Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

КВН
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 9:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Начал собирать в кучу мысли "по заданной теме" (нашей книге). По поводу КВН помогите. В наш период что-то я не припомню чтобы он был. В "Музее" имеется несколько фото. Кто участвовал или что-то знает поделитесь. В какой период была училищная команда, кто руководил, где и с кем играли? Можно сюда, можно в личку. Заранее спасибо, А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 12:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ооооооо, ну здесь я вам помогу.
По крайней мере в 1983, 1984, СПИ вас било по страшной силе.
А вот в 1992 - победили из вашего училища. Се
В училище была в 2006 году тоже неплохая команда.
Должна отдать должное командованию вашего училища, что в период, когда КВН был запрещен, они разрешили моей команде с вашей встретиться.

Так что "капитан пристал к берегу как банный лист и ошвартовался с головы до ног".
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 12:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanyar писал(а):
Ооооооо, ну здесь я вам помогу.
По крайней мере в 1983, 1984, СПИ вас било по страшной силе.
А вот в 1992 - победили из вашего училища. Се
В училище была в 2006 году тоже неплохая команда.
Должна отдать должное командованию вашего училища, что в период, когда КВН был запрещен, они разрешили моей команде с вашей встретиться.

Так что "капитан пристал к берегу как банный лист и ошвартовался с головы до ног".

А давайте, про 82 и 84 год пропустим. А вот 1992 и 2006 распишем на всю катушку!!!!
Шутка, конечно!
Это замечательно, что есть реальные участники КВН с их воспоминаниями и эмоциями.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна, повспоминай пожалуйста. Здесь я прошу "помощь зала". С уваж., А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
tanyar писал(а):
Ооооооо, ну здесь я вам помогу.
По крайней мере в 1983, 1984, СПИ вас било по страшной силе.
А вот в 1992 - победили из вашего училища. Се
В училище была в 2006 году тоже неплохая команда.
Должна отдать должное командованию вашего училища, что в период, когда КВН был запрещен, они разрешили моей команде с вашей встретиться.

Так что "капитан пристал к берегу как банный лист и ошвартовался с головы до ног".

А давайте, про 82 и 84 год пропустим. А вот 1992 и 2006 распишем на всю катушку!!!!
Шутка, конечно!
Это замечательно, что есть реальные участники КВН с их воспоминаниями и эмоциями.

2006 я вела и даже где-то есть видео.
Три команды встречались, (не знаю как называется, но что-то с Новороссийском связано), МГУ-филиал и еще кто-то -забыла... Laughing

Добавлено спустя 7 минут:

В апреле месяце 1992 года команда севастопольской молодежи(это была уже не СПИ), КВНили с вашими.
Это было в театре Луначарского.
Ваши выиграли, хотя, конечно, это был не КВН, а хрен знает что.

Команда молодежи (потом они стали все очень популярными и известными творческими личностями, Ленка Наумова, вот даже делала фестиваль "Остров Крым"), решила, что они умные. И в какой-то момент перестали меня слушать. А в КВНе главное- режиссер и авторы.
В командде были неудавшиеся рок-музыканты, а это с КВНом несовместимо.
А еще самое главное, я увидела, что през выходом команда за кулисами - пьет!!!!!
Этого мне было достаточно, чтобы послать их подальше.

Спонсором этой встречи была моя фирма "ФилинГ", и победителей я отправляла на субботу-воскресенье в свою купленную гостиницу "Форос".
Вот, такая блин, богатая была...

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

А вот март 1972 года. Мы на сцене ДОФа играем с Голландией.
Я в черных очках.

_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 14:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КВН у нас НЕ БЫЛО. Моежт и было что в 80-х как тут написали, но не при моей учебе.
А что было после 1992 года уже не относится к СВВМИУ. И значит там были "не наши" ребята, а курсанты и студенты уже других учебных заведений - украинского ВМИ, института..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Татьяна, пожалуйста обозначенный период 1972 ... гг. - кто, где, с кем и т.д. (я имею в виду КВН) А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 14:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Былллл!!!!!
А вот насчет фотки я поспешила, позвонила девчонкам из команды, они сказали, что это мы с нахимкой играем.
А вот в 80-х мы громили вас как детей!!!!!!
-На обед был флотский борщ, макароны-по флотски и компот с "эх....яблочком...."
-Боцман, а мне не хватило...
-И здесь кааак хватило клотиком о форштевень!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Александр Скиба писал(а):
Татьяна, пожалуйста обозначенный период 1972 ... гг. - кто, где, с кем и т.д. (я имею в виду КВН) А.С.

Мальчики, я, конечно, 13 лет проработала инженером ионосферно-волновой связи. И ваши СБДшные сигналы расшифровывала, но не до такой же степени.
Я уже бабушка-старушка, задайте вопрос по форме, чеканя шаг. Laughing
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег Осипенко

ГКС

Возраст: 58
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 1387
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:00    Заголовок сообщения:  11 Ответить с цитатой

С командой СПИ, уже поучаствовавшей в КВН по полной схеме, дошедшей до столицы, наша команда играла в клубе СВВМИУ. Судьи отдали победу студентам, но я прекрасно помню, как их капитан признал поражение. Если не ошибаюсь это был 1985 год.
_________________
1988 г. 255 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:18    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Олег Осипенко писал(а):
С командой СПИ, уже поучаствовавшей в КВН по полной схеме, дошедшей до столицы, наша команда играла в клубе СВВМИУ. Судьи отдали победу студентам, но я прекрасно помню, как их капитан признал поражение. Если не ошибаюсь это был 1985 год.

Никада, Генка Трегубов бы не признал поражение. Мы вас тогда как детей раскатали. Я помню очень хорошо.
Но в Москву мы поехали только в 1986-м, дело в том, что реанимировали КВН только в 1986, так что на вас я только команду "натаскивала".
У меня усе запротоколировано, мало того, куча свидетелей и не с моим старческим маразмом.

-На берег моря для строительства свозили лес. ...
-И вот когда бревен и пней накопилось много - возникла "Голландия"
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:44    Заголовок сообщения:  Re: 11 Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 15:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно! Вспомнила! Нас, действительно, приглашали на какой-то концерт вас. Мы тогда только из Москвы приехали.
Было такое.

Мальчишки мои тогда вам еще показывали наше знаменитое "Простоквашино".
Но в 1985 году эта "звездная" играла с вами и "порвала" с такинеприличным даже счетом.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 16:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
tanyar писал(а):
Точно! Вспомнила! Нас, действительно, приглашали на какой-то концерт вас. Мы тогда только из Москвы приехали.
Было такое.

Мальчишки мои тогда вам еще показывали наше знаменитое "Простоквашино".
Но в 1985 году эта "звездная" играла с вами и "порвала" с такинеприличным даже счетом.

.
.
"Звездная" с Голландией не играла... Sad
Если только после 87 года, когда я уже выпустился...
.

Я команду взяла в 1981 году, когда они еще учились на первом курсе и довела их до Высшей Лиги.
А перед москвой- состав "звездный" с вами играл. Вспомните, еще выездной конкурс мы снимали - гонки на лодках!
И кстати, наши победили как ни странно, хотя, я своим, чтобы не было игры в одни ворота сказала этот конкурс проиграть. Laughing

Муля, не нервируй меня!
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 16:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У меня уже 301 пост, а ни звания, ни прибывки за выслугу.. Опять зажимают!
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 9:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Из всего этого я понял, что в училище команда была в период 1984-1987 гг. Правильно? Кто-нибудь может еще что-либо добавить или уточнить? А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 9:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 10:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вы оооочень внимательно почитайте, что я писала про ваше училище и про Нахимку.
Последний раз я стояла на сцене Большого КВНа в 1972 году осенью.
Наш СПИ поехал на игру, которая назывлась парад-алле с 6-ю отобранными командами, МХТИ, Воронежского педа, дальше уж забыла.
Только что закончился самый "звездный" КВН, гда Гусман был капитаном у команды Баку, Хаит у Одессы.
Когда мы приехали, к нам сразу же подошли из ЦК и сказали, что бы мы не удивлялись, но Масляков вести эту игру не будет.
Встречу мы отыграли, заняли первое место, нас отсняли и все... в эфире игры уже не было.
После долбанного 17 съезда комсомола начался -дикий застой. Жизнь прошла....

И очень хорошо, что у нас такой вот закрытый город и комсомольские "заморочки" ЦК комсомола и КПСС до нас доходили через "призму" гарнизонную.
КВН в Севастополе не умирал. Играли в школах, меня все время приглашали.
В 1981 году ко мне подошли ребята-первокурсники из СПИ и попросили позанимться их командой, потому что они РТ, а играть будут с првой сменой - ТПТМ и АСУ. Я согласилась.
Мои, конечно, выиграли и понеслось.
Играли со всеми кто шевелится, помню. Дети росли.
Потом я рискнула и предложила вашему комсомольцу сыграть. Он, спросил. а можно? Я просто ему наврала, сказала, что по телеку не идет, но не было ж письма, что в него играть нельзя. Он на свой страх и риск согласился.
Это была бомба!!!!! Мы сыграли!!!!!
Конечно, мы победили, потому что были уже командой КВН, а у вас все смахивало на театр миниатюр.

И вот наступил 1986 год, в Москве реанимируют КВН, а у меня уже и команда есть, да еще какая!!!! которой пять лет!!!!
Приехал Масляков, нас посмотрел и сказал "Надо ехать!".
Ну, об этом подробно я напишу в жЖ, все никак не соберусь.

Вот и все. Не сомневайтесь, не обманываю. Моя команда "звездная" жива и свидетелей много.


КВН на экране заменили на "ЧТО? ГДЕ?КОГДА?"- до сих пор ненавижу этих потеющих и истеричных знатоков, и на "А ну-ка, девушки и парни". Масляков из под следствия, которое заставили провести "комсомольцы"- тоже ненавижу!!!! вышел чистым.


На нашу встречу с Нахимовским, она была после вас, приезжали одесситы и говорили мне спасибо за то, что я спасла КВН, они могли только Юморину сделать, а КВН в Одессе был запрещен. Поэтому, в 1986 году мы встретились с одесситами и друг другу помогали.
Но у них, конечно, авторы были сильнее, да и денег побольше. Но не будем о грустном... Crying or Very sad
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Литвинов

старшина 1 статьи

Возраст: 80
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 349

Группы: 
[ 1967г. ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 21:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые Голландки и Голландцы!
Как вы все молоды и как плохо знаете историю Голландии!
Первая игра КВН состоялась в СВВМИУ в Актовом Зале весной 1966 года.
Играли с СПИ. Проиграли с мизерным разрывом. Как впоследствии выяснилось-нас "проиграли", потому что победитель игры должен был ехать на региональный четвертьфинал в Киев. Нас отпустить не могли.
Первым капитаном команды был Виталий Оленин (1967 г.в.). В команде было 12 человек, по большей части выпускники 1967 г. Участвовали с нами в команде две очаровательные девушки (кстати-студентки СПИ).
Многих участников команды не помню. Давно это было. В жюри было высшее руководство обоих ВУЗов и "независимые" члены.
Я был соавтором сценария, постановщиком нескольких конкурсов и "вице-капитаном".

Вот так-то! Вьюношшши энд мадамы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 21:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...не в тему.
Александр, доброе время! Вот тут затеялись - http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=4153 - Может подмогнешь?! Smile
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 22:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Литвинов писал(а):
Уважаемые Голландки и Голландцы!
Как вы все молоды и как плохо знаете историю Голландии!
Первая игра КВН состоялась в СВВМИУ в Актовом Зале весной 1966 года.
Играли с СПИ. Проиграли с мизерным разрывом. Как впоследствии выяснилось-нас "проиграли", потому что победитель игры должен был ехать на региональный четвертьфинал в Киев. Нас отпустить не могли.
Первым капитаном команды был Виталий Оленин (1967 г.в.). В команде было 12 человек, по большей части выпускники 1967 г. Участвовали с нами в команде две очаровательные девушки (кстати-студентки СПИ).
Многих участников команды не помню. Давно это было. В жюри было высшее руководство обоих ВУЗов и "независимые" члены.
Я был соавтором сценария, постановщиком нескольких конкурсов и "вице-капитаном".

Вот так-то! Вьюношшши энд мадамы!


Так откуда ж нам все это знать уважаемый Александр? Мы - "караси" в основном -выпусков 70-х80-х годов..
Вот Вы нам рассказали, и теперь мы знаем историю! СПАСИБО!
А больше никого активного на сайте выпуска 1967 года нет..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 22:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Литвинов писал(а):
Уважаемые Голландки и Голландцы!
Как вы все молоды и как плохо знаете историю Голландии!
Первая игра КВН состоялась в СВВМИУ в Актовом Зале весной 1966 года.
Играли с СПИ. Проиграли с мизерным разрывом. Как впоследствии выяснилось-нас "проиграли", потому что победитель игры должен был ехать на региональный четвертьфинал в Киев. Нас отпустить не могли.
Первым капитаном команды был Виталий Оленин (1967 г.в.). В команде было 12 человек, по большей части выпускники 1967 г. Участвовали с нами в команде две очаровательные девушки (кстати-студентки СПИ).
Многих участников команды не помню. Давно это было. В жюри было высшее руководство обоих ВУЗов и "независимые" члены.
Я был соавтором сценария, постановщиком нескольких конкурсов и "вице-капитаном".

Вот так-то! Вьюношшши энд мадамы!


Так в 1966 году я в 6-м классе училась...
А скажите, Володя Коновалов был в вашей команде?
Я с ним познакомилась как с КВНщиком, но я была на первом курсе, а он уже лейтенант и был комсомольским секретарем третьего ф-та.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 23:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С 80 по 85 никаких КВНов в Голландии не было
_________________
-К Л Ж?
-Н Х Т!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 23:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Чт, 21 Май 2015, 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB