Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Наезд на 1-ый ЦНИИ ВМФ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев 2010, 20:05    Заголовок сообщения:  Наезд на 1-ый ЦНИИ ВМФ Ответить с цитатой

В пятницу 19 февраля на 1 ЦНИИ был произведен наезд силами военной прокуратуры и фсб.
Были произведены обыски с изъятиями в кабинетах работников второго (кораблестроительного) управления а также первого управления центра вооружения (ударное оружие).
Основной удар был направлен на коммерческую деятельность только что уволившегося начальника управления 2к Юхнина А.В. - сына Юхнина Владимира Евгеньевича, далеко не последнего человека в СПКБ.
Особую пикантность истории придают следующие факты:
1 по отдельным слухам, сын должен был в ближайшее время возглавить Невское ПКБ. Ну или как минимум занять там руководящий пост.
2. Начальник Первого находится в Индии.
3. Наезд в этот именно день - это хамство и плевок в лицо флота. Весь л/с института готовился праздновать 23 февраля. Люди вместо праздника получили мандраж и психоз. Ибо найти можно что угодно и у кого угодно. Вообще в нынешних условиях что-либо сделать можно только частично нарушая соответсвующие инструкции.
4. На следующей неделе ожидается повторная инспекторская поездка в Первый господина Римашевского. Начальника ВУНЦ. Разрушителя системы военно-научного сопровождения.
5. Указанный господин прилагает немерянные усилия для захвата контроля над финансовыми потоками.
6. Еще слухи. Говорят, господин макаров тоже непрочь "наложить" лапу.
В связи с чем планирует вырвать институты из лап римашевского и переподчинить их зеленому командованию.
_________________
-К Л Ж?
-Н Х Т!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Фев 2010, 20:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да-а... О чем тут можно говорить... Все идет последовательно, по плану. Четко и целенаправленно.
А Дима, кстати, час назад с большой трибуны по TV сказал, что сейчас самое главное - это усилить кадровый состав. Впечатление, что с Луны свалился. А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74494
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я вам давно говорю, что не надо верить словам, которые "лопочут" наши руководители о последующих благах для наших ВС . Говорю на примере собственной семьи - на Флоте становится только хуже, всё , что можно сделать для развала Армии и Флота, они делают. Слова ихние - брехня, причём паскудная. Rose

С праздником всех, однако...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010, 13:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Я вам давно говорю, что не надо верить словам, которые "лопочут" наши руководители о последующих благах для наших ВС . Говорю на примере собственной семьи - на Флоте становится только хуже, всё , что можно сделать для развала Армии и Флота, они делают. Слова ихние - брехня, причём паскудная. Rose

С праздником всех, однако...

Абсолютно СОГЛАСЕН. Однако, спасибо!!! И тем же..., по тому же.....!!!!! Всех благ!!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Фев 2010, 23:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
В пятницу 19 февраля на 1 ЦНИИ был произведен наезд силами военной прокуратуры и фсб.
Были произведены обыски с изъятиями в кабинетах работников второго (кораблестроительного) управления а также первого управления центра вооружения (ударное оружие).
Основной удар был
и далее по тексту...... ни коим образом не хочу создать некую тень в это м деле... но я подумал: а если "наезд" правильный и там действительно проблема???? если воруют?????что тогда???????????????
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Фев 2010, 0:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
Цитата:
В пятницу 19 февраля на 1 ЦНИИ был произведен наезд силами военной прокуратуры и фсб.
Были произведены обыски с изъятиями в кабинетах работников второго (кораблестроительного) управления а также первого управления центра вооружения (ударное оружие).
Основной удар был
и далее по тексту...... ни коим образом не хочу создать некую тень в это м деле... но я подумал: а если "наезд" правильный и там действительно проблема???? если воруют?????что тогда???????????????

А это мы:
1. Не узнаем, если кому надо полложили на лапу,
2. Узнаем, если мало или дело принципа.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Фев 2010, 0:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

тогда наверное рано кричать: КАРАУЛ ГРАБЯТ УБИВАЮТ!!!! так создаются слухи и домыслы...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Фев 2010, 1:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
тогда наверное рано кричать: КАРАУЛ ГРАБЯТ УБИВАЮТ!!!! так создаются слухи и домыслы...

Время покажет...
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Фев 2010, 17:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

valery konchakov писал(а):
тогда наверное рано кричать: КАРАУЛ ГРАБЯТ УБИВАЮТ!!!! так создаются слухи и домыслы...
задачи кричать что-либо не было ни разу, перепостил сюда информацию о произошедшем в 1-ом институте, не учел, что могло показаться. что рассказ от первого лица. Лешу Юхнина знаю лично, к сожалению комментариев от него пока нет, из других источников слыша, что копают под индийские контракты, бабло срубили и уже давно поделили, а на выходе пока ноль, вот и надо найти крайних...
_________________
-К Л Ж?
-Н Х Т!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6610
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Фев 2010, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

понятно.....
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB