Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

30-лет выпуска в г.Севастополе!(24.06.2011г.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 17:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот, вот... Вопрос конкретный, на него бы Володе Колесниченко и высказаться... По моему мнению, если детки за вечер выпивают пока меньше, чем по бутылке водки на нос, то сумма взноса за их участие должна определяться самими родителями. Т.е., пусть родители (дедушки) решают сами нужны или нет для их чад отдельные сервированные места в ресторане. К примеру, моему детке надо участвовать на 100%, т.к. "экономию" на алкоголе он сможет легко компенсировать едой. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 19:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Торг действительно неуместен, а вот комментарий, как всегда, к месту.
Хотелось бы просто дополнить... Парни, не заморачивайтесь сильно по сумме взноса. Расчет организаторами сделан из минимальной суммы претензий на встречу, которая бы нам запомнилась. Если испытывает кто-то временные материальные трудности, передайте Косте ровно столько, на сколько позволяют ваши материальные возможности. А если кто-то сегодня на "коне", то все будут рады принять помощь более успешного однокашника. К примеру, Гена Бучирин здесь себя уже проявил в подобном качестве. До встречи, парни!
И еще... Я тут пошутил с аппетитом своего сына, но скорее всего я вообще приеду (если смогу) один. У сына будет экзаменационная сессия, а жена, 100%, не оставит его одного. Это не имеет значения, если мы (вы) не соберемся сейчас, то следующие юбилеи будут куда более проблематичными. Сейчас у меня финансово все восстановилось, готов внести доп. взнос. Передавать не буду, возьму с собой на встречу, для покрытия риска непредвиденных расходов. Всех обнимаю. Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2011, 21:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хорошего вечера! Я продублировал в нашей группе на "одноклассниках".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2011, 14:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет однокашники! Недавно посетил Колю Соленого. Дом у него класс и прекрасная семья. Молодец. Пытаюсь помочь Логвинову Александру, но к сожалению отправлять вместе с женой за свой счет не могу. В марте буду на камчатке, надеюсь там придавить Ваню Грека. До сих пор не выполнил обещание. Не вижу его на сайте. Не понял почему Володя Блинов собирается прийти один. Я хочу на встрече видеть и Валю. Боек тебе по личной почте сейчас напишу письмо. Мне нужен будет ответ, сейчас верстаю планы. Вообще в этом отпуске хочу прокатиться по Крыму, а так же посетить места где до сих пор не был- Николаев и посмотреть на Дюка(т.е. Одессу). В Николаеве вооружались БПК, которые я строил в юности и там живет наша семейная подруга с Ташкента, а Жорика встречу на встрече. Ха-Ха Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2011, 18:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Бойко Владимир 81 (Чт, 24 Фев 2011, 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Фев 2011, 11:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет Rose Rose Rose С колесом согласен.
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Апр 2011, 8:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Хи-хи забрал! Еще раз настоятельно рекомендую Тамаду! Парень очень профессиональный. У него своя музыка, а вот репертуар нужно будет утвердить. И еще очень профессиональный фотограф. Скидки обеспечены. Но людям надо подготовится, т.е. надо их оповещать не в последний момент.
Т.Б. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Апр 2011, 13:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Володя! Очень рад, что ты смог все так хорошо проанализировать! Только вот мнения других товарищей не увидил, а жаль. В ближайшее время созвонюсь с фотогрофом и тамадой и свяжу их с Костяном.
С тамадой нужно работать уже сейчас (обсолютно согласен). Все что народ вспомнит можно присылать мне на личную почту riteil-alex@mail.ru я буду обрабатывать и доставлять тамаде. Но нужно понять, что разобраться ему в этом будет сложно. Необходимо живое общеное с кем нибудь из местных.
С рестораном нужно начинать работу тоже прямо сейчас. В Севастополе не так много ресторанов (приличных) с компактным размещением 70 чел. Причем заказ можно размещать уже сейчас т.к. уточнение точного количества участников делается без проблем непосредственно перед действам.
По поводу фотографа. Нужно подумать о режиме его использования: На всех мероприятиях, на некоторых мероприятиях, только в кабаке, видиосъемка.
Мужики по максимому пришлите ваши мнения для это очень важно! Razz
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Апр 2011, 10:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Василыч спасибо, вчера имел разговор с ритой. В курсе по всем делам, даже знаю название кабака и приблизительную сумму! Все отлично. Собираю материал (самому в голову кроме совместных с Данилой сексуальных приключений в голову ничего не лезит) Sad
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 18 Апр 2011, 12:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте однокашники! Очередной раз порадовался, что Вы живы и здоровы. Согласен с организацией и что всех не уговоришь. Приедет тот, кто этого очень хочет. Остальным дай бог здоровья. Лично я буду рад встречи со всеми. Очень этого жду и надеюсь, что ничего не помешает. Rose Rose Rose Считаю, что нужен оператор и фотограф. Мы встречались на 20-летие экипажа. Сам факт, встречь на видео, обьятий и рукопожатий, смеха и похлопываний,очень много значит и если сейчас я редко смотрю все это, то на пенсии глубокой будет время. Rose Rose Rose Все остальное будет восприниматься как должное, не надо от встречи ждать чудес, и надеюсь в душах у нас только хорошие воспоминания.В конце обязательно будут и те кому что-то не понравилось, но это мелочи. Становлюсь сентиментальным, "запотевают" глаза. Ведь мы провели вместе лучшие годы жизни. Rose Rose Rose Нужен и тамада для начала, если не будет справляться, мы его заменим и сделаем экспромт. Так что, лично мы с Вовой Сербиным ждем только точное время, где и когда. Как обычно, кому дальше ехать тот прийдет первым Yahoo! Yahoo! Yahoo! БАМу - а у меня такой фильм есть, ура"

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

В догонку, если что-то еще от меня необходимо, готов выполнить любое указание, про дальневосточников все доложил.
Вова Кубов-решит все сам, надеюсь все знает Crying or Very sad
Ваня Грек- если все срастется со свадьбой дочери в Москве будет
Саня Борода вроде все проблемы решил, по крайней мере такая информация, если что-поможем Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 24 Апр 2011, 1:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Однокашники привет, все прочитал и очень рад! "Бригантина" это класс, в бухте где причал( по-моему "артбухта") мы не раз там с Толиком Шмаковым шалили. Мне план нравиться и я все поддерживаю . Считаю видео на диске и фотки мы должны получить перед отьездом 26 числа. Сейчас, все это делается быстро, если достигнуты все финансовые консенсусы. Художественная обработка в данном случае не очень важна, Важна суть. Хороший оператор кроме того, что будет на общих моментах, если он опытный, запечатлит еще массу всего. что по отдельности мы не увидим. Готов дополнительно(только Колесо прошу без обид ) принять финучастие в этом проекте
Предложения:

Мы просто обязаны пригласить наших отцов-командиров Гуза, Егорова, Зенова не зависимо прийдут или нет. а также наиболее уважаемых преподавателей:
у меня предложения Котвалюк А.Л. Хотя все это может быть обсуждено.

Еще вопрос цифра 70, а значков 40. срочно надо подгонять. Razz Razz Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2011, 9:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ясно! Согласен! Я думаю, чтобы никого не обижать, после сказанного лучше тогда встречаться самим. Это наверное оптимально. По количеству значков я неверную скачал информацию. Я прочел что 70. А оказывается это вместе с родствениками. Тогда все сходиться. Напомнил правильно. Про казну общую обещание исполню после праздника. Я в ладоши захлопал когда увидел цифру 70. Хотя я думаю, что мы друг другу будем рады в любом составе.
Еще раз про видео оператора. Считаю., что он должен быть с нами все время общих встреч. Это важно. Всех с Майскими праздниами и естественно с Днем Победы Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2011, 10:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У нас на встрече был толковый парень, сам снимал и видео, и фото.
Присутствовал на всех общих мероприятиях, как мыслит Гена Бучирин.
В итоге получился очень красиво оформленный фильм и в конце диска
папка с фотографиями. Диски были готовы через день и цена была
приемлемая, цифру к сожалению не помню.
Если будут проблемы с оператором, то можно через моих поискать его
координаты.
Гена, так в том фильме ты, или я ошибся? (Мы об этом, кстати, говорили в другой теме,
я тут случайно наткнулся).
С уважением.
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2011, 19:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Владимир Колесниченко"]Всем, привет!
Гена, не совсем понял причем здесь я и обиды? Surprised
Про возможные обиды я писал, когда на форуме обсуждалась персональная помощь тем, кто ее не просил. А в общую казну можна вносить хоть каждый день. Rose Rose Rose
Лично ты, можешь ограничиться выполнением своего первоначального предложения. Yahoo! У нас все ходы записаны. Smile Прочитаешь сам или напомнить? (Прошу без обид). Smile

Теперь о приглашенных. Из названных тобой я с удовольствием пригласил бы Егорова, но его уже нет среди нас, к сожалению Sad

Котвалюк - уважаемый человек и думаю, что он единственный, из названных тобой, против кого не будет возражений, и кто не откажется прийти.
Еще можна вспомнить фамилии Пучков, правда ему уже 82 минимум и Ощепков, он в свое время наверное половине нашего класса давал рекомедацию в партию (по-моему был нашим классным папой до Винокурова). Но их надо искать. Кто будет? С такими людьми надо персонально говорить.

Что касается Гуза и Зенова, то я не являюсь их фанатом. Если Гуз хоть чему то научил полезному, то Зенов только тому, как не надо делать. Думаю, что они не примут наше приглашение, так же как и на "выпускной бал".




С моей точки зрения, все названные лица должны быть нами приглашены. Согласятся присутсвовать или нет - их право. Все они доступны для приглашения и Косте здесь не придется заморачиваться. Есть еще один - ненавистный мною во время учебы Леонид Эрайзер. А вот увидеть его все-равно очень хотелось бы... Ведь мужчина!
Good
Относительно "записанных ходов" пора бы уж и расходы раскрыть. А нужны ли еще деньги? Если да, то будем грузить того, кто тянет. Если сейчас достаточно и деньги нужны будут в июне, то нахера прямо сейчас "подрезать" кошельки участников? Closed Subj
Ждать ответ от Виктора Фролова не надо, дармовую воду в Кисловодске сейчас пьет. Молодец Второй класс вообще пассует... Superstition
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр 2011, 9:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мне неприятно, что мой вопрос неправильно истолкован и прокомментирован. Я не требовал отчета, а спрашивал о достаточности ден. средств на сегодня и необходимости привлечения дополнительных денег. Surprised
Жора, я буду бдагодарен, если мои посты на эту тему будут тобой удалены, включая настоящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Никульников


Возраст: 65
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: г. Бердск
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011, 6:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Yahoo!
Давайте жить дружно Embarassed , страсти разгорелись нешуточные Evil or Very Mad Я за!!!!
С уважением Василий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011, 8:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Василий Никульников писал(а):
Всем привет! Yahoo!
Давайте жить дружно Embarassed , страсти разгорелись нешуточные Evil or Very Mad Я за!!!!
С уважением Василий.

Closed Subj Friends Russian Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011, 9:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
( Если потенциальный спонсор (меценат), по уважительным причинам, не приедет в июне, то на кого повесим долги? На Волчка или Жечева?, тому не привыкать.) "Цитата" Я так понял что, Василий за это? Прошу проголосовать и тратится по полной ROFL
А если серьезно, то предлогаю открыть еще одну статью расхода. Кохе Туру оплачивать сотовую связь!
Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011, 9:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Однозначно!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вовик! Когда ты в Севастополь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Май 2011, 3:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Однокашники всем привет! Рад Вас слышать. Я уверен, что все будет хорошо! Для БАМа - в кино в ладоши хлопаю я. Razz Razz Все мы мужики взрослые и зрим уже давно в корень, по "Пруткову". По расходам Кости согласен. Общие расходы должны учитывать все его действия. Если второй день футбол, то кинооператор тоже нужен, в общем, я думаю если Колесниченко планирует подьехать на неделю раньше, то все что необходимо дорешают на месте. Обнимаю Rose Rose Rose

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 3 секунды:

Связался сегодня с Дальневосточниками. Логвинов едет, у него все по плану. Иван Грек нет. У дочки свадьба в Москве в конце июля и к сожалению не может. Удовольствие конечно не из дешевых, но очень необходимое. Будет в июле в Украине и Краснодарском крае, поэтому есть перспективы. Rose Rose Rose Вова Кубов - телефоны не верны. Мы с Сербиным будем. Доклад окончен Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спирин Александр

старший курсант

Возраст: 66
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 136

Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Май 2011, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Поздравляю всех с днем Победы! Ура!!!! Yahoo!
Во второй день футбол, мне кажется это очень круто! Мне кажется нужно заказать плавсредство в Балаклаве и отдахнать на море! А там для желающих пляжный волейбол! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Май 2011, 11:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Присоединяюсь к мнению Сани. Я за выход в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 09 Май 2011, 22:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет! Класс... Так бы по первому и второму...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Завтра обязательно напишу Вязе. Ну вооще писец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бучирин Геннадий

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 235
Откуда: Приморский край, Фокино
Группы: 
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Май 2011, 4:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо друзья за работу! У всехъх свои причины. И это мы должны принять без обсуждений. Я думаю, что футбол это действительно "опасно", самочувствие у всех разное и каждый должен определять сам свое состояние. Если бы могли снять плавсредство и выйти на мелководье или автобус и куда-нибудь за учкуевку поближе к аэродрому. Но далеко передвигаться утомительно. На общем пляже не совсем комфортно.В любом случае надо будет отдохнуть вместе. Всего не предугадаешь, но вопросы транспорта желательно оговаривать сейчас. Нужны проработки, а из них выплывет сумма. Rose Rose Rose Косте огромное спасибо, от "старшины" Rose

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Жечев не отвечает на телефон. Я буду ехать на машине мимо его Милитополя мог бы его прихватить. Насчет второго дня Косте нужно поговорить с Блином. Он много чего знает. У него можно купить пельменей, взять огромный котел и сварить на всех, будет класс! Rose Rose Rose
_________________
поддержим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 10 Май 2011, 20:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Перестаньте... Какие нахер пельмени, блины и вареники... Я, например, вижу второй день несколько по иному... После официоза первой официальной встречи и кабака, нам захочется общения по группам, близким каждому из нас. Место конечно же и условия подобрать надо заранее, подумать о транспорте, ну а дальше разберемся на месте. Главное, чтобы выбранное место позволило что-то, где-то заказать. Рота большая и в ней отношения складывались своеобразно... Дайте возможность общения на второй день по группам взаимных симпатий. Ведь мало будет первого дня, с учетом программы вечера, а следующей встречи может уже и не быть. Это всего лишь мысли... Костю Т., на мой взгляд, уже перегружаем, но придется ему все-же потерпеть. Жизнь подтверждает, что лучшим принципом управления является единоначалие, остальное -балаган. Если Костя решит, что на второй день будем печь картошку на Севастопольском лесном кордоне - я соглашаюсь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1981 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB