Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Автомобили...автомобили... они все - заполонили...
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010, 11:57    Заголовок сообщения:  Автомобили...автомобили... они все - заполонили... Ответить с цитатой

Открываю новую тему, так как аналогичной не нашел. Если есть, то уберу.
Сейчас встала проблема. Мою ласточку угробили в аврарии. Восстановлению не подлежит. Сегодня окончательный диагноз поставит эксперт РосГосСтраха.
Без авто уже и ни туды и ни сюды.
Был Nissan Almera Classic 1,6SE.
Вопрос к знатокам и эксплутационщикам авто: Какой авто в аналогичной ценовой категории (или чуть дороже) Вы бы предложили взять и почему?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010, 17:53    Заголовок сообщения:  Re: Автомобили...автомобили... они все - заполонили... Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Открываю новую тему, так как аналогичной не нашел. Если есть, то уберу.
Сейчас встала проблема. Мою ласточку угробили в аврарии. Восстановлению не подлежит. Сегодня окончательный диагноз поставит эксперт РосГосСтраха.
Без авто уже и ни туды и ни сюды.
Был Nissan Almera Classic 1,6SE.
Вопрос к знатокам и эксплутационщикам авто: Какой авто в аналогичной ценовой категории (или чуть дороже) Вы бы предложили взять и почему?



Алесандр!
Прежде всего выражаю тебе "соболезновние" по поводу гибели твоей "ласточки", которую я недавно видел у тебя.. Что за авария у тебя произошла если не секрет? И как ты лично отделался?
Насчет вопроса об авто скажу, что Алмейра классик одна из дешевых моделей класса С- ее стоимость в зависимости от комплектации от 400 до 500 тыс . рублей
http://www.autonissan.ru/9/13.html
А) Из японских аналогичные класса С:
1. Митсубиси Лансер: стоимость от 500 до 560 тыс. рублей
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/lancer-classic/equipment/
2. Хонда "Цивик" можно купить от 650 тыс. рублей - класс повыше чем Лансер
http://h-kudrovo.ru/3/216/ансер
3. Мазда -3 -великолепный выбор ( моторы у Мазды долго не сдыхают и везут все что можно)- от 619 тыс. рублей
http://www.avtopoint-mazda.ru/


Б) Европа:
1. Рено: "Меган": ( хэчбэк\унивкерсал) от 560 до 650 тыс. рублей с учетом сезонной скики 50-70 тыс. рублей
http://www.ovod.ru/megane/
2. Форд -Фокус- ( хэчбек\седан\универсал) от 525 до 620 тыс. рублей. Самый вместительный ( из машин класса С) и хорошо управляемый авто
http://www.alarm-motors.ru/focus2s.html
Оптимальный выбор- цена- качество - габариты!
3. Шкода- "Октавиа -тур" от 539-599 рублей- приличная машина немецкого качества.
http://www.rosspan-spb.ru/octaviatour_01/price/
4. Пежо -308 - комфортный и вместительный хэчбэк ( есть и универсал) от 550 тыс. рублей. Очень много всяких ящичков и приспособлений и по-французки элегантный
авто
http://www.concord-peugeot.ru/select/new/308-5d/
5. Опель Астра ( хэчбэк\ седан)- от 565 тыс. рублей
http://www.opel.capitalauto-kudrovo.ru/choose/opel_astra/configurator/




В общем авто стоят на 100 тыс. рублей больше, чем Алмейра классик, но классом они повыше..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 17 Фев 2010, 19:58    Заголовок сообщения:  Вот так... Ответить с цитатой

Спасибо. Самое главное, что руки ноги целые. Кости не поломаны. А сотрясение, ну что же??? Приравняем к стихийному бедствию.

Двигался 08 фев2010 по Крестовскому. Свернул с Морского проспекта на Спортивную. Скорость 50. На перекрестке с Крестовским проспектом слева вылетел Хюндай. И невзирая на знаки уступи дорогу влепил меня слева. В последний момент отвернул вправо и дал по тормозам. Удар пришелся слева перед левым колесом. Из-за касательного столкновения его развернуло и он своим задним правым крылом бьет меня в задний бампер и крыло. От сработавших пиропатронов разбилось лобовое стекло.
Сегодня на экспертизе обнаружено, что двигатель сорван с креплений, отломан прилив на блоке. Правая подвеска в хлам. Возможно и коробка через торсионный вал тоже.
Вот так.
Но радует, что собственные кости целы. А сотрясение... Многоие и с не такими "дефектами" живут и радуются....
















_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Фев 2010, 1:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша!
Я не большой специалист в АВТО, хотя много машин прошло через мои руки!
Во-первых! Ты остался жив и это главное, более того, руки -ноги целы и ты уже думаешь об новом АВТО!
Во-вторых! Ниссан больше не бери, лично у меня от этой модели одна оскомина. У меня была Ниссан-Премьера, новая из салона. Но я и помучался с ней! Слава богу продал хорошо. Поэтому это пройденный этап и для тебя тоже опыт эксплуатации.
В-третьих! Лично мне нравится ШКОДА-Октавия. Вполне хороший и экономичный АВТО, причем ведь это почти Фольксваген. Немецкий мотор, да и "ШКОДУ" давно купили немцы, а у них закон и порядок.
ВЫВОД:
Саша! Покупай Skoda Superb
Благодаря запатентованной конструкции TwinDoor новый Skoda Superb объединяет преимущества практичного хэтчбека с элегантностью седана. Индивидуальный подход к дизайну сделал новый Superb привлекательным автомобилем. Вместительность салона и применяемые отделочные материалы повышают исключительный уровень комфорта во время поездки.
У Superb появились несколько абсолютно новых черт. Впервые автомобили Skoda оснащены коленными подушками безопасности водителя и задними боковыми подушками безопасности (до 9 подушек безопасности), системой парковки Parking assistant (Ассистент парковки) и би-ксеноновыми фарами с системой адаптивного управления освещением (AFS).

АЛЕКСАНДР! ЭТО ПОЧТИ BMW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев 2010, 12:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша!
Могу еще посоветовыать приобрести, то что сам имею и с удовольствием ЗИМОЙ эксплуатирую:

Конечно несколько цена выше, чем у ШКОДЫ, но оно этого стоит!!!
Проходимость - уникальная!!!

Комфорт, скорость, проходимость и даже экономичность и все это в одном ДЖИПЕ!!!

У меня это уже третье поколение таких джипов, и на охоте в болоте топил, и зимой по пашне проезжал и все он выдерживал и всегда привозил БРОДЯГУ-Гриднева О.Р. домой!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев 2010, 14:24    Заголовок сообщения:  Сикоко, сикоко??? Ответить с цитатой

Цитата:
Саша!
Могу еще посоветовыать приобрести, то что


Все хорошо, но таких денег за всю службу не заработал. Плачу за обучение дочери. Остальное на горшок. Вот если бы где-то появилось вдруг наследство....
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев 2010, 14:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну тогда "ШКОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Фев 2010, 20:02    Заголовок сообщения:  Re: Сикоко, сикоко??? Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Цитата:
Саша!
Могу еще посоветовыать приобрести, то что


Все хорошо, но таких денег за всю службу не заработал. Плачу за обучение дочери. Остальное на горшок. Вот если бы где-то появилось вдруг наследство....


Саша! Тогда покупай Форд -Фокус - оптимально - цена - качество, экпслуатация( оченьнедорого!) и размер! Благо производится у нас в Питере.
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Фев 2010, 15:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тойота - самый российский автомобиль. У меня Королла HB. Весчь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Фев 2010, 18:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ульяновский Эдуард писал(а):
Тойота - самый российский автомобиль. У меня Королла HB. Весчь!

Может быть Ульяновский и прав!
Я вот вне зимы на "лексусе" катаюсь, тоже ТОЙОТА, только немножко дороже.
Очень хорош, этот "лексус". Тихо, плавно и неслышно едет молча по асфальту. Всегда уверенно везет своего хозяина.
Так что , Саша если есть еще у тебя право выбора, то покупай "ТОЙОТА". Правда, что-то там япошки с педалью газа намудрили, что-то перепутали. Лучше-бы они с мотором что-то перепутали, что-бы можно было на воде ездить, а не на бензине!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лущенко Геннадий Юрьевич

главный старшина

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 877
Откуда: Траверз Турухтанных островов
Группы: 
[ 1983г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 28 Фев 2010, 21:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опель в данной ценовой категории смотрится нормально. Не плохо еще подойдет Хюндай Элантра, только не тагаз, а натуральная. "Матрешка" по моторам не плоха (знаю по собственному опыту), но вот подвеска и рулевая рейка все кишки вымотают.
Сейчас езжу на Вектре 2009 года (последний выпуск)-достойная машина из бюджетных. И 30 градусов мороза терпит и русских дураков с их дорогами-тоже. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 11:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, привет! Еще не выбрал? Говорят, новая ВОЛГА - неплохая машинка Smile

С Праздником!
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 11:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Саша, привет! Еще не выбрал? Говорят, новая ВОЛГА - неплохая машинка Smile

С Праздником!

А это случаем не эмблема Бентли? Если по цене Волги, то я подумаю и очень сильно!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 12:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Кузнецов Владимир писал(а):
Саша, привет! Еще не выбрал? Говорят, новая ВОЛГА - неплохая машинка Smile

С Праздником!

А это случаем не эмблема Бентли? Если по цене Волги, то я подумаю и очень сильно!!!

Саша! Не думай!
Бери новую ВОЛГУ с эмблемой БЕНТЛИ!
Это супер, у меня нет такого мустанга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 12:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

гриднев олег писал(а):
Иванов Александр писал(а):
Кузнецов Владимир писал(а):
Саша, привет! Еще не выбрал? Говорят, новая ВОЛГА - неплохая машинка Smile
С Праздником!

А это случаем не эмблема Бентли? Если по цене Волги, то я подумаю и очень сильно!!!

Саша! Не думай!
Бери новую ВОЛГУ с эмблемой БЕНТЛИ!
Это супер, у меня нет такого мустанга!

Главное, чтобы по цене Волги была!!!!!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 12:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Раскусили!!! Very Happy
Это анекдот есть такой про "новых"...
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 13:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Раскусили!!! Very Happy
Это анекдот есть такой про "новых"...

Эх, такая покупка сорвалась!!!!
Но, слушаю анекдот очень внимательно...
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 16:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тут возможны варианты...
Купил Бентли - хвастается другу, мол смотри, какая машина классная. Тот скептически:
"С каких пор это Волга стала классной машиной?"
или, например;
"Ты что это на Волгу пересел, денег не хватает?"

Ну, и так далее...
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 16:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Тут возможны варианты...
Купил Бентли - хвастается другу, мол смотри, какая машина классная. Тот скептически:
"С каких пор это Волга стала классной машиной?"
или, например;
"Ты что это на Волгу пересел, денег не хватает?"

Ну, и так далее...


А кстати, Володя, для многих эта Волга в пору нашей службы, так и осталась несбыточной мечтой ( имею ввиду новую). Не купить было - не было денег и не было возможности - всё по спискам Командующего. Мать её за ногу Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 17:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Западной Лице командиры дивизий - максимум ВАЗ2106 имели. Волга (служебная) только у ком.флотилии. Помню небольшой шок у всех, когда КГДУ Виталий Еделькин из Дзержинки в начале 80-х приехал из отпуска на ГАЗ-24. Ни у кого не было! Может, его поэтому быстренько в адъюнктуру отпустили? Smile
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 17:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
В Западной Лице командиры дивизий - максимум ВАЗ2106 имели. Волга (служебная) только у ком.флотилии. Помню небольшой шок у всех, когда КГДУ Виталий Еделькин из Дзержинки в начале 80-х приехал из отпуска на ГАЗ-24. Ни у кого не было! Может, его поэтому быстренько в адъюнктуру отпустили? Smile


...Володя, не Виталя - а Серега Еделькин. И "Волга" ента, была не его, а жены... Она работала завмагом (потом там стал Детский мир)... А в адъюнктуру его отпустили, т.к. приказ аж из МО пришел, да и он, по-моему, окончил Дзерж. то ли с медалью, то ли с красным дипломом... А в тот год с этого экипажа всех отпускали, кто себе место нашел... Серега Маслов - в военприемку уехал в Горький, КИПовец - ушел в Академию СА, я на ПРЗ-7...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 17:34    Заголовок сообщения:  куплю, но зачем Ответить с цитатой

Я подумал. Меня уговорили.
Куплю я эту Волгу. Но объясните мне, зачем мне эти пристани и пароходы на ней?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 17:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):

...Володя, не Виталя - а Серега Еделькин. И "Волга" ента, была не его, а жены... Она работала завмагом (потом там стал Детский мир)...

Может, я что и запамятовал, но то, что он Волгу в Лице не покупал - это точно. Не продавали тогда через Военторг Волги. Об этом с Ваней и обменивались мнением.
ПыСы: Смайлик Smile означает, что я шутить пытаюсь Smile
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 18:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вт, 16 Авг 2011, 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74427
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Мар 2010, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
Хм, в принципе ты можешь попросить этот красный пиджак у нашего дворецкого, ты можешь продать старый роллс-ройс, который я тебе подарил на твой первый день рождения и купить себе этот, как его - мерседес, Но, сынок, из-за каждой твоей новой девки я не могу сносить по два этажа с нашей дачи!


Да, Серёжа, это здорово иметь такого папу.. Very Happy Смешно взаправду Razz
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB