Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СЮРРЕАЛИЗМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрюха, хорошо!

...только Юра Трошин из Наро-Фоминска (эт по-моему калужская обл)...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа- мы ж с Голландии! Фирма веников не вяжет. Два парня из нашего класса- Юра Трошин и Вася Мяснянкин были из подмосковного Долгопрудного. Могу дать адресок на момент выпуска. А ты откуда Наро-Фоминск взял?
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 31 Май 2015, 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Белая фуражка- крутой грибон. Неадекватное мышление. Резок. Энергичен.
У судомоделистов 50-ых масштабность корабля поверяли фигуркой моряка, ставя ее на различные места модели- масштаб, не масштаб. Так вот, Сережа, Тура мне легче представить на U-47, чем на "Нельсоне".
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):
Сережа- мы ж с Голландии! Фирма веников не вяжет. Два парня из нашего класса- Юра Трошин и Вася Мяснянкин были из подмосковного Долгопрудного. Могу дать адресок на момент выпуска. А ты откуда Наро-Фоминск взял?


...да чо-то наше обучение в Обнинске вспомнил - на межпоходовой, когда мотались в Москау - Юра всегда выходил в Наро-Фоминске с Юрьевым (рота Порожникова)... В 83 я ушел в судоремонт (в тот год с экипажа слиняло 80% БЧ-5), а Юра продолжал сидеть на ПУ ГЭУ и перегнали их в Видяево. Юра даже майора получил за неотлучку с пульта Very Happy - по-моему, потом Юрку я встречал в Риге (жена у него здесь жила и дочка), поквасили... я ему оставил свои координаты (я только-только получил хату - 1989)... но что-то пересечся больше не пришлось...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.


Последний раз редактировалось: Сергей Акиндинов (Пт, 03 Сен 2010, 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 31 Май 2015, 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):
Сережа- мы ж с Голландии! Фирма веников не вяжет. Два парня из нашего класса- Юра Трошин и Вася Мяснянкин были из подмосковного Долгопрудного. Могу дать адресок на момент выпуска. А ты откуда Наро-Фоминск взял?


Юрец Трошин точно из Долгопрудного! А мечтал о пенсии в Риге! (Так обращался к нему при его согласии когда морячили. Пару автономочек за одним пультиком... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, когда непосредственный начальник общается на "Вы"- стопудово, примеривается, как покрепче ВДУТЬ... Не пугай меня, ругни матом и на ты.
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, а в уровнительной 7-ого закусь ещё оставалась?
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 31 Май 2015, 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):
Сережа, когда непосредственный начальник общается на "Вы"- стопудово, примеривается, как покрепче ВДУТЬ... Не пугай меня, ругни матом и на ты.


...воще, хочу довести до сведения голландцев - с покон века у всех бывших гардемаринов (эт я про царский МК) внеурочное время было обращение на ТЫ, даже к адмиралам... этим флот (а именно выпускники МКК) отличались от армейских офицеров, пили на равных (т.е. без делений на старших и младших - как по возрасту или воин.зв.) при этом титулярность родового происхождения не учитывалась...
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 10:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир57 писал(а):
Андрей Парсаданов писал(а):
Сережа- мы ж с Голландии! Фирма веников не вяжет. Два парня из нашего класса- Юра Трошин и Вася Мяснянкин были из подмосковного Долгопрудного. Могу дать адресок на момент выпуска. А ты откуда Наро-Фоминск взял?


Юрец Трошин точно из Долгопрудного! А мечтал о пенсии в Риге! (Так обращался к нему при его согласии когда морячили. Пару автономочек за одним пультиком... )

Юра был хороший парень с небольшими закидонами- курсе на 4-ом был в состоянии клинической смерти, лекарства доставали через Крымский обком, восстанавливался очень долго, его прикрепили ко мне по диплому... А жена его на все послеучилищные бабки сразу же озадачилась на толчке сапогами за один присест, и мы гадали, как он к месту службы добираться будет?
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 11:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Акиндинов писал(а):
Володя, а в уровнительной 7-ого закусь ещё оставалась?


Имел удовольствие пользовать нычки хозяина 7-го, да и на пульте "общались"
Как-то пришли с Юрием Николаевичем после морей ко мне домой (а я перед этим завез мебеля, хрусталя и и всякую другую ляля). Была настоящая "конина" и сигары.
Предложение приготовить курицу и попировать было отвергнуто сразу, начали "пировать" и так. Жалели что не было Мостакальского (Володя Мостокалов тоже к-р 7-го из Дзержинки).
Какой восторг был у Юрки, все время потом вспоминал. Жил то он в общаге. Звал в Долгопрудный, Ригу "отомстить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 11:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
А жена его на все послеучилищные бабки сразу же озадачилась


Юра так и прожил на Севере без жены... но бабки ей высылал регулярно... Но об этом - не здесь.
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Рыбальченко

ГКС

Возраст: 67
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1055
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: 
[ 1979г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 11:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):
Владимир57 писал(а):
Андрей Парсаданов писал(а):
Сережа- мы ж с Голландии! Фирма веников не вяжет. Два парня из нашего класса- Юра Трошин и Вася Мяснянкин были из подмосковного Долгопрудного. Могу дать адресок на момент выпуска. А ты откуда Наро-Фоминск взял?


Юрец Трошин точно из Долгопрудного! А мечтал о пенсии в Риге! (Так обращался к нему при его согласии когда морячили. Пару автономочек за одним пультиком... )

Юра был хороший парень с небольшими закидонами- курсе на 4-ом был в состоянии клинической смерти, лекарства доставали через Крымский обком, восстанавливался очень долго, его прикрепили ко мне по диплому... А жена его на все послеучилищные бабки сразу же озадачилась на толчке сапогами за один присест, и мы гадали, как он к месту службы добираться будет?


Кстати о Вас (Тебе) слышал от него и Карандышева. Вспоминали с восторгом.
В море много рассказывали друг дружке о себе. А человек он замечательный. До сих пор помню и люблю. приятные воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 12:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день!
Трошин и Мяснянкин были у нас на младших курсах комодами.
Юра конечно попроще, а Вася Мяснянкин-весь из себя москвич, через губу не переплюнет Very Happy
Потом встречал его в Палдиски, он был в ремонтном экипаже на акулу, тоже стал как-то попроще Very Happy
Кто знает, где они сейчас?
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 13:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):
[
-Добрый вечер. Я- ваш новый партприкрепленный, капитан второго ранга Клементьев.
По ношению формы одежды (что носится и как), определяющей манеру владения трезубцем Нептуна, я классифицировал носителей мундира как ГРАНДФЛИТ, КРИГСМАРИНЕ, и МАРСОФЛОТ- разновидности высшей ступени военного моряка. Грандфлит- военмор, тяготеющий к английским чопорным традициям, щепетильный и высокопорядочный, кригсмарине- энергия, буря и натиск немецкой школы, марсофлот- основательность, опрятность и хитреца российских моряков. Важнейшие показатели классификатора- фуражка, брюки и галстук. Грандфлит носил небольшую аккуратную, шитую на заказ фуражку. Краб- шитый, благородной патины, но не мятый. Галстук- атласный самовяз. Брюки- аккуратно клешены от задницы, без жлобского перехвата в коленях. Кригсмарине- крутой грибок, краб- не проблема, можно и люменевый. Марсофлот- шитая фуражка, побольше чем у грандфлита, краб шитый, но можно с люменевой вставкой. Кригсмарине- Тур,


Андрюша, мне понравилась твоя притча о Клементьеве - правда , помню его смутно..
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...


Последний раз редактировалось: Иван Лукашенко (Чт, 08 Мар 2012, 18:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 14:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну и удивил ты, Яковлевич, своим рассказом. Афтар жжет Punish ROFL Круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гельмут Виктор

старшина 1 статьи

Возраст: 77
Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 325
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1971г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 16:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Ваня, ну ты самбист-каратист!.. А от Тура такого рукоприкладства не ожидал...
_________________
151 рота Иванова - Васильева (1971 г. выпуска); +79787973257
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 16:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Ну и удивил ты, Яковлевич, своим рассказом. Афтар жжет Punish ROFL Круто!


Володя, это глупость офицера Тура. И не более того. Нельзя так было ему вести себя с четверокурсником - это я уже теперь 60 - летний дед , пропахавший на Флоте почти 30 лет, понимаю. Меня от тюрьмы ( а на губу меня начфака "закрыл" через 27 минут после драки) спасли политические игры, которые в ту пору царили между старыми кадрами ( те, что воевали - Крастелёв, Борисоглебский, Никольский и пр.) и молодыми , сбежавшими с Флотов и рвущимися в училище на командные должности. Меня защитили старики .... Я их на Флоте не подвёл....
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Сергей Опанасенко






Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 18:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Сергей Опанасенко (Вс, 31 Май 2015, 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010, 19:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Опанасенко Сергей писал(а):
А Тура уже в живых нет... Sad


Все там будем....
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Кузнецов Владимир

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2643
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2010, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрей Парсаданов писал(а):
Юра был хороший парень с небольшими закидонами- курсе на 4-ом был в состоянии клинической смерти, лекарства доставали через Крымский обком, восстанавливался очень долго, его прикрепили ко мне по диплому... А жена его на все послеучилищные бабки сразу же озадачилась на толчке сапогами за один присест, и мы гадали, как он к месту службы добираться будет?

Насколько помню, Юра ногу сломал на футболе, пролежал в санчасти полгода. А с закидонами у него была жена, на которой он женился через неделю после знакомства перед выпуском. Она была дочкой адъютанта (прапорщика) командующего авиацией ЧФ ген-л-та Воронова. Поэтому он и попал в "блатной" второй экипаж 671РТ вместе с Аркадием Саркисовым, Бредихиным. Жена прилетала в Обнинск к Юре в день получки на транспортном самолете.
_________________
Нам нечего терять кроме своих запасных цепей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74429
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2010, 18:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кузнецов Владимир писал(а):
[

. А с закидонами у него была жена, на которой он женился через неделю после знакомства перед выпуском. Она была дочкой адъютанта (прапорщика) командующего авиацией ЧФ ген-л-та Воронова. Поэтому он и попал в "блатной" второй экипаж 671РТ вместе с Аркадием Саркисовым, Бредихиным. Жена прилетала в Обнинск к Юре в день получки на транспортном самолете.


Вот это любовь.. Учитесь и ... не завидуйте... Embarassed
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Андрей Парсаданов

старшина 1 статьи

Возраст: 71
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Техас-Шкотово-17-Фокино
Группы: 
[ 1975г. 152 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2010, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

иван лукашенко писал(а):
Бойко В.В., 81 писал(а):
Ну и удивил ты, Яковлевич, своим рассказом. Афтар жжет Punish ROFL Круто!


Володя, это глупость офицера Тура. И не более того. Нельзя так было ему вести себя с четверокурсником - это я уже теперь 60 - летний дед , пропахавший на Флоте почти 30 лет, понимаю. Меня от тюрьмы ( а на губу меня начфака "закрыл" через 27 минут после драки) спасли политические игры, которые в ту пору царили между старыми кадрами ( те, что воевали - Крастелёв, Борисоглебский, Никольский и пр.) и молодыми , сбежавшими с Флотов и рвущимися в училище на командные должности. Меня защитили старики .... Я их на Флоте не подвёл....



Ваня, тема, затронутая тобой- сложная, тонкая и деликатная. Попав на форум, первым делом прошел по командирам и преподавателям. Удивила разница объема материалов по Вене и Винограденко. Много интересного узнал о ЖУ, но вот как происходило снятие с должности А.А.Геворкова-ни гугу. Тема была №1, и Винограденко не был в ней белым и пушистым героем. Думаю, Винограденко был ЕДИНСТВЕННЫм офицером в системе, на которого курсанты написали в "Красную Звезду". Приехала московская комиссия, и ВП срочно лег в госпиталь на все время ее работы. Человек, не захотевший встретить беду во весь рост, и ответить за свои слова и поступки- жалкое зрелище.
Ты никогда не думал, ПОЧЕМУ это произошло именно с тобой? Валку больших людей начинают с их опекаемых- Рашидова- с Адылова, Кунаева- с Рахыжанова. Тебя опекала старая гвардия и при определенном повороте дел с тобой- они разом рухнули бы ВСЕ. Кстати, письмо на винограда писалось в нашем классе, из нашего же класса был и инициатор. Самое интересное, письмо он подписал не первый. Первой, если не ошибаюсь, стояла подпись Петрушкова. Первых трех подписантов тут же сочли инициаторами- их везде таскали, и ответ из "КЗ" писался на них. Иногда думаю- случайно ли инициатор отошел в тень? Помню странную заминку при ПЕРВОЙ подписи. Не был ли это ответный ход старой гвардии? Кто сейчас знает? Как человека и офицера, винограда я не уважал- по вышеизложенному, но лично мне он ничего плохого не сделал. Тур. С ним поначалу у меня были очень неплохие отношения, а потом я сказал не то не при тех. Чуть-чуть сменить интонацию, сместить акценты, и будь здоров, Иван Петров. Глупо укорять кого-то в недостаточном благородстве- человек поступил так, как захотел, и имел на это право. Разделяя твои чувства, скажу только, что несмотря на все, до сих пор отношусь к нему с некоторыми уважением и симпатией, а то, что произошло и с тобой, и со мной, повторюсь- КРИГСМАРИНЕ.
Вопрос сложный, и на истину в последней инстанции я не претендую. Это мое, может быть неправильное мнение.
_________________
Когда я служил под знаменами герцога КУМ-БЕР-ЛЕН-СКА-ВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Читальный Зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB