Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Встреча 2010г

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 17 Май 2010, 1:24    Заголовок сообщения:  Встреча 2010г Ответить с цитатой

Всем привет! Второй факультет встречается в сентябре. А у нас на форуме полный штиль. Предлагаю следующий вариант встречи: Парк-отель Марат. Нужно выбрать только время. Парк-отель Марат (район Гаспры), т.е. 20км от Ялты , недалеко от Ласточкина гнезда. Заезд на пять дней стоит 260 долларов на человека с трёхразовым питанием по системе шведского стола(т.е. ешь сколько хочешь). Если сейчас закупать путёвки на заезд 8.09.2010, то стоимость 260 долларов, а дальше может приподняться процентов на 30%. Но вся фишка в том, что через два месяца и семь дней на мой счёт вернутся почти все денежные средства потраченные на покупку путёвки , а я соответственно половину от пришедшей суммы обналичу и создам фонд для организации встреч или верну тем, кто захочет свою половину в обратку. Причём этот отдых возможен и в любое другое время, даже начиная с очередного заезда с 21 мая, а дальше заезды всё кратное 5-ти суткам. По возвратной сумме будут небольшие потери при обналичивании из -за обменных курсов, но это примерно 20-30% потерь, а может и того меньше. Там встреча прошла бы на совсем высоком уровне, да ещё и с просмотрами и посещениями. Если интересно, то начинаем! А так , кого интересует просто отдых в Марате или на базе Лев(Учкуевка), то пишите или звоните. Это я выкладываю для того, чтобы вы не тратились понапрасну.
Вернуться к началу
БАМ

старшина 2 статьи

Возраст: 66
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 235
Откуда: Одесса
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май 2010, 10:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Санька, привет дорогой!
Судя по тишине на форуме мы в прошлом году хорошо повстречались,
притом настолько хорошо, что в этом врядли это кому-то будет нужно.
Я летом планирую посетить Севастополь как обычно на пару-тройку дней,
так что с тобой и остальной севастопольской диаспорой я пересекусь по любому.
Поэтому до скорой встречи.
Крепко жму руку.
Я. Smile
_________________
Браславский, но не начальник строевого отдела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиволапов Александр


Возраст: 67
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 11
Откуда: Ногинск-9
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2010, 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня привет тебе с Дуброво!
От меня и от Гайдук, -недавно "мял" ему спину.У нас все нормально-работаем в Москве, копаемся в огородах(они тоже рядом).Насчет встречи-идея очень хорошая-одобрям!Но к сожеленью я наверное не смогу т.к. в сентябре я обычно со своей компанией еду на Ахтубу в район Харабали.Так сказать на "дикий" отдых-палатки,рыбалка,охота.Никаких сетей - только спининг,удочки..подсел на это уже с 2006 года.А так,-как и "начальник стороевого отдела" где-то в конце июля на 3-5 дней приеду в Севастополь.Всем нашим привет! Crazy Ваш СИВЫЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бондин Александр






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт, 25 Май 2010, 1:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! По поводу приезда, то можно не подстраиваться ни под кого, а приезжать в любое время. А по поводу отдыха в Марате, то видимо наших мало бывает на сайте. Поэтому я меняю условия : Те, кто захочет отдохнуть в Марате, стоимость пока та же 260$ за 5 суток незабываемого отдыха, а после возврата денег на мой счёт 50% (а может даже больше) возвращу. Это произойдёт через 70 суток после начала заезда. Для того , чтобы получить полный возврат денег, нужно стать партнёром компании. До 31 мая это 80 долларов, а после будет 210 долларов. Компания поощряет всех своих партнёров бесплатным отдыхом. Причём отдыхать можно не пять суток, а количество дней кратное пяти. И за всё обещано возврат денег.

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:

Ещё один вариант предлагаю: Это гостевой комплекс "Лев" на Учкуевке. До центра города 30 минут. Стоимость двухместного двухкомнатного люкса примерно будет стоить 480-500грн в сутки(это 61-63 доллара). В этот номер можно доселить до четырёх человек дополнительно за счёт кресел кроватей и диван -кроватей. Стоимость при этом тоже конечно же изменится в зависимости от количества проживающих, но незначительно. Питание отдельно примерно 11 долларов на человека. Причём забронировать номера можно частичной проплатой на уровне 100 долларов за номер, а остальную сумму оплатить уже непосредственно после заселения. Полулюксы и эконом-класс будут дешевле. В сентябре будут стоить: 2-х местный 1-комнатный люкс (4 дополнительных) - 250-300 грн( 32,00-38,00 долларов); 2-х местный 2-х комнатный люкс (4 дополнительных) - 500 грн(63 доллара). Разместить можно до 100 человек.

Добавлено спустя 41 секунду:

Ещё один вариант предлагаю: Это гостевой комплекс "Лев" на Учкуевке. До центра города 30 минут. Стоимость двухместного двухкомнатного люкса примерно будет стоить 480-500грн в сутки(это 61-63 доллара). В этот номер можно доселить до четырёх человек дополнительно за счёт кресел кроватей и диван -кроватей. Стоимость при этом тоже конечно же изменится в зависимости от количества проживающих, но незначительно. Питание отдельно примерно 11 долларов на человека. Причём забронировать номера можно частичной проплатой на уровне 100 долларов за номер, а остальную сумму оплатить уже непосредственно после заселения. Полулюксы и эконом-класс будут дешевле. В сентябре будут стоить: 2-х местный 1-комнатный люкс (4 дополнительных) - 250-300 грн( 32,00-38,00 долларов); 2-х местный 2-х комнатный люкс (4 дополнительных) - 500 грн(63 доллара). Разместить можно до 100 человек.
Вернуться к началу
Ген Сергей


Возраст: 66
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 74
Откуда: г.Винница
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июл 2014, 15:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Confused Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin


Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 76
Откуда: Рязань
Группы: 
[ 1979г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2014, 17:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поддерживаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1979 - Рота 151 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB