Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

30-лет выпуска в г.Севастополе!(24.06.2011г.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2010, 21:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
Всем, привет!
Позвонил Жора. У него проблема с сетью. Sad
В его отсутствие перемещу информацию в рздел принятых решений, без особых правок, не тратя времени.
Кто имеет возможность информируйте "первоклассников".

Володя, если я правильно понял, Вас будет трое?

Пока

Я тебя несколько не понял, Володь? Ты имеешь в виду, что нас от семьи Бойко будет трое? Не знаю... Я боюсь загадывать, а 10 тыс. руб. я передал, потому как их задекларировал изначально. Независимо от того буду я или нет, встреча должна состояться. Я хочу приехать и планирую поездку, но это с оговоркой, если все будет хорошо... Бум надеятся на лучшее. После 19.03.11г. мы все увидим сколько нам денег нужно еще и я готов поучавствовать на большую сумму. Личный жизненный опыт мне шепчет на ухо, что обсуждаемый вопрос может оказаться одним из сложных в подготовке и организации встречи. Дай бог что бы я ошибся... Обнимаю и надеюсь на встречу.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:

Владимир Колесниченко писал(а):
Позвонил Саня Кулеш, подтвердил свое желание участвовать, деньги передадим при первой оказии.

Респект Сане и уважение. Вот бы состоялось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2010, 21:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Без вопросов... Ты, Жора, и есть председатель оргкомитета... Проголосовали - единогласно! Володя Колесниченко единогласно избран твоим ЗАМом... Че делать? Командуйте..., будем исполнять с превеликим удовольствием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Казаков


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2010, 17:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Готов как пионер! Уже приступил к реализации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2010, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Ладно, не будем обсуждать, Василыч, огонь желаний Севастопольцев по участию в общей организации встречи... У меня пессимистическое настроение на возможность массовой встречи вообще... Я продублировал объявление о сборе средств в нашей группе на "одноклассниках". Знаешь сколько отзывов я получил? Правильно..., все отмолчались, хотя заходили в группу и читали более половины участников... Группа только наша, закрытая и в ней уже 29 членов. Из них, правда, пять выпускников паралельной роты... Чес слово боюсь даже нашим Кубанцам звонить, чтобы отлуп не получить... Подожду повода для поездки, чтобы глаза в глаза переговорить... Во, буквально сейчас Леха Праткин зашел в группу... Думаешь что-нибудь напишет? Держи карман шире... Я не о деньгах на встречу, я о общении вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козловский Леонид


Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: г.Заозеск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя 2010, 21:30    Заголовок сообщения:  Привет друзья! Ответить с цитатой

Привет,Орлы!! От средней полосы России и ниже!!особый привет Дальневосточникам!!!

Very Happy
10 ноября выезжаю из Питера на Севастополь.Буду там до 10 января.Думаю встяхнуть севастопольцев по поводу встречи 30летия выпуска! Evil or Very Mad
80950321277 мой номер в Севастополе.Буду рад слышать,а еще больше видеть! Surprised
Гене Бучирину особый пламенный привет!!ВСЕХ ОБНИМАЮ и ЦЕЛУЮ!! Wink
_________________
Лепа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010, 8:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ого! Какой неожиданный привет из "солнечного" Заозерска... Леня, В последний раз мы кажется там и встречались где-то в году 83-м. Очень рад видеть тебя на форуме! Фотки давай в альбом..., оч. любопытно как выглядишь сейчас.
К стати, вчера говорил с Геной, он тоже вылетает в Москву. Созвонись, может получиться встретиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010, 17:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Денюшки передал оказией. Оповестил Вадика Петухова и Пашу Пряхина. Дали мне 2 телефона Ковальского, но по ним дозвонится не могу! На работе сейчас запарка, так что появляюсь на форуме редко. Считаю все идет как надо. Не "писимизируйте" . С огромным привето Толстый! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2010, 15:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте однокашники! Почитал Ваши разговоры и сразу почувствовал "родную казарму" - душе приятно. Связался с Костей, так как вычитал на форуме, что бабки ему переводить, завтра отправляю тридцать, двадцать еще вышлю после отпуска Надеюсь это поможет общим делам. Вчера вернулся из столицы, к сожалению с Пашей не встретился, хотя крутился рядом и ждал его у сослуживца(до поздна трудиться), не беда увидимся позже. Поговорил только с Колей Соленым по телефону. Рад услышать на форуме Леню Козловского, слышал занимается успешно бизнесом на северах - будет о чем поговорить при встрече. Володя мадератор, я решил последовать твоему примеру и поехать посмотреть на Эфелевую башню. Улетаю 20. Мишу и Костю с наступающим днем рождения. Всех обнимаю Rose Rose Rose Геннадий

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

По-моему, Леня неправильно указал свой номер - жук, А как хотелось поцеловать его в ответ Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2010, 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя здравствуй! И всем привет! Думаю не заблужусь. Отправил Косте 30 - до сих пор не получил "квитанцию". Он вообще на форуме есть или проблемы. Буду С Ларисой прошу зафиксировать Георгия в участниках. Уезжаю в отпуск, по приезду займусь Дальневосточниками: Греком, Логвиновым и Сербиным. Вроде и все. Якубов, не пойму или севастополец или дальневосточник. Хотя думаю может и не прийти на встречу. Все нежног обнимаю всех однокашников. Rose Rose Rose Кстатти у Кости завтра день рождения, С чем его и поздравляю. Всех благ. Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2010, 8:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Георгий Черевко писал(а):
Всем привет!
Узнал про значки "60 лет СВВМИУ". На данный момент есть еще возможность взять необходимое количество. (Нас выпускалось 80 человек +...).
Дополнительный выпуск под большим вопросом. Есть неделя для принятия решения.
Прошу высказать предложения.
Вся информация про значок есть на сайте http://forum.svvmiu.ru/viewtopic.php?t=4627&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EB%E5%F2+%D1%C2%C2%CC%C8%D3&start=0
"Список участников" пополнился! Very Happy

Привет! Жора, я "За".
Во исполнение поручения оргкомитета, обзвонил всех наших, дислоцирующихся на территории Краснодарского края. Докладываю результат: Черныш сам зайдет на форум, ознакомится и примет решение по деньгам. Желание приезда на встречу подтверждает. Фролов здесь бывает сам, читает... В натоящее время ждет утверждения графика отпусков для принятия окончательного решения. Чернышов занят сильно работой и на форуме не бывает. Приедет или нет еще не знает, думает... Степанов очень сильно занят работой. На встречу скорее всего не приедет, хотя даже не поинтересовался когда она состоится, встреча. Форум не посещает, говорить по телефону ему тоже было некогда... Всем Кубанцам я предложил внести взнос через меня. В декабре ко мне брат приезжает с Севастополя и мы могли бы передать деньги через него. Звонить больше никому не буду. На Кубани знают все. При желании внести деньги, но временном отсутствии средств, готов Кубанцев прокредитовать. Доклад закончил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2010, 20:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Звонил Сергей Черныш, приезд на встречу с женой Ириной подтверждает. Денюшку уже передал, завтра я должен забрать ее в Краснодаре... Так что, Василыч, первый, из второго класса, в списке уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2010, 8:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Да кто ж против? Фотку в нашей группе на "одноклассниках" тоже выставил... Понравилась она мне и в подписи я рекомендовал однокашникам "найти пять бедуинских различий" Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010, 9:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Колесниченко писал(а):
Володя, привет!
Информация оптимистичная, но в список предлагаю включать только после получения квитанции от Кости, чтобы не вносить путаницу. Чернышу привет!
Бедуина для тебя выставил.

Жоре пришла информация из Севастополя от второй роты о возможности закупки тех же значков по цене на 30% ниже... Будем надеяться, что предложение серьезное. В этом случае нам хватит денег на закупку уже сейчас. Не будем гнать лошадей. Решение примем после подтверждения информации и отсутствия возражений со стороны участников.
Обнимаю


Привет всем! 6000 Руб. Сергея Черныша, для передачи на организацию встречи, уже у меня. Так что, если деньги до Кости не дойдут, значит я злоупотребил доверием Сереги и пропил их. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Дек 2010, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да нет, Вовка, я совершенно не комплексую и моя реплика не была обидой на недоверие или что-то в этом роде... Это просто были "дрова в костер общения". Very Happy Улыбнись, Володь Smile Серьезное, тем более умное, лицо офицеру не идет. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Дек 2010, 11:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Готов! Начинаю оповещение и сбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 23 Дек 2010, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Со всем согласен, начинаю работать с Дальневосточниками Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2011, 21:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Владимир Колесниченко писал(а):
Володя, привет!
Информация оптимистичная, но в список предлагаю включать только после получения квитанции от Кости, чтобы не вносить путаницу. Чернышу привет!
Бедуина для тебя выставил.

Жоре пришла информация из Севастополя от второй роты о возможности закупки тех же значков по цене на 30% ниже... Будем надеяться, что предложение серьезное. В этом случае нам хватит денег на закупку уже сейчас. Не будем гнать лошадей. Решение примем после подтверждения информации и отсутствия возражений со стороны участников.
Обнимаю


Привет всем! 6000 Руб. Сергея Черныша, для передачи на организацию встречи, уже у меня. Так что, если деньги до Кости не дойдут, значит я злоупотребил доверием Сереги и пропил их. Very Happy


Пишу не в личку, т.к. касается всех... Мой брат не может передать деньги Туренко, т.к. Костя ему сказал, что как только у него будет возможность, он позвонит сам. Деньги Сереги Ч. ему подвезут туда, куда он скажет и в удобное для Кости время. Результат: Жора с Василычем справедливо строги, Черныша в списке нет, а деньги валяются в сейфе брата и он не знает как их всучить Косте... Evil or Very Mad
А что будет делать товарищ Вити Фролова, если он вынужден передать взнос в ограниченное время поездки в город-герой? Shocked
Василыч, повлияй на Костю, пожалуйста... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2011, 18:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, парни! Прошу взнос Черныша за двух человек внести в список... Косте деньги переданы лично в руки 17.01.2011г. Порядок получения "квитанций" от Кости, наверное, нуждается в совершенствовании. Обнимаю! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 19 Янв 2011, 22:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

NoNo Естественно я посмотрел список, перед тем, как писать. Черныша я там не увидел...
В остальном я рад, что Серега не подумает, что его деньгами я не оплатил собственные коммунальные услуги, а передал их по назначению. А я такой... Бойтесь и больше не передавайте деньги через меня. Slow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2011, 20:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Объяснение принял и... краснею... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Янв 2011, 9:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Юра Корявов решился на приезд. Уточнил у меня реквизиты Кости, для перевода денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соленый николай


Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2011, 20:21    Заголовок сообщения:  30-летие выпуска Ответить с цитатой

рад,что все соберемся вместе....фут бол и шашалыки поддерживаю....буду с женой и детьми(младшими) приеду за недельку в крым на море...скорее всего на ЮБК в отель ЛЕОПОЛИС,под Форосом.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Боек,привет! кому деньги на кабак...передать....да я буду в кабаке с детьми.т.к. оставить в отеле не получиться...так.что коректируйте плюс два стульчика для детишек...кстати Они готовят всем НАМ музыкальный подарок...
_________________
блин,как молоды мы были.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Фев 2011, 22:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Коля, привет! Рад видеть тебя на сайте! Rose Прочти здесь еще пару тем и найдешь кому сдавать заработанные непосильным трудом тугрики. Very Happy А если серьезно, то в теме "принятые решения" есть телефоны Кости Туренко. Он назначен кассиром, с ним и согласуй удобный для вас обоих способ передачи. Успехов тебе на архитектурном поприще и не пропадай на долго. Андрюху нашел? Там Гена к тебе двинул с инспекционной поездкой..., спросит ведь... Wink Телефон Герасима пора бы уж и засветить... Детей вези, возможно кто-то из наших внуков и составит им компанию. Very Happy
Жора, включай его в группу скорее, пока опять не сбежал лет на тридцать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соленый николай


Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 14:38    Заголовок сообщения:  30-летие выпуска Ответить с цитатой

Вовка.привет! блин с годами мы понимаем..кто и что Главное...молодость...училище...после детского садика..самое ценное.... Very Happy
_________________
блин,как молоды мы были.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
соленый николай


Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 13
Откуда: москва
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 14:42    Заголовок сообщения:  30-летие выпуска.... Ответить с цитатой

так...братцы за деток сколько сдавать.....а деньги на шашлык? или на живого барана Evil or Very Mad Yahoo!
_________________
блин,как молоды мы были.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB