Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

С Днём СА и ВМФ и с Днём защитника Отечества!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 152
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010, 1:17    Заголовок сообщения:  С Днём СА и ВМФ и с Днём защитника Отечества! Ответить с цитатой

Всех с праздником Са и ВМФ! Здоровья, успехов! Мы служили в то время, когда наш флот был на самом максимуме по могуществу и так приятно это. Посылаю вам музычку для поднятия настроения праздничного: http://www.gifzona.com/i/slideshow/8/8.html
Вернуться к началу
Василий Череп


Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Солнечногорск, МО
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 23 Фев 2010, 4:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Днем защитников Отечества всех поздравляю !!! Здоровья всем, удачи во всех делах и мира! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиволапов Александр


Возраст: 67
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск-9
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 01 Мар 2010, 21:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Василий, привет! Crazy У меня все нормально.Да почему ты не поехал на 30-ти летие.. Было все классно!!Я по прежнему живу в Ногинске-9 (Дуброво), на пенсии, подрабатываю в Москве (Новослободская-41,банк ВТБ24),помогаю детям-вернее дочери, она еще учится в техникуме.Старшие уже самостоятельные..Вобщем все норм. Мой тел. 8 903 777 30 63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Череп


Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Солнечногорск, МО
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мар 2010, 1:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Александр! Рад видеть тебя здесь. На встречу не смог приехать, на работе не отпуститили, там были свои проблемы, очень хотелось увидеть всех. Но увидел на фотках, хотя мало кого узнал. Я в Солнечногорске, МО, уволился в 2000, сейчас работаю в Ростехнадзоре. Мой тел. 8 916 018 64 85.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Вашурин

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 2744

Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Фев 2011, 11:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте,всем!Парни,С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВАС!!! УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 152 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB