Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

АВТОПРОБЕГ СВВМИУ- День победы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Усачев Андрей

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 897
Откуда: Санкт- Петербург
Группы: 
[ 1982г. 152 рота ]
[ Питон ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Мар 2010, 13:18    Заголовок сообщения:  АВТОПРОБЕГ СВВМИУ- День победы Ответить с цитатой

Военморы-Голландеры!
Где Ваша активность в пробеге
Кто не знает посмотрите страницу на народе www.usachev-aa.narod.ru
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к участию в параде Победы в славном СЕВАСТОПОЛЕ
Жму краба Усачев Андрей
_________________
Честь имею
Усачев Андрей 1982г.в рота Котовского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Вадим Романов


Возраст: 66
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Европа
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Апр 2010, 12:15    Заголовок сообщения:  n Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а вы сами будете участвовать?
_________________
За веру, царя и Отечество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 02 Апр 2010, 13:25    Заголовок сообщения:  Re: n Ответить с цитатой

Вадим Романов писал(а):
Скажите, пожалуйста, а вы сами будете участвовать?


Однозначно намерен участвовать и уже участвую в организации автпробега от Северо-Запада. Пока могу ходить и чуствую себя неплохо ( Тьфу-тьфу-не будить Лихо)
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Апр 2010, 15:16    Заголовок сообщения:  Re: n Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Вадим Романов писал(а):
Скажите, пожалуйста, а вы сами будете участвовать?


Однозначно намерен участвовать и уже участвую в организации автпробега от Северо-Запада. Пока могу ходить и чуствую себя неплохо ( Тьфу-тьфу-не будить Лихо)


Сдается мне,Саша,очередной Остап ( засланный казачек) пролез на наш форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2010, 23:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати, по автопробегу в исторческом контексте... В 1911 году в сентябре - тоже был организован автопробег по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь. В этом автопробеге приняло участие 32 гонщика. Т.ч. через 99 лет - я думаю, все повторите!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2010, 2:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу понять кто ОРГАНИЗАТОР автопробега по Крыму ?
Много вопросов по ночлегу, питанию и т.д.
Есть предложение ОБЪЕДИНИТЬ эту тему в одном месте, так гораздо лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2010, 21:05    Заголовок сообщения:  автопробег 2010 Ответить с цитатой

Друзья , сегодня встречался с Вадимом Новроцким после чего мной принято решение участвовать в автопробеге не с Одессы как предполагалось ранее ,а с Феодосии.

5 мая наши две машины будут в Феодосии где мы встретимся с остальными и далее вместе до Одессы, а в Одессе и Одесской области мы обеспечили хорошую программу, в Вилково будет выход на остров на корабле и настоящая уха, в Измаиле как и предполагалось будем открывать улицы Румянцеву,Де_Рибасу и Лунину.

И только вместе мы СИЛА Yahoo! Rose

До встречи !!!

Сейчас снимается фильм киностудией Довженко,фильм про действия наших подводников во время ВОВ , мне предложили быть консультантом.

Спасибо О.Гридневу что договорился по моей просьбе с командованием для допуска сьёмочной группы на ДИЗ. ПЛ для съёмок сюжета для картины Rose

До встречи в Севастополе!!!!

В.Белоусюк
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1433
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Апр 2010, 9:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кажется чего-то нехватает в плане мероприятий в г. Севастополе 7-8-9 мая.
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Апр 2010, 10:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Федорович писал(а):
Кажется чего-то нехватает в плане мероприятий в г. Севастополе 7-8-9 мая.
Будь здрав бояре.

Уважаемый Владимир Федорович!
Если есть идеи предлагайте! Но мне думается, что 7 мая у членов АВТОПРОБЕГА будет переезд и расселение, это ответственное мероприятие и тем не менее я запланировал 1 экскурсию на 35 батарею. Там уже создали музейный комплекс , работают штатные экскурсоводы. Потом ужин и отдых и уточнение ПЛАНА на 8-9 мая.
На 8 мая намечены 4 мероприятия:
-цветы у памятника ПЛ и ком.брига Крестовского
-музей ПОДЗЕМНЫЙ ЗАВОД в БАЛАКЛАВЕ и прогулка по набережной БАЛАКЛАВЫ
-возложение цветов у вечного огня на пл.Нахимова
-посещение БОЕВОГО КОРАБЛЯ ЧФ России
Также в этот день планируется посещение корабля ВМС Украины, но за это мероприятие отвечает другой человек.
ОБЕД
и после обеда , по желанию посещение ПАНОРАМЫ и ДИОРАМЫ
Мне думается, что 8 мая получается очень насыщенным днем на мероприятия!
Если я не прав, то поправляйте, вместе веселее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Апр 2010, 14:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи, кто едет в АВТОПРОБЕГ!
Надо СРОЧНО определиться и принять сейчас ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение по передвижению на 8 мая в г.Севастополе!
Я веду речь об АВТОБУСАХ, или своими машинами.
Нас 65 человек, и я нашел три микроавтобуса "Мерса-Спринтера" по 22 места каждый.
Стоимость аренды такого автобуса получается 80 грн в час.
Если мы 8 мая начинаем движение в 9 час утра в Балаклаву, затем в город к "вечному огню", обед и т.д, а заканчиваем в 18.00 возвращением на базу в Казачку, то получается 9 час х 80 грн = 720 грн за 1 автобус. То есть в человека грубо 33-35 грн за целый день, это не дорого.
РЕШАТЬ НАДО СЕГОДНЯ и СРОЧНО !!!
На праздники в город прибывает много гостей и АВТОБУСЫ сейчас фрахтуют с диким свистом.
МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ СЕГОДНЯ, что-бы завтра я сделал гарантированный взнос и у нас точно будут три автобуса наши!
Ваши предложения и высказывания, готов слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Апр 2010, 17:30    Заголовок сообщения:  Автопробег 2010 Ответить с цитатой

Александр привет, отвечаю тебе и всем

В Одессе: прибытие 11.05 2010 в 18.00 , останавливаемся в санатории "Молдова"

центр , рядом с морем и нашим "ЛАС ВЕГАСОМ" - развлекательный комплекс на берегу моря.

12.04 - 09-00 Завтрак, 10.00 возложение венков на Аллее славы(центр), возложение венков к мемориальному комплексу "Подводников" , и возложение венков на 411 батарее и там привал, а потом все едем ко мне на ШАШЛЫКИ!!!! Yahoo!

На 412 батарею мы не едем, просто физически не успеем, но 6-го на ней открывается мемориальный комплекс памяти, всем погибшим в первый год 1941.

13.05 старт на Вилково, наша Венеция, выход на катере по Дунаю,уха

14.05 В Измаиле, возложение венков, митинг, вручаем ветерану инвалидную каляску, обед и убываем на Румынию город ГАЛАТЦ.

Вот такая картина МАСЛОМ!

Удачи всем и до встречи!!! Rose Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010, 20:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот о чем пишут а говорят в одноклассниках о автопробеге "Победил вместе!"
Разве это не БЛАГОРОДНОЕ дело, уважаемые выпускнки, в том числе и скептики?

http://wg244.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=promoContestPhoto2Main#st.cmd=altGroupForumTheme&st.themeId=49580737560816&st.groupId=opiscrbdxjbrrqxgc0rdwcqlvrilifautsbsd

Вадим Навроцкий- руководитель пробега:

"Победа в Великой Отечественной войне, 65- летию которой и посвящен автопробег, — подвиг и слава наших отцов, дедов, прадедов.

Но время неумолимо. И сегодня все меньше и меньше остается тех, кто выстоял и победил в Великой Отечественной войне. Оставшиеся же в живых ветераны войны глубоко переживают события последних лет, которые привели к разрушению державы-победительницы. Появились люди, пытающиеся извратить историю, преуменьшить всемирно-историческую роль нашей Победы, оклеветать героев. Но мы, наследники славы, не позволим втоптать в грязь память победителей.."

"Задача автопробега «Победили вместе», в котором участвуют представители разных национальностей, разных государств некогда Великого Советского Союза, дать бой клеветникам истории, рассказать о величии подвига наших отцов и дедов.

Время давно сравняло траншеи и окопы на полях сражений. Но оно не может изгладить в памяти великие подвиги Великой Отечественной войны. По маршруту пробега мы почтим память павших в боях, возложим цветы и венки к мемориалам павших. В честь Великого Главкома ВМФ, уроженца Украины адмирала флота Советского Союза С. Г. Горшкова, которому в этом году исполнилось бы 100 лет, в нескольких городах мы установим памятные доски. В годы войны на подводной лодке ПЛ- 23 погиб командир бригады капитан 1 ранга Андрей Васильевич Крестовский, дед участника нашего автопробега Андрея Крестовского. К месту гибели лодки мы пойдем и возложим венок! В территориальных водах Болгарии покоится Л-24 долгое время считавшаяся без вести пропавшей, мы пойдем и к ней."
Вчера 23:36

"В ходе автопробега запланирована акция «Вернем улице в Приморске имя фронтовика Ивана Громака». Семь лет назад в городе Приморске Запорожской области одной из улиц было присвоено имя героя поэмы Твардовского «Иван Громак». Но и сегодня этой улицы в городе нет, кое-кто из местных чиновников пытается принизить подвиг солдата, которого еще в 1943 году поэт назвал героем. В Приморске мы обязательно проведем митинг, спросим у местных властей, кто им дал право унижать солдат Великой Победы. В этом же городе мы планируем принять обращение от имени ветеранов ВМФ к Президентам Украины и России."
Вчера 23:37

"Мы, участники пробега в честь 65- летия Великой Победы, вместе служили в подводном флоте великой страны. Нет сегодня Советского Союза, но осталась наша флотская дружба, наше флотское братство. Остался навечно в нашей памяти и подвиг солдат, защищавших свое Отечество, и мирных граждан, восстанавливавших его после войны. И мы приложим все силы, чтобы подвиг этот никогда не был забыт. Чтобы никто не смог принизить роль тех, кто победил фашизм.
Вчера 23:38"

Без комментариев..
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010, 15:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день ,друзья !
Напоминаю питерцам,что завтра 29 апреля в 9 час 30 мин "большой сбор" на Набережной лейтенанта Шмидта напротив Уч. им.Фрунзе. В 10 час 00 мин начало митинга посвященного проводам участников автопробега - 2010 по ЧФ РОССИИ. Просим всех выпускников СВВМИУ проживающих в Питере, принять активное участие в данном мероприятии.


СОВЕТ СОЮЗА ВЫПУСКНИКОВ СВВМИУ-ГОЛЛАНДИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010, 19:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ждем в Севастополе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010, 20:22    Заголовок сообщения:  СВВМИУ 60 Ответить с цитатой

Володя , я думаю время есть и как говорил Мюлер - пока терпит.

Поживём увидим, сейчас на горизонте Автопробег, у нас идёт подготовка полным ходом , 4-го торжественно выезжаем из Одессы на встречу в г. Керчь, есть проблемы как и у всех, но главное есть желание и жду 4-го.


Главная проблема для всех нас это наши дороги, как пример от Одессы до Николаева, а это 120км дороги практически НЕТ, только на тракторах.
Бензин по Одесской и Николаевской области дешевле чем в Крыму-это как информация. При вьезде в Одессу нас будут встречать две машины ГАИ это 11.05.2010 и включая приезда до г. Измаила 14.05.09.

В Одессе сечас тепло, полная весна, сегодня было 18.5 градусов.

До встречи и удачи всем .
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Белоусюк,привет ! Только что отправили автопробег на Тверь. Ночевать будут в Москве. Все прошло отлично. Международ. ассоц. подводников ( Спб) и Спб Клуб моряков-подводников от нас "открестились". Пришлось своими силами организовывать. Присутствовал Генеральный Консул Украины в СПБ,очень милая женщина. Договорились держать связи и в дальнейшем. Телевидение снимало, канал 100 Спб, ВГТРК, 5 канал Спб. Усачев Андрей и Саша Филиппов давали интервью,прорекламировали СОЮЗ. Было торжественное построение экипажей. Усачев А. отдал рапорт Ген. консулу Украины в СПБ о готовности экипажей к автопробегу. Был священник,напутствовал наш пробег. Митинг закончился дружным флотским троекратным УРА ! Затем по Питеру ,через Невский ,Литейный,Московский пр-ты до площади ПОБЕДЫ. Там возложение венков,экскурсия по Музею ПОБЕДЫ и вперед на Тверь. Так что, встречайте наших на земле Украины. ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА.

"ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ" - девиз автопробега. Сейчас выложу фото.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010, 13:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Очень классная информация от Питерцев, спасибо!
Мы тоже в Крыму готовимся в пробегу. Сегодня в Севастополе согласовал все вопросы с ГАИ. Вы можете спросить, ведь уже об этом докладывалось! Разъясняю, вопрос был решен с УГАИ Крыма, а Севастополь не входит в АРК Крым, Севастополь замыкается на Киев. Поэтому и пришлось отдельно договариваться с УГАИ Крыма - вопрос решен.
И отдельно договариваться с ОГАИ Севастополя - вопрос решен.
Почему так много внимания вопросу, отвечаю: без согласования с ГАИ нашу колонну-бы даже и не пустили-бы в Крым. Все что свыше 5 машин, это уже колонна, а значит только ГАИ и сопровождение! СОГЛАСОВАНО также и парковка 7 мая на пл.Нахимова, фотографирование. Теперь там стоит шлагбаум и просто так не въехать.
Ждем Вас в Крыму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белоусюк Владимир

главный старшина

Возраст: 67
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 698
Откуда: г. Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010, 17:50    Заголовок сообщения:  Знак СВВМИУ 60 Ответить с цитатой

Володя Е. спасибо за информацию,сегодня размещу её по всем сайтам СМИ Украины, я начал размещать с первых дней старта в Мурманске.

Я с Олегом согласен, мне тоже пришлось и я уже писал об этом согласовывать это на всех уровынях, а для гаи разработали план перемещения по времени и маршрут по улицам.
Этот план утверждён вплодь до Губернатора.

Сегодня составил и утвердил списки для посещения Губернатора и Мэра города Одессы, выбрал по одному человеку от каждой группы , при посещении мы вручим Мэру и Губернатору символику автопробега и подарки, в частности мэру- ПЛ которая изготовлена в Северодвинске, а губернатору кортик "Победы", кортик предоставил Гриднев О по моей просьбе , расчёт произведу с ним в Керчи.

Олег спасибо за Кортик и доверие!!! Yahoo!


Список официальных лиц на аудиенцию:

1. Боровков Павел Дмитриевич- Мурманск
2. Кричкин Василий Николаевич - Североморск
3. Усачёв Андрей Александрович- С-Петербург
4. Пищенко Виталий Андреевич- Москва
5. Кирсанов Юрий Иванович - Ялта
6. Навроцкий Вадим Витальевич - Киев начальник штаба автопробега
7. Гриднев Олег Ренатович - Севастополь
8. Хижняк Виталий Викторович - Полтава
9. Белоусюк Владимир Иванович - Одесса
10.. Кузьмин Александр Викторович - председатель Всеукраинской ассоциации подводников - Киев.


Губернатор и Мэр тоже приготовили подарки , но это пока секрет! Rose


С Уважением Владимир Белоусюк


До скорой встречи, 4-го в путь ! Yahoo!
_________________
Только вместе мы сила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день,друзья !
Короткий фотоотчет о старте автопробега из Питера находится в фотоальбоме СОЮЗА. По мере поступления фотоматериала выложу и остальной.
http://forum.svvmiu.ru/album_cat.php?cat_id=131
Хотел бы сказать,что вчера 29 апреля 2010г ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ и УКРАИНЫ подписали ДОГОВОР о базировании ЧФ РОССИИ в СЕВАСТОПОЛЕ до 2042 г. И так совпало,что ВПЕРВЫЕ в РОССИИ после "холодных отношений в Руководстве России и Украины" Руководителем автопробега от СПБ Андреем Усачевым,кап. 3 ранга запаса, был отдан рапорт Ген.консулу Украины в Санкт-Петербурге о готовности экипажей к автопробегу. Может быть кто-то и отнесется к этому с ухмылкой,но это знаковый момент в отношении двух дружественных ,братских народов РОССИИ и УКРАИНЫ. Кстати,отец у Ген.консула Украины в СПБ так же подводник. В беседе с Помощником Ген.консула я коротко рассказал ему о нашем СОЮЗЕ и о наших связях с Севастополем ( Гриднев О.) и Одессой( Белоусюк В.). Договорились держать связь и в дальнейшем. С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 11:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Колонны АВТОПРОБЕГА прибыли в Харьков, где и встретились. Одна по направлению из Москвы на Харьков, другие из Киева на Харьков.
Дальше общая колонна выдвигается на Приморск, что под Бердянском.
Все идет по плану, ждем в Крыму!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
НА ФОТО СТАРТ КОЛОННЫ ИЗ КИЕВА:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 19:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Москвичи на сходне:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 21:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Москве то какого числа были?
Жаль что пропустил.... Embarassed
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 21:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В Москве были 1 мая.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий ЗЕНИН

ГКС

Возраст: 57
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2753
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 22:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да!!!!!!!!!Молодцы!!! Yahoo!
_________________
Зина,вып.91г.,151 рота.3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриднев Олег

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 3401
Откуда: город -герой Севастополь
Группы: 
[ 1980г. 251 рота ]
[ 1992г. 451 рота ]
[ Командир ]



СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2010, 22:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

4 мая колонна в составе 34 машин въезжает в Крым, к АВТОПРОБЕГУ уже присоединились авто из Североморска, Мурманска, Твери, Москвы, Киева, Донецка.
Впереди ночевка в Бердянске на Азове и в Крым.
В Крыму: Керчь, Феодосия, Ялта, Севастополь, м.Тарханкут.
9 мая принимаем участие в параде ПОБЕДЫ и далее на Одессу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB