Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Комендатура Севастополя и патруль
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Букин


Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1989г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 09 Май 2007, 19:09    Заголовок сообщения:  Re: Комендатура Севастополя и патруль Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
...кто помнит полковника Зверева, ...... Shocked

Помню... майором...
А Галактионова - лейтенантом...
Как-то в патруле довелось с Галактионовым ресторан на Приморском "зачищать" Sad .
Подвыпивший майор из ресторана, поскользнулся, выходя из ресторана [на льду(!)], и чуть не упал.
Галактионов тут же расценил это как "нетвёрдое стояние на ногах".
Майору пришлось долго уговаривать Галактионова и убеждать его в том, что сам сможет дойти до гостиницы, в которой остановился (в том же здании). (Убедил, кстати).
Пренепреятнейшее зрелище...
Другого офицера из того-же ресторана усадили в Камаз... Офицер этот морпехом был, так что пришлось попотеть, исполняя команду Галактионова (попробуй не исполни! Sad ) . Благо, две патрульные группы были.

В общем, до маразма доходило.
Однако, есть и одно положительное воспоминание о Галактионове. Это когда он во время драки на "Ивушке" примчался туда на каком-то частнике, а затем умело организовал курсантов... Хоть какая-то польза от него Very Happy
_________________
1989 год, 151 рота (153 класс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Алексей Посмитный

старший курсант

Возраст: 57
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 129
Откуда: Нижний Новгород
Группы: 
[ 1989г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 10 Май 2007, 15:30    Заголовок сообщения:  Партуль Ответить с цитатой

Мне довелось быть в гарнизонном патруле всего два раза и оба весьма удачно.

Первый раз на 2 курсе. Начальником патруля был капдва с какой-то кафедры. Мы мирно побродили в районе ДКР, ни одна б...ь комендантская к нам не придиралась.

Второй раз на 4 курсе начальником патруля. Сам удивляюсь, но тут тоже пронесло на ура, хоть и патрулировали мы "Яму". Наверное сработала близость комендатуры или наличие капдва в другом голландском патруле там же?...
_________________
ПАС 1989-152-155
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гадион Владимир


Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1982г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2007, 14:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все наряды пятого курса - гарнизонный патруль. Но 81-82 году по какойто причине Голландия была в фаворе. Не знаю случая чтобы кто-то из наших остался. А вот ЧВВМИУ чморили по черному. Два - три человека арестовывалось прямо на разводе и после доклада бывало целой патрульной группой. А вообще была разнарядка - минимум 3 задержанных. Но наглых оболтусов срочников хватало с лихвой поэтому совесть чиста. Sad
_________________
Дотянем до базы, а там хоть куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сподарев Дмитрий

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 890
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2007, 19:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Был такой кадр в комендатуре -майор ПАННИКОВ . Я в свой день рождения возвращался домой после катамарана АХТИАР ,время около 00-00 по ул. Ленина меня настиг УАЗ из него выпрыгнул ПАННИКОВ и ко мне я естественно в бега (выпил много) бежал не долго упал подскользнувшись на льду (февраль месяц) .Скрутили отвезли в комендатуру и день рождения не помог, утром ЗВЕРЕВ оформил 7 суток которые я так и не отсидел отмазал нач.фака типа я на практику зимнюю уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Седаков

старший курсант

Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Группы: 
[ 1993г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 7:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А ещё в былые времена гражданское население брало на себя обязанности патруля, некоторые дедушки и бабушки считали своим долгом сделать курсанту замечание по правилам ношения формы одежды: то ремень болтается, то беска на затылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007, 13:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За все время учебы один раз был в патруле, на втором курсе, а начальником кто-то из пятаков 1 или 2-го фака. Развод прошел без замечаний и направили нас в совход им.С. Перовской где-то в пригороде Севастополя. В комендатуре появилась информация о пьяных матросах, которые затаривались на этом винсовхозе. Ну ходили мы ходили, никого нет, время года-наверное уже октябрь был. Старшой нам говорит- надо поближе к винзаводу патрулировать, может там кого поймаем, а хоть одного надо было для галочки записать. Ну подтянулись мы туда, какой-то народ шныряет, но военных нет. Заглянули к сторожу на проходную, погрелись, а он нам и говорит пойдите во двор там стоит прицеп с виноградом, хоть поедите, а матросов здесь нет, не ищите. Ну мы поняли, что на этом наш патруль закончился, пошли наелись винограда. Выходит из цеха какой-то рабочий и говорит, что вы тут сырье пробуете, пойдемте я вам готовый продукт покажу и повел нас в цех. Короче напробовались там мы основательно, разные вина попробовали. Настало время возвращаться, вернулись на проходную и поняли, что наш старшой тоже время не терял. Короче не знаю как он оправдывался перед комендантом, но назад в коммендатуру мы не ездили, через кого-то он передал повязки и нас вахта с этого завода привезла прямо в училище. Картина была когда все кто ходил в патруль вернулись в роту и тут мы такие тепленькие возвращаемся. А вы откуда? -С патруля! К сожалению не запомнил фамилию нашего начальника патруля. Но может он здесь тоже появляется. Надолго мне запомнился этот патруль. А потом больше не попадал в патруль и будучи на пятом - в начальники патруля, о чем и не жалею, лишний раз созерцать Бедарева удовольствие не из приятных..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наумов Георгий

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Волгоград
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Июн 2007, 18:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Из патруля запомнилось первый курс, патруль по Северной с Рудем, в кузове мы и зеленый патруль, наш нач. патруля, не помню кто из офицеров был, с Рудем в кабине. Едем неспеша, притормозили, смотрим, а наш комод Ганьшин (Ганс) с женой и коляской по гражданке топает, Юрка Мюсельмян с ним поздоровался, Рудь (услышал ведь, зараза) "Откуда его знаете? Курсант?" "Никак нет, в одной школе просто учились"...когда отъезжали у Ганса волосы стояли дыбом. Very Happy
Потом догнали двух матросов, те шли, усердно делая вид, что машина комендатуры их не волнует. И тут Мюсь, разглядев их через дырку в брезенте, издал истошный вопль "Стояяять, суууки!" Матросы рванули в овраг, Рудь вылетел из машины и отправил в погоню сапогов, увещевая, что если не догонят, сядут сами. Если память не изменяет, никого не поймали, но Юрий оставшуюся часть поездки молчалSmile
Еще было как-то курсе на 2-м нач. патруля погнал за прыгнувшим в воду матросом Костю Хримли и Игоря Шаршакова. Я остался еще одного матроса-самоходчика караулить. Холодно уже было и темно, помню спросил у нач. патруля, что будет, если кто-нибудь из пловцов утонет и он сразу стал орать, чтоб возвращались на берег. Парни минут 40 купались, и это на трезвую голову! Crazy

Нач. патруля был несколько раз, разнарядки помню получал и выполнял их, переписывая номера частей у матросиков и вставляя несуществующие фамилии, совмещая патрулирование с посещением Моряка, если выпадала Северная.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Стрельников Михаил


Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 47
Откуда: г.Воронеж Россия
Группы: 
[ 1988г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 20 Окт 2007, 13:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На втором курсе в составе патрульной группы стоял на разводе в комендатуре. Надо сказать, что в тот день настроение было наипрекраснейшее. В тот период я прослыл раздолбаем, пьянствовал, носил ушитую форму, сваливал купаться на Северную дерзил ЗКВ и тд. и т.п.. И в этот день я "принарядившись" в ушитые штаны с выпрямлянной и подточенной бляхой на ремне, фланку, с "утюгом" в бескозырке, и пройдя предварительный осмотр на училищном плацу стал на развод в комендатуре.
Удивительно, но и там я прошел осмотр и даже на бляху висящуу у яиц ни кто не заметил.
Как всегда, после осмотра, на завершающую речь вышел полковник Бедарев. И уже под конец ее он начал пристально посматривать на фланг где стоял я. Закончив речь он через помощника подозвал меня. Я подскочил, доложил.
Бедарев побагровел:
-"Ты бля как стоишь перед полковником?!?!?!?"
И бляху мне чуть не до подбородка дернул.
- "Пять суток ареста!"
Вместе со мной на губу уехал и мичман который осматривал мой фланг.
_________________
151 рота 1 взвод 1988 г Варяница,Скоробрещук,Володин,Петров,Витрук
кап 2 ранга КБЧ-5 ПЛ К-391 1988-2000 Камчатка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007, 10:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На втором курсе попали в патруль на Остряки в район общежитий и до нынешнего "Океана". Где-то через полтора часа после начала патрулирования закупили в длижайшем магазине колбасы, батон, молоко (спиртного не брали), чтобы перекусить. Подбегает какая-то добренькая тетенька и говорит: "Рекбята, там во дворе пьяные солдаты дебоширят". Начальник патруля (с 4 курса) оставляет меня сторожить закупленное добро, а сам с 2-мя патрульными идет за тетенькой. Через 5 минут подъезжает капитан Зверев с группой захвата и спрашивает: "И где же патруль?", на что я отвечаю, что по сигналу сознательной гражданки патруль занимается задержанием пьяных военнослужащих. Зверев дает команду загрузить меня в кабину, продукты в кузов и дает команду показывать дорогу, при этом злдорадно ухмыляется и обещает, что на губе нам продукты не пригодятся. К его удивлению, в соседнем дворе он видит картину, как наш патруль пытается задержать находящихся в никакизме солдат, а "зеленый" патруль пытается их у наших отбить. Вот и нашлась работка для ребятишек из комендантского взвода. И пьяные и их патруль были в момент скручены, закинуты в кузов. Наши продукты Зверев приказал отдать и пожелел приятного аппетита.
Но самая гнилая комендатура, по моему глубокому убеждению, была в Полярном. Пришлось там неоднократно стоять и начальником патруля и начальником караула и помощником и деж. по гарнизону. Такого отчаянного моразма я не видел даже в Севастополе. Когда у тебя в камерах сидят капитаны 1 ранга (один из них твой командир) и прочие старшие офицеры, невольно призадумаешься.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Окт 2007, 14:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

??????
Cтаршие офицеры в камере?
Может под следствием?
Cидел в Севастополе, в Мурманске,
нес караул в Гаджиево- ни где капразов
на губе не припомню....
проясни плиз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Кончаков

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6607
Откуда: Я СЕВАСТОПОЛЕЦ!!!!
Группы: 
[ 1980г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Окт 2007, 15:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

в северодвинске неоднократно дежурил по гарнизону и нач каром... видел на губе все звания до к3 р включительно выше не видел...
_________________
КАПИТАЛИЗМ ЕСТЬ ЗЛО!!!!Я ПРОТИВ КАПИТАЛИЗМА В РОССИИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кот(Котов Олег)

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 520
Откуда: Химки
Группы: 
[ 1992г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 25 Окт 2007, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Рыбачем видел кавторанга,по словам дежуривших со мной он был частый гость в комендатуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт 2007, 19:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КРОТ ВЛАДИСЛАВ писал(а):
??????
Cтаршие офицеры в камере?
Может под следствием?
Cидел в Севастополе, в Мурманске,
нес караул в Гаджиево- ни где капразов
на губе не припомню....
проясни плиз....


Мой командир капитан 1 ранга Иванов Афанасий Николаевич очень любил выпить, а меры не знал, периодически пытался дать в репу начальнику какого-нибудь патруля и оказывался в камере. Нормальным образом ночевал там до утра, потом его доставляли к командующему Кольской флотилией на разборку. А сам комендант Полярного (не помню сейчас фамилию) лично ездил по улицам на УАЗике, хватал офицеров в званиях до 2 ранга включительно за нарушение формы одежды, нетрезвое состояние и пр., сажал в камеру. Отпускал только после прибытия непосредственного командира или на следующий день.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяновский Эдуард

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 686
Откуда: Kuzbass
Группы: 
[ 1993г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007, 16:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

КРОТ ВЛАДИСЛАВ писал(а):
??????
Cтаршие офицеры в камере?
Может под следствием?
Cидел в Севастополе, в Мурманске,
нес караул в Гаджиево- ни где капразов
на губе не припомню....
проясни плиз....

Very Happy Ну лучше, чем в трезвяке.
А если серьезно, что делать с пьяным невменяемым капразом, например? Отпустить нельзя, можно отвезти домой конечно, но на кичу проще, да и гарантировано, что товарищ больше не появится на улице в таком виде. Ну а утром можно объявить 10 суток домашнего ареста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007, 11:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

До домашнего ареста не доходило, но командующий Кольской флотилией требовал доклада по каждому конкретному офицеру, побывавшему в камере от командиров соединений, иногда сам принимал решение по старшим офицерам. Особенно этим страдал Касатонов в 80-е годы.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвейчук Евгений


Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Кривой Рог
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007, 22:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не могу не вспомнить еще один патруль. Было у нас как-то выездное заседание нашей коммуны( подробнее об этой организации расскажу обязателно,но попозже).Проходило оно на подступах к площади Захарова. Когда пить уже не было сил,а главное закончился ПРОДУКТ,решили,что сегодня службу патруля пришло время нести НАМ! Итак,действующие лица были облачены в шинели и шапки,повязка нашлась одна на четверых,но это уже что-то! Старшей патруля вызвалась стать Марчелло( помогите,кто помнит имя Марковой?). Патрульные-Лариса и Ира. Особый колорит группе придавал Рома-по легенде какой-то там брат Ларисы. Амбал за два метра с козлиной бородкой,патлами до плеч и золотыми зубами. Итак,к подходу последнего катера на площадь подтянулись обе комендантские группы. Появление третьей вначале вызвало легкое замешательство в их стройных рядах. Тем более действовала новая группа довольно активно. Матросы срочной службы выскакивали из катера и спешили в сторону своих частей. Было. ДА НЕ ТУТ ТО! Их останавливал грозный окрик-" Товарищ матрос,подойдите к начальнику патруля!"... Дальше БОГАТОЕ воображение наших девчонок начинало проверку прически,четкости отдания воинской чести,строевой выучки матросов... Замешательство в рядах штатных патрулей стало медленно переходить в улыбки. Немного разряжал ситуацию и дикий хохот остальных участников представления со стороны остановки. Бедные матросы и не догадывались,что ПАТРУЛЬ может быть НЕ НАСТОЯЩИМ! Но все хорошее быстро заканчивается. Матросы были построены в колонну и строевым шагом под счет"старшего" отправились по своим частям. Водки это нам не прибавило,и нужно было шо-то решать... Но это уже совсем другая история!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Полётин

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 952
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007, 23:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жень, имя было - Лена. А история имела быть место, как походы девушек в комендатуру в карнавальных нарядах.
На фотографии Ира и Лариса внизу, а Лена Маркова (Марчела) в центре.
_________________
чтобы "бегать", нужно "бегать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Лисовой Геннадий

главный старшина

Возраст: 53
Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 620
Откуда: Киев
Группы: 
[ 1992г. 451 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007, 1:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А на заднем плане - не Швец ли Олег?
_________________
"И это пройдет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвейчук Евгений


Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Кривой Рог
Группы: 
[ 1992г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007, 8:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На заднем плане Олег,но фамилия его Тельпов. Да уж,располагая комендатуру напротив Ленина 58- дома Ларисы, командование КЧФ явно погарячилось. Когда заканчивались ночью сигареты,именно гарнизонная комендатура была местом стрельбы. Тем более,что сделать это было проще простого. Пара простыней -и Марчело превращалась в милое привидение... Был случай,когда через город к нам из Нахимки дошел леденящий душу рассказ,как они дежурили ночью,и к ним ПРИВИДЕНИЕ ПРИХОДИЛО ЗА СИГАРЕТАМИ. А вы говорите самая страшная комендатура!
_________________
Я закидаю своїх ворогів квітами. В ГРОБУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крот Владислав

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1321
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1983г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007, 13:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Последние посты неожиданно осветили в памяти
"берлогу" некой Наташи. Из ее окон была видна комендатура
что добавляло пикантности при употреблении
горячительных напитков Smile -
Только что прозвонил корешам говорят -
так точно ,не раз ухабились с видом на цитадель зла...
Сам вспомнить не могу- всегда был пьян зело...
Завтра в устном режиме попытаюсь восстановит эту
феерию в памяти...
Еще очень хорошо помню 1979г- начало комендантских репресий по отношению к
голландерам на разводе большого патруля- началось все именно на
разводе ,на котором Голландию представляла наша отличная 211 рота
( 8 патрульных групп).
Вообще это целая наука- противостояние комендатуре в личном порядке.
В самоходы начал ходить на втором курсе ( в город имею ввиду)
Стремно было порой...Патрули зверствовали...
Сорри... гонения в комендре начались в 80- конец второго курса...
При коменданте Бедыреве. нач губы капитан Зверев, стпршина губы
ст.мичман Каламацкий ( погоняло -"Фантом")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 8:09    Заголовок сообщения:  Может кто подскажет... Ответить с цитатой

Мужчины, у кого память хорошая, может припомнит, кто сменил Бедарева на должности коменданта Севастополя? И вообще, кто помнит эти "знаменитые" фамилии комендантских волков?
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Журавский

старшина 1 статьи

Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 490
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1988г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 10:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По-моему Бедарева сменил Зверев.
_________________
...металлист-оса.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 10:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Точно! Вспомнил....спасибо. А не Зверев потом принял присягу Украине? Не помнишь?
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Негода

старшина 2 статьи

Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 188
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1993г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 10:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Зверев ушел к хохлам, а комендатуру возглавил "Гестапо" Галактионов, и до сих пор он комендант ЧФ РФ в Севастополе
_________________
Сергей Негода (Чифик) Выпуск 93, 353 кл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Ефремов

старшина 1 статьи

Возраст: 61
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1987г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Апр 2008, 10:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо!!!
_________________
Жму краба!!!
1987г.выпуска.151 рота.2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Былые дни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB