Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

не много о себе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 19:15    Заголовок сообщения:  не много о себе Ответить с цитатой

здравия желаю вам, мои дорогие товарищи! пара попыток из десяти, проникнуть на форум подтвердились. буду продолжать. из нашей роты на одном корабле служили, как говорится, два товарища. юра стружка и ваш покорный слуга. служили честно, благородно, но, как в таких случаях бывает, не заслужили ничего, кроме уважения товарищей и признания отцов-командиров... так уж главком наш горшков распорядился, что юра был назанчен командиром турбинной группы 1 дивизиона, а меня после краткострочной переучки определили инженером элетронно-вычислительной группы ртс. служили мы на бдр к-223, он и сегодня в боевом строю тихоокеанского флота. только базу переименовали-был рыбачий, стал вилючинск. автономок много сделали. у меня их ровно десять получилось с учетом прикомандировок, ну а как у юры-не знаю, потому-что в 1986 я ушел с корабля в штаб тыла флотилии старшим помошником начальника штаба. прослужил в штабе "противолодочного тыла" не долго. в 1988 году по иронии гш вмф должность мою сократили и я благополучно уволился в запас с хорошей выслугой в 27 лет. так вот с тех пор я на родине-в солнечной башкирии. дальше поле для письма кончается, так что продолжу как-нибудь в другой раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 12:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Значит Валера, ты в 33 года уже на пенсион вышел? Чем потом то занимался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 21:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

привет, жора! не в 33 а в 34 я ушел в запас. цельный год флотские бюрократы пытались разобраться, чего это он в возрасте христа решил просто так уйти с флота... вроде в пьянстве замечен не был ( а если и пил, то со смыслом и без подрыва боевой готовности корабля), всегда головой в сторону крейсера родного ложился (как у станюковича). но против директивы главкома и приказа мо с подпунктом не помню "ж" или еще какой-то буквы, не попреш. в общем, ушел красиво, под фанфары с любовью в душах подчиненных и жалостью. со стороны отцов-командиров (противолодочников тыловских) по случаю потери связующего звена плавсостава с бербазой.
ну, это так, ответ на твой ?
а помниш ли, жора как ты пытался из меня на 2 курсе сделать чемпиона училища в легком весе то-ли по вольной, то-ли по классической греко-римской борьбе? я долго топтался с третьекурсником на ковре и не выдержав, попытался провести захват с оверкилем... но, увы, упал на ковер плоско, обеими лопатками разом.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 40 секунд:

жора, пока отвечал на первый вопрос, забыл о втором.
отвечаю-жил, боролся за существование, добивался квартиры, записывался в очереди на холодильник, телевизор, наводил порядки в очередях магазинов, из подручных материалов строил детям столы, что-бы было на чем уроки делать, ну и работал, конечно, без выходных и проходных. это-ж были крутые 90-е.
завод "башсельмаш"-диспетчер главного энергетика, автозавод-диспетчер ремонтно-механического цеха, мчс-помошник начальника управления по делам гочс города, был неудачный период (попал в дефолт 1998 г.)-занимался переплетом, мастерская была, в которую вкладывал душу, заводскую зарплату с пенсией тратил на клей с картоном...
с 2000 года работаю на кармановской грэс. начальник отдела мп и го. работа сволочная, но дает возможность жить по человечьи, на коньяке с водкой и сигаретах не экономлю. зимой на мотыля хватает, а летом живу на даче, которая находится в нижнем бьефе водохранилища, в зоне возможного катастрофического затопления.
народ верит, что если петрович, который в тихом окияне не утоп, копает грядки под морковку, значит все надежно ничего плохого не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 8:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро!
Валера, а нельзя поподробнее про семью и детей.
Первого "кровососика" мы еще по системе помним. У вас с женой кажется были разные резус факторы и ты после рождения первенца все бегал кровь сдавал.
Как потом все сложилось интересно было бы узнать.
А с Юрой Стружкой несколько раз разговаривал по телефону. Он сейчас живет в Приморье в Техасе, работает в Даль чего-то там ядерное, короче на бывшей перегрузке. Периодически ездит к матери в Севастополь. Если интересно позвони ему. Телефон есть на 1 странице в списке нашей роты.
А с борьбой в системе точно был цирк. Жора и Гогу "научил" бороться, мы угорели как его профессиональный борец из утюгов поставил на уши Very Happy
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 9:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Валера, конечно помню, как готовились к соревнованиям. А на службе на корабле-ТАРК КИРОВ-готовил команду на первенство СФ. Там мы тренировались в вертолетном ангаре-места как половина футбольного поля. Но это до тех пор, пока заводчане сдавали корабль флоту. А потом мы в режиме мотоцикла-пару поддали-в море, пришли. реактор не выводим, недельку максимум отстоялись-опять кого-нибудь прокатить, у нас все побывали- и из генштаба, и даже космонавтов катали.
Володя, а до Денисова чего-то никак не дозвонюсь, наверное тлф не тот, все время сбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 14:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жора привет!
Переговорил и СМСми перекинулся с Юрой Стружка.
Во первых большой привет Валере Миронюку, а во вторых он дал мобильный Коли Денисова: 8-924-337-67-05
Пишите, звоните, привет передавайте!
Жора, если будешь Коле звонить, узнай у него что нибудь про Ларика Миронова и Трунова.

Успехов!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

добрый вечер, володя. семья у меня большая, а семей четыре... не понял?
долго объяснять. я ж в мусульманской республике живу.
жены-две, детей своих-двое, падчерица-одна, внуков от старшей дочки двое, сынок со сношенькой постарались, скоро внучку- миронючку подарят деду до кучки, ждать осталось две-три недели. ну что, запутал?
постараюсь выгрузить в фотоальбом. пока прохожу инструктажи у цивилизованных пользователей нета. рассчитываю освоить в ближайшее время.
с юрой стружкой по тлф общался, номер есть. он, кстати на корабле считался самым призводительным. с супругой ему крупло повезло, забыл имя, то-ли зина, то-ли зоя.
очень красивая и душевная женщина. настругали троих еще в перерывах между первыми автономкам.
а насчет кровососика ты ошибся. резус не причина. в роддоме севастопольском во время родов стафилокок проник в организм матери и ребенка, поэтому их обеих (и жену и дочку) оперировали. дочку зовут марина, что означает...сам знаешь. она моя правая рука на работе, работает у меня в отделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кислов Сергей

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: г. Гатчина
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 20:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Понаходили же вы, мерзавцы, какие-то левые каналы для общения. Хрен найдешь где вы прячетесь. Насколько я помню из любимой истории КПСС, это называется "фракционизьм" и карается расстрелом, а в лучшем случае - 8 лет без права переписки.
Вова! По-моему я говорил, что Ларик живет в Приморье где-то в направлении Уссурийска, Арсеньева.
Он приезжал ко мне в районе 2000-2001 года с не совсем адекватными идеями об организации производства на ДВЗ "Звезда" палочек для мороженого или вклинивания в утилизационный бизнес, на что я ему ответил, что палочки будут золотыми, а по второму вопросу я не хочу быть застреленным по заказу. На этом мы расстались и больше я о нем не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 21:01    Заголовок сообщения:  кисе Ответить с цитатой

сережа, почему ты такой злой? не хорошими словами обзываешься. гадюкинами всякими и т.п. может обидел кто? так ты прямо и скажи.
если помнишь систему, то мой урок тебе не в прок. больше, чем у меня нарядов вне очереди, как на службу, так и на работу, не было ни у кого из вас, друзья. практически три года без берега был наказам в сумме. репин, барилов и крупнов меня в караул боялись брать, все же человеку ружье дают. на пятом курсе из меня-шульца безлычкина сделал миренчик командира отделения. а в отделение определил наших знаменитых и боевых главных корабельных...
я, конечно не злопамятный, но бываю злым и все помню.
что это я о грустном и не совсем приятном. помнишь ли нашу шампаньскую встречу в рыбачьем по поводу присвоения кп-лт? я описал то, что вспомнил. если был трезвее меня, можешь подкорректировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010, 8:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Валера, что за авотару ты там разместил. Я понимаю ты человек не крупный, но не в лупу же тебя рассматривать Smile Вон у Жоры какая чудесная авотара.
И насчет дочки в отделе это ты хорошо придумал. У Кузи тоже дочка в секретарях. Очень удобно, как не звонишь-только что здесь был, на минуту вышел, вон еще очки на столе лежат... Very Happy
Приглашайте своих близких на нашу встречу в Москве 20 марта.
Сережа Кислов, тебе счастливого отпуска!
Большой привет маме, Крыму и Феодосии!

До встречи!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB