Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Присоединяйтесь к реальным организациям СВВМИУ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 27 Май 2010, 20:49    Заголовок сообщения:  Присоединяйтесь к реальным организациям СВВМИУ! Ответить с цитатой

Привет Голландеры!!
Есть реальные организаци в Питере, Севастополе, Одессе на соновании котрых можно строить сначала иедйное, апотм организационное единство. В ближайшее время, как написали здесь наши братья -голландеры Олег Гриднев и Володя Белоусюк, начнем работать над оформлением нашего идейного и и исторического единства всех организаций СВВМИУ. Но подробности и прочее позднее для продуманный , корректных и юридическивзвешенных решений позднее. И только после завершения факта таких действия можно будет об этом изложить здесь.
По моливам автопробега 2010 Победили вместе:Большое спасибо нашим голландеррам - Олегу Гридневу и Володе Белоусюку за неоценимый вклад в дело авотопробега, а вернее, в дело нашего единения, который они внесли. Это трудно переоценить сейчас. Но я скажу, что плоды их усилий будут еще долго двигать нас в правильном направлении. После этого кажутся мелочными, вымышленными и не стоящим и ломанного гроша мыльные баталии перед компьютером на некоторых форумах нашего сайта. Естьу них реальные дела, который другим нужно еще сделать!
В знак дружбы , единства и признательности всего этого от имени Совета Союза нашей организации я вручил им вымпелы, благо значков, медалей и орденов, у нас, в отличии от других организаций, пока нет..
Также у Вечного огня и памятника -стены на пл. Нахимова 8 мая 2010 в присутствии всего автопробега вручил вымпел нашего Союза:
1. Председателю Ассоциации ветеранов-подводников Украины Кузьмину Александру Викторовичу в знак сотрудничества и дружбы.
2. Нашему выпускнику, организатору установки памятника Крастелеву М.А.. выпускнику 1974 года, капитану 1 ранга запаса Кущеву Валерию Юрьевичу в знак признания его работы по увековечиванию памяти СВВМИУ.

Вроде на сейчас от меня все. Не мог промолчать и затягивать время с этими сообщениями. Но главное для меня впереди. Нужно работать и продожать реогрганизацию пока еще разрозненного ветеранского движения выпускнкиво СВВМИу и других ВВМУЗов, в том числе продолжатьэто делать в отношении питерского Союзва выпускников ( название - для краткости).

Маленькая ремарки:
1.Нужно уйти от громадья планов от написания книг , до полетов на Луну, а занятся продуманной конкретной, посильной и сблансированной практической работой по реальной помощи голландерам , увековечивании памяти ветеранов.
2. Нужно нашему Союзу твердо становиться на ноги , используя опыт других ветеранских организаций, таких как Клуб подводников Питера, организации ветеранов -подводников им. Лунина в Одессе и пр..
3. Нужно привлекать в работе в Совете Союза реально делающих и заинтересованных людей, коих мы уже сейчас наблюдаем , таких как Владимир Алексеев- выпускник 1974 года.
Кстати, он к конце июня месяца на атомном ледоколе "50 лет Победы" в должности главного механика атомохода пойдет на Северный полдюс и установит там флаг нашей Региональной ( пока) организации ветеранов ВМФ- выпускников СВВМИУ- Голландия. Сегодня он звонил мне по телефону и сообщил мне о заказе нашего флага у организации-изготовителя. Я договорился с ним о самом тесном контакте в дальнейшем.
4. Нужно реально становится на ноги и активно идти во власть, общество, СМИ. Поменьше болтовни и трескотни, побольше внутренней работы, часто невидимой, но реальной обращенной к людям, обществу , друзьям. Поменьше амбиций и наперстничества, побольше сотрудничества, обсуждений и согласований!
ВМЕСТЕ -ПОБЕДИМ!
_________________
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ:: Санкт-Петербург – МООВ «Союз инженеров военно-морского флота имени академика А.А.Саркисова» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB