Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Книга С.Я.Чупрынина издания 2003 года
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лачин Геннадий Иванович

старшина 2 статьи


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 281

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июн 2011, 20:41    Заголовок сообщения:  Книги Ответить с цитатой

Володя, Иванов!
Ну ты же воспитанный человек, сделал вывод после общений.
Геннадий

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Привет всем!
Я целиком и полностью поддерживаю издание книги о СВВМИУ!!!
Только мне думается так.
Книги Гончарука и Чупринина, - это АВТОРСКИЕ ОТДЕЛЬНЫЕ издания!!!
Думаю, что нужно доделать то, что мы задумали, "АТЛАНТИДА СВВМИУ" Забыли что-ли.
Есть наработки, и они ПОЧТИ ЗАКОНЧЕНЫ !!!!!
ДА. немногоь опоздали, но зачем в изданное дополнять, ведь это авторский труд!!!
Предлагаю составить эту книгу на имеющейся основе. но НОВАЯ КНИГА!!!"
Сколько стоит???
Вопрос к настоящим Голландерам - не вопрос, сколько надо, столько и соберем . Не сомневаюсь.
Материала достаточно. Подсуетимся, к ЮБИЛЕЮ может получиться.
Мож бум работать а не пи...еть??? на недостойные темы.
Короче, кто "ЗА", прошу голосовать.
Саш Другов. Вынеси веку придостойном обсуждении
Геннадий
_________________
Лачин Геннадий из дома. Не путать с Домом 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн 2011, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геннадий,я где - то согласен с тобой. Но у нас на Сайте "Творческая мастерская" "заглохла",а простым языком, просто людям ЭТО стало НЕИНТЕРЕСНО, так как НЕТ ОБЩНОСТИ ГОЛЛАНДЕРОВ. В издательстве эл.версия книги есть, но надо поряка 20-30 % нового материала. Вопрос с авторством решим. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июн 2011, 18:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Геннадий,я где - то согласен с тобой. Но у нас на Сайте "Творческая мастерская" "заглохла",а простым языком, просто людям ЭТО стало НЕИНТЕРЕСНО, так как НЕТ ОБЩНОСТИ ГОЛЛАНДЕРОВ. В издательстве эл.версия книги есть, но надо поряка 20-30 % нового материала. Вопрос с авторством решим. С уважением Владимир
А откуда взялась в издательстве эл. версия книги? Насколько я помню, было сказано, что она была утеряна.... удалено... В одном ты прав. Нет общности голландеров, как и не состоялась новая общность людей - советский народ. Только несколько человек описали (осветили) те вопросы по истории училища, которые обещали. Уверен, что остальные не пожелали из-за сроковости и крыши.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2011, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Геннадий,я где - то согласен с тобой. Но у нас на Сайте "Творческая мастерская" "заглохла",а простым языком, просто людям ЭТО стало НЕИНТЕРЕСНО, так как НЕТ ОБЩНОСТИ ГОЛЛАНДЕРОВ. В издательстве эл.версия книги есть, но надо поряка 20-30 % нового материала. Вопрос с авторством решим. С уважением Владимир
А откуда взялась в издательстве эл. версия книги? Насколько я помню, было сказано, что она была утеряна.... удалено... В одном ты прав. Нет общности голландеров, как и не состоялась новая общность людей - советский народ. Только несколько человек описали (осветили) те вопросы по истории училища, которые обещали. Уверен, что остальные не пожелали из-за сроковости и крыши.


Саша, ты все путаешь. Речь об утере эл.версии велась по книге " Свет...".
Общность людей - СОВЕТСКИЙ НАРОД СОСТОЯЛСЯ. Подтверждение тому - ПОБЕДА СОВЕТСКОГО НАРОДА в ВОВ. По проблеме " Атлантиды..." скажу так. Я тебе тогда предлагал не вмешиваться в процесс моего КУРАТОРСТВА ( назовем ,к примеру, так), когда начинали собирать РЕДКОЛЛЕГИЮ с Гл. РЕДАКТОРОМ ( мои предложения). Помнишь ? Ты тогда был против . В итоге все пошло на самотек. Теперь к чему пришли по " Творческой мастерской",к тому и пришли. Но " Свет.." 500 шт. экз. в конце июля в издательстве будет готов, можно забирать. А ты говоришь, Smile " павлины" !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июн 2011, 12:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Геннадий,я где - то согласен с тобой. Но у нас на Сайте "Творческая мастерская" "заглохла",а простым языком, просто людям ЭТО стало НЕИНТЕРЕСНО, так как НЕТ ОБЩНОСТИ ГОЛЛАНДЕРОВ. В издательстве эл.версия книги есть, но надо поряка 20-30 % нового материала. Вопрос с авторством решим. С уважением Владимир
А откуда взялась в издательстве эл. версия книги? Насколько я помню, было сказано, что она была утеряна.... удалено... В одном ты прав. Нет общности голландеров, как и не состоялась новая общность людей - советский народ. Только несколько человек описали (осветили) те вопросы по истории училища, которые обещали. Уверен, что остальные не пожелали из-за сроковости и крыши.


Саша, ты все путаешь. Речь об утере эл.версии велась по книге " Свет...".
Общность людей - СОВЕТСКИЙ НАРОД СОСТОЯЛСЯ. Подтверждение тому - ПОБЕДА СОВЕТСКОГО НАРОДА в ВОВ. По проблеме " Атлантиды..." скажу так. Я тебе тогда предлагал не вмешиваться в процесс моего КУРАТОРСТВА ( назовем ,к примеру, так), когда начинали собирать РЕДКОЛЛЕГИЮ с Гл. РЕДАКТОРОМ ( мои предложения). Помнишь ? Ты тогда был против . В итоге все пошло на самотек. Теперь к чему пришли по " Творческой мастерской",к тому и пришли. Но " Свет.." 500 шт. экз. в конце июля в издательстве будет готов, можно забирать. А ты говоришь, Smile " павлины" !

Уважаемые друзья, не знаю точно у кого ПРОСИТЬ, поэтому обращаюсь открыто:
Пожалуйста выделите из 500 экз нового издания "Свет погасшей звезды", хотя 20-50 экз ( всего 10% от общего числа), для организации СКВ СВВМИУ.
Планируем наградить этой книгой самых активных членов СКВ СВВМИУ и поблагодарить самых активных финансовых спонсоров по установке ПАМЯТНИКА всем погибшим выпускникам СВВМИУ.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имаев Владимир

старшина 2 статьи

Возраст: 70
Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 222

Группы: 
[ 1976г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Авг 2011, 5:13    Заголовок сообщения:  Олег Семенович Дорофеев Ответить с цитатой

Встретился я с О.С.Дорофеевым в Учебном центре ЧФ Рф в феврале 2008года.Офицеры -подводники Дорофеев О.С.,Любич В.П. и Сайда А.М.продолжили преподавательскую деятельность в Электромеханическом цикле преподавателями предмета теория устройсва и живучечести корабля созданного контр-адмиралом Б.Г.Чернышковым в 2007 году на базе СПТБ "Пламя",что на ул.Терещенко-11 вплоть до реоорганизации ЭМЦ в декабре 2010года.В России наступали тяжелые времена,в Севастополе становилось жить еще труднее.В этом сплоченном коллективе продолжил преподавательскую деятельность еще один замечательный офицер ракетчик надводник А.Х.Тахтаров,о ком можно написать тоже отдельную книгу.Тем не менее мы продолжаем дружить ,встречаться и 19 марта для этого коллектива основной праздник.Бывший старший инструктор коллектива ЭМЦ Учебного центра ЧФ РФ Владимир Упаевич Имаев.Дом тел О.С.Дорофеева 0692 242 938.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB