Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Ищу сослуживцев,кто сталкивался по переводу ПЛ по ВСП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Кротов

старший курсант

Возраст: 73
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: Самара
Группы: 
[ 1972г. 35 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 06 Июн 2010, 8:09    Заголовок сообщения:  Ищу сослуживцев,кто сталкивался по переводу ПЛ по ВСП Ответить с цитатой

Ищу выпускников,кто участвовал в переводе ПЛ по внутренним судоходным путям СССР в транспортных плавучих доках,особенно проходивших службу на пл пр.651,641Б(постройки Красного Сормово,Горький).
Буду признателен,если поделитись воспоминаниями и фото


-http://retmas-vd2.taba.ru/
_________________
Я рождён в Советском Союзе и служил-в СССР(1967-89)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74453
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2010, 7:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Нет, брат, не поделятся. Ни воспоминаниями, ни фото, ни чем ещё - нибудь. Причина проста - компами не владеют. И этим гордятся. Я о наших с тобой годках.... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2010, 14:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я учавствовал в переводе ПЛ Б-351 ( " Варшавянка" ,пр.877) в плавучем доке из Горького ( Сормово) в Кронштадт в 85 году ( 8 августа - 15 августа) для Польши. Я был командиром моторной группы, ст.л-т. Что запомнилось ? Лето,загорание и водные процедуры на палубе дока. ПЛ ,естественно, под тентом. 2 порога прошли,впечатлило. Череповец весь в трубах,дымят,вода в р.Вытегра грязная ( мягко выражаясь). А вышли на р.Свирь - красота северной природы! Естественно,встречные теплоходы с отдыхающими,девушкам махали рукой. Рыбалка,само собой. Что еще ? По фото уже и не знаю,спрошу у мужиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Поиск однокашников, преподавателей. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB