Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Чё-то народ не очень активно подтягивается?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Дек 2006, 13:41    Заголовок сообщения:  Чё-то народ не очень активно подтягивается? Ответить с цитатой

Носику и Петровичу! Вы там подтаскивайте Москву, Питер а я ,с вашего разрешеня , потяну за уши Севастополь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лобов Игорь


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007, 21:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Селик от ты звиздун. Мог бы и позвонить и сказать что есть наш форум А не кричать что ты там за уши всех подтянешь. Мы конечно понимаем ты у нас парень серьезный и занятой Но я случайно от Генки Васильева узнал про форум. Так вот вопрос КТО ОБЕЩАЛ подтянуть то Севастополь????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фоминых Андрей

главный старшина

Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 937
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1991г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Фев 2007, 23:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Але, Маслы! Хорош демагогии, Нужно действие! Давай на форум всех с кем связь имеете!!! МОСКВА- СЕВАСТОПОЛЬ - Лучшие!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Китайцы одолелвают....!!!! Crying or Very sad
_________________
Фомич. Выпуск 1991 г. 352 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Мар 2007, 10:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так а Гене кто про сайт сказал??? Кого Встретил подтянул...кого нет... не подтянул...Я не собирался садиться на телефон и прозванивать...А ты ЛОБ...прежде чем предъявы кидать... набери номер мой и спроси ..как у меня дела!
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колесник Виктор


Возраст: 52
Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 03 Мар 2007, 20:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет. Я уже год как просматривал сайт и просматривал не появился ли кто из своих.Ну вот чудо случилось. Нашел море радости. Сейчас обзвоню всех кого знаю и сообщу адрес. Правда из тех кто здесь не засветился у меня есть телефон только Бондаря и Кралюка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лобов Игорь


Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2007, 9:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати если кто помнит 19 марта день подводника. Селик с удовольствием выпил бы с тобой кружечку пива))) . Подтягивай народ и организуй (у меня просто времени нету, а ты целыми днями все равно шаришься)) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селиванов Дмитрий (селик)


Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 47
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2007, 10:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лобов Игорь писал(а):
Кстати если кто помнит 19 марта день подводника. Селик с удовольствием выпил бы с тобой кружечку пива))) . Подтягивай народ и организуй (у меня просто времени нету, а ты целыми днями все равно шаришься)) .

Ну ты Лобыч замочил!!! Ты что не знаешь мой график работы?? В принципе , парней чьи телефоны у меня есть прозвоню...Ну а остальных ...Уж выбери время ...занятой ты наш!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Колесник Виктор писал(а):
Всем привет. Я уже год как просматривал сайт и просматривал не появился ли кто из своих.Ну вот чудо случилось. Нашел море радости. Сейчас обзвоню всех кого знаю и сообщу адрес. Правда из тех кто здесь не засветился у меня есть телефон только Бондаря и Кралюка.

ВИТЯ!! ЗДАРОВА!! Рад что ты здесь!!
_________________
Все возвращается туда, откуда началось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдеев Владимир


Возраст: 53
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 2

Группы: 
[ 1994г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008, 0:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну вот и я наконец подтянулся
Чисто случайно наткнулся на сайт
Всем привет и наилучшие пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1994 - Рота 341 - Дзержинка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB