Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Непрерывное вялотекущее общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007, 9:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Ваня!
А кто в Севастополе может просвятить по выпускникам 1978 года?
Там, по моим сведениям, осело немало наших...

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:

Петров Игорек!! Фото посмотрел... Молодцом выглядишь Yahoo! Yahoo!

Давай курсанские фотки выкладывай Very Happy Ностальгия замучила
Shocked

Андрей Осадчий в Праге на ПМЖ Cool Пока вся инфо...
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 06 Ноя 2007, 12:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пока из севастопольцев на нашем форуме( я имею ввиду факультета) только Вася Канцуров, но я его попросил дать еще адреса и телефоны. Если появятся я тогда сообщу. А вообще из нашей роты там много ребят. В 95 году встречался с Сашей Трифоновым, Ваней Дмитриевым, Сережей Долгушевым, Лешей Овчинниковым, Вовкой Михайлиным ( сказали что он умер) Саней Благодаровым. и еще ряд которые приехали позже. Да и с вашего курса там не мало. Надо кого-то поинициативней поискать чтобы на связи был.

Добавлено спустя 58 минут 39 секунд:

Только сейчас получил сообщение, чтог Андрей Пуговкин в Севастополе.
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007, 13:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Богданов Серега! Привет Yahoo!

Где твои курсантские фотки? Very Happy
Размести,будь другом, в альбоме нашей роты

Игорек Петров прислал пока только одну фотку 1975 г.

Пиши
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Вован, вы с Игорем Петровым маленько ошиблись (на 2 года), на этом фото мы все после 4-го курса едем дружно в З.Лицу, и стоим не в тундре, а где-то южнее, видишь какие голые. Ближе к тундре я пришлю позже фотографии, там мы уже оделись. А со Скибой Сашей, хоть ты и не имеешь сведений с выпуска, ты служил в одном гарнизоне Североморск-7 какое-то время, он в губе Андреева служил. Последние его координаты, что у меня имеются: Мурманская обл., п. Заозерск,ул. Рябинина д. 25 к. 31 т.8-815-562-58-40 связь я, правда, не проверял сам.
Иван Басистый, какого Сережу Шашкина ты имеешь ввиду? Впрочем он у вас в роте один был. Так вот, еще в мае с.г. я с ним встречался в Самаре, где он и живет давно уже: пр. Карла Маркса, д.472, кв.14, т. 8-846-9960087, моб.8-927-1348555. Рулил каким-то электричеством на ТЭЦ почти рядом с домом когда-то, щас не знаю. Только у него ни компа ни Интернета нету ни фига. Как он успел попасть в Саратов, да еще на нефтерудовоз, идущий к Черному морю? Во жизнь летит. Ну в общем смотри фото с Шашкиным в моей галерее.


Последний раз редактировалось: Богданов Сергей (Пт, 15 Фев 2008, 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 13:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Серега! Спасибо за правку...память подводит.Видишь как полезно иногда заходить на форум...А то мы тут такого напишем Laughing
А где координаты по Мелехову и Козлову?
Если у тебя информация по 30-летию?
В Севастополь писал,молчат как партизаны Shocked

Удачи и до связи Yahoo!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007, 14:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Сергеем Шашкиным разобрался. Он в классе электриков учился. С ним я связался по телефону переговорили, опознались и наметили дальнейшие действия.
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 9:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега! Ты супер,накопал таки сведения Yahoo!
Огромное тебе спасибо Very Happy
Сейчас же внесу коррективы в список роты.

До связи!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 11:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот Ивану Басистому вопрос. Ваня, у нас из Астрахани был Валера Коблик, хороший парень. Последнее место службы было в Одесской мореходке вроде. У вас там Интернет-ресурсы развиты в Астрахани, базы данных там, телефонные справочники? Может остались у Валеры родственники в Астрахани, которые имеют его нынешние координаты, а может и сам он вернулся в Астрахань после службы, что маловероятно, конечно. Не мог бы ты повентилировать этот вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 13:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Постараюсь поискать, но пока в базе данных 2005 года только Коблик Денис Валерьевич 1981 г. рождения. Больше никого нет. Может это его сын? Искать только по фамилии и имени довольно сложно. Может еще какие данные на него есть?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Созвонился с этой семьей, Коблик Валерий был, но он всюжизнь проработал водителем и отношения к морю не имел. Пока все данные
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 13:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Скинул запрос в Одессу,Володе Белоусюку.Служили вместе в 6 ДиПл.(1979г 151 рота)

Он в Одессе голова,не последний человек...надеюсь поможет Валерика отыскатьYahoo!

Что по встрече 30-лет? Встречаем по домам?

Серега! А ты откуда знаешь что Коблик родом из Астрахани?Базу данных в системе вел? Crazy
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 14:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день!
Из ваших встречал Сашу Шумкина.
Он закончил службу в Северодвинске. Сечас на пенсии и живет где-то на юге, рядом с Украиной. Белая Калитва, кажется. Он мне звонил года два назад, но к сожалению сейчас связь утеряна.
У него два пацана, свой дом и работает в госструктуре.
И вроде все хорошо.
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 16:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дык, Вован, память плохая у меня - все помнит, чё надо и чё не надо. Ты, например, из Перми кажется. Валя Белый из Днепропетровска, может у тебя и там корефаны есть, пусть поищут его следы, он старше нас был - 53-го или 54-го года. Максимчук Дима из Житомира, служил на Камчатке, тоже никаких следов. Жуков из Волгограда. Денисов из Душанбе. Генрих Лопашинский из Белоруссии, а вот откуда - забыл. Титов - из Курска. Серега Шавров из Свердловска кажется. Мясников с Камчатки.
Что ты от меня по 30-летию узнать хочешь? До него еще как до Москвы пешком. Лично я согласен с предложением ребят с 3-го фака встретиться в Голландии после Дня Флота. Надо проверить связь со всеми, кто имеет координаты в списке, с севастопольцами в первую очередь, дать ссылку на инициаторов, . Кто там самый "крутой" в смысле возможностей организации, я не знаю: Денисов в системе служил, может и сейчас работает там, начальником ВЦ кажется был - наверняка Инет пользует, Лопашинский в штабе ЧФ был, Туркменов, Воеводин, Кашицын, Курелюк??? Назначить ответственных за пробуждение народа в регионах. Бери на себя Северо-Запад, например. Оргбюро Центре, на Севере, Дальнем Востоке и Японии (ну это вряд-ли кто выберется), Ближнем Востоке. Далее, Бюро в Западной и Восточной Европе, найти и построить Осадчего, да и вобще там много наших выпускников, ну и Заокеанское Бюро по Северной и Южной Америке. Черт, забыл еще Австралию, Океанию и Н.Зеландию, Антарктиду (может кого и туда занесло). "Остапа понесло". В силу своих ограничений по слуху я не могу быть диспетчером-организатором-руководителем на телефоне, хотя на меня уже и начали ссылаться как на организатора. В сети могу, но наших тута мало ходит. Вот разместили список, народ прохожий откликается. Что касается возможности встречи в Обнинске, как на 25-летие для жителей центра России, пока ничего не знаю. Ты, кстати, сидишь тут из дома или с рабочего места руководителя?
Ивану Басистому спасибо за участие, отрицательный результат - тоже результат.
Есть еще общий список (на бумаге) по 78 году выпуска от Голышева Игоря (251 рота вроде, они никак в своем разделе не заявились, хотя зарегистрировались на сайте), там 131 чел, все в куче, ро ротам не разобраны, но данные пятилетней давности, подавляющая масса народа уже отслужила, переехала и т.д. Отфайнредю и выложу позже.
Вот такая пока обстановка.
Продолжаем поиски друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кособуцкий Борис



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 20:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни, всем привет!
Борис Кособуцкий 151 класс.
В 2003 году мы сделали отличную встречу в Голландии - весь день в Голландии, включая кафе. Приезжие останавливались в наших казармах - они сейчас переделаны.
Начали подготовку к встрече в 2008 году. Готовы приглашения. У нас есть список на 167 выпускников. Сверю свой список с вашим. Встреча как и в прошлый раз для всего выпуска. Необходимы точные координаты. Хотя бы одного человека в регионе, а он бы распространил приглашения среди своих. Есть конктактные лица в Москве, Питере, на Севере. В других регионах сложнее.
К маю будет готова программа - порядок встречи, кафе или наша курсантская столовая, где остановиться приезжим.
Для тех кто не был в 2003 году. Подготовили значок, можете посмотреть на сайте в разделе 1978 год 151 рота. Кому нужен сообщите. На встречу принесем обязательно. Готовим булавку для галстука. Я посмотрел два сайта от Великобритании и США. У них огромный выбор морской атрибутики от знаков, запонок и чашек до носков, галстуков и бабочек, например, с символикой подводников - на синем фоне желтые дельфины и т.п. Поэтому и нам следует обзаводиться такими мелочами.
Все вопросы по подготовке ко мне или к Александру Куцу. Моя электронная почта указана.
Пока все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007, 22:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Борис.
Носки с дельфинами - это клёво, особенно если из самой Эмэрика о Грэйт Бриттен виз Этомик Вомб энд Нуклеа Чейн Реэктор. А вобще хочу приехать в будущем году, в 2003-м не получилось, пожить в новой (наверно уже старой) общаге, которую при нас только начали строить, а еще класснее, если заселить гостей по своим ротным помещениям (впрочем, вероятно, и в одно поместятся) - 80 коек, средний проход, укладка формы одежды на прикроватных баночках "кирпичиком" с гюйсом сверху, утром с бодуна истошный крик дневального: "Рота, подъем, форма одежды на физзарядку - трусы, ботинки"; затем приборка, мастика, паровоз, чистка дучек, личная гигиена, переход на завтрак. Класс, да? Кстати, сайт есть у нынешней системы? Впрочем, уже нашел: http://www.sinp.com.ua, убогий сайт с давно не обновлявшейся информацией.
И "огласите, пожалуйста, весь список..." и координаты ответственных по регионам, раз уже всё на мази, чтоб народ знал к кому стучаться с вопросами и предложениями.

Вован, я сегодня уточнил координаты Вишталенко Александра, он оказывается переехал в наш с ним город, откуда мы призывались - в Новокуйбышевск, Самарской обл., в списке я поправил.

Продолжаем искать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007, 12:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кособуцкий Борис писал(а):
Парни, всем привет!
Борис Кособуцкий 151 класс.
В 2003 году мы сделали отличную встречу в Голландии - весь день в Голландии, включая кафе. Приезжие останавливались в наших казармах - они сейчас переделаны.
Начали подготовку к встрече в 2008 году. Готовы приглашения. У нас есть список на 167 выпускников. Сверю свой список с вашим. Встреча как и в прошлый раз для всего выпуска. Необходимы точные координаты. Хотя бы одного человека в регионе, а он бы распространил приглашения среди своих. Есть конктактные лица в Москве, Питере, на Севере. В других регионах сложнее.
К маю будет готова программа - порядок встречи, кафе или наша курсантская столовая, где остановиться приезжим.
Для тех кто не был в 2003 году. Подготовили значок, можете посмотреть на сайте в разделе 1978 год 151 рота. Кому нужен сообщите. На встречу принесем обязательно. Готовим булавку для галстука. Я посмотрел два сайта от Великобритании и США. У них огромный выбор морской атрибутики от знаков, запонок и чашек до носков, галстуков и бабочек, например, с символикой подводников - на синем фоне желтые дельфины и т.п. Поэтому и нам следует обзаводиться такими мелочами.
Все вопросы по подготовке ко мне или к Александру Куцу. Моя электронная почта указана.
Пока все.


Борис! Писал тебе и Куцу...ответа нет. Surprised Может на этой страничке пообщаемся Smile
Сообщи -кто в Питере заправляет встречей? И почему на форуме с вашей роты никого нет,да и севастопольцев нашего выпуска тоже мало...Может народ не знает?

Сережка Богданов! Коррективу внес, в инет выхожу как с работы так и дома,я в этом плане мобильный... до связи
Yahoo!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кособуцкий Борис



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 2:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
В Питере Саня Куц связался с Шабалиным. В Москве с Голышевым. На следующей недели Саня планирует поездку в Москву куда отвезет приглашения. Самое сложное -достучаться в регионы, где живет по одному-два человека. По количеству приглашений ограничений нет. Я сам их сделал и сам печатаю.
К сожалению ответ получил только от Вани Басистого, а от тебе Володя ничего не было. Мой мобильный 80935512727.
В музее сменился директор. Каменский Анатолий Аркадьевич отошел от дел. Завтра я созвонюсь с новым директором - планирую на четверг первую поездку в Голландию, чтобы уточнить состав выпуска. В нашем неполном списке порядка 173 человек. У Каменского хранились все наши фотографии. А потом отправлю полный список по электронной почте желающим. По готовому списку легче искать людей, чем вспоминать фамилии.
Из Голландских новостей - готовят к запуску мини котельную для учебного корпуса, которая располагается рядом с гидролотком. Музей готовятся перенести в "Бригантину".
По встрече 2003 года - приезжие проживали во второй казарме. Казармы переоборудованы. Вход для мальчиков с одной стороны, для девочек - с другой. Один этаж для мальчиков, другой для девочек. Помещения состоят из комнат на несколько человек. Гальюны, оружейные, бытовки, умывальники и душевые остались прежними.
В отношении форума - самому непонятно - 151 рота только Зайков отписался. 251 рота - нулевая. Только 252 и 351 общаются. Может быть проблемы во взаимоотношениях с с ПК? Хотя просматривают многие. Меня даже нашел наш преподаватель английского языка, который вел наш класс на первом курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Басистый Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 79
Откуда: Астрахань
Группы: 
[ 1978г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 8:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Борис, я думаю проблемы не в ПК. А быстрее в его отсутствии. Если посмотреть, то даже те кто появлялся в постах, все равно не очень активны. Больше общение идет между собой по электроннке или по телефонам. Основная масса появляющихся на форуме, это имеющие такие возможности на основной работе.
По вопросу регионов. Я недавно нашел Валеру Нелепа, хотя он оказывается давно живет от меня в 600 км. Нужно больше работать с безинтернетниками которые в Севастополе. Хоть один раз за это время, но все приезжали в Севастополь. Хотя бы найти кто в каком регионе находится. А дальше дело техники - справочные, соседи, знакомые, знакомые знакомых и т.д. Поэтому надо с севастопольцами составить опросный лист кто что знает. И бросить по округам и республикам назначив старших. Я так думаю.... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Буду рад получить ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 12:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кособуцкий Борис писал(а):
Мой мобильный 80935512727.
Музей готовятся перенести в "Бригантину".


Боря привет! Спасибо что откликнулся Smile Не понял про музей Sad С чем это связано? с ремонтом в главном корпусе?

В Питере держу связь с Шабалиным и Афониным.Планируем найти всех наших в Питере и встретиться до Нового года Yahoo!

Удачи в подготовке встречи.
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кособуцкий Борис



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007, 21:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, Володя!
Музей переносят в кафе "Бригантина". Там помещение больше. А старое помещение используют скорее всего как административное. Вообще центральное фойе на первом этаже видимо будут переделывать в более современном стиле. Встретимся и увидим.
По сравнению с 2001 годом изменения колоссальные.
В Севастополе проживает, наверное, самая большая группа наших сокурсников - не менее 40 человек. Но на встрече было не более трети. Скорее всего срабатывает нынешнее положение нашего товарища. Некоторые просто считают, что у них жизнь не сложилась и стараются на попадаться на глаза.
В отношении почты - я указывал kbvs@ukr.net, попробуй kbvs@ua.fm.
И еще одно. Если что нужно по Севастополю или Крыму - обращайтесь, стесняться не следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Кособуцкий Борис



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 19:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Сводка новостей от 05.12.2007 г.:
1) Для музея выделено бывшее кафе "Бригантина" со всеми подсобными помещениями. После перепланировки и ремонта музей развернется на площади более 220 кв. метров и будет состоять из нескольких залов. Каждый для своего периода. Видел план - должно получиться неплохо.
2) Уточнил полный список нашего выпуска. Сегодня-завтра внесу коррективы и жду от желающих заявки на отправку. Списки включают - фамилию имя и отчество для всего выпуска. Адреса и телефоны по тем ребятам, кого смог найти.
3) В интернете есть для загрузки телефонный справочник Севастополя и Крыма. Я сам им пользуюсь - http://krymofon.narod.ru/. По справочнику можно найти наших сокурсников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007, 19:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

...Борис, раз ты на месте....... А нельзя ли посмотреть для исторической справки более подробно =боевой путь= нашего первого нач.училища - Королёва и второго за ним Нестерова.... - мои поиски больших успехов в их автобиографии не внесли...... Как и не могу найти данные по занимаемой должности БЧ-5 на линкоре "Севастополь" Королева - или что-то Чупрынин напутал, или я плохо "копаю".......

А большой музей = это хорошо!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кособуцкий Борис



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 06 Дек 2007, 12:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Специальными историческими поисками я не занимаюсь. Просто когда попадается информация интересная для всех я об этом сообщаю. Вообще мне было неинтересно заниматься историческими подборками. Поэтому книгу Чупрынина я просто пролистал и держу ее как память об училище. И к своему стыду я всего три дня назад случайно узнал, что Саркисов Ашот Аракелович из боевых офицеров - командир взвода морпеха и выше.
По поводу Королева и Несерова продумаю какими источниками можно воспользоваться.
В отношении развития музея у меня есть два оригинальных решения, но они требуют серьезной финансовой поддержки. Если удасться найти источники финансирования - тогда начну реализацию и анонсирую их. А без денег это пустой треп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Веселовский Леонид Алекса


Возраст: 69
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Надым
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007, 21:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я, Дячинский Анатолий Алексеевич, учился в одной роте с Мясниковым. В настоящее время проживаю в Московской области г. Чехов-3 т. (496-72) 7-46-35, м.т. 8-903-128-68-54


Толик, привет! И всем из 255 класса, кто попадет на форум. Удивлен, что ты не помнишь, что у "Шмигельсона" имя Александр. Надеюсь, что он живет и здравстует в своей Белорусии. Сегодня случайно в первый раз попал на этот сайт и рад, что многие из наших еще живы. Я с 1997 года газовик, работаю в Надыме, а базируюсь на Гатчину. Мой тел. (34995) 15575 (раб).
Кстати, с Андрюхой Мясниковым вместе два раза поступали в Голландию - (я все еще помню), а затем годик служили на Камчатке - я с его экипажем (2-й экипаж 671 пр - к-р Каспер-Юст) ездил в Обнинск на учебу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веселовский Леонид Алекса


Возраст: 69
Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Надым
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 23 Дек 2007, 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

[quote="Богданов Сергей"]Это данные по нашей роте :

4. Веселовский Леонид Александрович, Лен. область, г.Гатчина, ул. Слепнева, д.4 корп.2 кв.8, моб. 92116320028


73. Шмигельский Александр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Дек 2007, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня привет!

Рад что ты нашел время и зашел на форум!

Спасибо за правку списка... Так ты живешь в Гатчине?
Когда будешь дома позвони мне на мт 8921969-2049 может встретимся...

Всег благ
Тресков Владимир
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB