Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищем Огарина Г - 82 г вып,дизель.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010, 19:25    Заголовок сообщения:  Ищем Огарина Г - 82 г вып,дизель. Ответить с цитатой

Друзья ! Ищем одноклассников, 354 класс, 1982 г вып.

1. Пилипенко Виктор Григорьевич (найден!): г. Мурманск, Театральный бульвар, 8-13; тел: моб.:+7 981 30 13 426; дом: 8 818 2 47 38 03.

2. Калиниченко Володю (найден!)

3. Огарин Геннадий ( начинал с СРЗ, на Севере)


Просим дать любую информацию по нашим одноклассникам. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 15 Май 2010, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
В марте месяце 10 г от СОЮЗА было написано письмо Главе Администрации Велико-Багачанского района Полтавской обл с просьбой оказать помощь в поисках Калиниченко Володи. И вот позавчера я получил письмо от Володи,моего одноклассника по Училищу. Вова попал на Камчатку,командиром группы на ПМ,где прослужил 10 лет. Помотался по морям и океанам,дай Бог другому столько,как он. После того как в 92 -ом году не получился перевод в Николаев ( военпред), на семейном совете приняли решение завязывать со службой и ехать домой на Украину. Сейчас живет в Хмельницкой обл.,на Родине жены.

А координаты есть?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2010, 10:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, а что в Калининград? Он же вроде с Москвы был, я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2010, 14:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey Simko писал(а):
Володя, а что в Калининград? Он же вроде с Москвы был, я помню.


Сергей,привет ! Шура же всю флотскую жизнь прослужил в Балтийске,я думаю там и квартиру дали. Поэтому пошлю письмо военкому Калининграда. Если он живет там,то и личное дело находится в Обл.военкомате. Должны дать его домашний адрес. Вчера созванивался с Серегой Балтажи. Он на этой неделе уезжает в командировку в Мурманск. Дал коорд. Витька, пообещал к нему зайти. И еще ,у кого есть свежие координаты мужиков из роты, то корректируйте в СПИСКЕ. Кстати,Саша Иванов, у меня остались формы нашей роты,дай свою эл.почту,я вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2010, 11:32    Заголовок сообщения:  Ищем однокласников Ответить с цитатой

Координаты Виктора Григорьевича Пилипенко: г. Мурманск, Театральный бульвар, 8-13; тел: моб.:+7 981 30 13 426; дом: 8 818 2 47 38 03.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Ищем одноклассников

В 2005 г был в командировке в г. Балтийск. Бывшие сослуживцы однозначно заверили, что Саню Рудевича забрала мать в Москву.
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2010, 16:40    Заголовок сообщения:  Re: Ищем однокласников Ответить с цитатой

Логинов Сергей Николаевич писал(а):
Координаты Виктора Григорьевича Пилипенко: г. Мурманск, Театральный бульвар, 8-13; тел: моб.:+7 981 30 13 426; дом: 8 818 2 47 38 03.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Ищем одноклассников

В 2005 г был в командировке в г. Балтийск. Бывшие сослуживцы однозначно заверили, что Саню Рудевича забрала мать в Москву.


Спасибо,Серега ! Позвоню С.Балтажи,у него в альбоме д.б. московский адрес Рудевича. Надо бы ему написать на домашний адрес. Вчера мне звонил Асмолов Саня,коротко ему рассказал о наших делах по 30 летию . У него все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB