Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищем фамилии выпускников 151, 152 и 153 роты 1 факультета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1968
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герчу Степан


Возраст: 81
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Старый Оскол
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2010, 12:23    Заголовок сообщения:  вылуск 1968 Ответить с цитатой

ИВАН привет

Просмотрел список 152 роты ошибко в фамилии правильно ФАДИН Генадий М
он умер наши сыновья учились здесьже в дной роте и в одном классе


СТЕПАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2010, 12:49    Заголовок сообщения:  Re: вылуск 1968 Ответить с цитатой

Герчу Степан писал(а):
ИВАН привет

Просмотрел список 152 роты ошибко в фамилии правильно ФАДИН Генадий М
он умер наши сыновья учились здесьже в дной роте и в одном классе


СТЕПАН



Исправил...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Герчу Степан


Возраст: 81
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Старый Оскол
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев 2010, 12:44    Заголовок сообщения:  Выпуск 1968 Ответить с цитатой

ИВАН здравствуйте !
Просматриваю списки почти кажлый день но больше никто не проявляется
1968 самый большой выпуск а в сети два выпускника . 153 роты Клеймёнов Василий
Калининграде пытался связаться ничего не получается.
Пока с приветом СТЕПАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев 2010, 12:57    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1968 Ответить с цитатой

Герчу Степан писал(а):
ИВАН здравствуйте !
Просматриваю списки почти кажлый день но больше никто не проявляется
1968 самый большой выпуск а в сети два выпускника . 153 роты Клеймёнов Василий
Калининграде пытался связаться ничего не получается.
Пока с приветом СТЕПАН


Добрый день, Степан!

Да у меня такая же картина, не хотят ребята "проявляться"... Будем ждать, что остаётся ? Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Фев 2010, 8:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Францу Суденко.
-------------------------

Всё поправил...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Фев 2010, 14:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, запалил я свечечки- вашим ушедшим...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010, 8:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Под этим знаменем, мы все учились



_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анисенко Евгений


Возраст: 80
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Г.Обнинск
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010, 20:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие друзья!Объясните мне ,что требуется от участника форума?Живу в Обнинске ,Севастопольцев у нас много ,встречаемся по праздникам,знаю много сокурсников по России.Если нужны координаты готов сообщить.Из своего класса на связи Волощенко В.,Стародуб В. они живут в Севастополе.Ушли из жизни Синюк В.,Компаниец В.,Градов В.,Козлов А. С Аллакиным Алексеем встречался в 1984г в Гремихе и больше не видел.В конце 1984г я ушел из Гремихи.Рад встречи на сайте со Степаном и Францем,не виделись 41 год, в Севастополе на 40 летие выпуска многие не узнавали дру друга и только бэйджи нам помогали .Жду вопросы и Ваш краткий рассказ о себе.С уважением Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Фев 2010, 20:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогие друзья!Объясните мне ,что требуется от участника форума?


Первое - это максимум голландского духа и задора!

Второе - открыть в этой ветке "чистый лист" и составить списки роты по-классно - с фамилией и именем и отчеством - как в Журнале вечерних поверок.

Третье - выставить имеющиеся фотографии тех и этих лет, как историческую данность нашим потомкам

А самое главное - ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ всем НАШИМ аборигенам! Rose
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 12:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Откорректировал списки согласно данных Анисенко Евгения...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Герчу Степан


Возраст: 81
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Старый Оскол
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 19:46    Заголовок сообщения:  Выпуск 1968 Ответить с цитатой

Иван спасибо за ветку 1968 начали ребята подключаться информация от Анисенко меня обрадовало и огорчило как многих ребят не стало времени вроде не так много прошло. Ваня впиши в 153 роту Янига Михаил самолет Москва - Симферополь ВЗРЫВ Пассажиры все погибли там и Миша с женой погибли это точно , я ездил на похороны (урны) и следсвенной комисси на некоторые вапросы отвечал.
С уважением СТЕПАН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 20:15    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1968 Ответить с цитатой

Герчу Степан писал(а):
Ваня впиши в 153 роту Янига Михаил самолет Москва - Симферополь ВЗРЫВ Пассажиры все погибли там и Миша с женой погибли это точно , я ездил на похороны (урны) и следсвенной комисси на некоторые вапросы отвечал.
С уважением СТЕПАН.


Вписал и свечу запалил...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 0:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Н-да. Мир тесен. И дело это хорошее - заполнять пробелы по годам выпуска СВВМИУ. Иван - молодец. Евгений Сергеевич Анисенко вот отозвался из 151 роты.
Еще в Обнинске из 152 роты (если судить по выложенным спискам и из тех кого я знаю) Мартынов Иван Антонович и Слесаренко Валентин Васильевич. В Обнинске прошел последний этап нашей службы Родине в Вооруженных Силах (совместный, я имею ввиду, с упомянутыми офицерами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Герчу Степан


Возраст: 81
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Старый Оскол
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 9:53    Заголовок сообщения:  выпуск 1968 Ответить с цитатой

Иван привет еще одну свечку надо запалить у меня информация была, но я боялся без дополнительного уточнения писать это Дзыговский Иван 151 рота.
С уважением СТЕПАН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 14:12    Заголовок сообщения:  Re: выпуск 1968 Ответить с цитатой

Герчу Степан писал(а):
Иван привет еще одну свечку надо запалить у меня информация была, но я боялся без дополнительного уточнения писать это Дзыговский Иван 151 рота.
С уважением СТЕПАН.


Запалил... Пусть земля ему будет пухом...

Добавлено спустя 48 секунд:

Богданов Сергей писал(а):
Н-да. Мир тесен. И дело это хорошее - заполнять пробелы по годам выпуска СВВМИУ. Иван - молодец. Евгений Сергеевич Анисенко вот отозвался из 151 роты.
Еще в Обнинске из 152 роты (если судить по выложенным спискам и из тех кого я знаю) Мартынов Иван Антонович и Слесаренко Валентин Васильевич. В Обнинске прошел последний этап нашей службы Родине в Вооруженных Силах (совместный, я имею ввиду, с упомянутыми офицерами).



Откорректировал...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анисенко Евгений


Возраст: 80
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Г.Обнинск
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 15:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня,спасибо за участие в этом нелегком деле.Сообщи отчество.Прошу внести корректуру в списки:Якушов Николай Алексевич 152 рота,командиром 151 роты всегда был Харчишин Василий Дмитриевич .Из жизни ушел Дворянов Игорь и Вальков Володя 151 рота.С уважением Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 8:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анисенко Евгений писал(а):
Ваня,спасибо за участие в этом нелегком деле.Сообщи отчество.Прошу внести корректуру в списки:Якушов Николай Алексевич 152 рота,командиром 151 роты всегда был Харчишин Василий Дмитриевич .Из жизни ушел Дворянов Игорь и Вальков Володя 151 рота.С уважением Евгений.


Добрый день!
Отчество моё Яковлевич. Командира исправил. Якушова перенёс - кстати, где он приземлился? Покойных отметил и свечки запалил...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анисенко Евгений


Возраст: 80
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Г.Обнинск
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 9:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуй Иван Яковлевич!Якушов Николай Алексеевич приземлился по адресу: 117405 г.Москва,Варшавское шоссе,дом152/3,кв.160 тел.(495)3889541.Мы с ним пересекались в Гремихе и Москве,Обнинске.Последний раз в Севастополе в 2008 на встече наших выпускников. С уважением Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 9:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анисенко Евгений писал(а):
Здравствуй Иван Яковлевич!Якушов Николай Алексеевич приземлился по адресу: 117405 г.Москва,Варшавское шоссе,дом152/3,кв.160 тел.(495)3889541.Мы с ним пересекались в Гремихе и Москве,Обнинске.Последний раз в Севастополе в 2008 на встече наших выпускников. С уважением Е.


Большое спасибо за данные по Якушову. Он уехал из Гремихи а Подмосковье в 1985 году и всё, больше мы не встречались.. С уважением Rose Да , там Степан Герчу "ностальгирует", не может связаться с Вами...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Герчу Степан


Возраст: 81
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Старый Оскол
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 9:52    Заголовок сообщения:  Выпуск 1968 Ответить с цитатой

Иван Яковлевич здравствуй спасибо за постоянный контакт и корректировку отдельны помарок с Анисенко в сети общались у него есть еще списки 1968 года скоро отправит. ПО Варшавскому шоссе я часто в Москву вьезжаю можно будет и на огонёк зайти с приветом СТЕПАН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анисенко Евгений


Возраст: 80
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Г.Обнинск
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 11:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич,здравствуй!Прошу внести корректуру в списки 151 роты:Кулеш В.К. был в 152 роте,а в 151 нужно включить Алексеенко А.И.,Шевченко Н.И. и Гринь В.М. Изменил фамилию Жеребиленко на Романова,предлагаю записать в список:Романов (Жеребиленко) Евгений Григорьевич,адрес 117648 г.Москва,микрорайон Чертаново Северное,дом5В,кв.127.С уважением Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анисенко Евгений писал(а):
Иван Яковлевич,здравствуй!Прошу внести корректуру в списки 151 роты:Кулеш В.К. был в 152 роте,а в 151 нужно включить Алексеенко А.И.,Шевченко Н.И. и Гринь В.М. Изменил фамилию Жеребиленко на Романова,предлагаю записать в список:Романов (Жеребиленко) Евгений Григорьевич,адрес 117648 г.Москва,микрорайон Чертаново Северное,дом5В,кв.127.С уважением Евгений.


Добрый день, Евгений.. Всё поправил...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анисенко Евгений


Возраст: 80
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Г.Обнинск
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич,здравствуй!Вы не полностью составили список 152 роты 1968г. выпуска.Прошу включить :Шкапич С.И.,Крыжевский ,Константиненко В.,Овсянников Т.С.,Ювженко П.Ф.,Цеван А.П.,Паролис Ю.А.,Колесов Ю.А.,Пояс Н.Н.,Опанасенко И.И.,Тимошенко И.Т.,Перекупко А.Н.,Попов А.А.,Останков А.И.,Демянович В.А.,Кожечкин Ю.В.,Шишкин И.И.,Перегудов Н.Н.,Николаенко Д.Н.,Кайдаш Н.Д.,Кику Ю.В.,Осипов Л.И.,Щербинин А.М.,Клещенко И.И.,Ковальчук Ф.Ф.С уважением Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74470
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Анисенко Евгений писал(а):
Иван Яковлевич,здравствуй!Вы не полностью составили список 152 роты 1968г. выпуска.Прошу включить .


Добрый день, Евгений !

Я быстренько всех добавил. Потом уже, когда вспомним всех, расставим фамилии по алфавиту.. Very Happy Надо бы ещё "поработать" над 153 ротой... С уважением... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Герчу Степан


Возраст: 81
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Старый Оскол
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010, 13:14    Заголовок сообщения:  НАСТАЛЬГИЯ Выпуск 1968 Ответить с цитатой

ИВАН привет!!! Песня знакомая и о некоторых эпизодах курсантской жизни напоминает и воспоминания приятные . Аллакин (ЦН) печатал свои стих В флотской газете под псевдонимом ГРАДОВ и гонарар приходил по почте от редакции Градову К 20 ти летию победы ВОВ было напечатано стихотворение мы все в классе читали это стихотворение.Прошло много лет я по радио услышал это стихотворение и последнию строчку по памяти процетировал,и какое было моё удивление когда автора назвали другую фмилию . В Гремихе мы с Лёхой встретились Я ему рассказал об этом он мне ответил что общая тетрадь где были его сочинения у него украли.
Женя Анисенко внес поправки они в моих общи списках имеются ,со временем может быть надо откорректировать.
Жаль в сети кроме нас больше не проявляется.
с Уважением Степан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1968 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB