Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищем фамилии выпускников 35 роты - дизелисты ( 3 факультет)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1968
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010, 19:23    Заголовок сообщения:  Ищем фамилии выпускников 35 роты - дизелисты ( 3 факультет) Ответить с цитатой

Анисенко Евгений


Возраст: 66
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 18
Откуда: Г.Обнинск
Группы:
[ 1968г. ]



Прошу разместить наших ребят в списки выпускников 1968г.

Возможно в моей информации будут дополнения или уточнения,сообщу дополнительно.
С уважением Е.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Иванов Александр


Возраст: 49
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 559
Откуда: Кронштадт
Группы:
[ 1982г. 351 рота ]
[ Трибуна ]



Добавлено: Сб, 24 Апр 2010, 11:40 Заголовок сообщения: Re: список выпускников дизфака 35 рота

--------------------------------------------------------------------------------

Анисенко Евгений писал(а):
Иван Яковлевич здравствуйте!Отправляю список выпускников дизфака 35 рота,
командир роты Бугаев В.Ф. :
....

А как имя отчество командира. Может есть информация по биографии? Пошукайте в закромах. очень надо!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Анисенко Евгений
Возраст: 66
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 18
Откуда: Г.Обнинск
Группы:
[ 1968г. ]



Добавлено: Ср, 28 Апр 2010, 16:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Александр.К сожалению биографических данных о легенде Голландии Бугаеве у меня нет,я окончил первый факультет,он командовал ротой дизфака.Предлагаю телефоны кап.1ранга Синенко Николая Яковлевича 8(8152)534549,8-9211610044 и кап.1ранга Боровика Михаила Михайловича 8(495)9646110,6483085, 7968601.Эти ребята его выпускники,пообщайтесь .Евгений.

Уважаемые Анисенко Евгений и Александр Иванов - эти три поста вашего общения, я перенёс сюда из темы "Список выпускников дизфака 35 роты" и её закрываем ( получилось у нас их две одинаковых) . Прошу вас в дальнейшем по этому вопросу, общаться здесь.. Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Ср, 07 Мар 2012, 17:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ed


Возраст: 79
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010, 9:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван Яковлевич, здравствуйте! Необходимо внести ясность по командиру 35 роты 1968 года. Командиром 35 роты в 1968 году был капитан 3 ранга Копцик Борис Яковлевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010, 16:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ed писал(а):
Иван Яковлевич, здравствуйте! Необходимо внести ясность по командиру 35 роты 1968 года. Командиром 35 роты в 1968 году был капитан 3 ранга Копцик Борис Яковлевич.


Добрый день! Всё понял. Только если можно, не обижайтесь. Вы лично выпуска 1968 года и учились у Копцика? А то у нас это уже третий вариант с фамилией командира. Буду рад, если Вы дадите подтверждение, что являетесь выпускником дизфака этого года. Тогда и о мужиках что - нибудь, ладно ? С уважением.. Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Ed


Возраст: 79
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Пн, 03 Май 2010, 21:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Ed писал(а):
Иван Яковлевич, здравствуйте! Необходимо внести ясность по командиру 35 роты 1968 года. Командиром 35 роты в 1968 году был капитан 3 ранга Копцик Борис Яковлевич.


Добрый день! Всё понял. Только если можно, не обижайтесь. Вы лично выпуска 1968 года и учились у Копцика? А то у нас это уже третий вариант с фамилией командира. Буду рад, если Вы дадите подтверждение, что являетесь выпускником дизфака этого года. Тогда и о мужиках что - нибудь, ладно ? С уважением.. Very Happy



Подтверждаю 100%. Выпускник дизфака 1968 года Белоусов Э.А. Соберусь с фактурой и отпишусь позднее. С уважением и признательностью.Ed.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Май 2010, 6:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ed писал(а):
иван лукашенко писал(а):
Ed писал(а):
Иван Яковлевич, здравствуйте! Необходимо внести ясность по командиру 35 роты 1968 года. Командиром 35 роты в 1968 году был капитан 3 ранга Копцик Борис Яковлевич.


Добрый день! Всё понял. Только если можно, не обижайтесь. Вы лично выпуска 1968 года и учились у Копцика? А то у нас это уже третий вариант с фамилией командира. Буду рад, если Вы дадите подтверждение, что являетесь выпускником дизфака этого года. Тогда и о мужиках что - нибудь, ладно ? С уважением.. Very Happy



Подтверждаю 100%. Выпускник дизфака 1968 года Белоусов Э.А. Соберусь с фактурой и отпишусь позднее. С уважением и признательностью.Ed.


Спасибо, Эдуард! На ветке роты, фамилию командира я уже заменил. Для замены на форуме 1968 года, обратился с просьбой к админу сайта. Ждём от Вас данные по выпускникам - кто, где и как.. Very Happy С уважением..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Май 2010, 17:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот, фамилию командира 35 роты исправили уже и на форуме выпускников 1968 года .. Прошу добавлять инфо по выпускникам... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Май 2010, 21:03    Заголовок сообщения:  Фото выпускников 35 роты. Ответить с цитатой

Командир 35 роты в 1968 году капитан 3 ранга Копцик Борис Яковлевич.











- умер





































ПОГИБ













- УМЕР
















_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!


Последний раз редактировалось: Галина Муковоз (Пн, 24 Янв 2011, 21:23), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Май 2010, 21:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо , Галя!
А я не знал, что Николай Горжий заканчивал нашу систему - узнал черты его лица по фото. В марте 1979 года в Гремихе, когда я пришёл на ПМ - 73 главным инженером, с неё переводом на Большую землю убыл капитан 3 ранга Горжий с должности нач. мастерской, которую я занял через год. Вот круговорот в природе вещей, однако Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 30 Май 2010, 21:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня, может еще кого-то узнаешь.
Я слышала, что Миша Стужинский умер несколько лет назад. Если бы была уверена в этом, зажгла бы ему свечу памяти.
_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010, 9:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Буриса М.М. я видел в Палдиски в 1986 г. Он после длительного обучения в составе экипажа 705 пр. автоматически перешел в преподаватели цикла электроэнергетики. Больше никого не узнаю. А.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010, 10:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MGN писал(а):
Ваня, может еще кого-то узнаешь.
.


К сожалению, больше никто из этих мужиков мне на Флоте не попадался . Я ведь службу провёл в базах, где дизельные лодки не стояли... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010, 12:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ваня, так ведь не всем, окончившим дизфак, довелось служить на ДПЛ. Некоторые и на АПЛ служили. Знаю таких из роты мужа, выпуска 1972 года.
_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010, 12:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MGN писал(а):
Ваня, так ведь не всем, окончившим дизфак, довелось служить на ДПЛ. Некоторые и на АПЛ служили. Знаю таких из роты мужа, выпуска 1972 года.



Совершенно верно, Галя !

Но из ребят этой роты, кроме Горжия, я не встречал никого.... А из роты выпуска 1971 года ( дизелисты) со мной на атомоходе "ломил" киповцем ныне покойный Юрик Мешков. Вдова его Лариса и сынок Дима проживают нынче в Севастополе...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Галина Муковоз

старшина 1 статьи

Возраст: 73
Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 457
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010, 13:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В 70-е и на ДПЛ служба не была легкой. Муж мой из морей не вылезал. Придут на пару дней, и снова выход. Автономки, правда, всего по месяцу были. Но условия у них гораздо суровее были. Я знаю это со слов ребят. 2 раза мне довелось побывать на его лодке. Юбилей был, и нас, жён, пригласили посмотреть, в каких условиях мужья наши служат. Каюта у него, командира БЧ-5, была вполовину меньше купе в пассажирском вагоне.
Лодка у пирса стояла. Я спустилась, и так мне страшно стало. И почему-то после этого всегда очень боялась за него, когда он в море уходил.
_________________
Когда тебе кажется, что ты исчерпал все cвои возможности, помни, что это НЕ ТАК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010, 13:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MGN писал(а):
В 70-е и на ДПЛ служба не была легкой. Муж мой из морей не вылезал. Придут на пару дней, и снова выход. Автономки, правда, всего по месяцу были. Но условия у них гораздо суровее были. Я знаю это со слов ребят. 2 раза мне довелось побывать на его лодке. Юбилей был, и нас, жён, пригласили посмотреть, в каких условиях мужья наши служат. Каюта у него, командира БЧ-5, была вполовину меньше купе в пассажирском вагоне.
Лодка у пирса стояла. Я спустилась, и так мне страшно стало. И почему-то после этого всегда очень боялась за него, когда он в море уходил.


Да, на дизелюхах условия обитания личного состава были не комфортными. Я был на практике после 2 курса в Видяево на ДПЛ. Так что я в курсе....
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Игорь Кумельский

ГКС

Возраст: 77
Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1762
Откуда: Севастополь, город русских моряков
Группы: 
[ 1958г. ]
[ 1969г. ]


Лучший корреспондент

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2010, 14:07    Заголовок сообщения:  Re: Список 35 роты - дизелисты ( 3 факультет) Ответить с цитатой

[]

[quote="Игорь-Кум"]
иван лукашенко писал(а):


22. Цуркан И.П. - чтим память,его не сломила болезнь,он продлжал работать,сидя в коляске. ]

_________________
Всегда ценю морскую дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июл 2010, 14:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я извиняюсь - Игорь, что Вы хотели здесь добавить или сообщить ? Пожалуйста, дайте информацию, я всё внесу и поправлю... Smile
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1433
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 09 Июл 2010, 18:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте.
с 1983 по 1993 служил в Палдиски на цикле АиТ (11). В это время там был преподавателем на 12 цикле Бурис Михаил, а В.Д. Юхимец зам. начальника учебного отдела а потом и начальником УО. После развала СССР Бурис осталлся проживать в Палдиски, а вот куда убыл В.Д Юхимец не знаю, запомнился он большим педантом.
_________________
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Герчу Степан


Возраст: 81
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Старый Оскол
Группы: 
[ 1968г. ]



СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2010, 8:11    Заголовок сообщения:  Выпуск 1968 Ответить с цитатой

Иван Яковлевич ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ! ! Активно принимают участие в в заполнение и дополнения ветки выпуска 1968 годо хотя самих выпускникав очень мало да почти и нет.Иван Яковлевич нельзя ли данные страницы отредактировать от дублирующих или повторяющихся сообщенй и текстов или это мой компьютер так показывает ,а может оно так заложено в компьютерной программе. ВСЕМ ПРИВЕТ доброго ЗДОРОВЬЯ С уважением СТЕПАН ГЕРЧУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2010, 8:42    Заголовок сообщения:  Re: Выпуск 1968 Ответить с цитатой

Герчу Степан писал(а):
Иван Яковлевич ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ! ! Активно принимают участие в в заполнение и дополнения ветки выпуска 1968 годо хотя самих выпускникав очень мало да почти и нет.Иван Яковлевич нельзя ли данные страницы отредактировать от дублирующих или повторяющихся сообщенй и текстов или это мой компьютер так показывает ,а может оно так заложено в компьютерной программе. ВСЕМ ПРИВЕТ доброго ЗДОРОВЬЯ С уважением СТЕПАН ГЕРЧУ.


Добрый день, Степан Георгиевич!

Суть Вашего вопроса мне ясна, в силу моего разумения, я этой корректурой занимаюсь ( посмотрите эту ветку выше) . Боюсь нечаянно кого - нибудь обидеть, удалив его сообщение. Подскажите конкретно, что и где , на Ваш взгляд, надо поправить ... С уважением... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Кротов

старший курсант

Возраст: 73
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 07 Дек 2010, 11:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

MGN писал(а):
Ваня, может еще кого-то узнаешь.
Я слышала, что Миша Стужинский умер несколько лет назад. Если бы была уверена в этом, зажгла бы ему свечу памяти.

====================================
С Киселёвым служил в Видяево,когда он пришёл на ПМ-23(77-78г),зам по МТО после Виктора Туренге(комиссован по здоровью,выпускник 3-ф,год не помню65-67),потом встречал в Порчнихе на учениях в 1989-август-сентябрь,был представителем Тыла.
=======================
Лёша Кулагин-выпуск не помню(из Тольяти)-651,ПКЗ,ПМ-23 нач.цеха-Видяево-далее?,мне кажется он тоже данного года выпуска.
_________________
Я рождён в Советском Союзе и служил-в СССР(1967-89)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Дек 2010, 13:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пришло грустное известие

Вчера, 22 декабря в С-Петербурге на 68 году ушел из жизни капитан 3 ранга Брацлавский Борис Израилевич - выпускник дизель-электрического факультета 1968 года выпуска. Надёжный товарищ, прекрасный семьянин, опытный моряк-подводник. Помним, грустим, соболезнуем его близким и родным.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Гончаренко


Возраст: 76
Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1970г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Апр 2011, 19:02    Заголовок сообщения:  1968 год выпуска 35 рота Ответить с цитатой

На предоставленных фотографиях узнал практически всех, т.к. они старше на два года и многие из них были на должностях младших командиров у нас.
Встречал и сейчас часто вижу Боровика М.М., окончившего после службы на лодках две академии и продолжающего трудится в городе Москве.
Пересекались пути и с Беляевым Владимиром, проживает также в Москве.

Всему выпуску 1968 года передаю привет и наилучшие пожелания !!!

Иван Гончаренко, выпуск 1970 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВикторАлександрович






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр 2012, 19:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Шуль Андрей давно умер в г. Севастополе. Я Биушов Виктор Александрович и Горжий участвовали в его похоронах. Прошу откорректировать. С уважением.
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74465
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Май 2012, 7:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ВикторАлександрович писал(а):
Шуль Андрей давно умер в г. Севастополе. Я Биушов Виктор Александрович и Горжий участвовали в его похоронах. Прошу откорректировать. С уважением.

Спасибо, Виктор Александрович... Откорректировано...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1968 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB