Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Непрерывное вялотекущее общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Дек 2007, 12:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Леня, привет, списки подкорректировали, а что ты имеешь про Шуру Шмигельского???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Дек 2007, 12:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега! В списке не верно указано имя Шмигельского( он -Александр)

Я исправил...

С наступающим Новым Годом!!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Дек 2007, 17:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да я знаю, что он Александр.
Видимо сглючил при корректировке, и от вышестоящего Шаврова С.Н. Шуре Шмигельскому и досталось имя-отчество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Янв 2008, 9:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!

В Питере появились приглашения на 30-летие выпуска!
Yahoo! Распространяет Шабалин Игорь Алексеевич.
Сделаны просто супер! Молодцы ребята в Севастополе!

А как в в других регионах?

Пишите
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Фев 2008, 23:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем Привет!

Сегодня позонил Витя Козлов из Орехово-Зуево.
Самое интересное,что народ знает про сайт,заходит,смотрит...но не регистрируется!!! ROFL

Витя поступил так же Surprised
Пришлось на пальцах обьяснить полезность и нужность такой формы общения как сайт СВВМИУ.Про встречу в Севастополе знает, но даты встречи не знает, пригласительные еще не дошли по назначению...

Ждем Козлова Виктора на сайте
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый


Последний раз редактировалось: Тресков Владимир (Ср, 13 Фев 2008, 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 13 Фев 2008, 16:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Проявился Денисенко Женька!

Зарегистрировался на сайте, надеюсь что скоро мы его пропишем в нашу группу.

Его координаты есть среди Пользователей(регистр.13.02.0Cool
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 21 Фев 2008, 23:40    Заголовок сообщения:  новые фото 252 роты Ответить с цитатой

В фотоальбоме 252 роты начал размещение фотографий 252 роты Very Happy

Посмотрите на себя тридцать лет спустя...какие замечательные пацаны мы были Yahoo! Yahoo!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Корольков Сергей Александ


Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Владимирская область
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 16 Мар 2008, 20:21    Заголовок сообщения:  Присоединяюсь к разговору Ответить с цитатой

Присоединяюсь к разговору

Привет всем, мужики! Я совершенно случайно наткнулся на наш сайт. Душа порадовалась. Правда из 4-го класса видел регистрацию только Женьки Лукашенко, да и то номер его мобильника неполный (я не смог дозвониться). Думаю со временем все устаканится. Хочу немного дополнить ТТД нашей доблесной имени Кандыбы роты. Холод Владимир Иванович с семьей с 1996 г. живет и трудится в родном Ростове-на-Дону; его адрес - ул. Герасименко-11, кв.41, телефон (007)8632 455531. Про себя добавлю: прописан в г. Радужный Владимирской обл. Сейчас живу и работаю за границей. Мой электронный адрес есть на сайте. От души всех поздравляю с днем подводника, всех благ!!!
Корольков Сергей А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008, 17:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Парни! Просмотрите мое сообщение - "Начало подготовки встречи офицеров выпуска 1978 г в 2008 г ". Мы уже две партии пригласительных отправили в Москву Игорю Голышеву (в ноябре и декабре 2007 года). Кто не получил пишите непосредственно мне - kbvuasv@gmail.com, k-itm@hotmail.com. Встреча запланирована на 2-3 августа 2008 года (суббота - воскресенье) слева от адмиральского трапа. Время сбора с 10.00 до 12.00. Пока все придут, познакомятся или узнают другу друга. К маю нам нужна информация кто с кем приедет - жены, дети и т.п. После чего мы сообщим окончательный сценарий встречи. Есть эскиз булавки для галстука (можно носить как значк). В этом месяца закажем азготовление.
С уважением, Борис Кособуцкий

Разместил Сообщение Бори Кособуцкого, специально для тех кто потерялся на форуме... Подготовке к встрече идет по плану Yahoo!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008, 12:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Успешно прошел регистрацию Димка Максимчук!!! Yahoo!
Ура! Ура! Нас прибыло Razz

Ждем с нетерпением известий с Камчатки с Действующего Флота!

Это всегда интересно... Да и по однокашникам Димка наверное что-то прояснит Cool
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 05 Апр 2008, 9:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Вован, я его нашел сначала на "одноклассниках" месяца два назад, он там зарегистрировался, из Вилючинска, но активности не проявлял. Написал ему сообщение, расказал, что есть СВВМИУ.РУ, просил фотку вставить, предлагал суровую мужскую дружбу. Он ни хрена не ответил, ну ты ж помнишь его характер - закрытый такой молчун, а может шибко занят или большой начальник стал, не до однокашников. А неделю назад стал его снова искать, хотел еще сообщение послать, а его тама уже и нету. И вот он здесь, наш строгий и правильный старшина роты. Он в твоем или моем отделении состоял, я забыл? Так что привет, Дмитрий, с возвращением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мазур Владимир Сергеевич


Возраст: 67
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: г.Гатчина
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Апр 2008, 8:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Королькову

Серега, привет! Молодец, что отозвался. Будещь в Гатчине, под Питером, заезжай. Попробуй выйти на сайт "Одноклассники", набери меня в "поиске людей", давай пообщаемся. Через сайт Голландии что-то мне сложновато работать-много набирать приходится. На юбилей приедешь? Из нашегро класса общался недавно (по телефону) с Мишкой Онищенко. лет 10 назад видел Олега Конопелькина и Серегу Марусенко. И всё... Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кузнецов

главный старшина

Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 804
Откуда: г. Мурманск
Группы: 
[ 1983г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Слава Михайлов служил в Видяево, в середине 80-х уволился, уехал в Севастополь, потом переехал, если не ошибаюсь, в Евпаторию.
Саша Голубятников до сих пор живет в Видяево, Заречная д. 27, квартиру не знаю, работает в бюро измерительной техники.
_________________
Работает матчасть - не трогай ее руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Май 2008, 15:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Андрей!

Внес поправки в список роты.
Надеюсь до юбилея выпуска ребята отзовутся Very Happy

Удачи и еще раз спасибо
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июн 2008, 15:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

В ротном альбоме Серега Богданов разместил новые фотки Yahoo!

Спасибо тебе Серега!! Давай качай еще..не жадись Smile

Где Димка Максимчук?Пропал куда-то Surprised
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Виктор Козлов


Возраст: 67
Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 8
Откуда: Орехово-Зуево
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008, 17:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тресков Владимир писал(а):
Всем Привет!

Сегодня позонил Витя Козлов из Орехово-Зуево.
Самое интересное,что народ знает про сайт,заходит,смотрит...но не регистрируется!!! ROFL

Витя поступил так же Surprised
Пришлось на пальцах обьяснить полезность и нужность такой формы общения как сайт СВВМИУ.Про встречу в Севастополе знает, но даты встречи не знает, пригласительные еще не дошли по назначению...

Ждем Козлова Виктора на сайте


Привет всем! Когда встреча будет? Кто распространяет пригласительные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июл 2008, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кособуцкий Борис писал(а):
Парни! Просмотрите мое сообщение - "Начало подготовки встречи офицеров выпуска 1978 г в 2008 г ". Мы уже две партии пригласительных отправили в Москву Игорю Голышеву (в ноябре и декабре 2007 года). Кто не получил пишите непосредственно мне - kbvuasv@gmail.com, k-itm@hotmail.com. Встреча запланирована на 2-3 августа 2008 года (суббота - воскресенье) слева от адмиральского трапа. Время сбора с 10.00 до 12.00. Пока все придут, познакомятся или узнают другу друга. К маю нам нужна информация кто с кем приедет - жены, дети и т.п. После чего мы сообщим окончательный сценарий встречи. Есть эскиз булавки для галстука (можно носить как значк). В этом месяца закажем азготовление.
С уважением, Борис Кособуцкий


Витя! Это специально для тебя Yahoo!
Пиши, не пропадай
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июл 2008, 14:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поиски Валеры Коблика наконец увенчались успехом. Но с самим не говорил, не было дома - морячит где-то сейчас, только с женщиной какой-то (жена наверно). Адрес:
65006, Одесса, ул. Бадаева, 62, т.д. 8-1038048-7201562, т.моб. 8-10380665195770.
Генрих Лопашинский, (по сведениям от Шуры Мелихова, вчера мне звонил) сменил место жительства и телефон его теперь 810380692430692. Сам Мелихов на встречу не приедет скорее всего, с работы, говорит, не отпустят.
И связь с Женей Фридманом есть через Одноклассников.ру: http://www.odnoklassniki.ru/user/576108945
Так, что Вован, подкорректируй там список роты, гут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Каретников Александр Иван


Возраст: 68
Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 9
Откуда: г.Севастополь
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 07 Июл 2008, 22:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет !Очень рад ,что с общением между ребятами все в порядке.
О встречах:официальных и не очень ... знаю,буду на обеих.
Мои координаты:kareta56@mail.ru,80692455213,80509407249.Зарегистрирован на одноклассниках.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июл 2008, 13:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Very Happy Какие люди подтянулись!! Привет Александр Иванович Smile

Значит за встречами следишь и будешь...Определись тогда по месту где мы можем спокойно посидеть, пивка попить и о жизни нашей поговорить...
Оповести по-возможности всех севастопольцев(из наших) 31.07.08 в 18.00 пл.Нахимова
Серега! Все изменения в список внес, спасибо отдельное за Валерку Коблика! Как тебе удалось найти его?
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июл 2008, 17:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну, как-как, элементарно, Ватсон..., хотя и долго... Сначала по телефонному справочнику Севастополя нашел его бывшую жену Елену, она тоже Коблик, живет с сыном в Севастополе, позвонил ей, но она сказала, что как расстались, так и все, никаких связей. Потом в одноклассниках нашел среди ребят, что служили в разное время на К-206, одессита. Он через адресный стол нашел мне адрес, наиболее вероятного (по возрасту) Коблика В.В., я дал туда телеграмму со своим номером телефона, мне позвонила его жена вероятно, мы с ней поговорили, она сообщила его телефоны. И вот он в списках.

Последний раз редактировалось: Богданов Сергей (Вт, 16 Сен 2008, 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Авг 2008, 17:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нашего полку прибыло, 30.07.08, пока все были в Севастополе на встрече, наконец появился в России и зарегистрировался на сайте Андрей Осадчий, координаты для связи внесены в общий список. С прибытием! Может удастся увидеться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Богданов Сергей

старшина 1 статьи

Возраст: 67
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 466
Откуда: г. Обнинск
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 18 Сен 2008, 12:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

30-летие отшумело, надо начинать готовиться к следующей встрече. Необходимо продолжить работу по извлечению из забытья наших однокашников.
В этой связи есть просьба к жителям г. Гатчина Леониду Веселовскому, (кстати, Леня, сообщи правильный номер мобильного, а то в том, что в списке роты у тебя цифирей многовато будет) и Владимиру Мазуру. В Гатчине находится Центральный военно-морской архив. Если у вас, ребята будет немного свободного времени, может быть стоит туда наведаться и сделать запросы - получить справки (где призывался, где закончил службу, куда убыл на ПМЖ после службы, может быть есть какие-либо координаты, адреса, телефоны) на тех наших товарищей, сведений по которым нет в списке роты, или они не проверены? И таких целый взвод Это было бы здорово и полезно.

1. Белый Валентин Леонидович
2. Иванов Павел Иванович г. Ялта ???
3. Коваленко Виктор Владимирович
4. Марченко Александр Владимирович Заозерск ???
5. Михайлов Вячеслав где-то на Урале?
6. Титов Владимир Александрович погиб где, как ???
7. Хвенько Александр Иванович Белоруссия ???
8. Шмигельский Александр Николаевич
9. Якимович Михаил Николаевич г. Евпатория???

Ну, мужики, осталось найти (прояснить судьбу) одного отделения всего.


Последний раз редактировалось: Богданов Сергей (Чт, 25 Мар 2010, 17:55), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Мясников-средний


Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 13

Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 22 Сен 2008, 16:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день! В связи с поисковыми мероприятиями имею сообщить следующее:
1. Хвенько Александр проживает, насколько мне известно, в Белоруссии, точные его координаты есть у "Ильича" Мясникова, т.к. уже после демобилизации дядя Саша к родителям в гости приезжал, году в 2003, по-моему. Телефон родителей, соответственно, 8-41535-2-32-38;
2. Лавренцов, если я не ошибаюсь, по состоянию на 2003 год проживал где-то на северах, если необходимо, можно найти выход на его сына, выпускника Ленкома 2002 года.
С уважением, Андрей Мясников-средний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тресков Владимир

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1978г. 252 рота ]
[ Питер ]



СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008, 12:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Андреевич! Спасибо за отклик...А что сам Андрей Николаевич не проявится на форуме роты.В одноклассниках прописан Very Happy А у здесь скромничает... Пошевели батю,скажи люди ждут общения Yahoo!
Спасибо!
_________________
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1978 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB