Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Встреча в Севастополе 17 сентября 2012 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя 2011, 11:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жора, персонально тебе.
Был в отделении Сбербанка России в Севастополе.
1. Рублевый перевод на карточку в Севастополь не отправишь, другое государство.
2. Есть так называемый блиц-перевод (но в валюте - евриках, долярах и пр. мутотени) на предъявителя паспорта. Для этого тебе - данные по моему паспорта и реквизиты банка, а они в течении часа все переводят за 1% от общей суммы. Но, еще раз - все в валюте.
Поэтому, лучше все сделать без связей с банком, а наликом через Саню в тех же зеленых, а здесь я сам их брошу на счет и до поры, до времени пускай дает сок.
Жора, сбрось свой е-майл, я по этому вопросу тебе персонально на твой ящик все сброшу подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 13:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

На сегодняшний день сборы выглядят так:
.Агеев -2000 руб
2.Кузнецов В. -1000 руб
3.Кислов С. -12000руб
4.Лунькин С. -6000 руб
5.Миронюк В. -1000 руб
6.Ожигин С. -4000 руб
7.Севастьянов П. -8000 руб
8.Чернеев В. -5000 руб
9.Куц Г.- -3000 руб
итого 42000 р.
Для Толи Тарабана-перевожу в зеленые и отдам вместе с Ожигиным Сашей
Если что персонально мне сбрасить-можно через кнопку "отправить личное сообщение" на моем сообщении, тогда твое письмо только ко мне и попадет.
Вышел из госпиталя, подлечился и теперь как огурчик. Всем спасибо за поддержку и следите за давлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 18:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Жора, ответ получил, согласен. Санька меня достанет в Севастополе. Мы с ним прокатимся по злачным местам, а там и определитесь с выбором. Привет москвичам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2011, 21:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, привет! Рад, что подготовка к встрече идет по плану. А вот на 60-летие училища видимо приехать не получится - дела. Но мысленно я буду со всеми там присутствующими.
Жора, проверь, пожалуйста, наличные - моих должно быть уже 10.000.
До связи. Very Happy
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2011, 7:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша, проверил, последние твои не учел, делаю поправку
Агеев -2000 руб
2.Кузнецов В. -1000 руб
3.Кислов С. -12000руб
4.Лунькин С. -6000 руб
5.Миронюк В. -1000 руб
6.Ожигин С. -4000 руб
7.Севастьянов П. -10000 руб
8.Чернеев В. -5000 руб
9.Куц Г.- -3000 руб
итого 44000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Куц

главный старшина

Возраст: 68
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 680
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 14:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

добавил еще 2000 руб от П.Севатьянова, теперь будет 46000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74561
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 17:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! Ребята, вы меня конечно извините, но у меня вопрос - а почему вы встречаетесь 17 СЕНТЯБРЯ 2012 года? Дело в том, что у моего выпуска в следующем году сорокалетие и мы собираемся в Севастополе 15 СЕНТЯБРЯ 2012 года ( это третья суббота сентября месяца). А у вас сбор назначен на 17.09.2012 - это понедельник, будний день... Извините, может я чего то не понимаю?? Very Happy
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 19:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван, здравствуй! Вопрос по дате обсуждался более года назад, сошлись на ранней осени, что-бы не толкаться с отдыхающими, а дата всплыла потому, что 17 сентября 1972 года, в воскресенье, мы принимали ПРИСЯГУ! Ты, как я понимаю, был уже в это время в 18-й "Армии" "генерала" Зембовского...
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Лукашенко

ГКС

Возраст: 74
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 74561
Откуда: Краснодар
Группы: 
[ 1972г. 152 рота ]



Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 19:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Александр Ожигин писал(а):
а дата всплыла потому, что 17 сентября 1972 года, в воскресенье, мы принимали ПРИСЯГУ! Ты, как я понимаю, был уже в это время в 18-й "Армии" "генерала" Зембовского...


Да, Саша, в ту пору я уже "ломил" на Флоте... Very Happy Так вы решили в понедельник всё - таки??? Тогда извините, я думал , что кто то из вас просто ошибся датой субботы...
_________________
Нет ничего невозможного для человека, которому не надо это делать самому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2011, 19:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Иван, я на днях убываю в славный город-герой на юбилей СВВМИУ, там буду общаться с куратором нашей встречи, у него были какие-то соображения насчет даты, будем решать, возможно что-то подкорректируем, время терпит!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2011, 12:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Прибыл из Севастополя! Сейчас на работе, но обеспечен инетом, так что на связи... Посетили с Толиком место предполагаемого размещения на юбилей! Место очень даже неплохое, хотя "каюты" маловаты, но мы же не собираемся сидеть по норам, цены тоже приемлимы-400 р. с чела, + столько же с кормом! Это в русских деньгах. Также надо окончательно определиться с датой, так как 17-е пнд, а это по мнению некоторых товарищей не очень удобно! Я предлагаю этот вопрос полностью отдать на откуп Толику Тарабану! Впрочем как и всю программу нашего ПРАЗДНИКА! Так же необходимо при составлении списка (окончательного) указать время пребывания в гостинице! Народ, время бежит быстро,активнее к обсуждению! РОТА, подъем!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2011, 11:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Моряки!
Саня поделился (очень коротко) своими выводами по месту. Мы с ним не побывали в двух предполагаемых местах, на базе Орлиное гнездо и в гостинице Качинская. Места там больше, особенно на базе, я уже давал информацию по ним. Но на базе к берегу 800 ступенек вниз и столько же наверх, для нас, уставших будет тяжеловато. По ценам и на базе, и в гостинице расклад следующий. Двухместный номер в сутки около 600 грн (плюс-минус 10 процентов, т.е. примерно 2500 российских доляров в сутки, питание - где-то- 120 -130 украинских гринов или 500-550 техже р.). Это по 2011 г. Как сейчас, пока не ведаю, можно в январе посмотреть. По базе определиться можно до мая, с гостишкой - до конца января. В гостишке предоплата 50%, правда до города около 40 км.
Потрясите Саньку для уточнения информации, номера там не стадионы, но довольно уютно, а главное - будем почти как дома. Душевые, сауна, мангалы, море - все есть. Решайте, не затягивайте. И еще, вносите предложения по программе, как официозной, так и интимно-индивидуальной. Не тяните, резина может лопнуть.
Всех с наступающим Новым годом, здоровья, счастья, успехов, костей не ломать, на работе не надрываться, на льдинах рыбу не ловить и всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2012, 15:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

толя, в связи с разрывом ахилесового сухожилия, 800 ступеней я не преодолею. мне желательно быть поближе к морю. мое желание - с супругой на неделю, с посещением училища, побродить по приморскому бульвару, посидеть где-нибудь в компании старых друзей-товарищей, пройтись по севастопольской бухте на катере (можно балаклаву посетить по маршруту алконавтов с бутыльмана)... все это, конечно, в дополнение или в саму программу нашей встречи. это, как ты просил, мои хотелки. привет, и надеюсь, до скорой встречи. слоненок вилли.(хотя по массе тела после полуторомесячного лежания на диване с загипсованной ногой, вполне потяну на размеры вити соснового (слона по клике).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 05 Фев 2012, 15:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

жора, объясни как перевести деньги на твой счет (встреча в севастополе) с карты сбербанка. номер счета можно отправить смс. мой тлф у тебя есть. тема встречи в севастополе приглохла на фоне празднования дня моряка подводника в беларуси. ежедневно захожу на форум и пускаю слюни и слезы от вашей предстоящей встречи... как же я хочу быть с вами, дорогие мои товарищи! надеюсь, фоторепортажи будут размещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар 2012, 10:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! У меня вопрос-предложение Толе Тарабану! Толик, а не пора ли "опубликовать" сценарий встречи в Севастополе, что-бы можно было окончательно оповещать л/с, не дружащих с инетом и соответственно определяться с общим числом наших товарищей со чадами и домочадцами. Если возникнут финансовые вопросы, то по договоренности с Главным Казначеем их надо обсуждать в "личке". И еще одна просьба! Обзвони наших севастопольцев и "выпытай" у них их дни рождения, а то сия инфа отсутствует, видимо и по моей вине, sorri, ехал на Юбилей, помнил, но... То ли склероз, то ли водки было зело много! Drinks or Beer
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 05 Мар 2012, 18:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саня, пора, сброшу в ближайшее время для обсуждения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 12 Мар 2012, 12:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужчины, привет!

Поздравляю всех с наступающим праздником подводников! Успехов, здоровья, благополучия всем. Отъезжающим в Белую Русь - удачи и приятного время провождения.
Парни, срочно, очень срочно определяемся с местом встречи. Как я писал, на выбор три подходящих места:
1. база Орлиное гнездо - мыс Фиолент (см. orlinoegnezdo.com.ua, вся интересующая информация в полном объеме там)
2. гостиница Качинская - в Орлином (35 км от Севастополя)
3. Мини-гостиница в Казачьей.
Ожигин так и не поделился информацией по ней, так вскользь упомянул.
Надо срочно решать вопрос с местом, иначе будет по крайней мере по первым двум местам проблематично забить место, если затянем. С мини-гостиницей без проблем.
Цены можно посмотреть в интернете, по качинской просто набрать название ее в Севастополе.
Расклад приблизительно следующий:
База Орлиное гнездо номера - от 250 до 500 в сутки +126 на 3-разовое питание.
Качинская - от 560 до 800 в сутки за двух местный номер. Питание отдельно в их кабаке где-то 120-150 за 3-х разовое.
мини-гостиница - 100 с лица + 100 на лицо за 3-х разовое питание.
(Цены в гривнях за сутки).
База - нормально, но много постороннего народа, будет некомфортно (не с точки зрения обустройства, а психологически) на мой взгляд, к морю тяжело и особенно от моря тяжелее втройне (800 ступенек вниз и вверх).
Качинская - к морю довольно близко, но много постороннего народа, также не очень комфортно, далеко от Севастополя.
Мини - классная домашняя обстановка и сами себе хозяева, душ, сауна, шикарнейшая Голубая бухта поблизости, гуляй - не хочу и никому не мешаем и нам никто не указ, можно разместить в основном месте пребывания 20 человек и напротив еще 20 человек, трясите Ожигина, он все видел, но молчит. Киса, примени к нему остракизм общественный.
Словом, неделя на обсуждение и тогда определяемся с местом и программой.
По срокам предлагаю следующее: начало официоза - 14 сентября (пятница), конец официальной части 16 сентября (воскресенье), а далее - по желанию. В мини-гостинице - продолжение отдыха без проблем, на базе тоже скорее всего можно договориться, в Качинской 20 сентября конец сезона.
Ребята, определяйтесь срочно с местом и участниками, решать все вопросы можно будет после уточнения места, количества людей ну и даты встречи тоже.
Вы можете обсосать вопрос на встрече у Васи Пашкевича, так даже будет лучше, а потом общее решение сбросить на форум.
Успехов всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 22 Мар 2012, 18:09    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! А Толе Тарабану персонально! По месту размещения для Основного Мероприятия! Ты выложил кучу инфы по возможным местам! Но за все время НИКТО не высказал своего мнения, в принципе, никакой трагедии нет, ведь основная цель нашего ОМ-это просто пообщаться в кругу боевых товарищей! Мое мнение- мини-гостиница это самый подходящий для нас вариант, цены в нормальном диапазоне, море рядом, а платить за VIP услуги, я думаю, для большинства из нас лишние траты. Я конечно вентильну этот вопрос в Белоруси, и о результате сообщу... А финансы можно зарядить на аренду автобуса для посещения Альма матер, Братского и городского кладбища, а может и выезда на природу... Впрочем это уже, я думаю (ох! ... думать-то вредно!), мы отдадим тебе на откуп!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2012, 11:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Саня, согласен с тобой по поводу молчания наших ягнят. Я расписал все прелести и недостатки предлагаемых мест, считаю что с точки зрения и общения, а следовательно и психологического комфорта лучше всего подойдет мини, где мы не будем связаны ни с администрацией, ни со временем, а главное-будет так, как мы захочем. Убедительно прошу рассказать все ребятам, обсудить и решить по месту. Я посмотрел, нас собирается не очень много, должны все разместиться в одном месте. С автобусами и поездками разберемся, шашлычок забацаем в Голубой бухте вечерком у моря. Единственно, что считаю назначить начало на 14 сентября (пятницу), когда можно нормально посетить Голландию, Братское. Т.е. выполнить все официальные мероприятия на Северной стороне, а затем субботу и воскресенье заниматься основной массой своими делами, а в понедельник - уже по личным планам, кто домой, кто продолжает отдыхать. Решайте, сообщаешь через форум и я сбрасываю план. Я решу вопросы по финансированию проживания и питания в мини, сообщу окончательную сумму в сутки. Сейчас у меня на руках 75000 руб переведенные в гривны (18 с копейками кусков). Предварительно об автобусе я разговаривал, но нужно точное количество людей, т.к. пассажировместимость у них разная. По поводу природы надо подумать. В принципе мы и так будем на природе (побережье, бухта, ты сам видел эту красоту). А вот проехаться по ЮБК в сторону Ялты можно, просто прокатиться, посмотреть природу - это можно. Или заказать экскурсию в агенстве по их маршрутам (Воронцовский дворец с парком, Мраморная пещера, Чуфут-Кале, Мангуп) - вариантов много, было бы желание.
Все, заканчиваю приятной встречи у Василия. Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 23 Мар 2012, 13:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Толя, я все понял, сегодня отправляюсь выполнять на "паровозе" №195, прямо в вагоне и начнем. А по срокам и мероприятиям МЫ полагаемся на тебя! Ты определись с датой, когда должен быть в основном составлнен СПИСОК (для заказа транспорта и размещения л/с)!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2012, 5:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Толя, докладываю! Как и обещал в Солнечной Белоруси обговорили вопрос о размещении на период Основного мероприятия в городе-герое! Как я и ожидал был поддержан вариант с минигостиницей личным составом в количестве пяти человек. К сожалению, планы нашего Флагманского Белоруса Василия не совпадают с планами нашего ОМ, в Севастополь он приехать не сможет!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 05 Июн 2012, 9:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ожигинууууу!!!
Александррр!
Информацию получил? Пошто молчишь? Время летит, пора информацию народу для обсуждения и планирования мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2012, 14:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Толя, привет! Что за паника? Выноси план мероприятий на форум, с датами, естественно, я в свою очередь обзвоню московский и прилегающий к нему люд. Мы с Жорой планируем прибыть в Севастополь 7-го сентября, в кол-ве 5-ти чел., вчера говорил с Петром Исайченко, он приедет, но с датой не определился! А вот по общему числу приезжающих могу только предположить, что будет человек 20-25... У меня к тебе вопрос, в декабре цена в минигостинице была 200 грн ( о чем я оповестил л.с.), а ты мне на мыло сообщил о 270-ти! ? Сейчас у меня проблемы с компом... Поэтому сразу не ответил, буду на связи числа 25-го (на работе, там есть инет!), дам инфу по нашему региону...
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2012, 10:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

План сброшу.
По деньгам:
общая стоимость в сутки (с 3-х разовым питанием) - 270 грн./ чел.
Саня!
Задай вопрос Миллеру, чего он задрал цену на газ для Украины выше в полтора раза, чем для фрицев и Европы. С января газ дорожал два раза и электроэнергия тоже подскочила, а за ней и все остальное. Если считаете что дорого, давай будем искать что-то дешевле. В интернете все есть, но что-то в такой ценовой категории с трехразовым питанием я не встречал. найдете, будем договариваться там.
Ты письмо прочитал внимательно? Отвал-привал пойдет отдельно, часть тугриков из питания, но часть надо будет планировать отдельно.
Я могу прикинуть и сбросить расклад по дням. Ребята из роты Савина планируют встречу летом, ужин в Галсе обойдется им примерно по 250 грн (950 р) с человека. Но они
встретчаются, торжественные посиделки и походно-полевой фуршет на природе. Размещаются сами и свободное время планируют сами. Мы можем тоже организовать таким же образом. Закажем столик на вечер, мотнемся на природу и дальше все по своему плану.
Если работаем, как договаривались, то тогда бросайте окончательный список для планирования размещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012, 10:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем, привет! Тарабану персонально! Такое ощущение, что ему одному надо отметить, и отметить достойно, наш юбилей! Толя, спасибо, что послал меня к Миллеру, а не на ... ! Это отдельная тема, будет желание, обсудим её в Севастополе... Я, в свою очередь, обзвонил некоторых товарищей, итог: Фильков думает (уже полторы недели, скорее всего - (-)!), Витя Петров , тоже (-)!, до Зарвы не дозвонился, оба его тлф, заявленные в наших списках не существуют (!)., звонил Калайде! связь никакая, никто ничего не разобрал, может сам попробуешь, все-таки Украйна... ЕДУТ!!! Чернеев с женой, Куц с женой, Лунькин, Бурлаков, Исайченко, Севастьянов, я с женой и Внучкой Подводника! По Питеру должен отчитаться Главный Инквизитор! А и где наш "Модернизатор"? Что с Востоком и прочими местами обитания наших товарищей! По размещению-ничего не меняем, нет смысла!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB