Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Про парад на Красной Площади
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 9:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Смотрю пишут ветераны шеренг.
Лично я в парадный год был комодом на младшем курсе.
После того как парадный полк убыл в Москву мы медленно съезжали с катушек в полупустой системе.
И тут пришла новость - народ переболел и требуется подкрепление.
Собрали всех кого смогли найти с парадных курсов, построили на верхнем плацу. Всем через матюгальник задали вопрос согласен ли он ехать на подмогу.
Более феноменального конкурса отмазок я не видел!
Озвучено было все от олезни двоюродной бабушки до тайной беременности.
У нас в роте, во втором классе был такой севастополец Шура Чайко.
Считаю его победителем в том импровизированном соревновании. Дело в том, что Шура не очень большого роста, а нас по старой привычке построили "по ранжиру, и по росту, и по жиру". Козырные отмазки перед Шурой закончились. Когда дошла очередь до него он, придерживая себя за правый бочок, заявил6 "Ехать не могу у меня аппендицит!". Проводящий опрос почти уже поверил Шуре и почти уже ушел от него... И тут Шура, видимо чтобы добавить солидности, громким шепотом зачем-то добавил :"ХРОНИЧЕСКИЙ...." Как выдумаете пропал Шура в Москву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Дмитрий

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 101
Откуда: г. Магнитогорск
Группы: 
[ 1993г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 10:31    Заголовок сообщения:  Парад 88 г. Ответить с цитатой

Рассказывали, что командиром шеренги на параде был назначен к. 2 р. Шнайдер (по-моему, с ЭСАУ). Он в училище отличался крайней рассеяностью. А на параде, если он себя вел хорошо и шеренгу не угнетал, ему ночью повышали звание до 1 ранга (запасными звездочками), а если хулиганил - то разжаловали до майора. Не знаю, правда или нет, но похоже.
_________________
Выпуск 1993 г., рота Осауленко, 253 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Ворновских


Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: г. Самара
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 11:22    Заголовок сообщения:  Re: Парад 88 г. Ответить с цитатой

Бойко Дмитрий писал(а):
Рассказывали, что командиром шеренги на параде был назначен к. 2 р. Шнайдер (по-моему, с ЭСАУ). Он в училище отличался крайней рассеяностью. А на параде, если он себя вел хорошо и шеренгу не угнетал, ему ночью повышали звание до 1 ранга (запасными звездочками), а если хулиганил - то разжаловали до майора. Не знаю, правда или нет, но похоже.


В жизни к. 2 р. Шайтор я был в его шеренге.
А вот по поводу присвоения или разжалования не помню. Старость не в радость.
_________________
Ворновских (Карась) 351 рота 1991г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 13:00    Заголовок сообщения:  Re: Парад 88 г. Ответить с цитатой

Бойко Дмитрий писал(а):
Рассказывали, что командиром шеренги на параде был назначен к. 2 р. Шнайдер (по-моему, с ЭСАУ). Он в училище отличался крайней рассеяностью. А на параде, если он себя вел хорошо и шеренгу не угнетал, ему ночью повышали звание до 1 ранга (запасными звездочками), а если хулиганил - то разжаловали до майора. Не знаю, правда или нет, но похоже.

Факт, было такое.Смена званий была не только у него, но с разными успехами.
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 14:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Помнится весьма популярным мероприятием были неспешные прогулки от палатки до умывальника по снегу, форма одежды трусы, комсомольский значек. Окружающая мабута была в полном офигении!

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

В Москву в парадный год прихал позже всех и был в обеспечении.
Нарали нас 10 человек, 10 десантов, и 10 морпехов готовить сцену в Кремлевском дворце съездов к праздничному концерту.
Вот где был КОММУНИЗМ! Честное слово!
В буфете КДС чашечка кофе с пирожным-безе стоила 09 (девять) копеек! Мы просто обалдевали!
С нами был небезизвестный наверное многим курсант 4-го факультета, не помню фамилию, Стопор или короче Стэп. Интересная личность, одаренная во многих отношениях, кроме воинской дисциплины. Не смотря на прозвище тормозов у него не было вообще. И однажды попался ему на сцене микрофон (остался после репетиции выступления какого-то артиста). Стэп берет микрофон и начинает нетихим голосом напевать в него песню Бутусова : "Я пытался уйти от любви. Я брал острую ритву и правил себя." И так далее. И вот в самом начале припева, помните : "Я хочу быть с тобой!" микрофон включили... "Й-Й-А--А--АА , хочу",- прогрохотало в КДС. Учитывая вокальные данные Стэпа это было во всех отношениях потрясающе!
Самое интересное, что больше всех испугался сам исполнитель. От неожиданности он спикировал в оркестровую яму. Доставали его оттуда все вместе. От смеха роняли два раза.
Кто знает дальнейшую судьбу Стэпа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Прокопчин писал(а):
Помнится весьма популярным мероприятием были неспешные прогулки от палатки до умывальника по снегу, форма одежды трусы, комсомольский значек. Окружающая мабута была в полном офигении!

Посиделки в курилке на морозе в трусах-майке-банные тапочки, с полотенцем на плече,нога-на ногу,сигарета в руке, ведение светских разговоров...(Окружающая мабута была в полном офигении!-ПОВТОР!)-ПРОИГРЫШ В КАРТЫ!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Янв 2007, 16:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда палатки разбирали Шталтовный табличку с палатки на память забрал. Smile
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 0:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А помните как в баню на ГАЗ-66 возили. А наша первая шеренга первого батальона даже на футбол попала. Финал кубка СССР "Спартак" (Москва) - "Динамо" (Киев) на стадионе "Динамо". Давка после футбола была сумашедшая. До сих пор толпу боюсь!
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 7:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну-ка вспоминайте отъезд с Красной площади в день парада.
Наш народ, говорят, прямо на ходу из машин сувениры раздавал. Иногда прямо в голову прохожим. Было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 11:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На счет футбола Петя Попов расказывал что его там ментовская лошадь покусала. А на счет сувениров я сам беску в толпу бросил.
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Прокопчин

старшина 1 статьи

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 302
Откуда: Хайфа, Израиль
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 19 Янв 2007, 12:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А перчатки с нашатырем исключительно девушкам раздавали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Янв 2007, 21:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А помните как Буцефал впереди училища шел? Не нашлось среди командования фактурного офицера и чтобы не хромал!
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 21 Янв 2007, 13:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Игорь Прокопчин писал(а):
Ну-ка вспоминайте отъезд с Красной площади в день парада.
Наш народ, говорят, прямо на ходу из машин сувениры раздавал. Иногда прямо в голову прохожим. Было???


Точно. Было!
А еще был такой случай: По-моему Паша Сластинин слепил из снего в курилке сапоги. и облил их черной гуашью. И тут ведет како-то майор из мабуты своих" орлов"., мы ему из курилки-тов. майор! не ваши бойцы тапочки забыли?! Мля, что тутначалось- майор зал-ца стал. мы его снежками-он байцов своих стал на нас науськивать. Тут плнялась какая-то наша шеренга и по наростаюшей. В тот день стоял деж. по палаточному городку к2р Собакарь. Он в матюгальник орет чтоб все прекратили- но куда там! Потом был немедленный доклад адмиралу Цареву,мол "Там курсанты бунт подняли!". Царь увиде снежную баталию наорал на Собакаря: Мудак, они же дети, пусть в снежки поиграют. Онако это не мешало ему раздать "пряников" и как всегда по них попал ЗЕНИН! Laughing
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
more



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 4

Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв 2007, 1:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А кто вспомнит курсанта, который на тренировке в Тушино упал лицом об асфальт (перенапрягся в первой шеренге по команде "смирно") и сломал челюсть (по моему с 3 фака). А холод в палатках был собачий, мы например, спали в спортивных костюмах, а Косогоров с 152 роты вообще в шапке зимней. Самое интересное мы тренировались в шинелях, а морпехи по ф-3.Удивляло как они не мерзнут. А танки, которые также иногда совершали марши, все пугали, что каждый год кого то случайно давят..
_________________
завтра будет лучше чем вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ярынич-Ярик

старшина 2 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 236
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 0:03    Заголовок сообщения:  СВВМИУ-Былые дни Ответить с цитатой

Ещё один,заслуживающий внимания случай,вспомнил...уже делюсь.
Прибыв на порадную площадку мы по-батальонно были доставленны к главной палатке.Что-то вроде клуба.Подумал тогда:"наверное лекцию о правилах поведения читать будут или фильм поучительный покажут."Зашли в клуб,рапределились по-ширеножно,по рядам.
Ждём-с.Заходит п/п-к Осадчий с группой товарищей-медиков("...была там баба звали её Мурка"),может и не Мурка,а Нюрка или Шурка,но женщина воен-врач была.Осадчий командует :"По-ширеножно,на баночки, "встать.""Все опешили.Оказалось будет мед. осмотр, на предмет генекологических неожиданностей.(Вспоминаете?Участники битвы при мавзолее.)Вообщим,комиссия "выровнив горизонталь",для удобства осмотра, приступила к выполнению профессионального долга.
Кагда кортеж подашёл к ширенге,где правофланговым был Василий Че(его потверждение в начале темы),я понял,что комиссия теряет своих членов.
РЕ-БЯ-ТА!Я видел лицо этой мадам,из ревизионной группы,Глаза...
красоты,глубины и диаметра необыкновенного! Shocked Она,после этой ширенги,элигантно поправляя причёску,рукой,насвистывая что-то лирическое,ударившись 2 раза об косяк(тем самым прикусив высунутый язычок),еле попав в дверь-ушла Very Happy Больше я её на "порадной площадке" не видел.
А Осадчий,всё позаписывал,в толстой тетрадочке... Wink
Потом,по прибытию,в училище мед.сёстры "работали" точечно,т.е брали только "крупные экземпляры"Но нам,остальным,красивых девушек и так хватало ибо...сила "голланца",не как у металлургов-в плавках,а как у подводников- в глубине и быстроте погружения.
Хочется завершить рассказ слегка изменённым девизом Александра Левита(прекрастного участника форума).
Не смотря на все шторма и заходы не в те гавани.
"КОРАБЛЬ" К БОЮ И ПОХОДУ,ПО-ПРЕЖНЕМУ,-ГОТОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Фев 2007, 9:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я там чуть не стал двоежёнцем,когда винище пёр,бутылок 8,через весь аэродром,убегая от постового в женской белой куртке,которую дала подруга(якобы "сестра"),к которой бегал в увольнение с ночовкой.
А ещё хохма была,там же ,очередное увольнение на ночь,утром мы с ней проснулись,она и говорит:"Сейчас брат придет,давай сходим куда-нибудь?"Я говорю -давай.Пришел брат и мы пошли в ПИВБАР!
А гражданки у нас не было,она дала мне помоему отцовский свитер в крупную сетку(кольчуги типа).Короче,суть в том что мы сидим ,пьем пиво и тут кто -то набыдлил из соседей,по поводу моей "сестренки",естественно пришлось встать,а вы же помните курсанскую стрижку,да и я не из маленьких,выдал я сначала что-то по матери с флотским уклоном,потом засадил кому то в глаз,но продолжения не последовало по одной причине -меня приняли за "отсидевшего" и со всех столиков к нам понесли пиво,а самый первый принес его бармен
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скубанов Александр

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1307
Откуда: МОСКВА,обл.
Группы: 
[ 1991г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 13 Фев 2007, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Некоторые из парадных приколов прокатывали с точки зрения окружающей нас "мабуты" как сумасшествия нравов курсантов(моряков).Периодически наблюдались обезумевшими военными соседних частей:
-хождение в гальюн и обратно в мороз и ветер в трусах-майках-банных тапках с полотенцем на плече и зубной счёткой (паста сверху!) во рту.
-или светская беседа на ледянном ветру в одной из курилок(чаще ближней к снего-лодке) в вышеозначенной форме с сигаретами в руках
-бег в трусах вокруг палаток с огнетушителем в руках с криком "Пожар!"
-бег по снегу в трусах-тапках и заныривание в сугроб с переходом в стиль "брас" с воплями "Я рыба","Я рыба"...
И крайне посвящённые только понимали, что не холод причина сумасшествия, а подвёвший карточный азарт!
_________________
Люблю жрать кислород! Пока бесплатно!
т.+79264509727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Якубчик


Возраст: 56
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
Группы: 
[ 1990г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 14:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Был направляющим второй шеренги.
Старший шеренги к2р Алексеев, кафедра ВМиСов.
Если не ошибаюся старший первой шеренги - к1р Мерзликин, кафедра ЯР.
Мой отец, учась в СВВМИУ (тогда еще в/ч), тоже участвовал в параде где-то в году 66-67. Выпускался 1968 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Вершинин

ГКС

Возраст: 60
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1153

Группы: 
[ 1985г. 252 рота ]
[ Клуб Горизонт ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008, 14:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коллеги, может кто-нибудь возмется и объеденит все истории в один рассказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиньков Андрей

старшина 2 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 242
Откуда: Киев, Украина
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 0:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Якубчик писал(а):
Был направляющим второй шеренги.
Старший шеренги к2р Алексеев, кафедра ВМиСов.
Если не ошибаюся старший первой шеренги - к1р Мерзликин, кафедра ЯР.

Шел в первой шеренге, первого батальона. Командиром у нас был кап. 1 ранга Синегубов, с кафедры доземитрии. Замечательный человек!
_________________
НХС образца 1990 г., 451 рота, 2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 15 Янв 2008, 22:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я пришел на кафедру ПТУ в сентябре 1988 года. Шла "интенсивная" подготовка к московскому параду. Старшими шеренг от кафедры были к2р Обозянский Владимир Антонович и к2р Петрыкин Виктор Николаевич.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мороз Денис

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 552
Откуда: Stockholm
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 11:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шел 18 в первой шеренке второго батальона...Командир шеренги к1р. Мерзликин... Cool
_________________
Семь футов под килем! (Или под КИЛТОМ)
Старый стал - забыл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Роман Каленюк

старшина 1 статьи

Возраст: 55
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: г. Донецк
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008, 18:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
Я пришел на кафедру ПТУ в сентябре 1988 года. Шла "интенсивная" подготовка к московскому параду. Старшими шеренг от кафедры были к2р Обозянский Владимир Антонович и к2р Петрыкин Виктор Николаевич.

Виктор Николаевич у меня был командиром шеренги во 2-м батальоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008, 18:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

.....я пытался изложить о параде - но не очень получилось, т.к. наш выпуск в больших парадах не участвовал....
- http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=10861 - кому интересно, вот здесь.....
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Булгаков Андрей

старшина 1 статьи

Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 331
Откуда: Башкирия г. Октябрьский
Группы: 
[ 1990г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 13:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Когда закончился парад, какой черный дым клубился над лагерем. Это сжигали тренировочные ботинки.
_________________
Выпуск 1990г. 451 рота Швеца 2 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB