Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Голландия-Казахстан или Казахстан-родина тюльпанов
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Голландия - Казахстан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2010, 12:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день!
Иван Яковлевич, хотел с вами посоветоваться по одному вопросу.
Поскольку, похоже, что я надолго в Казахстане, хочу попросить Сашу Другова открыть страничку типа вашей: Голландия-Кубань (или Питер-Колыбель всего, в натуре Very Happy), назвать эту страничку Голландия-Казахстан или Казахстан-родина тюльпанов и за большие заслуги перед Отечеством Very Happy назначить меня туда модератором.
В Казахстане очень много достойных людей-наших выпускников, о которых хотелось бы рассказать, чудесная природа, которую хотелось бы показать и множество приколов, которые тоже не хотелось бы оставлять без внимания.
Сразу же хотелось бы оговориться, что к г-ну Енину и его Ко эта страничка отношения иметь не будет.
Бойко В.В. прошу извинить, кажется я опять не по теме...
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2010, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Э..., нет Володя, это как раз по теме. Да здравствует Кубанско-Казахстанская дружба! Голландеры всех стран СОЕДИНЯЙТЕСЬ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Скиба

ГКС

Возраст: 70
Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 5464
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1976г. 251 рота ]
[ Клуб Горизонт ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2010, 13:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всех стран и народов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2010, 16:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Добрый день!
Иван Яковлевич, хотел с вами посоветоваться по одному вопросу.
Поскольку, похоже, что я надолго в Казахстане, хочу попросить Сашу Другова открыть страничку типа вашей: Голландия-Кубань (или Питер-Колыбель всего, в натуре Very Happy), назвать эту страничку Голландия-Казахстан или Казахстан-родина тюльпанов и за большие заслуги перед Отечеством Very Happy назначить меня туда модератором.
В Казахстане очень много достойных людей-наших выпускников, о которых хотелось бы рассказать, чудесная природа, которую хотелось бы показать и множество приколов, которые тоже не хотелось бы оставлять без внимания.
Сразу же хотелось бы оговориться, что к г-ну Енину и его Ко эта страничка отношения иметь не будет.
Бойко В.В. прошу извинить, кажется я опять не по теме...

А Саше Другову в личку свою просьбу об открытии странички. Он сделает безо всех бюрократических заморочек.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74460
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2010, 19:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Добрый день!
Иван Яковлевич, хотел с вами посоветоваться по одному вопросу.
Поскольку, похоже, что я надолго в Казахстане, хочу попросить Сашу Другова открыть страничку типа вашей: Голландия-Кубань (или Питер-Колыбель всего, в натуре Very Happy), назвать эту страничку Голландия-Казахстан или Казахстан-родина тюльпанов и за большие заслуги перед Отечеством Very Happy назначить меня туда модератором.
В Казахстане очень много достойных людей-наших выпускников, о которых хотелось бы рассказать, чудесная природа, которую хотелось бы показать и множество приколов, которые тоже не хотелось бы оставлять без внимания.
Сразу же хотелось бы оговориться, что к г-ну Енину и его Ко эта страничка отношения иметь не будет.
Бойко В.В. прошу извинить, кажется я опять не по теме...


Двумя руками "ЗА", Борисович!!!
Открывайте и собирайте всех друзей - Голландёров в свою страну тюльпанов.. И пусть у вас всё сложится и поведётся, и пусть всё будет по - доброму и по - братски ... Очень правильная, на мой взгляд, мысль и само начинание... И нас не забывайте... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Другов

ГКС

Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1132
Откуда: Virginia, USA
Группы: 
[ 1991г. 151 рота ]



Дежурный администратор

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2010, 2:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поскольку Иван Яковлевич одобрил, и инициативу поддержал - то безо всяких проволочек и бюрократических заморочек - форуму такому быть.
_________________
Другов: Выпуск 91 года, 151 рота, 3 взвод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook аккаунт AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74460
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2010, 6:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Александру Другову за поддержку и понимание.
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2010, 6:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поздравляю, Володя! Ждем новостей из Казахстана. Республика большая и большинство из нас о ней почти ничего не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Акиндинов

ГКС

Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 7689
Откуда: г. РИГА. Латвия.
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1975г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2010, 12:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя! Поздравляю с открытием Странички КАЗАХСТАН - страна ГОЛЛАНДСКИХ ТЮЛЬПАНОВ!
МОЛОДЕЦ!
Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo!
_________________
Больше о друзьях, чем о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2010, 17:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Голландия (страна) отдыхает со своими тепличными тюльпанами!!! Куда ей до дикоросов!!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 7:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро!
Спасибо, мужики, за добрые слова! Постараюсь оправдать ваше "високое доверие" Smile
Отдельная благодарность нашему аксакалу-Ивану Яковлевичу и "всевидящему и всемогущему" Саше Другову.
Вчера был в командировке на месторождении в поле. Сегодня только прихожу в себя после вчерашней жары.
Очень много хочется всего показать и рассказать и это все впереди.
А пока хочу сказать, что Казахстан-это красивейшая страна и по весне здесь цветут даже саксаулы:

_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74460
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 9:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот и пошёл обзорный репортаж из Казахстана... В добрый путь, Борисыч Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 9:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Агеев ВБ писал(а):
Добрый день!
Иван Яковлевич, хотел с вами посоветоваться по одному вопросу.
Поскольку, похоже, что я надолго в Казахстане, хочу попросить Сашу Другова открыть страничку типа вашей: Голландия-Кубань (или Питер-Колыбель всего, в натуре Very Happy), назвать эту страничку Голландия-Казахстан или Казахстан-родина тюльпанов и за большие заслуги перед Отечеством Very Happy назначить меня туда модератором.
В Казахстане очень много достойных людей-наших выпускников, о которых хотелось бы рассказать, чудесная природа, которую хотелось бы показать и множество приколов, которые тоже не хотелось бы оставлять без внимания.
Сразу же хотелось бы оговориться, что к г-ну Енину и его Ко эта страничка отношения иметь не будет.
Бойко В.В. прошу извинить, кажется я опять не по теме...


А почему это Вы считаете,что это не для меня и СОЮЗА ? Другов создал Сайт для ВСЕХ,здесь РАВНОПРАВИЕ. Я Вас что, господин Агеев, лично чем то обидел? Лично я считаю,что тема про Казахстан хорошая. У меня все моряки на ПЛ из Казахстана были толковыми. МЫ на Сайте все тут вместе " варимся". Наш СОЮЗ ( как и Ваш, так как я не считаю его только питерским) создавался на Сайте. И если Вы что -нибудь претворите толковое в жизнь, а не только на Сайте пообщаться и показать картинки, то я лично буду только рад. УДАЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Владимир 81

ГКС

Возраст: 65
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 2464
Откуда: Краснодарский край
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1981г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 10:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя Е.! Спустись ты, наконец, с "броневика" и лучше посмотри как красиво цветет саксаул. Уверен, ты как и я считал до сих пор, что он выглядит непривлекательной колючкой, а оказалось ни в чем не уступает привычной нам сирени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74460
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 10:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
[

И если Вы что -нибудь претворите толковое в жизнь, а не только на Сайте пообщаться и показать картинки, то я лично буду только рад. УДАЧИ.


А разве в нашем возрасте и в наше время , просто на сайте пообщаться с приятными людьми и посмотреть картинки - недостаточно ??? Всё толковое в жизни, на мой взгляд, мы уже претворили - мы честно отслужили Родине, мы честно вырастили своих детей и воспитываем внуков, мы честно смотрим в глаза своим бывшим подчинённым и однокашникам, мы честно несём свой житейский крест по тропе жизни. Что ещё , более достойное, чем то, что я перечислил выше, нам надо ещё ПРЕТВОРЯТЬ ??? Confused
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 12:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день!
Вот ведь г-н Енин умеет заводить и вопрос ставит философски, по крупняку-а чего ради мы живем? Разбередил, короче.
Все перечисленное Иваном Яковлевичем имеет место быть.
Но и уже в наше время есть у меня несколько проектов, которыми можно гордиться.
Северо-Европейский газопровод, ГИС Мышкинская. Здесь все в комплексе-проектирование, изготовление оборудования, строительство, пусконаладка, сдача заказчику. Ваш покорный слуга-главный инженер этого проекта:

Если мужикам будет интересно, могу рассказать еще об участии в строительстве ледостойких буровых платформ в Астрахани и об нескольких проектах в Казахстане.
Повторюсь, если другим это будет интересно. (Хотя сам с удовольствием смотрю производственные фотографии от Ивана Яковлевича).
А пообщаться с друзьями на сайте, показать им свои и посмотреть их картинки-это огромное удовольствие, от которого ни в коем случае не собираюсь отказываться
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей


Последний раз редактировалось: Агеев ВБ (Вс, 31 Июл 2011, 8:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Филиппов

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 2417
Откуда: Санкт-Петербург
Группы: 
[ 1977г. 251 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 13:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я могу сказать только ЗДОРОВО!
1. Здорово и ответсвенно быть главным инженером проекта.Это действительно ДЕЛО, по -голландски, и достойно уважения, Володя. Я тебе по-хорошему завидую -продолжаешь работать по специальности ИНЖЕНЕРОМ.
А ведь выше этого понятия ничего нет ( если только не врач). Когда в 90-ые работал с инностранцами, так у них даже говорили "инженер Скурцак", "доктор Фаччано", независимо то того, был ли один из них директором завода или его замом). И мне было приятно, когда говорили "инженер Филиппов". Инженер это не бумагоносец, как это порой было..А я вот уже пяток лет выбыл из этого направления. Жизнь...
2. Здорово видеть такие фото с Казахстана. Я знаю. ( у меня там много родственников по линии жены было, да и сейчас остались). Я столько наслышался о курорте Боровое! Край то НАШЕНСКИЙ!
_________________
Железный Феликс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010, 21:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Бойко В.В., 81 писал(а):
Володя Е.! Спустись ты, наконец, с "броневика" и лучше посмотри как красиво цветет саксаул. Уверен, ты как и я считал до сих пор, что он выглядит непривлекательной колючкой, а оказалось ни в чем не уступает привычной нам сирени.

Пусть цветет саксаул. Но лишь бы не аксакал зацвел!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2010, 6:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро!
Спасибо, Саша, на добром слове. Продолжим.
Это Астрахань, ледостойкая стационарная платформа ЛСП-1, буровой и технологический комплекс. Мы поставляли туда оборудование и пусконалаживали его:

А так, иногда, подводили коммуникации к нашему оборудованию:

_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей


Последний раз редактировалось: Агеев ВБ (Вс, 31 Июл 2011, 8:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74460
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2010, 6:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Доброе утро, Борисович!

Если не секрет - что за оборудование вы поставляли и пусконалаживали? Энергетическое или специальное ? Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1433
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2010, 21:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"А так, иногда, подводили коммуникации к нашему оборудованию".
Насколько мне понятно-несоосность в осях, ну да это- ерунда, главное чтобы фланцы совпали. Типовое несоответствие при проектиоровании. Козла отпущения в этом случае найти довольно трудно.
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74460
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2010, 22:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Федорович писал(а):
"А так, иногда, подводили коммуникации к нашему оборудованию".
Насколько мне понятно-несоосность в осях, ну да это- ерунда, главное чтобы фланцы совпали. Типовое несоответствие при проектиоровании. Козла отпущения в этом случае найти довольно трудно.
Будь здрав бояре.


А это два разных агрегата , типа дава разных блока . Соосность (выравнивать по горизонту) надо прокладками(подушками) под "полами"агрегатов. Такая хрень сплошь и рядом - тем более проект рисуют уже после того, как я собрал установку... Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Тимофеев Владимир

ГКС

Возраст: 75
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1433
Откуда: Обнинск
Группы: 
[ 1974г. 152 рота ]
[ 1975г. 151 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2010, 23:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Писли : А это два разных агрегата , типа дава разных блока . Соосность (выравнивать по горизонту) надо прокладками(подушками) под "полами"агрегатов. Такая хрень сплошь и рядом - тем более проект рисуют уже после того, как я собрал установку...
_________________
А как должен был поступить инженер с уровнем подготовки в СВВМИУ и закалкой на апл ВМФ? Элементарно Ватсон - Собрать без чертежей Sad агрегат по его назначению(самогонный аппарат), настроить\опробовать Rolling Eyes и запустить его в дело Yahoo! .
Будь здрав бояре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Давидовский Александр.

ГКС

Возраст: 68
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3131
Откуда: Белоруссия.
Группы: 
[ 1977г. 151 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2010, 6:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Масштаб твоей деятельности,Володя,впечатляет.Молодец.Желаю удачи.
По Жеке пока никакой дополнительной информации у меня нет.Поиск продолжается.
_________________
"Нас мало, нас все меньше,
и самое страшное, что мы врозь..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74460
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июл 2010, 6:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Владимир Федорович писал(а):



Собрать без чертежей Sad агрегат по его назначению(самогонный аппарат), настроить\опробовать Rolling Eyes и запустить его в дело Yahoo! .
Будь здрав бояре.


Дела так и обстоят - по крайней мере, говорю о себе, особенно , когда касается инвестиций. У каждого главного инженера есть штампик - " В производство работ", который надо ставить на каждый лист проекта. А ПРОЕКТА НЕТ. Поэтому работаем по инженерным "понятиям", привитым нам в Голландии. Проект выпускается потом - без него просто не сдашь объект в эксплуатацию.. Соответственно, не получишь денежки у инвестора. А проект учитывает уже все нюансы готового монтажа - его выпускают на основании рабочих черновых "эскизов" на монтаж со штампиками главного инженера....





Монтаж этого оборудования ( как пример) произведён по "понятиям" ещё в сентябре прошлого года. Проект вышел месяц назад. Деньги увидим , даст Бог, к концу этого года... Так что такая она суровая проза жизни. Не стыкуется с теорией и плановым ведением экономики...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ :: Голландия - Казахстан Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB