Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Непрерывное вялотекущее общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 22:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну насчёт присяги....у каждого были свои причины принимать или не принимать.Это обсуждалось лет 10 назад.Лично Я был поставлен в раковое положение и вынужден был принять украинскую присягу.Не дай бог вам испытать всё это в то время. Сейчас это вродебы улеглось.Горечь от обид и обмана осталась.Это лирика..... Сергей, можешь сообщить Паше ,Я могу его немного проконсультировать в вопросах стройки и подсказать по поводу "железок" для дачи:ворота,решетки,камины, лестницы и т.д. Если захочет. Да, исправь телефона 670773 теперь нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 15:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей, ну чего ты сразу на свой счет все принимать... Осадчий просто поздоровался. Что уж об нас - "шульцах" говорить, если командующий флотилией советских ПЛАРБ шел командовать ВМС незалёжной... Никто никого ни в чем не обвиняет... У всех своя жизнь. Пашка сказал про свою, ты про свою. И тот же Пашка в Украине остался, несмотря на то что присягать не стал, жена Наташа у него севастопольская, да полно нас там. У меня два брата там, сестра у жены. Андрюха Осадчий - в Чехии, Фридман - Израиле, Корольков - в Португалии, а Верховный модератор сего сайта Другов - тот и вообще в США. Как пел Высоцкий: "Распространенье наше по планете особенно заметно вдалеке: в общественном французском туалете есть надписи на русском языке..." Чего щас воевать друг с дружкой пойдем? А если правители надумают чего, то надо как египтянам - геть таких правителей! Главное - оставаться человеком, не подличать, не гадить своему же, по сути, народу. Все мы, на 1/6 части суши - из СССР. А говнюков у каждого народа предостаточно, которые только что "из грязи - в князи" и сразу же "не помнящие родства"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 22:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я просто всегда считал и считаю ,перед тем чтобы что то сказать ,а тем более написать надо хорошо ПОДУМАТЬ.Может кому то это будет обидно..Кто на чью мельницу что льёт...... Все по разному воспринимают "разные здрасьте".Украина всётаки была в СССР.И все кто здесь остался пенсию получают от Украины,пусть и без присяги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2011, 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот это да! Неожиданные страсти в разделе Вялотекущее...
100 % Серега прав, я просто поздоровался с Андреем, не имея ни малейшего представления где и в каком качестве он служил. И уж конечно, ни в малой степени не хотел обидеть. Всего-то мне нужно было разнести сообщение в две отдельные фразы, как оно по смыслу и есть. Я, между прочим, написал Андрею в личку, когда понял свою неосторожность, и принес извинения. К сожалению без ответа.
Ну а если "о самом главном", то я действительно на полном серьезе уважаю Пашкин поступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Фев 2011, 14:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В тихом омуте, понимашь, черти водятся... Ты, Андрей, еще в раздел "Трибуна" запишись, вот где, говорят, молнии сверкают... Хотя вы оба Андреи... Ну, вот оба и сходите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Мар 2011, 23:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно я помолчу.....

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Про личку первый раз слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Мар 2011, 23:17    Заголовок сообщения:  Про "личку" Ответить с цитатой

Как это, как это, "первый раз слышу"?... Это надо видеть... Когда захожу на сайт СВВМИУ под своим логином, то вверху, где ссылки на Фотоальбом и прочее, во второй строчке по центру написано "Новых сообщений нет" или столько-то. Это и есть приватные сообщения моих друзей-товарищей. И им тоже приватно отвечаю там же, в разделе личных сообщений, либо под каждым постом форумчанина есть кнопки для возможных видов связи с ним (контакты, которые он у себя в Профиле оставил), в том числе кнопка ЛС, т.е. личное сообщение. Если нажать, то тоже попадаю в раздел личных сообщений. А если захожу зачастую без логина, т.е. гостем, то на этом месте написано "Войти и проверить личные сообщения".
Кстати, это есть грубое нарушение пропускного режима, УГиКС и всевозможных правил работы со всевозможными документами. Ни в одной социальной сети нет такого безобразия. Если товарищ ходит туды-сюды ноунеймом, то остается неясным, бывает ли он здесь, интересуется ли жизнью форума и форумчан, роняет ли скупую мужскую слезу, глядя на сообщения и фотографии друзей своих, да и жив ли вообще??? А если бы работала как следует пропускная система, то было б видно: вот он, заходил на сайт тогда-то (дата, время), жив значит, имярек, ну и хорошо, душа за него спокойна. А ежели долго не заходил, то по другим каналам пробивать его, может заболел, нуждается в чем? Надо вот Верховному Модератору эту мыслю вложить, наверно, тоже через личное сообщение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2011, 3:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Андрей Иванович, доигрались мы с Вами, модератор в какую-то Трибуну отправляет. Пойдем что-ли? Хорошо еще вовсе не забанил, спасибо, Серега!
Андрюха, мне опять вспомнилось, как мы с тобой от Бормана под пушкой главного калибра прятались. Скандал все же вышел и мы чистили топку котла №6 на Адмирале Ушакове. 38 лет утекло! Обнимаю, брат. Прости где чего не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Мар 2011, 22:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Крейсер Ушаков -Большая школа....Трибуна не самое страшное место....Я там часто бываю. Смотрю как ряд товарищей лапшу развешивает не уши .Но пипл не всё хавает .И иногда Я эту бузу коментирую.Не перевариваю брехню. Сергей -Спасибо за ликбез про почту Я это и раньше знал, но ничего потренировался и ты кнопочки на клаве нажимать....Про всё остальное проехали......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 04 Мар 2011, 16:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дорогие однокашники
и все братья военморы!
Грядущее воскресенье - последнее перед Великим постом и зовется в народе Прощенным Воскресеньем. Море, Вера, Спасение - родственные понятия.
Следуя православной традиции и зову души говорю всем вам: Простите, братья! И еще: Всех прощаю! И передаю искренние заверения в дружеских чувствах.
Хоть мысленно, но все мы должны простить друг другу вольные и невольные прегрешения.
С уважением Андрей Осадчий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 20 Мар 2011, 22:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужики, я вот Командиру БЧ-1, Михаилу Бегизардову, сегодня на его письмо отвечал, а получилось типа стихов. Выкладываю для всех.
Еще раз всех поздравляю и удачи всем на каждый день!

Добавлено спустя 34 секунды:

ПИСЬМО ДРУГУ
(Мише Бегизардову)

Отгремело шумное безделье,
Клятв и обязательств непокой,
И зеленый Остров Невезенья
Остается в дымке за кормой.

Мы теперь живем спокойно в Праге,
Из окна, как на ладони Град,
Все овраги только на бумаге,
А невзгоды,- разве только град.

Ну побьет машину, да и стает,
Застрахована, пускай себе стоит,
Завтра же механик залатает,
О другом душа моя болит.

Вот Россия - это не машина,
Родину насилуют и бьют,
На гробах дорана керосинят,
А упившись, тут же и блюют.

Танцы до упада и до визга,
Благо деньги прямо из трубы,
Грязь и кровь,- не смоют эти брызги,-
Ангел смерти надо тьмой трубит.

Год от года всё пьяней и злее,
Не вмещается ни в шляпу ни в вагон,
А у нас оружие ржавеет,
И тускнеет золото погон.

На заборе треснутая крынка
И душа - рубаха меж белья,
Прямо у Даниловского рынка
Проживал не так давно и я.

Знаешь, Миша, накиряйся в жопу,
В дребодан, смертельно, в доску, в хлам,
А потом давай, вали в Европу,
Я тебе устрою визу к нам.

Я тебя устою в нашем доме,
И с работой тоже помогу,
Заберу хоть щас с аэродрома,
Видишь, Миша, кое-что могу.

Будут деньги - съедешь на квартиру,
Ну а нет, живи хоть десять лет,
Бог поможет, не пойдем по миру,
Я зову серьезно, да иль нет?

Кстати, сразу, вот тебе подсказка,
Есть земля, не хочешь ли купить?
Прямо от Уряда, цены - сказка,
Деньги, верь мне, лучше не вложить

Через год, а может даже раньше
В две цены с гарантией продашь,
И приобретешь под Прагой ранчо,
Или пять квартир в аренду сдашь.

Думай, Миша, этому учили,
Если брод промерен - смело в бой,
На хрена нам США, Канада, Чили,
Заживем в Европе мы с тобой.

Здесь всё просто, кто кого неволит?-
Захотелось, - в поезд и домой,
Вот он Мурманск, северный наш город,
Он на карте маленький такой...

Здесь культурно, западные лица
Улыбаясь, вежливость хранят,
А тебе, ну если Лица снится,
Так езжай хоть каждый год подряд.

Я вот тоже Заполярьем грежу,
Вот Полярный, вот огромный дом,
А Москва является всё реже,
Говорят сейчас вообще дурдом.

Мы вчера на праздник пошумели,
Вспоминал тебя среди своих,
Молодость в подлодке и в шинели,
Автономки, много было их.

Я доволен, как мы жизнь сложили,
В пошлое не стыдно посмотреть,
Мили в океане нам служили
И следов на карте не стереть.

Ты давай, кончай хандрить, не дело,
Галстук, щетку, мыло - в чемодан,
А для переписки по емейлу
Я тебе получше адрес дам.

andrej11143@gmail.com

20 марта 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2011, 21:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну-у-у, Андрей, я, конечно не Миша, но отвечу.

Если только "накиряться в жопу,
В дребодан, смертельно, в доску, в хлам,"
и не приходя в сознание "валить в Европу"...

Мы ж там будем по раздяду иммигрантов и "понаехали тут", третьим сортом, короче.
Это если съездить, как Олег Гриднев ездит, ненадолго, настижет немножко бабла и в Швейцарию, - покуролесить, показать им, законопослушным, как отдыхать надо с размахом, "кузькину мать" и прочая. А потом назад - на батькивщину. Это да. А так...

"Ваше благородие,госпожа Чужбина!
Жарко обнимала ты, да только не любила.
В ласковые сети
Постой, - не лови..."

Булат Окуджава
_________________
"...Эх, судьба моя - тельняшка,
сорок полос, семь прорех..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 9:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, ты прав, если так "понаехать", то атас, одного экипажа ПЛ будет достаточно, чтобы в Европе камня на камне не осталось. Как в Японии. Тут иное, тонкий подтекст: русский человек, он же что, он же всегда судьбоносные решения не просто так принимал, а нашел свой способ медитации, дематериализации что-ли, а потом, вернувшись "оттуда" обновленным оглядит былое неустройство быта, батарею бутылок под кроватью, пустой холодильник, стопку неоплаченных счетов на нем, рванет рубаху до пупа и провозгласит: Всё! Дальше так жить нельзя! Вот это да, это настроение для переезда хоть в Херес-де-ла-Фронтера. С такой-то мотивацией наш человек горы свернет. Да нет, шучу, Сергей, это отвлеченно, на самом деле Михаил - серьезнейший человек, штурман ПЛАРК, теперь московский бизнесмен высокого ранга. Стихи пишет замечателные. Прислал мне стихо-письмо с ноткой грусти, вот я и ответил в рамках своего понимания. А правда в том что в россиянину противопоказано становиться богатым. Нужно искать духовность, расти внутренне и тп, но не богатство. Не только сейчас, во все времена. И уехать из России навсегда невозможно, если ты правда россиянин и Родину в сердце носишь. А вот понять её, матушку, куда скорее возможно глядя извне. И это понимание дорогого стоит. Ради него можно до поры пожертвовать нашенским просветительным бездорожьем...
Жму краба, Серега, пиши о фсём.

Добавлено спустя 40 минут 48 секунд:

P.S. Кстати, кто-нибудь в курсе, жива еще Баба Дина, верный помощник многих поколений русских подводников? Smile

Это не из праздного любопытства. Хочу ей очерк посвятить. Для создаваемой об училище книги. (Все знают, конечно, Акиндинов с Шабалиным в основном занимаются сбором и редактированием материала). Так что если кто помнит какие истории, с ней, с бабой Диной, связанные, скидывайте, будем коллектвно соавторствовать.
Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 10:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Андрей.
Ну, ежели Миша бизнесмен высокого полета, то ему не в Прагу, а в Лондонград ехать, да и приготовил, наверно уже все там.

А про б. Дину тут многие вспоминали, набери в Поиске что-нибудь типа "баб* AND Дин*", вывалятся темы. Хотя она настолько знаменита, что, может, и Гугл про нее знает. Коле Тылику позвони, он квартировал у нее в свое время. Живет в Анапе, телефон есть в алфавитном списке. В сети у него дочь, в Одноклассниках, можно и через нее связаться с Колей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 14:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Фамилия у неё Лютикова ,где то на форуме про неё много говорилось.Там же было сказано ,что её переселили на Северную ,что бы не травила народ......После нашего посещения её с Сергеем Вешторт....Его увезли с аппендицитом.Может совпадение..? Но отрава была знатная: с карбидом,куриным навозом и ещё чем то,сине-фиолетового цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 17:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так, появилась фамилия, ценная информация, Спасибо, Андрей.
А Дина, это вообще что? Это имя или ее курсантсая погремуха?
А молодой девушкой неужели она там же жила? Представляю себе,сколько беспокойства командиры рот той поры имели

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

А Серега Вешторт, кажется он же Штуцер и вроде из Балаклавы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 18:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Вешторт Жил в центре на Адмирала Октябрьского ,д 11,служил на ТОФе,после увольнения работал в УВФ ЧФ РФ мотористом.К большому сожалению его уже нет среди нас. Вечная память.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 18:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вечная память, Царствие Небесное!
Жаль, голландцев стало еще на одного меньше..

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

А про гражданку Лютикову...
Серега, я по твоему совету в google зашел.. Офигеть, всемирная поисковая система бабу Дину за микросекунду выдала. Там целые многомесячные дискуссии о ней.
Я в смятении чувств набрал Адмирал Саркисов, надо сказать, тоже находит, хоть и не так быстро.
Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 22:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергею Вешторту - царство небесное. Что-то я забыл, какой он, фотографии нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Мар 2011, 22:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Он на первом факе был у Варяницы......

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

фотографии есть ,но не умею вставлять.....Посмотри в его ротном альбоме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мар 2011, 1:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не нашел я в ихнем альбоме подписи Вешторт в описаниях фоток. Он чего, не был на встрече в 2008 году?
А загрузить - просто. Готовишь фотку чтоб размером была по длинной стороне не больше 800 пикселей, а размер самого файла .JPG - не больше 512 кб. Запоминаешь, где она лежит на твоем компе. Далее идешь в фотоальбом 151 роты 78 г.в. и нажимаешь там кнопку "Загрузить фото", вылазит табличка, даешь ему название, описание, кто там изображен, нажимаешь "Обзор", чтоб найти фотку у себя на компе, потом Загрузить. Также можешь вставлять фотки и в альбом нашей роты, и в свою персональную галерею, только доступ к ней из твоего профиля. А если хочешь вставить фото прямо в сообщении форума, то в отдельном окне браузера идешь на www.radikal.ru, грузишь нужную фотку туда, выбираешь, до какого размера он ее обрежет (по умолчанию предлагает 640 пикселей), оттуда копируешь ссылку как на "Фото в тексте" и вставляешь эту ссылку в свое сообщение. Любуешься результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Кашицын

старшина 1 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 318
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 24 Мар 2011, 18:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

сколько не пробовал.........Прочный корпус....Извините.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Мар 2011, 13:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Андрей, никогда не сдавайся, пробуй пока не получится.



Или кидай мне на мыло фотки я вставлю или так посмотрю без альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Валерий Александрович


Возраст: 69
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: г.Волгодонск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Мар 2011, 20:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мой новый адрес: г. Волгодонск, Ростовской обл. ул. Логовская дом. 6.
тел. дом. 8639246050, раб. 8639297325, сот. т. 89094030431.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Осадчий

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 737
Откуда: Чешcкая республика
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр 2011, 11:05    Заголовок сообщения:  С праздником! Ответить с цитатой

С праздником, православные! Сегодня Великий праздник - БЛАГОВЕСТ.
Да коснется Господь души каждого из нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB