Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

30-лет выпуска в г.Севастополе!(24.06.2011г.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2010, 21:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вовка, ну зачем же так напрягаться с перепечатыванием? Отослал бы этажом ниже в тему "Организация встречи" и все. Я читал пост Титова от 23.07.10., но читал я также и пост Шмырева от 25.07.10г. А может они встречу разделили на две части? Very Happy Организатор посещения училища однако тот же Тишков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2010, 12:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Я тго же мнерия о дате проведения. Мне очень нравится аргумент (день выпуска). В севастополе еще не критичное число отдыхающих, наконец элементарная жара, ( в конце июля она не выносима). Так что я за июнь. Хотя смогу учавствовать в любое другое время.
Толстый-большой! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2010, 12:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

И я, И я того же мнения. Надо планировать в день фактического 30-летия, тогда не будет всяких разглагольствований, Дато команда и баста. К сожалению по опыту юбилейных и других встреч многие не приезжают и это факт на примере экипажа У нас было 25 лет и к сожадению сам не поехал в Обнинск, хотя в тот 2009 год в Москве был 13 раз(обстаятельства). Поэтому друзья думаю надо в июне. Всех обнимаю Геннадий Rose Rose Rose

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:

Друзья посмотрел фотографии прелесть. Просто порадовался, училищные годы в памяти освежил Rose Rose . Сашу Галаса мог бы не узнать, а его супругу тем более(если это первая и единственная). Я ведь у него был свидком на свадьбе Yahoo! Yahoo! . Подвыпили(на второй день) и я решил все удивить. Спустился с балкона третьего этажа и зашел в дверь(об этом мы проговаривали когда еще были при памяти) Very Happy , Но спускался очень быстро,т.е. почти летел. Поэтому молодая и свидетельница меня за испуг заслуженно по лицу отхлестали. Но сваадьба всем понравилась Rose Rose Rose
В прошлом году поехал специально на годовщину Ногинска, чтобы встретиться с Петуховыми и никак. А тут всех увидел - молодцы! Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2010, 15:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Я свое мнение уже высказывал, определяйтесь. Не приехать могу только в случае, если подведет здоровье. Но чем раньше будет установлена конкретная дата, тем легче мне будет спланировать приезд. Ближе чем за шесть месяцев до встречи мне будет сложнее, так как могу нарваться на случайное совпадение встречи и занятостью на работе, предполагающую личное присутствие в Краснодаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 19 Авг 2010, 16:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Такой маленькой партией заказывать дороговато будет. Надо использовать уже существующие заказы. Для повседневной носки на пять баллов подойдет и знак Журавского. Он есть на сайте, мне нравиться и я ношу его постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2010, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Независимо от выбора знака, деньги придется собрать заранее. Избранному кассиру из Севастопольцев придется указать свои реквизиты для перечисления (пересылки). На спонсорскую помощь расчитывать не приходится, так как мероприятие ротное, а без заранее собранных денег у организаторов будут связаны руки. Даже те однокашники, кто еще не определился с приездом, думаю не обеднеют, если поучавствуют только финансово в организации встречи. Начинать надо уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 22 Авг 2010, 14:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я пишу о себе и за себя. Учавствовать во встрече постараюсь, но если по какой-либо причине не получиться, ведь еще без малого год, то хоть другим помогу организоваться и посмотреть друг на друга через 30 лет после выпуска. Неделю назад приехал с Севастополя мой знакомый, выпускник ЧВВМУ. У них с класса на 25-летие собралось 20 человек. Из неприехавших троих уже нет и только пять человек не отозвались на приглашение по неизвестным причинам. Я хочу сказать, что надо дать возможность перечислить деньги заблаговременно тем, кто хочет это сделать. Это не значит, что если у кого-то отсутствует такая возможность, то он должен выворачиваться на изнанку и тем более отказываться от поездки. Назначенный казначеем взнос должен перекрывать и возможную чью-то временную неплатежеспособность. Жизнь есть жизнь и у каждого она своя. Не знаю, кто готов спонсировать наше мероприятие, но если так, то честь ему и хвала. Деньги после встречи ему всеравно нужно будет возвратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010, 22:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Готов "жениться" в сумме 300$. Жду указаний казначея и больше тему не мажу. Ок? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2010, 13:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В сей мир едва ли снова попадем...
Своих друзей вторично не найдем...
Лови же миг! Ведь он не повторится!
Как ты и сам не повторишься в нем...
(Омар Хайям)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2010, 10:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Володя согласен. Главное заранее определиться с датой. Можно и в августе, но только не совмещать с днем ВМФ. Наверное на август все-таки отпусков люди больше планируют Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2010, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Все прочитал и приятно ощущать вашу крепость и мудрость, которая уже начинает оформляться. Я готов внести на общее дело тысяч пятьдесят, независимо от призов, тостов и уверен что даю не в долг, а для того чтобы многих увидеть - это не бахвальство. Прошу определить казначея, организаторов, которые всем займуться. Главное "время Ч". И сколько взнос на основные мероприятия. Мы и раньше все не участвовали во всех меропрриятиях . а теперь и подавно. Есть ведущие и ведомые, готов занять любое место. Встреча, собрание, экскурсии и атрибутика. Это железно, На следующий день пароход или футбол или просто общение, это уже как получиться. Всех обнимаю. Не вижу фотографий с встречи в ресторане Yahoo! Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2010, 15:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Василыч, а ты обо мне говорил "голос мужа..." Embarassed Гена, тебе всеобщий респект и всяческая уважуха! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2010, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо, Василыч! Наконец то мы почувствовали реальное направление в организации встрчи. Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2010, 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Тут у соседей по форуму позаимствовал идею и открыл группу "СВВМИУ 76-81 151 рота" в "одноклассниках" (закрытую). Всю информацию о встрече с нашего форума буду дублировать туда. Все-таки многие, из присутствующих там, сюда не заходят. Пусть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2010, 9:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Вт, 27 Ноя 2018, 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2010, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Все прочитал и согласаен. кто там "орг" давайте команды. Геша. Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2010, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Согласен. Давайте счет. Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Непеин


Возраст: 66
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Электросталь Мск. обл.
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2010, 21:10    Заголовок сообщения:  сообщение Ответить с цитатой

Привет, ребята! Наконец-то смогу принять участие в обсуждении предстоящей встречи! Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 17 Сен 2010, 9:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Жора, предлагаю проанализировать все высказывания и здесь уже начать формировать список тех, кто подтверждает свой приезд на встречу. А далее, или по телефону или по электронке будем потихоньку уточнять возможность приезда отмолчавшихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2010, 12:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Вт, 27 Ноя 2018, 21:21), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2010, 14:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наверное слишком серьезное исследование пришлось провести Косте, коль потребовался почти месяц, чтобы определить нецелесообразность открытия счета в банке... А личная банковская карта у него есть? Не серьезно как то... Пусть хоть адрес сообщит для простого почтового перевода. Surprised
Извини Василыч, но эту информацию я даже не буду в нашей группе на "одноклассниках" выставлять.
И еще вынужден предупредить, что у моего сына молодой, растущий организм и за столом он от меня отставать не будет. Very Happy Отсюда вопрос: 100 $ на семью или с носа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВаСилыч






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2010, 22:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: ВаСилыч (Вт, 27 Ноя 2018, 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2010, 9:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Со ста баксами теперь понятно... А сообщение на "одноклассниках" я в любом случае сделаю, только позже. Вдруг кто-то, что-то дельное здесь еще предложит... В обсуждении там никто не участвует, а размещать как объявление мы еще не готовы. Первый взнос Косте передадут сегодня, вчера с ним уже созвонились.
Василыч, дай бог, чтобы Костю засыпали работой по "обналичиванию денежных переводов". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2010, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

О.к. Лед тронулся! Yahoo! [color=red]Шлите бабки![/color] Crazy Все пропьем, Флот не опозорим! Надо оповестить тех кто к форуму не подходит. Если Василыч оформит поручение то я готов поучавствовать. Хотелось бы никого не забыть Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2010, 11:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Все что смогу, сделаю... Поговорю с Чернышом, Чернышовым, Степановым. С Витей Фроловым нам пообщаться легко, т.к. живем в непосредственной близости. Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB