Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Подготовка и проведение ЮБИЛЕЯ - 30 июня 12г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий Данилов



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: Holland
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2012, 11:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

вчера встретились....

программа к обсуждению:
1. 10:00 - Встреча на графской, фотографирование; отв. ?
2. 10:30 - 11:15 - переход катером на северную, переезд в Голландию; отв. Лёвин Александр.
3. 11:15 - 13:15 - обход альмаматер, поклонение святым местам, фотографирование ?
4. 13:15 - 14:00 - переезд брадское кладбище, возложение цветов погибшим инженерам, выпускникам Голландии.
5. 14:00 - 15:00 - переход катером на графскую.
6. 15:00 - 15:30 - прогулка по приморскому бульвару
7. 15:00 - Ресторан "Севастополь" (морские рассказы, просмотр фильмов (если есть таковые), вручение значков(если будут) Smile

Мнения разделились по посещению кладбища в этот день? предложения были посетить кладбище с пятницу на кануне или в воскресение....? Ваше мнение?

Ресторан «Севастополь» предположительно 450 гр. с человека без спиртного… Спиртное будем брать отдельно….мнения разделились… есть варианты удешевить…это будет не исторический центр….Ваше мнение?

Командиры рот? Пока никто не искал…

Проживание …..в персональном порядке по телефонам … или самостоятельно….
Собственно по Интернету можно всё заказать …. Гостиница – Севастополь 700 гр это для примера… на сайте можно посмотреть…если 2-4 человека можно снять квартиру 250 гр. сутки двухкомнатная… без проблем в любое время…

Заранее средства собирать не будем…. На ресторан предоплату внесём сами, сбросимся
Наш финансист Махмедов Саша
На последнем собрании приситствовали:
Махмедов Саша
Лёвин Саша +38 066 631 69 97
Савонюк Коля +38 050 684 33 45
Данилов Геннадий +38 050 754 42 35


Программа в ресторане … её просто нет… надеемся что помогут Ленинградцы…у вас опыт есть? Нужен ведущий…как минимум… может есть значки HOLLAND? Подумайте...чем можете помочь?

Слушаем предложения.... спасибо Володе Енину, что перенёс списки в начала темы… её и будем корректировать… через Володю….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симко Сергей


Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2012, 16:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет, как я понимаю, это один день будет. По кладбищу лучше накануне.
По ресторану, существует такое мнение, что на Украине все дешевле, но 450 гр. умножил на 4= 1800 руб. без спиртного, что-то даже для России многовато, мне кажется. Может сюда будет входить аренда всего ресторана? Например, новогодние корпоративы у нас проходят 1200-1500 руб, с программой и частично спиртным.
Я пока только свое мнение говорю. Может кто-то сидит на мели и ему будет это дорого и он поэтому не приедит. Не хотелось бы. Я несмотря на то что вырваться будет трудно, надеюсь быть, ну Малышкевич, Хохлов и Цепляев вроде тоже собирались, но лучше у них спросить. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2012, 14:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики ! Лично мое мнение такое. Собираемся к 10 час на Графской, фотографируемся. Далее переезд катером на Северную. Далее на Братское. Там возлагаем цветы к могиле вице-адмирала Крастелева М.А., Памятнику погибшим выпускникам СВВМИУ, поминаем по стопке и едем в Альма-Матер. Цветы и коньяк можно купить тут же на Северной. В Училище часа 2-3, не более. Далее катером из Голландии ( посмотреть по времени отпр.) обратно на Графскую ( в Турцию не угонять Very Happy ). Фотографируемся на Приморском у памятных мест и переезд( переход) к месту банкета. Второй день предлагаю собраться по классам,а третий по интересам ( Фиолент, Балаклава , зол. пляж, Батилиман и прочее). По деньгам понятно, цены приличные, побольше брать Smile По расселению то же понятно, было бы не плохо заказать для приезжих места в одной гостинице. Посмотрим как ответят на мои смс, завтра разошлю. Предлагаю к Юбилею выпустить Памятный вымпел. Заказ в Питере он обходится порядка 120 руб, 50 шт. достаточно, можно 100. Контур здания, памятник затопленным кораблям, 351 рота 1982 года выпуска СВВМИУ, 30 лет ВЫПУСКУ, 30 июня 2012 г. Примерно так. Ведущий вечера должен быть обязательно, кто то из севастопольцев, предварительно обдумав сценарий. Тост 1,2,3 ..... и т.д. Главная задача - собраться по максимуму. Саша Левин мне писал,что назначены старшие по классам для обзвона. Кто нибудь этим занимается ? Гена, если есть какие результаты то сообщай здесь, будем корректировать, обзванивать ( после смс) и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2012, 14:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет!
Список в 1 окне (самый первый) и в 3 окне отличаются. Также в теме проходят координаты по Богданенко и Журавлеву. А в списках этих данных нет.
Прошу тебя пробежать по ПЕРВОМУ списку и внести корректуры и добавления. Остальные, как черновики, я потом удалю чтобы не отвлекали и не путали.
Хорошо?

Цитата:
Саша Левин мне писал,что назначены старшие по классам для обзвона.

Кто по классам? Их координаты?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2012, 17:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Володя, привет!
Список в 1 окне (самый первый) и в 3 окне отличаются. Также в теме проходят координаты по Богданенко и Журавлеву. А в списках этих данных нет.
Прошу тебя пробежать по ПЕРВОМУ списку и внести корректуры и добавления. Остальные, как черновики, я потом удалю чтобы не отвлекали и не путали.
Хорошо?

Цитата:
Саша Левин мне писал,что назначены старшие по классам для обзвона.

Кто по классам? Их координаты?


Да,я не все перенес из списка в 3 окне, сделаю. Час назад разослал смс, отзвонились Занько Юра и Пашковский Игорь. Завтра более подробно сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2012, 19:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Итак, сегодня разослал смс с след. инфо " Сообщи о участии в Юбилее 30 июня - 30 лет выпуска, в Севастополе. Оргкомитет" Асмолову,Бабенко,Балтажи,Богданенко, Вагину,Занько,Калиниченко, Козленкову, Хасаншину, Кочерину, Лаврову,Лагуткину,Малышкевичу,Мизину,Логинову,Мочалову,Недину,Обухову,Пилипенко,Румянцеву,Самарцеву,Хасаншину,Хохлову И., Хохлову А.,Цепляеву,Ярошику,Зборжевецкому,Пашковскому, Долгову, Журавлеву . Итого - 30 чел.

Отзвонились Занько Юра и Пашковский Игорь. Юра будет с женой и младшим сыном. Игорь в Севастополь приедет ко дню флота.

Только что подтвердили смс свое участие в Юбилее Валера Цепляев и Саша Долгов.

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:

Саша, УЧАСТНИКОВ , тех кто подтвердил, отмечай зеленым цветом ( или другим каким). Меня включай.


Последний раз редактировалось: Енин Владимир (Вс, 27 Май 2012, 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 26 Май 2012, 20:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тебя куда включить7 Или когда? А у тебя есть кнопочка?
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012, 1:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, привет. Рад, что ты начал после отпуска действовать. Гена Данилов, Коля Савонюк, Александр Левин и т.д., молодцы, они там закрутили. У них вопрос по месту проведения банкета. Есть предложение - р-н "Сеастополь", но дорого. С другой стороны, это же 30 - летие. Как СЗ регион к этому?
Время осталось - 0. Надо решать сйчас. Не хочу, как всегда - пришвартовались и ....

Добавлено спустя 45 минут 36 секунд:

Мое предложение - открыть вечер, конечно должен кто-то из ребят (оргкомитет г. Севастополь) , потом слово предоставить Старшему "на борту" из тех, кого мы пригласим (наши Командиры и наставники). Далее вести вечер по опыту проведения 60-тия СВВМИУ(нужно подключть В.Енина).

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:

Гена, посмотрел фото, Александра, хоть сейчас Адвокат возмет в сборную, а вы как и я, только мячи подносить. А где наш Юрьев и Дробинин?
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012, 8:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Серега, привет ! Найдите Шуру Бобракова - СРОЧНО , так как, подозреваю, что без него все может превратиться в обычную пьянку. Шура возьмет гитару и все будет " красиво, чинно и благородно" Smile . В начале дать слово Командиру, потом предлагаю старшинам классов. Представление офицеров ( по опыту питерских встреч) никто не отменял. Каждый должен коротко рассказать о своей службе и жизненном пути( не более 3-4 мин). Первые 3 тоста традиционные, флотские: 1 -за Юбилей , 2 -за боевых подруг, 3 - за тех кто в море. Одним словом, нужен сценарий. Гена, мое видение сценария я вышлю тебе по эл. почте. Кто у вас в Оргкомитете занимается приглашением на Юбилей ? Пригласительные уже делать поздно.

Саша, просмотрел сейчас 1 страницу, все правильно подкорректировал, за исключением того что Игоря Пашковского 30 июня не будет, он приедет в Севаст. ко дню флота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012, 13:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Тебя куда включить7 Или когда? А у тебя есть кнопочка?


Саша, ты правильно меня включил. Володю Малышкевича забей на встречу, сегодня отзвонился ему, будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012, 15:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
Володю Малышкевича забей ....

Володя, за что? Это подсудное дело. На мокруху толкаешь? Пусть живет и радует нас!!!!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2012, 16:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):
Володю Малышкевича забей ....

Володя, за что? Это подсудное дело. На мокруху толкаешь? Пусть живет и радует нас!!!!


Это аллегория, Саша, " литературный ты наш".. Пашковского Игоря подкорректируй, его не будет. По остальным вчерашним смс - пока тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2012, 13:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра Вагин прислал смс , что не сможет учавствовать в Юбилее 30-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2012, 18:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Юра Бабенко отзвонился из Северодвинска, на Юбилее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2012, 19:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветствую всех!С планом мероприятий ознакомился,всё ясно всё понятно.Необходимо вот только систематезировать списки-кто оповещён,кто ответил и дал положительный ответ,кто не может присутствовать на юбилее.А ведь есть ребята которые просто и не знают об этой встрече.Время ещё есть,необходимо всех поимённо оповестить.Насчёт второго дня.Думаю мысли придут уже во время встречи в первый день.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012, 0:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
Необходимо вот только систематезировать списки-кто оповещён,кто ответил и дал положительный ответ,кто не может присутствовать на юбилее.


.Насчёт второго дня.Думаю мысли придут уже во время встречи в первый день.


Володя, а что еще надо систематизировать? Может быть ты не те списки смотрел? Действующие на 1 странице. Корректуры вносятся по мере получения ответов от ребят. Все выделено цветом.

По второму дню: думаю, что варианты надо проработать заранее.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012, 1:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

С Юрой Бабенко разговаривали про Шуру Бобракова. Если не удастся его найти, то надо пригласить на вечер какого то певца со своим репертуаром, можно под фанеру Very Happy , но чтобы зажигал народ. Мы в Питере приглашаем Сашу Белова, 84 г вып, приходит со своим диском, поет изумительно Если бы не он , то все превратилось бы в обычную пьянку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012, 13:12    Заголовок сообщения:  юбилей Ответить с цитатой

Подтвердили участие Хохлов А.,Симко С.,Цепляев В.,Малышкевич В.,Лукин-?
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012, 17:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Пришла смс от Румянцева Сергея. Не сможет быть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2012, 21:25    Заголовок сообщения:  юбилей Ответить с цитатой

Питерцы,вы там Колю Мизина потрясите,никак на контакт не идёт,через его жену пытаюсь с ним общаться,но ответа так и не дождался.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012, 10:00    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня разговаривал по моб с Геной Даниловым и Юрьевым Саней. Старшие по классам по организации : 1 класс - Левин, 2 класс - Махмедов, Савонюк, 3 класс - Слепцов, 4 класс - Юрьев, Данилов. Ориентировочная цена банкета - 2000 руб. Если еще пригласим певца ( он же м.б. и ведущим), то плюс еще 500 руб максимум. Вообщем, надо готовить по 2500 руб с чел. Это мое мнение. Ресторан можно заказывать и не в историческом центре, главное чтобы была приемлемая цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012, 14:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша, Лукин А. под вопросом, добро пока не дал. Рисуй зеленым Юрьева, Данилова. Подкорректируй.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Re: юбилей

владимир малышкевич писал(а):
Питерцы,вы там Колю Мизина потрясите,никак на контакт не идёт,через его жену пытаюсь с ним общаться,но ответа так и не дождался.


Да, Колю тяжело найти. Я ему отправил смс на тот моб. который мне дала его жена в " Одноклассниках ". Вова, позвони ему ,в списках тел. есть.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

Вот список по регионам :

Мурманский регион : Логинов, Пилипенко, Пашковский, Недин, Журавлев, Бабенко( Северодвинск), Козленков( Петрозаводск). - 7 чел.

Питерский регион: Енин, Емец, Шилкин, Мизин, Балтажи, Румянцев, Обухов, Алиев, Ярошик, Долгов, Иванов. - 11 чел.

Московский регион : Петросян, Вартанов, Попов Вл, Хохлов И., Зборжевецкий ( М.обл.), Кочерин ( М.обл.), Марченко ( Владим. обл.), Лавров ( Ивановск. обл), Мочалов ( Ниж. Новгород), Хасаншин ( Татарстан) - 10 чел.

Краснодарский регион : Малышкевич, Лукин, Цепляев, Симко, Хохлов А. Вагин ( Волгоград) - 6 чел.

Крымский регион : Юрьев, Данилов, Галкин, Дробинин, Слепцов, Левин, Кулеш, Жиляков, Дмитриев, Савонюк, Махмедов, Бондаренко, Юрченко ( Николаев), Шаповалов ( Херсон), Кобзев ( Симферополь), Воробьев ( Симферополь) - 16 чел.

Киевский регион : Богданенко ( Киев), Асмолов ( Харьков), Калиниченко ( Хмельниц. обл.), Самарцев ( Белгород) - 4 чел.

Итого : 54 чел. Остальные 24 чел. где ?


Саша Иванов, раскрась " по регионам" в цвет, и выставть на отдельную страницу, так будет удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012, 19:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

это списки тех,кого оповестили,или участников юбилея.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Май 2012, 20:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
это списки тех,кого оповестили,или участников юбилея.


Вова, это списки тех, которых мы знаем о их местожительстве. По остальным 24 чел. ничего не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2012, 15:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

По инфо от В.Малышкевич Лукин А. подтвердил свое участие в Юбилее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB