Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Лейтенант Шмидт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3132
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мар 2010, 14:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanyar писал(а):
5. И, наконец, как позволили сталинские цензурщики издеваться над именем "ах, какого человека" и рэволюционера, а главное, откуда взяли сюжет Ильф и Петров.

Наверное,в сталинском Политбюро знали истинную цену этому "пламенному революционеру".
А сюжет действительно авантюрный.Шмидт "скоммуниздил" корабельную кассу и
денежки проиграл на ипподроме г.Киева.
Так мне помнится. Crazy

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

tanyar писал(а):
Глупости. Мало того, вопросом на вопрос отвечают только матгосы. Laughing
Все четыре ответа неверны.

Софья Перовская хоть и была шизофреничкой, но она по земле ходила. А эти два придурка оказались на "Очакове" во время восстания. Их там и поймали и судили совместно с восставшими и даже отправили в Сибирь. Как они там оказались в утро восстания. Корабль-то - военный.

Вот и Вы по земле ходите.А как оказались на форуме?Бог весть.Форум-то-военный. Confused
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мар 2010, 14:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята- давайте жить мирно.
Про Леву Толстого почитав богатое мемуарное наследие, от Черткова и Горького до его дочерей, и говорить не стоит. Увы.
Цвет соплей- дискуссионен. Как может серьезный историк, не видя ни разу в жизни собеседника в лицо, так тонко предполагать их колер...
Корабельная касса- был такой слух.
Опять же, хотелось бы услышать версии ответов.
Насчет фараонов- яврей Маркс- соотношение производственных отношений производительным силам. История неумолимо движется в сторону улучшения их жизни. Иначе на фараонов некому будет работать. Да и плата за страх.
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Мар 2010, 15:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Насчет денег совершенно верно. Только вот не знаю, где он их проиграл, но то, что кассу свинтил, видела документ. Он хранится в архиве.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Давидовский Александр. писал(а):

Вот и Вы по земле ходите.А как оказались на форуме?Бог весть.Форум-то-военный. Confused

Но на форум я выхожу из дома, а не из каюты военного корабля. стоящего на рейде.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кассу можно было свинтить и в партийных целях. Экс. Цюрюпа вон, в голодные обмороки ездил запросто. Косил, наверное? Или врут, ккалендаррри?
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010, 13:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По докладным его сослуживцев- в карты он проиграл. И когда он деньги винтил, он вообще не был революционэром. Он вообще им никогда и не был.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3132
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

http://nash-sovremennik.ru/p.php?y=2001&n=10&id=4
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 03 Мар 2010, 23:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Молодец Сашечка, начинаешь понимать?
Но только вот и у Шигина нет тех документов, которые отвечают на те вопросы, которые я поставила перед вами.
А я держала в руках даже квитанцию, по которой Шмидт получил 2500 денег.
думайте дальше. Вопросы очень простые, а ответы- просто ошеломляющие!!!!!
Шигин хорошо пишет, но многого не знает. Я вот хочу с ним как-то встретиться, мне много хочется ему рассказать и показать документально. Потому что о Шмидте должна писать не баба.
Да и про эту -почтовороманную дамочку Шигин, конечно просто напридумывал. Кстати, после приговора на суде, когда прозвучало слово "расстрел" Ида зевнула и сказала "жарко, господа, пойдем пить шампанское!"
Это тоже есть в документах.
Самое, конечно, неприятное впечатление на меня произвел Куприн, уж он так расхвалил однажды увиденного Петручио, что я даже подумала, а не голубчик ли наш листригонщик?
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2010, 9:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Печально, старушки. Истории-то и нет... Хладное дурнопахнущее мертворожденное тело, непрерывно гальванизируемое в угоду и на деньги сиюминутных, непрестанно меняющихся разнополярных политических клоунов и престидижитаторов. Одними и теми-же спецами- других-то нетути. Выпускниками политучилищ и пламенными рукастыми коммунистами. А придут завтра к власти педерасты?!.... Страшно подумать.... (Педофилы- лично для нас- не так страшно- мы уже не маленькие)
А послушать- все равно интересно.
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2010, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

История есть в документах, которые я вдруг нашла ни с того ни с сего, даже не представляете где!!!!
Вот тогда я просто обалдела.
Насчет педиков это вы очень верно. Они очень активные, однако, и они-то и вершат ту самую старушку-историю.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74569
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2010, 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Давидовский Александр. писал(а):
http://nash-sovremennik.ru/p.php?y=2001&n=10&id=4


Саша, прочитал и даже распечатал этот материал. Ну что же? Лично я никогда этого Шмидта не считал передовиком по событиям на Чёрном море. Дамам нравилась романтическая переписка любви, которой взаправду и небыло. Да и Бог с ними.... Very Happy Спасибо за ссылку..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 04 Мар 2010, 20:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дело в том, Ванюша, что не все так просто. А сколько народу на этой "хероике" выросло?
Чуть позже, когда вы скажете, что сдаетесь и поднимете белый флаг, я вам расскажу как было. Притом это будут не бабьи басни, а документально подтвержденная сенсация.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Мар 2010, 6:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Честно говоря, я обелофлажен с самого начала. Документы- святое дело. Одно дело- тот писатель сказал, а потом отказался, этот драматург придумал, и тд. Семь самураев. То ли дело- документ... ЦГАОР, Columbia University BAR, Архив УФСБ..., ЦГИА Спб, Государственный архив Нюрнберга, BDC, РЦХИДНИ... Музыка... Из тн полных собраний сочинений (желательно, академических) мне наиболее интересны письма, примечания, список литературы (источников). В иной литературе- не сколько подача материала, сколько основания для нее, поскольку публикаторы частенько применяют маргинальное правило У.Черчилля- "Довод слаб. Повысить голос".
Уважаю въедливых и старательных, основательно аргументирующих свою точку зрения. Почитаю с удовольствием.
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Мар 2010, 14:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):
Честно говоря, я обелофлажен с самого начала.


Требую полной и безоговорочной капитуляции от всех!!!! Laughing
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74569
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Мар 2010, 19:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanyar писал(а):
Андрей Парсаданов писал(а):
Честно говоря, я обелофлажен с самого начала.


Требую полной и безоговорочной капитуляции от всех!!!! Laughing


Да никто и не запирался в осаду.. Very Happy Перед днём рождения Клары Цеткиной, Танюша, почему бы тебе не рассекретить свои данные ? Заодно можно и о Колчаке, ныне так возносимом наверх... Rose
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 05 Мар 2010, 19:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О Колчаке слово замолвлю не я. Есть у меня одна подруга дорогая, которая в музее ЧФ работала, она просто в Колчака влюблена. Притом, любит его давно, еще задолго до его вознесения наверх и до фильма "Адмирал". Обладает какимито видать доказательствами, что его любить есть за что.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74569
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Мар 2010, 22:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanyar писал(а):
О Колчаке слово замолвлю не я. Есть у меня одна подруга дорогая, которая в музее ЧФ работала, она просто в Колчака влюблена. Притом, любит его давно, еще задолго до его вознесения наверх и до фильма "Адмирал". Обладает какимито видать доказательствами, что его любить есть за что.


Наверное за то, что он( вроде бы) остался верным присяге. Он отказался взять у Антанты деньги на своё войско в обмен за сдачу земель, которые потом успешно отдал Ленин( взяв деньги) согласно Брестского мира. Позже, в 1919 году Колчак испил своё именно за то, что остался русским офицером, не стал торговать Родиной. Вроде бы что то такое осталось откуда то в моей голове... Smile
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 1:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да всякое было, не надо никого уж сильно возвеличивать. И он метался, и ему было удивительно и смешно. Но вот не могу я до сих пор понять, как он мог Шмидта вообще раскопать и самолично на руках нести? На что он расчитывал? Как это он присяге не изменил?
Российская империя Шмидта осудила и расстреляла, а Колчак его сделал героем. Вы представляете, что произошло, эту мерзость, что из себя представлял Шмидт адмирал на руках несет? Я когда документ этот прочитала, я чуть со стула не упала. Мне Колчак как-то по барабану, вот он мне вообще - никак.
Но вы сами представьте, как такое мог сделать адмирал? Он же просто как клоун себя повел, вот отсюда и все потом наперекосяк пошло. Я просто как увидела документы и фотографии, как-то физически почувствовала какую-то черноту, которая произошла в те дни.
Почему это сделал Колчак?
Хотел остаться командующим, на кого-то был обижен, хотел сохранить флот, растерялся?
А ведь еще не было октября 1917 года.
Произошла только февральская революция.
Вообще в городе тогда тааакое творилось!

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Пока отвечу только на один вопрос, почему Колчак создал комиссию и отослал ее на Березань, для того, чтобы найти могилу Шмидта и его подельников.
Так вот, Шмидта не только расстреляли, еще и было велено могилу его сравнять с землей, чтобы вообще ничего от него не осталось.
Шмидт сидя в тюрьме несколько раз хотел покаяться, но к нему приезжала вот та самая из поезда и не разрешала это сделать. потому что масонам, а она была именно от них, нужно было обязательно Шмидта сделать мучеником-героем. В те дни многие газеты писали о Шмидте, раздували истерию. Читаешь, так просто видишь, что те технологии, которые сейчас используют СМИ, были давно уж отработаны.

Итак, комиссия едет на Березань и оттуда летит в Севастополь телеграмма - могила расстрелянных найдена.
Сама телеграмма и текст есть как документ.
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 4:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Упаси бог кого-либо учить или навязывать свое недалекое мнение. Но-! Когда пытаюсь что-то понять, пытаюсь правильно поставить вопросы- правильно поставленный вопрос- уже сам по себе является ответом, как говаривала наша англичанка, Анна Демьяновна Окулич, объясняя нам тонкости аглицкого лэндвича. А потом- по полочкам, согласно Булевой логике. Алллиментарно, Ватсон! Шучу. Все сложнее- ЖИЗНЬ. Знакомые с созданием математических моделей говорят, что НЕВОЗМОЖНО учесть все. И вот, не принятые во внимание именно по причине своей незначительности, мелочи и играют с нами нехорошие шутки.
Главное- вопрос- чьи это люди, и с какого времени. Шмидт, Колчак и тд. Кто организовывал события? ЗАЧЕМ? КАК? Поступки каждого человека исключительно логичны, т.е. подчинены его логике. ВНУТРЕННЕЙ. Под угрозой смерти пустое слетает. К примеру небезызвестный Богров принял смерть с достоинством, невозможным для шута и предателя. Члены Одесского комитета, по Шигину, предпочли слинять по тихой- выбор всегда есть. Понять можно всех- и охранку, и прочих. Богров- Юдифью припахивает. Так и здесь- то наш полишинель труслив, то вдруг- необычайно мужественен. Чем пахнет Петр Петрович? Колчак?
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 4:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...эка, как вы с Александр Васильевичем не аккуратно обращаетесь... Низя ж так. Это был гений офицер-флота, талантливый исследователь - да и политик тоже.
А придурковатый Шмидт чо-то начал уже обрастать ещё и коростой масонства... ROFL А кстати, эта Ложа древнее чем христианство - и туда таких не принимали...



...красАвеЦ!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 5:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа- масонство- штука исключительно сложная. Принимали туда ВСЕХ. Кто был нужен. Крышечка над этой кастрюлькой приоткрылась в последний раз в Италии- помнишь скандал с Р-2?
А Колчак? Как говаривал мой отец- умная голова дураку досталась. Не лез бы в политику- и остался бы в памяти народной исследователем морей, грамотным офицером. Чего он достиг на этом поприще? Что поимела от этого Россия, как геостратегическая вневременная единица? То-то и оно- как певала Бабушка Российской Попсы. Федор Михалыч Достоевский, имея определенный жизненный опыт, как-то сказал- если видишь, что люди идут в пропасть- не вздумай становиться у них на пути. Они остановятся сами. В свое время.
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 10:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):
...А Колчак? Как говаривал мой отец- умная голова дураку досталась. Не лез бы в политику- и остался бы в памяти народной исследователем морей, грамотным офицером...

Вот уповаются отдельные наши исследователи этой личностью - Колчак А.В.
Остались верные своей присяге? Убивать и вешать свой народ, это верные своей присяге ?
Заливать кровью матушку Россию, это верные своей присяге ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 12:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

tanyar писал(а):
Андрей Парсаданов писал(а):
Честно говоря, я обелофлажен с самого начала.


Требую полной и безоговорочной капитуляции от всех!!!! Laughing


Сдаемсююю!
Кто еще, Татьяна, должен капитулировать?
Все уже и так заинтригованы, давай уже это, рассказывай... Shocked
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Во избежании дальнейших истерик, пока мои изыскания убрала. Laughing
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?


Последний раз редактировалось: Татьяна Родионова (Сб, 06 Мар 2010, 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 14:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемая tanyar!
Раз уже написала и неси тогда ответ за написанное!!!!
Но где сами документы, то о чем Вы пишите ?
И как-то не очень красиво у Вас, про подружек из АРХИВА, Вы не пьете(паленый коньяк-только нюхаете, как нашатырь), а они (дети крестьян и рабочих) лакают это пойло!?
Может консерватория виновата?
А еще любовь к умершим адмиралам, это уже на грани.
Хотел здесь написать о некрофилах, но воздержусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Родионова

главный старшина

Возраст: 71
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 723
Откуда: г. Севастополь
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Мар 2010, 14:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Думаю, что бы такое гадостно-праздничное ответить? Laughing
_________________
Али я не женщина, аль Волга не река?


Последний раз редактировалось: Татьяна Родионова (Сб, 06 Мар 2010, 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> ВМФ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB