Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Подготовка и проведение ЮБИЛЕЯ - 30 июня 12г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2011, 14:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет. Определяться нужно быстрее т.к. уже идет планирование отпусков. По опыту знаю, что в некоторых организациях самолеты взад не летают. Сегодня "достал" Пилипенко, должен тебе позвонить по 60-летию. Толик Журавлев молчит. Еще 3 человека 83 г. в. датут ответ на днях (все с Мурманска).
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2011, 16:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Логинов Сергей Николаевич писал(а):
Володя, привет. Определяться нужно быстрее т.к. уже идет планирование отпусков. По опыту знаю, что в некоторых организациях самолеты взад не летают. Сегодня "достал" Пилипенко, должен тебе позвонить по 60-летию. Толик Журавлев молчит. Еще 3 человека 83 г. в. датут ответ на днях (все с Мурманска).


Сергей, привет ! Витя Пилипенко мне сегодня звонил и сказал что будет на Юбилее в Питере. Так что, нас уже прибавляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2011, 10:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
... Так что, нас уже прибавляется.

Володя, опубликуй полный список, кто из нашей роты будет.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2011, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):
... Так что, нас уже прибавляется.

Володя, опубликуй полный список, кто из нашей роты будет.


На сегодняшний день сдали взносы на Юбилей в Питере : Енин, Балтажи, Долгов,Кочерин.

Логинов С. и Пилипенко В. планируют быть.

Ты то как, в Москву поедешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2011, 20:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):
... Так что, нас уже прибавляется.

Володя, опубликуй полный список, кто из нашей роты будет.


На сегодняшний день сдали взносы на Юбилей в Питере : Енин, Балтажи, Долгов,Кочерин.

Логинов С. и Пилипенко В. планируют быть.

Ты то как, в Москву поедешь ?

Да, Володя, пока в Москву. Просто совмещаю командировку и встречу. Если командировку отменят, тогда возможно будет другое решение.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя 2011, 18:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет !
Валера Козленков обещал приехать на Юбилей в ПИТЕР, живет в Петрозаводске. ! В Одноклассниках дал ему инфо по встрече 17 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2011, 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На юбилей в Питер не поеду, а по поводу 30-летия, привязывать к отпуску мне нет смысла, нам тут рядом, на день-два всегда вырвусь, Малышкевич и Хохлов, я думаю тоже, да и Цепляев, наверное. Что нам стоит через пролив махнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя 2011, 14:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей Симко, привет ! Как там поживают наши кубанцы, созваниваетесь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2011, 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мы тут хорошо поживаем, у нас тепло, все есть, Very Happy Периодически созваниваемся, правда давно уже не виделись. Думали на день флота собраться, но не срослось, все переносится на следующий год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Ноя 2011, 20:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Sergey Simko писал(а):
Привет, мы тут хорошо поживаем, у нас тепло, все есть, Very Happy Периодически созваниваемся, правда давно уже не виделись. Думали на день флота собраться, но не срослось, все переносится на следующий год.


Понял. Мы так же в Питере не часто встречаемся, последнее время, можно сказать, редко.
Недели 2 назад виделся с Сергеем Шилкиным. Игоря Емец, полтора месяца назад, проведовал в больнице, камни в почках удалили, сейчас бодр. А на ежегодных встречах голландеров ( СОЮЗ) практически всегда бывают Румянцев Сергей и Ярошик Витя. У них все нормально. Один Коля Мизин выпадает,а все остальные мало- мальски между собой общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя 2011, 9:36    Заголовок сообщения:  О встрече Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера встретился с Сергеем Балтажи. Поговорили чуть-чуть. Хотя и живем друг от друга недалеко. У него все нормально. Работает во славу нашего флота. Часто ездит по командировкам. Север, Юг, Дальний Восток. Воспитывает детей и внуков. Жизнью доволен. Жизнь удалась.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2011, 9:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, подтвердилась моя командировка в подмосковье. Юбилей Училища буду встречать в Москве. Передавай наилучшие пожелания всем собравшимся в Санкт-Петербурге. Еще будет повод и возможность встретиться и поговорить.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 18:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Володя, подтвердилась моя командировка в подмосковье. Юбилей Училища буду встречать в Москве. Передавай наилучшие пожелания всем собравшимся в Санкт-Петербурге. Еще будет повод и возможность встретиться и поговорить.

Саша, пропускаешь уже вторую встречу однокашников в Питере. На 25 летие выпуска у тебя была сдача зачетов, теперь командировка. А на 30 летие в Севастополь поедешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 18:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
... А на 30 летие в Севастополь поедешь ?

Еще дожить надо будет. Что немаловажно в нашем возрасте.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Янв 2012, 14:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, всем ! ВСЕХ однополчан с Новым 2012г и прошедшим Рождеством Хрестовым.
В нашем ротном фотоальбоме выставил фото по 60 летию СВВМИУ в Питере.
В Питере на 60 летии СВВМИУ присутствовали :
1. Енин В
2. Логинов С. ( Полярный)
3. Емец И.
4. Хасаншин Р ( Бавлы, Татарстан)
5. Кочерин В ( Коломна)
6. Пилипенко В. ( Мурманск)
7. Ярошик В.
8. Балтажи С
9. Долгов А.
10. Обухов С.
11. Шилкин С
12. Хохлов И ( Москва)
13. Румянцев С.

Вручены грамоты от Зам. Главкома ВМФ по случаю 60 летия СВВМИУ:
Енину, Балтажи, Логинову, Емец.

Вручил Памятную медаль " Севастопольское ВВМИУ" от Ассоциации общ.орг. ВМФ ( Питер):
Хасаншину Р., Логинову С., Кочерину В., Балтажи С., Пилипенко В.

http://my.mail.ru/community/holland.union/1446FE4FB886DC7C.html


В Севастополе организован Оргкомитет по 30 летию выпуска в составе:
Левин Александр, Галкин Илья, Савонюк Николай.

ПРОСЬБА, здесь к 25 января дать свои ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ по проведению Юбилея, которые будут доведены до Оргкомитета.

Время встречи: 24-27 июля.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 14:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики !
В Севастополе состоялась встреча участников Оргкомитета по 30 летию выпуска.
Окончательное решение по всем вопросам встречи перенесли на апрель м-ц.
Однако, приняли решение о главном - времени встречи - это за три-четыре дня до дня ВМФ, это 25( среда) или 26( четверг) июля.
Определились по старшим из классов. 1 класс - Левин А., 2 класс- Савонюк Н., 3 класс- Слепцов Е., 4 класс- Галкин И., которые будут курировать вопросы по своим одноклассникам ( приезд, размещение и т.д.)
Предварительный сценарий таков :
1 день:
1. Сбор на Графской.
2. Переезд на Северную сторону для возложения венка и цветов к Памятнику погибшим голландерам.
3. Переезд в Училище. Музей и прочее ознакомление.
4. Переезд с пристани Голландии на Графскую, далее к месту банкета.

2 день :
Собираемся по классам на день ВМФ.

У кого будут какие предложения или пожелания , то просьба озвучить здесь для предачи инфо в Оргкомитет.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Фев 2012, 22:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет. Почему не задействован Юрьев? Когда точно определиться дата встречи? Всем привет!!! Ты получил поздравление от меня 7 февраля?
Жму руку. Сергей.
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Фев 2012, 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, привет ! По Юрьеву ничего не знаю. Галкина трудно достать, то его нет дома, то еще чего. Тут мне ответил в Одноклассниках Савонюк Коля, написал про 24 июня. Я его переспросил по 24 июля ( не спутал ли буквы "н" и "л" ?), жду что ответит. Окончательно по сценарию будут определяться в апреле-мае.

Серега, вот тут послушай и вспомни

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=db9ec59cf52db4f9abcd64b57945c6b7&uid=-2080695

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2012, 13:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики !
Сегодня разговаривал с Юрьевым Саней. В пятницу будут собираться Оргкомитетом. Договорились, что я буду составлять список участников по России. До конца апреля надо определиться по составу и срокам пребывания в Севастополе.. Прошу подать мне заявку по т. 9118103752. Весь список переправлю по эл. почте Данилову Гене для заказа гостиницы и банкетного зала.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2012, 16:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, они поняли, что речь идет про июль? Жму руку.
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Апр 2012, 17:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Логинов Сергей Николаевич писал(а):
Володя, они поняли, что речь идет про июль? Жму руку.


Да, я ему высказал свое мнение по встрече и о своей готовности помочь Оргкомитету в составлении списка.. Первый день - , среда, четверг или пятница перед днем ВМФ - собираемся ротой. Второй день - на день ВМФ - по классам. Далее по интересам. Вечером в пятницу я ему буду звонить. Посмотрим что решат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012, 9:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Добрый день, друзья !
Довожу до Вас инфо, что Решением Оргкомитета в Севастополе Юбилейная встреча " 30 летие выпуска СВВМИУ" в составе нашей 351 роты состоится - 30 июня 12г.
Прошу Вас довести данную информацию до ВСЕХ НАШИХ ИЗ РОТЫ.
В настоящее время Оргкомитетом разрабатывается Программа Юбилея, котороя здесь будет доведена до Вас.. Просьба, подать мне заявку на участие в Юбилее по т. 9118103752 или написать по эл. почте - 70260@mail.ru

Контактный тел. в Севастополе - +380999285048 - Юрьев Александр

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012, 17:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, вчера вечером общался с Юрьевым, Даниловым, Левиным. Они подтвердили дату встречи - 30 июня, т.к. в 1982 году эта дата была уже озвучена всеми классами. Ну, а кто сможет приехать только в июле - они обещают отдельную встречу в узком кругу. Записывай меня + 2 (жена и дочь), гостиница не нужна. Жму руку.
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Данилов



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: Holland
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012, 19:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет всем! Володя, подправь первую страницу поста... на ней поставь дату встречи.
Да, не легко было принять решение о дате встречи....процесс принятия решения требует отдельного описания и безусловно подразумевает у автора литературное мастерство....
Тем не мение решение принято, дата определена....
На первом заседании оргкомитет решал один вопрос - определил дату встречи...
В переди организационные встречи по программе, размешению и т.д.
О происходящем буду держать в курсе... в этой ветке форума....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012, 19:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Геннадий Данилов писал(а):
Привет всем! Володя, подправь первую страницу поста... на ней поставь дату встречи.
Да, не легко было принять решение о дате встречи....процесс принятия решения требует отдельного описания и безусловно подразумевает у автора литературное мастерство....
Тем не мение решение принято, дата определена....
На первом заседании оргкомитет решал один вопрос - определил дату встречи...
В переди организационные встречи по программе, размешению и т.д.
О происходящем буду держать в курсе... в этой ветке форума....


Гена, привет ! Рад что вышел на форум. Я сегодня дал порядка 20-ти " смс" по дате на 30 июня. Надо по максимуму подтянуть народ к концу июня. Сам сейчас буду заниматься перекраиванием своего отпуска. Дату в начале ветки подправлю. Сергей, твою заявку принял.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB