Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Название улицы им. Адмирала Горшкова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 21:42    Заголовок сообщения:  Название улицы им. Адмирала Горшкова Ответить с цитатой

Друзья имею честь доложить, что решон ещё один вопросс который я озвучивал перед ВАМИ,

26 февраля 2010 года в г. Измаиле будет торжественно названа улица именем 2-ды героя СССР, Адмирала флота СССР к сто летию Горшкова.

Кто хочет приехать жду, встречу гарантирую, фото выставит БАМ (Браславский Александр)

Удачи и здоровья

В.Белоусюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Павел В






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 22:07    Заголовок сообщения:  Re: Название улицы им. Адмирала Горшкова Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Друзья имею честь доложить, что решон ещё один вопросс который я озвучивал перед ВАМИ,

26 февраля 2010 года в г. Измаиле будет торжественно названа улица именем 2-ды героя СССР, Адмирала флота СССР к сто летию Горшкова.

Кто хочет приехать жду, встречу гарантирую, фото выставит БАМ (Браславский Александр)

Удачи и здоровья

В.Белоусюк


Поздравляю!!! А вот в Москве такой улицы вроде нет (Что очень печально),..зато есть улица друго "героя" Кадырова....
Вернуться к началу
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 14:11    Заголовок сообщения:  Re: Название улицы им. Адмирала Горшкова Ответить с цитатой

Павел В писал(а):
Белоусюк Владимир писал(а):
Друзья имею честь доложить, что решон ещё один вопросс который я озвучивал перед ВАМИ,

26 февраля 2010 года в г. Измаиле будет торжественно названа улица именем 2-ды героя СССР, Адмирала флота СССР к сто летию Горшкова.

Кто хочет приехать жду, встречу гарантирую, фото выставит БАМ (Браславский Александр)

Удачи и здоровья

В.Белоусюк


Поздравляю!!! А вот в Москве такой улицы вроде нет (Что очень печально),..зато есть улица друго "героя" Кадырова....

Этот факт совершенно печален. Неужели в Москве или другом российском городе нет улица Адмирала Флота Советского Союза С.Г. Горшкова?!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 14:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...да есть в Москве такая улица... где-то в новоделах...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 14:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 14:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, по-моему где-то в Бирюлево...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Сергей Акиндинов писал(а):
...да есть в Москве такая улица... где-то в новоделах...

.
.
улица Горшкова
Россия, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск

Горшкова проспект
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону
12 домов

улица Генерала Горшкова
Россия, Тульская область, Тула
10 домов


Значит все не так печально!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...значит, что-то я напутал. Superstition
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...дык, у меня ещё лучше. Въезжал в дом в 1989 на улице Ф. Дзержинского, а щас это А. Сахарова...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 18:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 12:38    Заголовок сообщения:  Название улицы Горшкова Ответить с цитатой

Ребятя спасибо за потдержку и информацию, то что улицы в России есть я не сомнивался, просто у нас с этой политикой совсем крыша у некоторых поехала и поверьте открытие такой улицы это стоящее и хлопотное дело,у меня даже на доме написали Белоусюк Москаль ГЕТЬ!!! но это не от большого ума. Сейчас может всё изменится к лучшему с приходом Януковича, но как говорят поживём увидим.

Сегодня в наш музей приходят школьники и я рад,что у них глаза горят и они могут осмысливать историю такую какая она была,а не ту ,что сейчас навязывают, что Мы ветераны можем им рассказать про флот,Петра 1, подводников Лунина,Грищенко,Маринеско которых ни в одном учебнике Украины нет,хотя он Одесситы! И.Т.д я уверен что это всё Вы понимаете, если сказать правду-немного "поплачусь в желетку" иногда всё так надоедает и хочется всё бросить и заниматься делом как говорят,то что приносит прибыль , уделять больше времяни родным и.т.д, а то эта благотворительнось кроме гемороя,зависти и разных толкований к сожалению ничего...! Отвечу на ВАШ вопросс ,А ЗАЧЕМ? Недавно на общем собрании ветеранов перед открытием Музея ,за два дня ,я попроси отставки у ветеранов и перевыборов меня как Председателя общественной организации, так ветераны не отпустили , а наоборот упрекнули что я хочу бросить их в это сложное время,вот такая петрушка , вот и получается с одной стороны семья,работа ,коллетив моей компании,а с другой ветераны (такие как и я),общественная работа и всё что с ней связано .......... Mad

Ребятя ,я не прошу комментарий, а пишу Вам потому что Вы мои друзья Голландёры и ваша потдержка не помешает,а то вот и Курдин обежается просит отчёта о Круизе, звонит в Одессу ищет компроматы,а зачем ,ведь я всем написал кто хочет в Круиз пожалуйста и главное сразу сказал что ответственность на мне как финансовая так и вся другая , не привык прятаться! Просто жаль что любое хорошее дело могут так "испортить" , наверное правильно говорят мои друзья по бизнесу ,БРОСАЙ ВСЁ и вернись в "Семью" - охота,рыбалка,футбол и.т.д здоровей будешь !!!!!

Удачи всем, здоровья

151 рота 1979г В.Белоусюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 15:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир! Есть много людей среди нас, которые хотели бы что-то сделать более значительное, чем делают. У них мало возможностей вследствии отсутствия денег ( в наше время без денег - ни куда, как в советское время - без указания парткома или блата). У тебя, благодаря твоей энергии и способностям, есть возможность делать больше, чем десяток других выпускников. И ты делаешь! Спасибо тебе от нас - ветеранов - голландеров.
Ведь сотни других людей, теоритически имеющих возможность и даже в прошлом связанных с флотом и службой на нем, НИЧЕГО в этом направлении не делают!
Мы тебя поддерживаем!
Наши дети и внуки должны знать историю из наших уст, но и тех дел и памятников, которые, в том числе и твоими усилиями, останутся в наших городах и селах, а не пропаганды националистов, конъктурщиков и просто ПОДЛЕЦОВ и ПРЕДАТЕЛЕЙ!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 17:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Белоусюк !
МЫ, как говорится далеко, но поддерживаем тебя во всех твоих делах. МЫ гордимся твоим мужеством и стойкостью. В такое тревожное время,как в Украине,ты делаешь просто НЕВОЗМОЖНОЕ. УДАЧИ ТЕБЕ,ЗДОРОВЬЯ и ВСЕХ БЛАГ ТВОИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Фев 2010, 23:14    Заголовок сообщения:  Название Улицы в честь Адмирала Горшкова Ответить с цитатой

Разрешите доложить!!!!!

ЕЩЁ ОДНА ПОБЕДА И ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Сегодня 26.02.10 в. г. Измаиле мы открыли памятную доску и улицу в честь 100 летия адмирала Горшкова. Церемония началась в 11.00.

При церемонии были вынесены морские флаги - Дунайской флотилии, начальника штаба Черноморского флота, Командующего Черноморского флота, Начальника штаба ВМФ, Командующего ВМФ СССР- все флаги оригиналы должностей которые занимал Горшков.

При выносе флага Командующего ВМФ и штандарта Обьединения ветеранов-подводников им. контр-адмирала Лунина звучал Гимн СССР, все были в шоке, а ветераны ВОВ плакали.

Торжество удалось и закончилось парадом войск Измаильского гарнизона,ветеранов,школы ЮНГ и грандиозным банкетом.

Принято решение в мае при проведении автопробега назвать улицы в честь Генерала-аншефа Румянцева, адмирала Де Рибасса, Контр-адмирала Лунина.

Это большая победа нашей организации.


Сегодня в Каменецк-Подольске открылся 4-й Всеукраинский конгресс подводников,на котором нашими представителями был открыт памятник С.Г.Горшкову.

Слава Флоту, Удачи ВСЕМ ВСЕГДА С ВАМИ Белоусюк Владимир Yahoo! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Фев 2010, 1:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ВАШИХ СПОДВИЖНИКОВ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Севастополь с Вами!!!
Горжусь, что знаком с тобой! Молодец, это настоящие мужские поступки, смело и отважно!


Последний раз редактировалось: Гриднев Олег (Сб, 27 Фев 2010, 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Фев 2010, 8:08    Заголовок сообщения:  История не будет забыта Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Потомки не забудут историю!!!
Великое дело делается.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Сб, 27 Фев 2010, 9:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты сделал большое и важное дело. Честь тебе и хвала, молодец! А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Фев 2010, 16:46    Заголовок сообщения:  Название улицы им. Горшкова Ответить с цитатой

Друзья как и обещал выставил фото с церемонии открытия улицы им. С.Г. Горшкова

Фотоальбом-СВВМИУ-ВМФ-Люди

Удачи всем и здоровья , спасибо кто писал и волновался ,Я стал в строй "НИКТО КРОМЕ НАС"" это мой девиз Rose Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Мар 2010, 19:07    Заголовок сообщения:  Re: Название улицы им. Горшкова Ответить с цитатой

Белоусюк Владимир писал(а):
Друзья как и обещал выставил фото с церемонии открытия улицы им. С.Г. Горшкова

Фотоальбом-СВВМИУ-ВМФ-Люди

Удачи всем и здоровья , спасибо кто писал и волновался ,Я стал в строй "НИКТО КРОМЕ НАС"" это мой девиз Rose Yahoo!


Володя,спасибо за фото. Молодцы! Великое дело сделали. И МЫ надеемся не последнее. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB