,их размер меньше 80*80,а значит можна закачать.
Навел на понравившееся фото стрелочку от мышки и нажал на левую клавишу мышки,появится многое-среди них и сохранить обект как
нажал на него левой клавишей мышки,
появиться все сообщения,что у тебя есть в компе,в т.ч.Мои документы
навел на мои докуманты стрелочку и когда этот текст засиниться нажмеш на него левой клавишей мышки
затем внизу нажимаешь сохранить
теперь это фото у тебя в компе,в разделе Мои документы.
Теперь на любой странице форума СВВМИУ,где вверху синим написан Профиль
Нажал на него левой клавишей мышки,а там
нашел загрузить аватору с вашего компьютора,там рядом обзор нажал на него левой клавишей мышки,нашел свое фото,куда ты его отправил,по нему 2 раза подряд левой мышкой,и когда фото появиться справа в окне нажмешь в самом низу отправить
Вернуться к началу
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2010, 6:44    Заголовок сообщения:  Кто-нибудь составлял? Ответить с цитатой

Требуется помощь.
После ДТП, в боях за выплаты с Росгосстрахом мне посоветовали написать иск АБАЛДОН. Кто-нибудь составлял сей документ? Мне бы нужна была форма (прототяп). Буду благодарен.

Это не прикол. Извините, опечатка. Правильно АБАНДОН
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл


Последний раз редактировалось: Иванов Александр (Вт, 16 Мар 2010, 9:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Хоменко

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1177
Откуда: г.Кола Мурманской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2010, 7:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Башка писал(а):
Ничего страшного-все достижимо.

Итак выбрал одну из 2-х фото,которые я выставил,их размер меньше 80*80,а значит можна закачать.
Навел на понравившееся фото стрелочку от мышки и нажал на левую клавишу мышки,появится многое-среди них и сохранить обект как
нажал на него левой клавишей мышки,
появиться все сообщения,что у тебя есть в компе,в т.ч.Мои документы
навел на мои докуманты стрелочку и когда этот текст засиниться нажмеш на него левой клавишей мышки
затем внизу нажимаешь сохранить
теперь это фото у тебя в компе,в разделе Мои документы.
Теперь на любой странице форума СВВМИУ,где вверху синим написан Профиль
Нажал на него левой клавишей мышки,а там
нашел загрузить аватору с вашего компьютора,там рядом обзор нажал на него левой клавишей мышки,нашел свое фото,куда ты его отправил,по нему 2 раза подряд левой мышкой,и когда фото появиться справа в окне нажмешь в самом низу отправить


По-моему,Башка забыл, что после загрузки аватары на свой комп и доставкой ее на форум СВВМИУ, нужно войти в программу радикал-фото...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А дальше, Лапа, читай страницу 1 данного раздела: сообщение нашего Башки от 18 января - как войти в радикал-фото и что делать.
_________________
Хоменко-Кольский
www - альбом роты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2010, 8:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кольский!!!Здесь ты чуток не прав!!!Для вставки аватары "радикал" не нужен!!!Серж ЛАПШИН!!! Пришли мне на мыло свой пароль!!!Я тебе всё сделаю!!!А самое главное...мы сами так же как ты начинали...но хождение строем в дальнейшем дало свой положительный эффект!!! Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Re: Кто-нибудь составлял?

Иванов Александр писал(а):
Требуется помощь.
После ДТП, в боях за выплаты с Росгосстрахом мне посоветовали написать иск АБАЛДОН. Кто-нибудь составлял сей документ? Мне бы нужна была форма (прототяп). Буду благодарен.

http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=16508
Хотя не уверен, что помог!!!Если это не прикол с твоей стороны!!!Нет такого понятия АБАЛДОН!!!
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2010, 14:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И у меня пара очередных вопросов вскочила:
1.Пишу ответ,вставляю цитату."Башка писал:",потом стираю лишнее(в начале),оставляю нужное.Получается между "Башкой" и самой цитатой большое свободное пространство.Как его сократить и приблизить к "Башке"?
2.Не хватает места в окне.А,допустим,стихотворение большое.Как окно раздвинуть по вертикали?Я и курсор пробовал вести,На кнопки мышки жал.Всё без толку!

_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2010, 14:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы спрашивали, мы отвечаем!!!
На вопрос 1. Стёр лишнее, ставишь курсор в начало оставшегося написанного текста в цитате и кнопкой, которой стирал начинаешь убирать лишнее пространство!!!
На вопрос 2. Окно не раздвинешь, но если текст больше окна, то после вставки, у окна справа появляется движок , который можно двигать вверх и вниз, нажимая на стрелку или навел курсор на этот движок, нажал левой кнопкой мышки и не отпуская, двигаешь его вверх или вниз!!! Или крутишь колесо мышки и текст движется в зависимости от того, куда крутишь колесо мышки... Embarassed
Вернуться к началу
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2010, 0:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сгущенка писал(а):
И у меня пара очередных вопросов вскочила:
1.Пишу ответ,вставляю цитату."Башка писал:",потом стираю лишнее(в начале),оставляю нужное.Получается между "Башкой" и самой цитатой большое свободное пространство.Как его сократить и приблизить к "Башке"?
2.Не хватает места в окне.А,допустим,стихотворение большое.Как окно раздвинуть по вертикали?Я и курсор пробовал вести,На кнопки мышки жал.Всё без толку!


1.Ничего делать не надо.Хочешь убедиться-нажми Предв.промотр
2.Опускай курсор ниже окна вниз-должен текст тоже поползти.
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2010, 19:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Башка писал(а):

2.Опускай курсор ниже окна вниз-должен текст тоже поползти.

Печатал в "Общении..."о своих заключениях и попытался воспользоваться советом.Как же..,щас он пополз...В результате,отправил то,что напечатал,А во 2-м ответе допечатал P.S.И "движка"(как писал Минский)ни какого не заметил.
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2010, 21:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сгущенка писал(а):
Печатал в "Общении..."о своих заключениях и попытался воспользоваться советом.Как же..,щас он пополз...В результате,отправил то,что напечатал,А во 2-м ответе допечатал P.S.И "движка"(как писал Минский)ни какого не заметил.


Ты имел ввиду окно сообщений? Если так,то я тебя не понял.
Тогда просто,в конце последней строчке,после последней буквы ставим курсор,и нажимаешь enter(и нажимаешь столько раз,на сколько тебе надо опустить)
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2010, 21:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Башка писал(а):
Сгущенка писал(а):
Печатал в "Общении..."о своих заключениях и попытался воспользоваться советом.Как же..,щас он пополз...В результате,отправил то,что напечатал,А во 2-м ответе допечатал P.S.И "движка"(как писал Минский)ни какого не заметил.


Ты имел ввиду окно сообщений? Если так,то я тебя не понял.
Тогда просто,в конце последней строчке,после последней буквы ставим курсор,и нажимаешь enter(и нажимаешь столько раз,на сколько тебе надо опустить)

Вот,теперь,усё понял!
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2010, 23:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На заметку

Кузнецов Владимир писал(а):
В Windows есть режим восстановления системы, он меня не раз выручал. Нажимаем кнопку "ПУСК" - "Стандартные" - "Служебные" - "Восстановление системы".
Там два режима -
1 - "Восстановление более ранего состояния"
2 - "Создать точку восстановления"
Но сначала надо посмотреть "Параметры восствновления системы" - кнопка слева. Режим восстановления может быть отключен - его надо включить.
Рекомендую для восстановления включить под наблюдение только диск С:
Точки восстановления создаются автоматически. Но периодически, особенно перед какими-то сомнительными операциями (напр.установка новой программы, игрушки и т.д.) создать точку восстановления вручную. Потом всегда можно вернуться к предыдущему состоянию.
Восстанавливаться лучше из "Безопасного состояния" - при перезагрузке давить кл.F8.
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 14:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сгущенка писал(а):
И у меня пара очередных вопросов вскочила:
1.Пишу ответ,вставляю цитату."Башка писал:",потом стираю лишнее(в начале),оставляю нужное.Получается между "Башкой" и самой цитатой большое свободное пространство.Как его сократить и приблизить к "Башке"?
2.Не хватает места в окне.А,допустим,стихотворение большое.Как окно раздвинуть по вертикали?Я и курсор пробовал вести,На кнопки мышки жал.Всё без толку!

Ещё раз пытаюсь ответить...Сызранский, смотри на снимок:

Допустим, ты где-то скопировал текст, который больше окна ответа и вставил его в окно... В этом случае и появляется ДВИЖОК. Вот и двигай его вверх или вниз.( если кочешь,чтобы читаемое двигалось быстрее вверх -жми чуть ниже стрелки вверх,и наоборот. Башка.)
Если ты просто пишешь ответ и он больше окна...И ладно...Продолжай писать, текст будет уходить вверх. Надо просмотреть, что выше, вне поля зрения, крути колесо мыши... Или пользуйся ДВИЖКОМ (это я так его назвал...не знаю как правильно, но смысл должен быть понятен...)
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 17:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот это для общей пользы!!! http://www.dr-web.ru/1/drweb_utils.htm
Это бесплатная лечащая утилита, независимо от антивируса, который стоит у вас на компе, скачайте и запустите её на полную проверку компа, иногда находит то, что пропустил ваш антивирус!!! Не конфликтует с установленным антивирусом!!! Кстати о птичках! У моей супруги на компе появлялась аналогичная, как у Сызранского, заставка, которая тоже требовала отправки смс и мне удалось от неё избавиться именно с помощью этой утилиты,скачав её на своём компе и запустил её с флешки, зайдя в безопасном режиме, т.к. комп был полностью блокирован. Так, что рекомендую периодически её скачивать и проверять свой комп!!! Кого интересует, есть аналогичная фишка у Майкрософт.
_________________
Вернуться к началу
Гущенсков Анатолий

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7335
Откуда: г.Сызрань Самарской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Минский!Я скачал твою улиту.Правда,не уверен,что запустил,но...пока живу-надеюсь!Вот только я прибалдел малость,пока шла закачка.Целый час,звиздануться можно.В любом случае,мерси боку!
_________________
Толик-сызранский
У России два союзника-её Армия и Флот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Бондаренко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 20:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сгущенка писал(а):
Минский!Я скачал твою улиту.Правда,не уверен,что запустил,но...пока живу-надеюсь!Вот только я прибалдел малость,пока шла закачка.Целый час,звиздануться можно.В любом случае,мерси боку!


Мучился вирусами,пока не поставил платный Eset NOD32 Antivirus 4

Одно неудобство,для введения новых паролей необходимо деньги отправлять СМС переодически.
Вернуться к началу
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 20:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя-Сызранский! А какая у тебя скорость соединения интернета? Эта утилитка не так и много весит!!!И... да время зависит от скорости!!!Если говоришь, что не уверен, что запустил, значит не запустил. Надо по этой штуке, которую скачал и сохранил на компе кликнуть левой кнопкой два раза и она запустится!Там в меню будет быстрая и полная проверка.Делаешь полную....и она (утилита) проверяет твой комп на вирусы, а потом выдаёт результат, или вирусы не обнаружены или обнаружены и спросит, что с ними делать!Это разовая процедура. В следующий раз надо опять её скачивать, так как база вирусная обновляется довольно часто!!!
Вернуться к началу
Сергей Хоменко

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1177
Откуда: г.Кола Мурманской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 21:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мишель спасибо! У меня доктор Веб стоит, но думаю эта утилита лишней не будет.
А "движок" правильно называется, кажется" линией прокрутки. Володя Кузнецов уточнит - он все знает (опыт не пропьешь).
Кстати, закачка у меня заняла минут 10-15.
_________________
Хоменко-Кольский
www - альбом роты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 21:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Scroll Confused Англицкого до сих пор не знаю, английские слова произношу по-немецки. Я так думаю, что это и есть прокрутка - скроллинг.
Скорость закачки зависит как от провайдера (опять слово нерусское Sad ), от тарифного плана (скорость стоит денег), так и искуственного ограничения скорости сайтом - хозяином (за деньги - Премиум скорость). Иногда - от линий связи (помните - радикал и не только - тупил у всех).
Закачал утилиту 33 МБ за 3,5 мин. Скорость - 165 кбайт в сек или (умножаем на 8 ) - 1320 килобит в сек.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РУДОМИНСКИЙ Михаил






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо за дополнения!!! У меня основной антивирус - доктор Веб (drWeb). В целом я им доволен, но...Недавно мой локальный диск D вдруг переименовался в съёмный диск D и ещё было что-то похожее, и на мои действия никак не реагировали!!!Пришлось скачать ещё один антивирус, проверился им и...Он нашёл у меня 6 вирусов, удалил их и...всё стало на свои места!!! А эта утилита ...нашла у одного товарища...вы не поверите...7600 вирусов!!!Во как... Confused
Вернуться к началу
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2010, 21:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В последнее время самые распространенные вирусы "воруют" и отправляют по Инету самые различные пароли с компа. В основном - пароли на лицензионные программы. Но хакеры зря стараются - у нас все программы ворованные Smile
Самый распространенный способ проникновения - через автозапуск (autorun). Когда вставляешь флешку, СД, ДВД, фотик - Windows ищет программу autorun и ее запускает, а эта программа запускает вирус. Чтобы этого избежать, всегда при подключении съемного устройства держите нажатой кнопку Shift до полной готовности устройства к работе. Кнопка Shift блокирует autorun.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB