Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Хроники 151+Каданец
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Хоменко

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1177
Откуда: г.Кола Мурманской обл.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 21:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Голландеры! Чего греха таить? Помню как Шура Полуян возмущался на практике после первого курса, что за кого-то пересдал экзамен на "хор.", а сам на этом экзамене имел "уд". Серега Смагин майору "Кукульке" пересдавал экзамен за кого-то и был схвачен Антоновым с поличным - сделал в легкую 10 подъемов переворотом - никто дурака не предупредил, что надо на троечку тянуться. Сам я сдал досрочно экзамен ЯРам к.1 р. Попову за Решеткина (у него свадьба была впереди), а потом еще за Валеру Исаева - электротехнику досрочно. Но у нас тогда все гладко прошло: может потому, что я на младшем курсе командовал, а Решеткин и Исаев вообще не из нашей роты, вот все и прошло тихо.
_________________
Хоменко-Кольский
www - альбом роты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Каданцев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 3987
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 21:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серж кольский ! Ты можешь написать рассказик "Как я сдавал экзамен по ЯР за адмирала В. Решеткина ",представляешь,если бы ты не сдал тот экзамен-флот не получил бы адмирала !
_________________
Серж- питерский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 21:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я сдавал физо за Юру Глазнева на 1 курсе зимой. Перекладина. Уже где-то писал на форуме, можно поискать.
Вот, нашел! Я даже страничку создал "Как мы сдавали экзамены". Пост от 29.01.2007
http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=636&start=0
Фамилия препода, меня знавшего - Авдеев.
Сережа, копируй свой рассказ в эту страничку, а то там давно никто не отмечался, а тема интересная
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Каданцев

ГКС

Возраст: 71
Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 3987
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2010, 22:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя ! По твоей просьбе скопировал свой рассказ в указанную тобой тему !
_________________
Серж- питерский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1975 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB