Список форумов СВВМИУ.ru СВВМИУ.ru
Всем выпускникам СВВМИУ (Голландия) и основателю сайта А. Другову посвящается
 
 ФотоальбомФотоальбом   Вопросы и ОтветыВопросы и Ответы   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ЧатЧат   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Военно-Морской Флаг СССР

Встреча в Севастополе 17 сентября 2012 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецов Владимир Анат

старшина 2 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Борисоглебск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2012, 13:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привеи.Я так понял встреча состоится 15 сентября,значит прибыть надо 14 сентября.Расклад по оплате устраивает.Приеду в Севастополь с женой,билеты буду брать за 45 дней до Симферополя.Не могу связаться с Агеевим,кто знет его новый номер телефона,прошу сообщить.Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2012, 4:30    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Кузе!!!! Achtung! Прибыть надо 13-го!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов Владимир Анат

старшина 2 статьи

Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Борисоглебск
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2012, 7:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Саша привет,указивку принял ,буду в Севастополе 13.Вчера появился Володя Агеев, его тел.917-543-81-25,КУзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2012, 8:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Что, потеряли своего, прости господи, модератора? Very Happy
Вчера переговорили с Кузей и Кисой, не смог дозвониться до Жоры и Саши Ожигина. Саша, опубликуй плз свой крайний номер, а то по старым номерам уже какие-то дядьки отвечают.
В ближайшее время постараюсь связаться с Геной Николаевым и Юрой Стружка.
Ну а пока
СПИСОК участников юбилейной встречи в Севастополе 14 сентября 2012 года выглядит так:
1. Саша Ожигин с супругой и внучкой;
2. Жора Куц с супругой;
3. Володя Кузнецов с супругой;
4. Сережа Кислов с супругой;
5. Володя Чернеев с супругой;
6. Слава Лунькин;
7. Серега Бурлаков;
8. Петя Исайченко;
9. Паша Севастьянов;
10. Гена Николаев с супругой...

Присоединяйтесь!

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:

Ну вот, переговорил с Геной Николаевым.
Он будет в Севастополе с супругой 12 сентября, просит Толика Тарабана помочь с размещением.
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2012, 23:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Володе Агееву! Мой тлф 8 967 107 59 46! Он у меня уже более 2-х лет, но я скорее всего, забыл попросить тебя внести правку в наши списки. Sorri...
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2012, 12:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наконец-то процесс пошел!
Всем привет!

Я в начале недели сброшу предварительный план для согласования, обсуждения и утверждения. Официальное начало мероприятия - 14 сентября. Для тех, кто приедет раньше я застолблю место там, где и будем проводить мероприятие, что-бы не скакать как зайцам с места на место по Севастополю. Только надо указать, кто когда и в каком количестве приедет. Я этот вопрос утрясу с хозяйкой и сброшу сюда для информации. Если все решат ехать раньше, то можно и дату перенести на ранний срок, но желательно месяц не изменять. Мужчины, для музея что-либо припасем? Я уже предложил через Пашу оформить красиво какую-либо корабельную железку с гравировкой, но ответа пока не последовало. По количеству людей сейчас оптимум, можно еще тройку-пятерку, разместимся отлично. Будет больше, в чем я сомневаюсь, то решение в принципе есть, Саша знает.
Не теряемся, задаем вопросы и принимаю пожелания для корректировки мероприятия.

Всем удачи, жду обратной связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл 2012, 11:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
Саша Ожигин, телефон твой в списке роты и в адресах и телефонах исправил.
Перекинулся СМСками с Семой Павленко, они подъедут вдвоем с дочкой.
Не могу достучаться до Слоника Вилли, он ведь тоже собирался в Севастополь. Сережа Кислов, попробуй до Валеры дозвониться.
А на сегодня
СПИСОК участников юбилейной встречи в Севастополе 14 сентября 2012 года выглядит так:
1. Саша Ожигин с супругой и внучкой;
2. Жора Куц с супругой;
3. Володя Кузнецов с супругой;
4. Сережа Кислов с супругой;
5. Володя Чернеев с супругой;
6. Слава Лунькин;
7. Серега Бурлаков;
8. Петя Исайченко;
9. Паша Севастьянов;
10. Гена Николаев с супругой;
11. Сема Павленко с дочерью ...

Присоединяйтесь!
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Миронюк

старший курсант

Возраст: 70
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: солнечная башкирия
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012, 6:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

володя, получил вчера смс от тебя. к великому сожалению на встрече не буду. я в свое время сереже кислову все детально разъяснил по тлф. обстоятельства не позволяют. башкирэнерго в очередной раз реформируется, меняется собственник и соответственно перевод через увольнение с полным расчетом и компенсацией отпуска.
можно было бы, конечно оформить отпуск за свой счет (имею право как работающий пенс), но финансовое бремя не пускает. поменял авто. взял шниву для рыбалок и природы. плюс не погашенный кредит, который взял для дочери для покупки жилья в уфе. вот такие грустные обстоятельства.
но душой я с вами, дорогие мои товарищи. всем огромный привет и наилучшие пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012, 13:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Да, жаль, еще один боевой штык воткнут в землю...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Володе Агееву! (?) А что у нас с Востоком, да и со срединной Рассеей...
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 03 Июл 2012, 16:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Наш казахский френд, а где твоя фамилия в списках, али ты решил как и Вилли проигнорировать общий курултай? Как там Актау поживает, шибко мне понравился городок с одним проспектом президента и без единой улицы. Если Костика Малова знаешь, передавай огромный привет ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агеев ВБ

ГКС

Возраст: 69
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 1583
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июл 2012, 7:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем большой привет!
По дальневосточникам-пытался вызвать на связь Юру Стружка, Сашу Труханова, Володю Силюка, Серегу Репина. Молчат наши дальневосточники как в рот чего набрамши Very Happy
Шурик Шланг тоже отмалчивается, но он переписку на сайте регулярно читает, поэтому в курсе.
Краб Силыч уже давно объявил в разговоре и мне и Кисе, что приехать не сможет.
Володя Мажов и Дима Круглянин с компом ладят, поэтому должны быть в курсе.
Кстати у Володи вчера был день рождения. Хочется поздравить его с этим замечательным днем, пожелать счастья и здоровья! И не забывать нашу ротную страничку.
Раиса Фазылбакова бы еще оповестить, но это московская епархия Саши Ожигина Very Happy
Киса обещал обзвонить питерцев и опубликовать результаты. Хотя эти результаты вполне предсказуемы.
Так что, Толик, можешь считать этот список окончательным и корректироваться он будет, скорее всего, только в меньшую сторону.
Сам, к великому сожалению, вырваться не смогу, на новой работе еще не заработал даже на отпуск.
Но, как говорит мой друг Кузя, в этом мире все возможно Very Happy
_________________
Все вернется, обязательно опять вернется
И погода, и надежда, и тепло друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2012, 19:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ребята, привет!
Что-то у вас тихо. Приехал из отпуска, прочитал ... Пока никак не пойму какой все же план нашего мероприятия. Толик обещал сбросить, но смотрю что все нет и нет. С датами в принципе все ясно, я быстрее всего приеду немного раньше числа 10 сентября. Как билеты возьму - сообщу. На счет какой-либо "железяки" для музея - ничего толкового присмотреть не смог. Но вот у меня есть в заначке глубиномер с какого-то "парохода". Может подойдет он. Кто, что скажет? И какую надпись сделать? Жду предложений.
Для Валеры Миронюка - его командира я найти не смог, был в милиции но по их базам что-то он не проходит.
Давайте, до связи!
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2012, 13:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Мужчины, извиняюсь за молчание, дел невпроворот. Представляю проект плана встречи. Смотрите, добавляйте, обратите внимание на даты и примечание.

План встречи выпускников 252 роты 1977 года выпуска

1. Официальное мероприятие проводим с 14.09.2012 г. по 16.09.2012 года.
2. Сбор – 10.00 14.09.2012 г. у Матросского клуба.

14.09.2012 года.
10.00-10.30 – сбор у Матросского клуба. Радостная встреча через 35 лет.
10.30-11.30 – переезд в Голландию автобусом от Матросского клуба.
11.30-13.00 - посещение Голландии и музея, фотографирование, прогулка по
памятным местам нашей молодости в училище.
13.00-14.00 – посещение Братского кладбища, минута молчания у мемориала
погибщих выпускников СВВМИУ, возложение цветов к могиле
М.А.Крастелева.
14.00-15.00 – переезд к месту проведения встречи.
15.00-17.00 – размещение и обед.
17.00-19.00 – отдых, общение, море.
19.00 - торжественный ужин.

15.09.2012 года.
09.00-10.00 – завтрак.
10.00-14.00 – общение, отдых, море. Предлагается посещение мемориала на 35 батарее
(она в 100 метрах от нашего расположения).
14.00-15.00 – обед.
15.00-19.00 – отдых, общение, море, возможны индивидуальные или групповые
прогулки или экскурсии.
19.00 - пивной вечер. Дегустация лучших сортов украинского пива.
Продолжение общения и отдыха.

16.09.2012 года.
09.00-10.00 – завтрак.
10.00-14.00 – отдых, общение, море, индивидуальные или групповые прогулки и
экскурсии по городу (по желанию).
14.00-15.00 – обед.
15.00-19.00 – отдых, общение, море, возможны индивидуальные или групповые
прогулки или экскурсии.
19.00 - прощальный торжественный ужин.

17.09.2012 года.
09.00-10.00 – завтрак.
10.00 – отъезд.

Примечания.

1. На период официального мероприятия стоимость суточного пребывания 1 человека с 3-х разовым питанием - 270 гривень.
2. Желающих приехать пораньше разместим здесь же, но до 14.09.2012 г. питание в близлежащем кафе, оплата только за размещение. Для желающих продлить отдых после 16.09.2012 г. вопрос решаемый.
3. Я считаю, что лучше бы всем собраться и разместиться к вечеру 13.09.2012 г. Тогда бы основное ядро забрали бы автобусом из Казачки, а севастопольцев бы подхватили бы у Матросского клуба или в ином договорном месте.
4. 3 отдельных ужина (встреча, пивной и прощальный) - на 25 чел - всего - примерно 10.000 грн. Но здесь часть денег пойдет от тех 270 суточных.
5. Можно заказать катер для прогулки в море, автобус по городу или на природу.
6. На 3 дня для 25 чел общая сумма составит примерно 32.000 гривень с учетом 3-х вечерних мероприятий. Чем меньше народа, тем меньше расходы и наоборот.
7. На сегодня на депозите лежит 18.500 гривень.
8. В основном окончательный состав определен, думаю, что резких изменений не будет. Посмотрите на ротном форуме список, уточните его. Сообщите окончательный состав, кто с супругами, кто с детьми. Дети до 3-х лет - 50% по стоимости. Мы заранее определимся с размещением, когда будем знать окончательный состав.
9. Желательно провести опрос по меню на завтраки и обеды, предпочтения, пожелания.
10. Принимаются предложения по мероприятиям на 15 и 16 сентября. Если есть
пожелания, будем рассматривать и решать.
11. Желательно остальные финансы передать к началу сентября, хотя бы за неделю до
встречи, чтобы можно было бы оплатить закупки.
12. Напоминаю мой ТЛФ : моб. +38 050 667 48 08.
13. Для Паши Севастьянова. Глубиномер – это классно. Отполировать ( если корпус медный или латунный), гальванику для блеска (если корпус стальной), подставку с дарственной надписью (типа родному училищ у от выпускников 252 роты 1977 года выпуска) да еще если в прозрачном пластиковом боксе , то памятный подарок отличный.
14. Жду дополнений и пожеланий по корректировке плана.

До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2012, 19:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет, кто читает!
Сразу же вопросы Толе. Я приезжаю один 10 сентября из Москвы. А собираюсь обратно где-то 19-20 го. На это время я смогу разместиться по "постаянному месту жительства"? Как туда добраться - адреса, явки?
На счет глубиномера. Это не какой-то там старинный прибор. Да, он снят с корабля, с отметками проверки, поверки и т.д., крашенный серой краской. Мужики мне сказали что его даже подкрашивать не надо - пусть будет как есть. Постараюсь как-нибудь облагородить.
До связи.
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 27 Июл 2012, 22:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша!
С 10 сентября заведение освобождается под нас. Так, что вопрос с размещением решается.
Единственно, что я уже отмечал, до 14, может до 13 и после 17 питаться придется в рядом расположенной кафешке. Но может быть решим и вопрос с питанием на месте. Там есть кухня и все, что положено к ней. Если Татьяна сумеет на пару недель оторваться от работы (я постараюсь ей в этом помочь), то вопрос закрываем как и на период основного мероприятия.
Адрес пока тебе не нужен, мой мобильный есть, позвонишь перед выездом из Москвы, поезд, вагон, я встречу и доставлю. А лучше сбрось СМСку с номером поезда, вагона, датой и временем прибытия и своим телефоном. Я после ее получения сам тебе отзвонюсь и все обсудим. Мне до сих пор названивают много незнакомых людей по поводу моей бывшей службы, так что я уже на незнакомые номера стараюсь не отвечать. Поэтому, алгоритм простой: СМС, мой телефонный звонок и далее по договоренности.
Для справки. Сейчас жара под 40, море чистое, очень теплое, думаю, что в этом году пляжный сезон будет длиться долго, т.к. море очень прогрелось.
Всех с Днем флота, главное, поберегите здоровье до 14 сентября.
Кстати, что-то молчание затянулось, пора обсосать план и его по необходимости, если есть такая необходимость, скорректировать.
Не злоупотребляйте на 29 июля, жара и крепкий алкоголь несовместимы. Всех с праздником!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Ожигин

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 229
Откуда: Москва
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2012, 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Толя! Я сегодня выезжаю в СЕВАСТОПОЛЬ! Вызвали на 40-летие окончания школы... Надо встретиться, кое-что обсудить, да и пивка усугубить... По приезду позвоню... Yahoo!
_________________
Ищу выпускников 252 роты 1977 года выпуска.
_______
И нет нам почвы тверже под ногами, чем палубы подводных кораблей.
М. И. Гаджиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Ср, 08 Авг 2012, 23:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет !

С Саней Ожигиным утрясли последние вопросы. Прошу подтвердить участие в мероприятии с указанием пофамильного и количественного состава ( для предварительного размещения по комнатам), даты и времени прибытия, номера поезда
и вагона. Встречать буду лично и доставлять на базу тоже. Информацию по прибытию бросайте или на форум сюда, или на мою почту (1955TAF1955@mail.ru). Желательно при выезде подтвердить его через SMS или по мобилке (+38 050 667 48 0Cool.

Если вопросов по программе, плану и мероприятиям глобальных нет, то принимаем за окончательное. Корректируем изменения в процессе. Возможно и до 14.09.2012.

Жду информацию и до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2012, 18:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Я приезжаю один 10 сентября в 14.25 поездом из Москвы №-233 вагон 7. Билеты на руках и сдавать их не собираюсь. СМС по выезду сброшу.
До связи.
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2012, 12:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша, принято
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2012, 18:03    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем, привет!
Толя, в твоем предпоследнем сообщении в номере телефона в конце не хватает в конце 8-ки (+38 050 667 48 0.)
До связи.
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг 2012, 20:45    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Паша, последнюю восьмерку накрыл смайлик. Еще раз ТЛФ: +38 050 667 48 08.
Володе Кузнецову!!!
Встреча начинается 14.09.2012!!!! Приехать лучше 13.09.2012, план сброшен, смотрите форум и подтверждайте прибытие, дату и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергей кислов

старший курсант

Возраст: 68
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 108
Откуда: гатчина
Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг 2012, 14:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Подтверждаю прибытие 13.09 с супругой автобусом из Феодосии. Время уточню по прибытию в Феодосию.
Разговаривал по телефону с женой Зарвы. Обещала притащить его в Севастополь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг 2012, 20:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет!
Процесс пошел,
Россияне, для посещения Голландии необходимы данные по паспорту: номер, серия, кем и когда выдан.
Раньше этого не требовали, сейчас необходимо. Высылайте или СМС на мой мобильный, или на почту: 1955TAF1955@mail.ru, либо сюда на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Севастьянов

старшина 2 статьи

Возраст: 69
Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 254
Откуда: г.Гаджиево
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Пн, 13 Авг 2012, 22:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем кто видит, привет!
Толя, докладаю - Севастьянов Павел Дмитриевич, паспорт 4798 038243 выдан отделом внутренних дел г.Гаджиево Администрации ЗАТО Скалистый Мурманской области 21.02.2000г.
До связи. Very Happy
_________________
Не дождетесь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
Анатолий Ф.Тарабан


Возраст: 68
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Группы: 
[ 1977г. 252 рота ]



СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг 2012, 19:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Великороссы, берите пример с Севастьянова Павла Дмитриевича.
Паша, тебе не надоело еще в Гаджиево столько лет сидеть? Хотя мне частенько хочется побывать там, посмотреть, что изменилось, как народ живет. Наверное от поселка начала 80-х только половина жилого осталась. Напротив почты и тогда уже все дома почти нежилыми были, "вертолетка" тоже скорее всего в руинах. Да и новый микрорайон за дорогой напротив ДОФа тоже уже скорее всего тю-тю.Ты бы гаджиевской панорамы наснимал бы , понастальгировали бы за чайком.
Паша, спасибо, все от тебя принял, по приезду встречу лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СВВМИУ.ru -> СВВМИУ - Выпуск 1977 - Рота 252 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Сохранить тему
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB