Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Подготовка и проведение ЮБИЛЕЯ - 30 июня 12г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2012, 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Енин Владимир писал(а):
По инфо от В.Малышкевич Лукин А. подтвердил свое участие в Юбилее.

Володя, не вноси путаницу. Я и сам могу запутаться. Прежде чем писать подтверждение участие или не участия, посмотри внимательно два первых поста. Если в них не будет отображена информация, тогда и пиши. Цени время других.
Я периодически просматриваю все что пишется и вношу корректировки. Мне сложно иногда понять двойные или тройные сообщения.
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2012, 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иванов Александр писал(а):
Енин Владимир писал(а):
По инфо от В.Малышкевич Лукин А. подтвердил свое участие в Юбилее.

Володя, не вноси путаницу. Я и сам могу запутаться. Прежде чем писать подтверждение участие или не участия, посмотри внимательно два первых поста. Если в них не будет отображена информация, тогда и пиши. Цени время других.
Я периодически просматриваю все что пишется и вношу корректировки. Мне сложно иногда понять двойные или тройные сообщения.


Саша, посмотри внимательно пост В. Малышкевича, где Лукин А. был со знаком вопроса. А сегодня он мне написал что Лукин окончательно принял решение ехать в Севас на Юбилей. Повнимательней. А так все нормально. Что там у тебя со временем, комп. ведь на работе под боком у тебя ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Данилов



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: Holland
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2012, 21:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Подготовка идёт.... второй класс берёт на себя катер. Коля сказал, пацаны палюбому катер угонят.... Smile.. очередное заседание комитета 7 июня..... собственно разногласие только в ресторане.... есть три варианта....
1.на радиогорке 150-200 гр. рядом море ... до катера 4 мин...... до моря окрытого (ну Шилкин знает) 5-7минут...
2. ресторан Севасстополь 450 гр. без спиртного.....
3. ресторан в артбухте .... будем смотреть на неделе...
Нехватает полутяжа по боксу для окончательного принятия решения...есть телефон Хидишели... но на принятия решения он не может повлиять на полутяж он так и не тянет ... хотя боксёр!!!!
Короче, сел на диету... не употребляю спиртного...до 16:00..., с завтрешнего дня в плоть до 7 июня включительно буду делать зарядку...ну, чтобы повлиять на принятие решения... Smile 7 июня отпишусь...не 8 утром.... Smile
Качерин Валера... на сайте появлялся...позвоните ему....!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июн 2012, 22:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена,благодарю за информацию.Всё правильно-кабак должен быть возле моря.При всём уважении к ресторану "Севастополь",где у меня прошло не одно мероприятие,это в общем-то ресторан для представительских встреч.Я считаю.что нам нужно нечто весёленькое,с морским дыханием и...главное чтобы никто не включал таймер,время не должно быть ограничено 4-5часами-это не корпоратив,а нечто иное.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2012, 10:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

владимир малышкевич писал(а):
Гена,благодарю за информацию.Всё правильно-кабак должен быть возле моря.При всём уважении к ресторану "Севастополь",где у меня прошло не одно мероприятие,это в общем-то ресторан для представительских встреч.Я считаю.что нам нужно нечто весёленькое,с морским дыханием и...главное чтобы никто не включал таймер,время не должно быть ограничено 4-5часами-это не корпоратив,а нечто иное.


СОГЛАСЕН с Вовой ! И главное - без помпезности, по душевному. В Артбухте то же вариант, но там цены так же приличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Июн 2012, 16:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, продумайте насчет певца ( или другая какая муз. программа). Нам то больше поговорить, а вот жены как бы не заскучали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2012, 11:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, привет ! Продумайте вопрос по профессиональному фотографу и видеооператору. Можно сделать фильм о Юбилее, потом раскопировать. У Галкина Ильи и Коли Савонюк в части( где они работают) был хороший фотограф, м.б. он и сейчас занимается и видео.
Кто из севастопальцев будет на Юбилее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 07 Июн 2012, 21:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена,очень правильный вопрос-если кабак на Северной стороне,то как народ будет добираться до своего места.Обрисуй ситуацию.Хотя с Северной 2года назад в 02,00 я доехал до Горпищенко весьма неплохо(по российским меркам),
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2012, 15:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, ну что там решили на встрече ? Предлагаю второй день провести на Учкуевке, потом идем смортреть финал ЕВРО - 12г РОССИЯ - ГОЛЛАНДИЯ !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий Данилов



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: Holland
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2012, 20:38    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Собственно собрались 7 июня Слепцов, Юрьев, Лёвин, Данилов......
Решили:
Сбор 30.06.2012г. графская
10:00-10:30 фотографирование, высказывание первых впечатлений друг о друге, знакомство с жёнами, (подругами, ели нет жены), кузинами и детьми....
10:00-10:30 - финансовый вклад главному бухгалтеру (предворительно Махмедов) окончательно кандидатура будет утверждена 30.06.2012 г
сумма вклада от 2000р.(450 гр. укр.) на лицо. возможно увеличение вклада... максимум до 500 гр. это дорога в Голландию и обратно, рестроран, цветы на клатбище....
Заранее деньги не собираем, по нашей оценке будет 7-8 чел от класса, заказываем ресторан на 30 чел... с возможностью добавлдения количества участников 30062012.

10:30-11:30 переход в Голландию городским катером (возможно через северную) скорее через северную, чем прямой....
11:30-13:30 обход святых мест Голландии, посещение музея, запись замечаний обхода в книге почётных посетителей музея, фотографирование у памятника В.И. Ленину на ступеньках альма-матер....
13:30 -14:00 переход на ИР-100----ЗАНРЕЩЁН!!!!... слишком уютное место... если туда зайдём... до ресторана не доберёмся...

13:30-14:30 переезд на братское кладбище...возложение цветов.
14:30-16:00 переезд на пл.Захарова, переход на Графскую... прогулка по набережной..
16:00- ресторан "Париж" Артбухта....

Воскресение не обсуждалось.... вариантов масса... от учкуевки... до Балаклавы...Балаклава сегодня очень востребована... желающие могут поситить знаменитый подземный завод... сегодня музей... катер 300 гр в час погулять...... и тд...

Ребята, вы только приезжайте...!!!!

перед собранием я или Юрьев звонили:
- Асмолову... не предет
- Калиниченко... приедет ПАЛЮБОМУ!!!!!! поезд приходит в 12:00 к ресторану успеет.... сказал по святым местам буду гулять всю ночь!!!!!
- Лаврову - не приедет...
- Марченко - не приедет... звонил ему и Юрьев... ну в ходе стречи...может подедет но не факт....
- Пилипенко трубу не берёт... како-йто автоответчик...
- Цепляев - приедет , Хохлов и Малышкевич с ним... так- же намерены по святым местам гулять всю ночь!!!!
- Хасаншину - не приедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Июн 2012, 21:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гена, привет ! Молодцы, все нормально по плану. Мое личное предложение, сначала заезжаем на Братское ( через Северную), затем в Голландию, а оттуда катером на Графскую, если так возможно по времени и прочее. Гена,а есть уже предварительная инфо по участникам от координаторов по классам ? Это только нас 30 чел,а еще жены,дети, по вместимости ресторан потянет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логинов Сергей Николаевич


Возраст: 63
Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 78
Откуда: г. Полярный Мурманской обл.
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2012, 2:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Володя, по поводу мест в ресторане - ребята из Оргкомитета определятся за 14 суток(по списку, который размещен на сайте). Гена, сколько там посаочных мест? Mad

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Виктор Пилипенко на своей родине, тел. прежний +790221316207. Приехать не сможет. Надо уговорить.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

У нас, что Иванов опять на крыло? Evil or Very Mad
_________________
Всегда в перед!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов Александр

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4818
Откуда: Кронштадт
Группы: 
[ 1975г. 151 рота ]
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2012, 6:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, Сергей. Пока нет возможности приехать. Но морально я с Вами. В это время должен стать дедом!
_________________
С уважением Иванов Александр
1982 г 354 кл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Name
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2012, 9:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сергей,я понял . Гена, Галкин Илья и Воробьев Саня будут ?
От нашего класса : Юрьев, Данилов, Логинов, Енин, Цепляев, Калиниченко. Кто еще,все ?

Емец И. приедет в Севастополь 23 июля , с женой,, забронировал себе коттедж на Учкуевке. В.Козленков так же собирался подъехать ко Дню ВМФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012, 16:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Витя Юрченко в " Одноклассниках" написал мне что планирует быть на Юбилее 30-го июня, но окончательно решит 24-25 июня, из-за загруженности на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир малышкевич

ГКС

Возраст: 63
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 1646
Откуда: краснодар
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2012, 18:41    Заголовок сообщения:  ЮБИЛЕЙ Ответить с цитатой

Я так и не увидел информации о приглашении командиров.
_________________
А если вы такие умные, почему строем не ходите и тельники не носите ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Июн 2012, 20:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня звонил мне Юра Бабенко, пообщались. Гена, что там по последним данным, список участников растет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июн 2012, 17:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Звонил Саня Лавров, он не приедет. Так же Юрьев Саша звонил и сказал что на Юбилей ожидается около 30 чел., маловато.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 24 секунды:

Кстати, "о птичках", сегодня РОВНО 30 ЛЕТ, как мы надели лейтенантские погоны !!!

УРА.................!!!!!!!!!!!

Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2012, 20:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ ! По мере поступления ,фото с 30 летия начинаю выставлять а нашем ротном разделе " Фотоальбома".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2012, 13:05    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики ! Подводим небольшие итоги 30 летия выпуска.

ПРИСУТСТВОВАЛИ : 33 чел.

1. Логинов Сергей ( Полярный, Мурм. обл.), с женой и дочерью.
2. Бабенко Юрий ( Северодвинск)
3. Енин Владимир ( Гатчина, Ленингр. обл.)
4. Шилкин Сергей ( Санкт- Петербург)
5. Долгов Александр ( Санкт - Петербург)
6. Вартанов Игорь ( Москва) с женой
7. Занько Юрий ( Минск) с женой и сыном
8. Калиниченко Владимир ( Хмельницкая обл. г. Полонное)
9. Попов Юра ( Курск)
10. Юрченко Виктор ( Николаев)
11. Кобзев Сергей ( Симферополь)
12. Воробьев Александр ( Симферополь)
13. Цепляев Валерий ( Пиморско - Ахтарск, Краснодар. край) с дочерью
14. Малышкевич Владимир ( Краснодар)
15. Хохлов Александр ( Краснодар)
16. Савонюк Николай ( Севастополь) с женой
17. Галкин Илья ( Севастополь)
18. Махмедов Александр ( Севастополь)
19. Левин Александр ( Севастополь)
20. Юрьев Александр ( Севастополь) с женой
21. Данилов Геннадий ( Севастополь)
22. Слепцов Евгений ( Севастополь)
23. Хидешели Сергей ( Баку)
24. Лагуткин Николай ( Свердловская обл., г. Сухой Лог)
25. Тарарук Боря ( Московск. обл.)

Вот и весь, как говориться, отряд. Маловато.


У кого возникли какие мысли по итогам Юбилея, то просьба озвучить здесь.

С уважением Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2012, 20:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет, мужики ! Вчера звонил мне Саша Хохлов из Краснодара и сказал, что сдал в студию весь свой фото и видео материал по Юбилею . В студии нам профессионально сделают диск по 30 летию. Для питерцев Саша вышлет диск мне, который я размножу и раздам мужикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Авг 2012, 17:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет ! Наконец то прибыл на форум после отпуска. Саша Хохлов выслал мне из Краснодара фильм о встрече на 30 летие. Питерцам, по желанию, сделаем копию. Есть предложение питерцам встретиться ротой, отметить 30 летие выпуска,ну и заодно посмотрим этот фильм. Ориентировочно встречу планируем на конец октября. Сергей Логинов обещал так же подъехать к этому времени. Сейчас делаю файл с координатами тех кто был в Севастополе на Юбилее, так же туда добавлю имеющиеся координаты мужиков с нашего форума. Всем желающим вышлю этот файл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2012, 20:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сегодня выслал файл Хохлову Саше в Краснодар с координатами тех 25 чел. которые учавствовали в Юбилее. Желающим так же перешлю. Разместил сегодня еще 4 фото с Юбилея от Саши Хохлова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен 2012, 18:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Саше Хохлову за фильм о Юбилее - 30 летии выпуска, который он мне выслал. Уже несколько раз просмотрел. Молодец !!!
Саша так же выслал в Севастополь Слепцову Жене. Через него можно раскопировать. Я так же сделаю ракопировку и передам всем желающим, пока этим не занимался.
Звонил Сергею Шилкину с вопросом о встрече у Геши Алиева ротным составом, нас в Питере 11 чел. Отметим Юбилей ,а заодно и фильм посмотрим.
Да, как и обещал, выслал Саше Хохлову Памяную медаль " Голландия" с удостоверением ! Нверное уже и обмыл ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Енин Владимир

ГКС

Возраст: 64
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 5642
Откуда: Гатчина
Группы: 
[ 1982г. 351 рота ]



Модератор

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт 2012, 11:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сережа, спасибо за фото. Я так же сейчас выставил фото которые мне переслал Саша Махмедов. Еще,помню, фотографировали Вартанов Игорь и Кобзев Сергей. Когда соберем фотоматериал, будет выбор, отберем лучшее для муз. диска по юбилею.
Вчера отзвонился Саша Хохлов, получил медаль " Голландия". Попросил с него фото при обмыве. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1982 - Рота 351 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB